160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2015

Новости за 19.06.2015

Planet-Today.ru 

Ученые: Жизнь в неблагополучных районах города ускоряет старение человека

Жизнь в неблагополучных районах городов сказывается не только на здоровье, но и на внешнем виде человека – в среднем, клетки жителей выглядят на двенадцать лет старше нормы. Биологи провели исследования и отметили, что длина теломер, которые расположены на концах хромосом и отвечают за продолжительность жизни, существенно отличалась.

Читать дальше...




Planet-Today.ru 

Константин Бабкин благодарит Дмитрия Медведева за поздравительную открытку в адрес главы Ростсельмаша

В начале нынешнего лета премьер-министр России Дмитрий Медведев посетил завод Ростсельмаш в Ростовской области. Рабочий визит в Ростов-На-Дону был запланирован для участия во Всероссийском форуме продовольственной безопасности. По завершении мероприятия, 11 июня Дмитрий Медведев направил поздравительную открытку в адрес главы Ростсельмаша и его коллектива. Приуроченную ко Дню России открытку Константин Бабкин опубликовал на странице в Фейсбуке  и поблагодарил премьер-министра за теплые слова.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Как Германия компенсировала ущерб СССР после войны

Бисмарк говорил, что русские всегда приходят за своими деньгами. Так ли это?После Великой Отечественной войны, по подсчетам экономистов, Германия возместила меньше пяти процентов ущерба, нанесенного экономике Советского Союза.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Пришельцы – гости из космоса или правители на Земле?

Все объекты, которые человек видит в воздухе и не может опознать, как правило, обозначают аббревиатурой НЛО, то есть, неопознанный летающий объект. По словам скептиков, по всему миру люди наблюдают в небе что-то необычное, однако считают это всего лишь природными явлениями. В то же время, энтузиасты говорят о том, что НЛО – это дело рук пришельцев из космоса. Спор между противоположными сторонами длится постоянно, однако, поскольку никаких материальных доказательств своих слов ни у одной, ни у другой стороны нет... Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Долголетие принесет человечеству множество проблем

Ученые постоянно озабочены поисками эликсира бессмертия или хотя бы средства, способного значительно продлить людям жизнь. Однако какими последствиями может обернуться для человечества увеличение продолжительности жизни? Если верить некоторым экспертам в этой области, то, похоже, нас ждут не только "бонусы", но и многочисленные проблемы.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Гигантский экоград возникает как источник инноваций

Масдар. Новое имя в экологической тематике. Это город. Это инициатива. Это компания. И это попытка построить в пустыне мечту, эталонную среду обитания, в которой самая современная техника органично вписывается в природу. Котлованы уже видны, сваи забиты, грузовики и бульдозеры пыхтят вовсю. Добро пожаловать в будущее. В Абу-Даби.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Положительные воспоминания помогают преодолеть депрессию

Научные специалисты выяснили, что искусственное возобновление положительных воспоминаний хорошо воздействует на человека, тем самым помогая преодолеть депрессию. Проведенное исследование показало, что любые воспоминания, как позитивные, так и негативные, вызывают расстройства настроения и обеспечивает определенную модель поведения и самочувствия человека.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Японцы считают, что их роботам недостает эмоциональности

В июне этого года, прибывающих  в гостиницу Хенна На японского города Нагасаки будут встречать и обслуживать роботы. Перед тем, как стать роботом-регистратором и секретарем, андроид Айко фирмы Toshiba прошел краткосрочную "стажировку", приветствуя клиентов в одном из токийских  универмагов. 

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

В интернет-магазинах начались продажи китайского конкурента iPad за 18 тысяч

Сегодня, 19 июня 2015 года, в Омске начались продажи новых планшетов Xiaomi MiPad. По данным которые сообщили менеджеры ГК «Связной», планшеты являются аналогами всемирно известных iPad, выпускаемых компанией Apple. Гаджеты функционируют на базе операционной системы Android 4.4, процессор четырехядерный на игровой платформе.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Специалисты рекомендуют взвешиваться ежедневно, чтобы похудеть

По мнению американских ученых, ключом к быстрой потере веса может быть ежедневное взвешивание. Исследователи сообщили результаты своих предыдущих экспериментов и оказалось, что люди, которые сидят на диете, после её окончания набирают около 40% от веса, который был потерян и продолжают его набирать после пяти лет.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Lincoln на смену MKS выпустит Continental

Уже со следующего года планируется прекращение выпуска седана Lincoln MKS. На его место североамериканский автопроизводитель намерен запустить модель Continental. Представители Lincoln отметили, что новый полноразмерный седан в следующем году  станет флагманом бренда. 

