Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2015

Новости за 30.06.2015

Planet-Today.ru 

Британец запустил кампанию по сбору средств для выплаты долгов Греции

Продавец обувного магазина из Великобритании запустил в Интернете кампанию по сбору средств для выплаты долга Греции. По расчетам жителя Йорка, три Евро, внесённые каждым жителем Евросоюза, сможет обеспечить сумму равную размеру задолженности страны по кредиту МВФ, составляющему 1,6 миллиарда Евро. Каждый из участников благотворительной акции, внесший минимальную сумму пожертвования, со слов организатора кампании Тома Фини (Thom Feeney), получит открытку с личной подписью премьер-министра Греции Алексиа Ципраса. Читать дальше...




Planet-Today.ru 

Русские чудотворные иконы Богоматери

По наследству нам от наших пращуров перешло почитание образа Пречистой Девы, как хранительницы и защитницы Земли Русской. Православной Церковью прославлено множество ее образов. Большинство икон связаны с русской воинской славой и победами над врагами Отечества. Достойное место в плеяде икон Богородицы заняла Владимирская икона Божьей матери. Вот что говорится в русских летописях о ней: «И бежали полчища врагов земли русской из града Москвы, гонимые силою Пресвятой Девы…»

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Счастливые периоды в истории СССР

26 декабря 1991 года не стало СССР. За 69 лет своего существования СССР хлебнул немало лиха, но были в истории Советского Союза и времена, о которых граждане СССР вспоминали, как о счастливых. У нас была великая эпоха.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Новая жизнь с понедельника

Всё, с понедельника начинаю новую жизнь! Если вы сейчас улыбнулись и подумали «о, да-да!» или же, наоборот, «ну-ну» хмыкнули – значит, мы коллеги. Значит, вы когда-то бросали курить, пытались худеть, наладить режим и заняться спортом, либо собирались – ни много ни мало – стать настоящим христианином! Список можно продолжать и продолжать.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Защищаемся от летних инфекций

Подхватить болезнетворных микробов можно как угодно и где угодно - они отлично приживаются на телефонных трубках, поручнях в транспорте, денежных купюрах и, конечно, на клавиатуре компьютера. 

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Семь пропавших экспедиций

Пропажа целой экспедиции – всегда загадка. Подготовленные люди, полярники, исследователи тропиков, первопроходцы – исчезали при таинственных обстоятельствах. Следы некоторых групп так и не были найдены.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Официально представлен металлический смартфон Huawei Honor 7

В сети распространяются новые данные о технических характеристиках готовящегося к представлению смартфона компании Huawei металлического Huawei Honor 7. Изначально аналитики предполагали, что в основу девайса будет заложена платформа Kirin 935, 64-битная. Но сейчас в сеть просочилась информация о том, что начинка смартфона станет более мощной.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Ученые доказали, что сон на рабочем месте полезен

Ученые сделали волнующее открытие — сон на рабочем месте может быть полезен. Зарубежные исследователи провели несколько тестов и поставили ряд экспериментов, после чего выяснили — в рабочее время сон может хорошо влиять на старательность людей и их способность к труду. Исследователям пришлось немало потрудиться, чтобы доказать этот факт.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Путин утвердил ратификацию договора о союзничестве и интеграции РФ с Южной Осетией

Президент России Владимир Путин подписал закон о ратификации договора между РФ и Южной Осетией о союзничестве и интеграции. Документ опубликован сегодня на портале правовой информации. 24 июня Совет Федерации ратифицировал договор между РФ и Южной Осетией о союзничестве и интеграции, передает агентство ТАСС. Документ был подписан 18 марта 2015 года в Москве лидерами РФ и Южной Осетии. Парламент Южной Осетии ратифицировал его 3 апреля текущего года.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Ученые выяснили, как мозг понимает, что наступило лето

Биологические часы человека способны не только определять время суток, но и сезон года, выяснили научные специалисты. Как оказалось, организм самостоятельно настраивается на зимний и летний период, благодаря хлоридам и гамма-аминомасляной кислоте, выработка которых зависит от того, насколько длинный световой день. Специалисты называют это циркадными ритмами, а простые люди биологическими часами, которые зависят от условий окружающей среды.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

В Европе с 2017 года отменят роуминг

Европейский союз достиг договоренности с мобильными операторами об отмене роуминга с июня 2017 года. Соглашение находится пока лишь на предварительном этапе и оно по-прежнему нуждается в одобрении со стороны других правительств ЕС и Европейского парламента, прежде чем будет подписано в качестве закона. Однако, как ожидается, данный процесс будет и дальше продвигаться без особых затруднений.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Влияние человека на окружающую среду

Человек является единственной причиной загрязнения экологии. Природа создала человека для того, чтобы он оберегал и лелеял планету, но, в большинстве своем человечество забыло о том, как важна для нашей жизни окружающая среда, это произошло из-за того, что человек поставил перед собой совсем другие цели, и стремится к их достижению. Специалисты бьют тревогу, так как люди приносят неизменимое и катастрофическое воздействие на природу.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Суд по делу о майской трагедии в Одессе перенесен на 2 июля

Суд Малиновского района Одессы, который рассматривает дело о трагических событиях в Доме профсоюзов в мае прошлого года, сегодня в очередной раз перенес заседание, оно состоится в четверг, 2 июля. Об этом сегодня сообщает агентство ТАСС со ссылкой на одесское издание "Таймер".

