160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2015

Новости за 25.06.2015

Planet-Today.ru 

Что нужно знать об акселерации

«Мы в свое время такими не были», - любят повторять люди старшего поколения. И они правы - каждое поколение отличается от предыдущего. Ученые уверены: сегодня дети взрослеют быстрее своих родителей.

Читать дальше...




Planet-Today.ru 

Хорошо ли работает моя "щитовидка"?

Щитовидная железа — самая крупная железа в организме из имеющих только эндокринную функцию. Ее масса у взрослого человека составляет около 20 граммов, но значение для всего организма огромно. Жизнь без щитовидки или при выраженном нарушении ее функции без приема препаратов невозможна. Что такое ТТГ, сТ3 и сТ4, кальцитонин, тиреоглобулин и АТ к ТГ? В настоящее время для заместительной терапии используют препараты левотироксина натрия. Принимая их в необходимых дозировках, люди с серьезными заболеваниями... Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Куда исчезли великаны?

Практически во всех культурах и у всех народов существуют мифы и легенды о великанах, которые очень похожи на людей. Во всех мировых религиях и верованиях существуют упоминания о гигантах. Если верить этим преданиям, то выходит, что на нашей планете не было ни одного уголка, где бы они не обитали. С расой великанов ученые связывают и существование других цивилизаций, представители которых обладали большим ростом. Но действительно родственными или даже синонимическими являются цивилизации бореев... Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Семь фактов о Польском походе Красной Армии 1939 года

17 сентября 1939 г.  начался Польский поход РККА. Лондонский «Таймс» оценил это событие как "удар ножом в спину Польши", для СССР этот поход имел стратегическое значение и был признан освободительным. 7 фактов о Польском походе РККА 1939 года. 

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Злоупотребление пивом делает человека жертвой токсинов

Большинство сортов пива содержит количество микотоксинов. Это продукты жизнедеятельности плесневых грибов, которые имеют способность накапливаться в организме и постепенно его отравлять. Поэтому исследователи-фармакологи заявили, что злоупотребление пивом может быть опасно для здоровья. Данные микотоксины были обнаружены при анализе пива европейских марок.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Матери мертворожденных, скорее всего, потеряют еще одного ребенка

Эксперты из Абердинского университета собрали данные ряда исследований, проведенных в странах с высоким уровнем жизни, включая Шотландию, Австралию, Данию, Израиль и Нидерланды, чтобы изучить связь между мертворождением при первой беременности и  повторных рисках при второй беременности женщины. Доктор Сихини Бхаттачарья, преподаватель университета Абердина, сказал: "мертворождение является одним из самых распространенных побочных акушерских результатов и результатом травматического опыта родителей. Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Ученые доказали, что органические продукты не являются самыми вкусными

Ученые из Abertay University провели ряд интересных исследований, результаты которых развенчали популярные мифы о вкусовых качествах органических продуктов питания. Чаще всего люди покупает товары в магазинах с органическими продуктами. Главная причина этого в том, что люди считают такие продукты более качественные и здоровые, чем еда из обычных магазинов. Любители такой еды утверждают, что она гораздо вкуснее.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Ким Кардашян выбрала пол будущего ребенка во время ЭКО

Ким Кардашян и Канье Уэст ждут еще одного ребенка. Как сообщает западная пресса, пара планировала завести мальчика и еще до зачатия она знала пол ребенка. Во время процедуры ЭКО они приняли решения имплантировать только мужские эмбрионы. Известно, что Канье очень любит свою дочь, которая является его первым ребенком, но хотел бы иметь сына. Ким Кардашьн ранее сообщала, что хотела бы иметь детей обоих полов.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Вредные привычки бабушек оказывают влияние на здоровье внуков

Вредные привычки бабушек влияют не только на здоровье их детей, но а также на состояние их внуков. Данное заявление сделали научные специалисты из Института биомедицинских исследований, который расположен в Лос-Анджелесе. Главным образом, речь идет о таком заболевании, как астма. Согласно исследованию внешние факторы, которые когда-либо поразили бабушкин организм, могут стать причиной развития этого недуга у внуков.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Медведев утвердил список продуктов, на которые продлено эмбарго

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поставил свою подпись под указом, который продлевает эмбарго на импорт в страну продовольствия до 5 августа 2016 года. Как отметил высокопоставленный чиновник, «черный список» остался практически без изменений. «Список не отличается от прошлогоднего, если не брать в учет некоторые позиции. В нем по-прежнему значатся продукты животноводства, пищевые субпродукты, рыба и моллюски, молоко и молочные продукты, овощи, сосиски», - заявил Медведев. 

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Дочери работающих матерей более успешны, чем дочери домохозяек

Согласно результатам исследования, которое было проведено учеными Гарвардского университета, выяснилось, что успех дочерей зависит от карьеры их матерей. Они получают более высокую зарплату, практикуют здоровые отношения в семье, в отличие от тех, кто является дочерью домохозяйки. Научные специалисты собрали данные в 24 странах мира.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Исследование: Что происходит в головном мозге, когда человек думает

Ученые из Университета Лунда, который находится в Швеции, провели ряд исследований и экспериментов, которые поставили под сомнение господствующие доктрины о том, как именно головной мозг человека принимает и перерабатывает полученную информацию. По мнению экспертов, специалистам удалось сделать большой шаг на пути к пониманию вопроса о том, что происходит в мозгу, когда мы думаем, а также какие области и свойства мозга заставляют нас думать.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Исследователи: От рака груди стали чаще умирать молодые курящие женщины