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Новый Volkswagen Passat Alltrack уже доступен для заказа в Германии

Немецкий автоконцерн Volkswagen объявил о начале продаж на внутреннем рынке универсала Passat Alltrack. Компания уже начала формировать предзаказные списки из желающих заполучить автомобиль, чья базовая версия оценивается в 38,55 тысяч евро. Универсал получил защитную пластиковую отделку, новые колесные диски и достаточно богатый выбор цветового решения кузова.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

В Москве прошло вручение театральной премии «Хрустальная Турандот»

В Москве состоялось торжественное вручение первой независимой российской театральной премии “Хрустальная Турандот”, которым завершился очередной театральный сезон. Церемония вручения 24 по счету премии состоялась вчера, 18 июня, на сцене Московского академического театра им. Вахтангова.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Porsche завершил производство спорткара 918 Spyder

Два года назад Porsche на автосалоне во Франкфурте продемонстрировал гибридный спорткар 918 Spyder. Тогда немецкий автопроизводитель объявил о старте приема предзаказов. И вот теперь сообщается, что компания за это время собрала 918 экземпляров модели, каждый из которых уже имеет своего покупателя. Базовая стоимость спорткара составляет 850 тысяч долларов. 

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

ГК «СанЭко» предлагает услуги по аттестации рабочих мест

Группа компаний «СанЭко», предоставляющая услуги в области природопользования, охраны окружающей среды, санитарной гигиены, проводит в организациях и на предприятиях аттестацию рабочих мест. ГК «СанЭко» имеет собственный лабораторный центр, позволяющий самостоятельно оценивать условия труда с помощью самого современного оборудования.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Большие квадрокоптеры для профессионалов в Москве - Коптер Экспресс

Аэрофотосъемка — увлекательная процесс съемки с высоты птичьего полета с помощью БПЛА. И с каждым днем это развлечение притягивает к себе все больше и больше поклонников. И это совершенно не удивительно, так как взяв первый раз управление, пилот испытывает настолько красочные и яркие впечатления, что обязательно хочется их повторить. Некоторые так привязались к такому хобби, что пытаются связать его с профессией, предлагая свои услуги в качестве обучения или же на крупных мероприятиях и торжествах. Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Куда идут пенсионные деньги: пуленепробиваемые окна в ПФР мастерят уборщицы

Отделение Пенсионного Фонда России по Вологодской области успело прослыть учреждением, которое весьма странным образом расходует бюджетные средства. RegNews уже писал о переезде Фонда в новое здание, на что сотрудники потратили на 140 миллионов рублей больше, чем требовалось

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Рестайлинговый Ferrari F12 Berlinetta оснастят 780-сильным мотором

Итальянский автопроизводитель спорткаров Ferrari намерен провести модернизацию нынешней версии F12 Berlinetta. Внешне автомобиль не будет кардинально отличаться от нынешней версии. Главные визуальные изменения произойдут на задней части модели, где появится несколько иной формы спойлер и бампер. Разработчики бренда сделают акцент на повышение технических характеристик мотора. 

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Google заплатит за уязвимости в Android

Компания Google выплатит вознаграждение любому, кто найдет “бреши” в Android для устройств линейки Nexus в рамках кампании Android Security Rewards. Сумма вознаграждения за один несущественный “баг” на сегодняшний день составляет 500 долларов США. Максимальная сумма за критическую уязвимость достигает размера 40000 долларов.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Лучшим мотором 2015 года был признан 1,0-литровый Ford EcoBoost

1,0–литровый мотор Ford EcoBoost в 2015 году стал лучшим малолитражным двигателем этого года. В голосовании принимало участи 65 журналистов из 31 страны мира, специализирующихся на машинах. Данный мотор получил награду «Лучший двигатель года объемом до 1 литра» в конкурсе «Международный двигатель 2015 года». Этот конкурс проводится уже четвертый год подряд.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Новое поколение Apple Watch получит видеокамеру

Компания Apple начала разработку нового поколения своих “умных” часов. Согласно имеющейся информации новая версия Apple Watch будет оснащена видеокамерой, получит более мощную батарею и улучшенную связь с iPhone.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Mercedes разработает конкурента вседорожника «Audi A4 Allroad»

Немецкий автоконцерн Mercedes-Benz подтвердил, что может начать разработку нового универсала, который станет прямым конкурентом для Allroad Audi. Представители автопроизводителя из Штутгарта пока не определили, будет ли будущая новинка строиться на базе текущего C-Class или же за основу ляжет следующее поколение универсала E-Class.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Адвокаты предложили дополнить УК РФ статьей за сексуальное домогательство

В Уголовный кодекс Российской Федерации было предложено внести новую статью, которая предусматривает наказание за сексуальное домогательство. По словам председателя Ассоциации адвокатов России за права человека Марии Баст, такая статья уже существует, но она не защищает должным образом женщин от домогательств сексуального характера. Это статья 133 «Понуждение к действиям сексуального характера».

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Исследователи: Стаи бабуинов принимают решения коллективно

Наблюдения за группами бабуинов в Кении показали, что обезьяны в большинстве случаев принимают решения не поодиночке, а всей группой. Это касается вопросов миграции, поиска пищи и других вопросах выживания стаи. Ученые пришли к выводу, что такие совместно принятые решения говорят о своеобразной «демократии» среди животных, даже при наличии иерархии в стае.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

BMW опубликовала ценник на гибридный кроссовер X5 xDrive40e в Германии

Немецкий автоконцерн BMW объявил стоимость на свой гибридный кроссовер X5 xDrive40e. Ценовая линейка на автомобиль касается исключительно внутреннего рынка. Городской внедорожник в базовой комплектации обойдется потенциальному покупателю в 68,4 тысячи евро. 

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net