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Следующее поколение Kia Sportage попалось в объективы фотошпионов

Частично замаскированный прототип четвертого поколения Kia Sportage был пойман на камеру фотошпионов. Автомобиль проходит в эти дни дорожные тесты в швейцарских Альпах. По предварительным данным, серийная версия модели будет готова предстать перед общественностью в сентябре в рамках автосалона во Франкфурте. 

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Финляндия придает большое значение развитию отношений с Россией - глава группы дружбы с РФ

Финляндия придает большое значение развитию двусторонних отношений с Россией. Об этом заявил сегодня депутат парламента Финляндии, председатель парламентской группы дружбы с Россией Ээро Хейнялуома на встрече со спикером Госдумы Сергеем Нарышкиным, передает ТАСС.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Готовность женщины к сексу зависит от частоты ее пульса

Американские ученые выяснили, что частота сердцебиения у женщин может указать на сексуальные проблемы. Для проведения исследований было приглашено 72 представительницы слабого пола в возрасте от 18 до 30 лет. Им был продемонстрирован трёхминутный ролик с нейтральным сюжетом. В это время у каждой из них фиксировали частоту пульса с помощью электрокардиографа.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Исследование: Может ли стакан апельсинового или грейпфрутового сока повысить риск меланомы

Ученые провели ряд исследований и экспериментов, которые показали, что люди, которые выпивают утром стакан апельсинового или грейпфрутового сока, обладают повышенным риском развития меланомы. Такой вид рака является редкой формой, но самой смертельной. В уникальном эксперименте приняли участие около 10 000 добровольцев из Соединенных Штатов Америки. Их возраст, в среднем, равнялся 25 годам.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Исследование Coface: насколько высоки риски, грозящие экономике стран Африки к югу от Сахары?

Снижение мировых цен на сырьевые товары угрожает развитию стран с недостаточно диверсифицированной экономикой. Это относится, в частности, к целому ряду африканских государств, чья экономика достаточно успешно росла в предыдущие годы. Об этом свидетельствует исследование, проведенное лидером мирового рынка кредитного страхования – компанией Coface. Результаты исследования опубликованы в июньском выпуске периодического издания Coface– бюллетене Panorama. 

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Поставки Apple Watch увеличат во второй половине 2015 года

В апреле нынешнего года были запущены продажи первых «умных» часов от Apple. Начиная с этой недели начинается вторая волна реализации Apple Watch. Компания ожидает, что в конце 2015 года поставки новых устройств составят около девяти миллионов. За первые месяцы продаж, объем реализации смарт-часов составил более 3 млн устройств по всему миру.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Ученые: Женщины и мужчины ощущают боль разными нервными клетками

Канадские нейрофизиологи во время экспериментов на грызунах обнаружили, что женщины и мужчины ощущают боль совершенно разными группами нервных клеток. Это ставит под сомнения все препараты от хронической боли. По словам Джеффри Могила, представителя группы исследователей, различные эксперименты показывали, что представители слабого и сильного пола по разному ощущают боль, но никто раннее не предполагал, что сигналы идут не по одним и тем же нейронам.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Активный отдых и его преимущества

Существует огромное количество разновидностей активного отдыха: походы с палатками, пешие туры и конные прогулки, сплав по воде, мото и вело туризм, альпинизм и многое другое, любой человек сможет найти для себя что-то особенное, подходящее по душе и интересам. При активном отдыхе Вам не удастся полежать на солнышке, но выбирая активный отдых, Вы выбираете адреналин, восторг, захватывающие и неповторимые эмоции, после которых Вам захочется встать и пойти на работу, почувствовать жизнь, понять... Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Ученые: Постный рацион продлевает жизнь человека

Специалисты из Института молекулярной онкологии в Италии совместно с учеными из Университета Южной Калифорнии заявили: для того, чтобы быть здоровым, нужно большую часть недели употреблять постные блюда. Научные специалисты также отмечают, что употребление такой пищи даже пять дней в месяц способно продлить человеку жизнь. Это связано с тем, что такая еда содержит гораздо меньше калорий и жиров, что соответственно уменьшает риск развития рака, сердечно-сосудистых заболеваний, сахарного диабета... Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Юнкер сделал Греции последнее предложение от кредиторов

Жан-Клод Юнкер, глава Еврокомиссии, сделал Греции окончательное предложение в связи с действием второй кредитной программы международных кредиторов, срок которой истекает сегодня, 30 июня, сообщает ТАСС. Однако, Алексис Ципра, премьер-министр Греции, отказался от предложения, посчитав его нерациональным.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

«Заряженный» BMW M5 замечен на тестах в Нюрбургринге

Про новый BMW M5 говорят уже давно. Автомобиль, который должен получить повышенные показатели по мощности, ждут с нетерпением. И вот теперь фотошпионам удалось заснять «заряженный» седан на трассе в Нюрбургринге. Автомобиль пробыл на гоночном треке незначительное время и был полностью скрыт под камуфляжем. 

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net