Японские ученые выяснили, что молодые женщины, которые курят, гораздо чаще умирают от рака груди. Специалисты из университета Токио на протяжении двадцати трёх лет следили за состоянием здоровья 848 пациенток, которые находились в больницах. Все женщины заполняли анкеты, где были вопросы об отношении к активному и пассивному курению, курит ли сама пациентка, и если да, то как долго.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Администрация президента РФ отказалась поддержать введение налога на Интернет

Администрация президента России Владимира Путина отказалась поддержать идею о вводе в стране налога с пользователей Интернетом, как это предлагали объединения по защите авторских прав. Портал РБК цитирует неназванного источника, близкого к администрации президента, который отметил, что инициатива по вводу данного налога не получила никакой поддержки в Кремле.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Ученые: Изменение климата и глобальное потепление ведет к болезням

Изменения климата, которые происходят сейчас, могут полностью уничтожить жизнь на Земле. Ученые сообщают, что колебания температуры уничтожат все открытия, которые были сделаны в области медицины за последние пятьдесят лет. В состав международной группы исследователей входили ведущие экологи, географы, экономисты, эксперты в области охраны здоровья и окружающей среды.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Сланцевая авария американской экономической модели

Третья по величине в Японии многопрофильная торговая корпорация Itochu продала свой нефтегазовый бизнес в США за $1, сообщило во вторник агентство Bloomberg. Сланцевый производитель Samson Resources Corp. согласился выкупить 25% своих акций у Itochu за символическую сумму. В договоре о сделке, размещенном на сайте Комиссии по ценным бумагам и биржам США, специально оговаривается, что стороны соглашаются с суммой в один доллар как полной и адекватной за 25% акций компании.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Во Франции мясо ягнёнка с ДНК медузы попало в продуктовые магазины

По сообщениям иностранных СМИ, неизвестные злоумышленники во Франции продали ягнёнка с ДНК медузы на скотобойню. Стражи правопорядка полагают, что это сделано работниками лаборатории НИИ умышленно. Животное было украдено уже в прошлом году, но руководство лаборатории заявило в полицию о краже только сейчас.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Chevrolet официально рассекретил седан Cruze 2016 модельного года

Автокомпания Chevrolet представила обновленную версию седана Cruze. Новая модификация автомобиля стала больше, агрессивнее и на порядок привлекательнее внешне, чем предшественник. Модель стала на 27% жестче. В салоне седана установлена информационно-развлекательная система MyLink с 7-дюймовым сенсорным экраном. OnStar 4G LTE позволяет одновременно подключать до семи устройств к сети Интернет. 

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Конгресс США наделил Барака Обаму особыми полномочиями для торговых сделок

Конгресс США сразу после палаты представителей одобрил ранее поступивший законопроект, согласно которому президенту страны официально разрешено подписывать торговые договоры. Таким образом, администрация Обамы сможет самостоятельно подписывать любые торговые договоры, тогда как Конгрессу необходимо лишь их ратифицировать, исключив возможность внесения изменений.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Apple выпускает вторую бета-версию iOS 9 для разработчиков

На данный момент компания Apple уже заявила о выпуске новой iOS 9, которая сейчас находится в режиме beta-тестирования и доступна только разработчикам. Однако, установить обновление можно через официальный сайт Apple и «по воздуху». Поддерживают новую версию операционной системы iPad, iPhone и iPod Touch. Релиз официальной версии запланирован на осень 2015 года,  именно тогда долгожданная iOS станет доступна для всех обладателей «яблочной» техники.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Скаковые лошади оказались способными ставить новые рекорды

До недавнего времени большинство экспертов считало, что скорость скаковых лошадей в последние десятилетия перестала расти. Но оказалось, что на сегодняшний день лошади стали бегать быстрее и ставить новые рекорды. Ученые провели анализ статистической информации по скачкам в Великобритании с середины двадцатого века. В результате выяснилось, что в соревнованиях на длинных дистанциях скорость лошадей фактически не выросла за последние пятьдесят лет.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

США и Китай не смогли решить ключевые вопросы своих взаимоотношений

Вчера, 24 июня, окончательно завершился двусторонний экономический диалог между США и Китаем. Однако обе стороны констатировали отсутствие каких-либо ощутимых результатов по главным вопросам встречи. В ходе диалога были обсуждены вопросы кибербезопасности, противоречия относительно Южно-Китайского моря. Не менее важным вопросом на встрече было соглашение о взаимной защите инвестиций между США и Китаем. 

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Достопримечательности города Смоленска

Планируя свой отпуск, не обязательно уезжать заграницу, так как Россия обладает большим количеством красивейших и уникальных городов, и это не только Москва или Санкт-Петербург. Сегодня мы хотели бы Вам рассказать о городе Смоленске, который обладает красивой архитектурой и незабываемыми строениями. Для того, чтобы быть в курсе событий города, читайте новости Смоленска, и Вы не пропустите ничего самого важного.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Воспаленный аппендикс можно вылечить и без хирургического вмешательства

С проблемой воспаления аппендикса на сегодняшний день сталкиваются многие люди. Обычно в случае воспаления этого органа нужно его удалять, однако, не всегда в этом есть необходимость. Ученые провели исследования и оказалось, что воспаленный орган в некоторых случаях можно лечить с помощью антибиотиков. Как объяснил один из группы исследователей, хирург из Кливлендской клиники Меттью Крох, такой вариант возможен только в случаях, если аппендикс опух и разрыва еще не было.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Источник: Двое боевиков уничтожены в ходе боестолкновения в Назрани

В Ингушетии с раннего утра был введен режим КТО, в ходе которого были уничтожены двое боевиков. Заблокированные в частном доме мужчина и женщина были уничтожены после того как открыли огонь после предложения сдаться. Боевиков неоднократно просили сдать оружие и выйти из дома, однако они проигнорировали предложение со стороны силовиков. 

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Ярославцы предложили новый вариант для победы заволжской пробки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net