160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2015

Новости за 06.06.2015

Planet-Today.ru 

18-дюймовый дисплей LG Display можно свернуть в рулон

Компания LG Group, которая специализируется на создании различной техники, в частности на выпуске современных телефонов, представила необычный дисплей. Презентация происходила на ежегодной конференции Society for Information Display. Новый OLED-экран имеет диагональ восемнадцать дюймов и отличается от других своей чрезвычайной гибкостью.

Читать дальше...




Planet-Today.ru 

Флагман Lenovo P90 с аккумулятором на 4000 мАч появился в России

Российский рынок смартфоном пополнился новым мобильным гаджетом от производителя Lenovo. Новинка Lenovo P90 в первую очередь привлекает своих сверхмощным аккумулятором, емкостью 4000мАч.  Такая особенность смартфона позволит пользователю совершенно не переживать о том, что устройство быстро разрядится. 

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Более 150 человек в Турции ранены в результате взрыва на митинге

В Турции во время проводимого митинга прогремел мощный взрыв, в результате которого ранеными числятся более 150 человек. Массовое мероприятие проходило в городе Диарбакыр. В министерстве здравоохранении Турции уже заявили о гибели двоих активистов митинга, находившихся в непосредственной близости от взрывного устройства.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Российские хакеры запустили в Интернет новый вирус-вымогатель

По сообщению портала «Российская неделя» в сети был выявлен новый сетевой вирус, вымогающий деньги у пользователей. В настоящее время известен тот факт, что разработкой вредоносного программного обеспечения занимались российские хакеры. 

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Toyota и Mazda разрабатывают конкурента электрокару «BMW i3»

Крупные японские автоконцерны Toyota и Mazda договорились о совместной усиленной работой над новым проектом, который бы смог стать серьезным конкурентом нынешнего лидера среди электрокаров BMW i3. Гиганты японского автомобилестроения заинтересованы в том, чтобы снизить восстребованность немецкой модели на электрическом двигателе, предложив еще более привлекательный электрокар.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

NАSА планирует вполовину сократить время полёта на Марс

Руководитель НАСА Чарльз Болден заявил о том, для осуществления полетов на Марс от США потребуется использовать все накопленный опыт, касающийся космических технологий, тем самым развивая менее продвинутые технологии, в противном случае успех полета окажется под огромным вопросом.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Канадские ученые создали новое лекарство от гриппа

Медики из Канады разработали новый препарат, который поможет справиться с одним из самых распространенных заболеваний, а именно с гриппом. Принцип воздействия нового лекарства довольно необычный. Препарат был успешно испытан на двух различных штаммах вирусной инфекции, которая была введена в организм лабораторных грызунов.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Die Zeit: Германия получила ЧМ-2006 по футболу в обмен на поставку оружия

Коррупционный скандал в ФИФА получает новое продолжение. В последнем номере немецкой газеты Die Zeit была опубликована статья, посвященная коррупции в Международной футбольной федерации. Автор материала рассматривает версию, из которой следует, что Германия обилась права на проведение чемпионата мира-2006 благодаря инвестициям и поставка оружия в страны Азии.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Компания Audi отказалась выпускать минивэн и универсал «A8»

По словам главы компании Audi Руперта Штадлера, планы, касающиеся выпуска минивэна и универсала А8, были изменены. Данные модели не будут выпускаться, как предполагалось ранее, по крайней мере в ближайшие несколько лет. Генеральный директор объяснил такое решение: универсал Audi А8 не будет пользоваться популярностью на мировом рынке и компании будет сложно окупить расходы на создание, несмотря на то, что в Европе универсалы пользуются спросом среди покупателей авто.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Ученые обнаружили в Африке древний ядерный реактор

Еще в далеком 1972 году сотрудниками одного из предприятий по переработке ядерного топлива были замечены странные аномалии в добываемом уране из источника в Африке. По своим свойствам уран напоминал собой отработанный материал топлива ядерного реактора, передает VistaNews.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Молодежь будет прыгать с крыши новосибирского театра «Глобус»

Сегодня, 6 июня в столице Сибири проходит фестиваль молодежных субкультур «ZNАКИ». В 16.00 у театра «Глобус» соберутся представители различных культур, а именно анимешники, джамперы, рэперы, канатоходцы и другие. Этот фестиваль проходит в Новосибирске уже не первый год. В этот раз молодежь решила придать изюминку фестивалю и прыгнуть с крыши театра, так что зрелище обещает быть захватывающим.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Властные люди не терпят несправедливость, жертвой которой они становятся

Научные специалисты изучили людей с властным характером и пришли к выводу, что такие люди гораздо быстрее замечают несправедливость, когда сами становятся её жертвами. Ученые отметили, что властным людям очень сложно удается терпеть несправедливость по отношению к себе. Исследователи провели три эксперимента, в каждом из них участвовало 227, 265 и 100 человек соответственно.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Западный агитпроп включает полную мощность. Запад исключительно агрессивно атакует Россию

С помощью пропаганды ЕС намерен поссорить Россию с соседями и добиваться смены власти в нашей стране. Не добившись серьезного успеха в деле давления на Россию с помощью санкций, Евросоюз решил воздействовать на нас с помощью пропаганды. В ЕС создана специальная команда под руководством главы европейской дипломатии Федерики Могерини, которая должна будет бороться с влиянием российских СМИ как у нас в стране, так и на территории соседних от РФ государств. 

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

NASA: Земля потеряет связь с Марсом в июне

Раз в 26 месяцев, Земля и Марс занимают такое положение, что между ними находится наше «небесное светило». Из-за этого связь между зондами на поверхности Марса и космическими лабораториями, находящимися на Земле, будет серьезно искажаться, что повлечет за собой сбои в работе космических аппаратов. Такая ситуация будет продолжаться в течение двух недель июня.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Стартует вторая волна продаж Apple Watch

Популярность новой разработки от корпорации Apple набирает обороты. Еще в конце апреля, 24 числа, начались продажи Apple Watch в таких странах как США, Канада, Австралия, Великобритания, Германия, Гонконг, Китай, Япония и Франция. Уже тогда все поклонники яблочной продукции, совершившие предзаказ на «умные» часы, надели на свои запястья технологичную новинку.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Компания BlackView представила смартфон для молодежи

Рынок мобильных телефонов уже перенасыщен различными сверхтехнологичными смартфонами, в которых каждый человек найдет для себя максимально удобные функции и возможности. Но и стоимость таких смартфонов достаточно высока, не каждый молодой человек может позволить себе приобрести такое чудо техники. Однако разработчик BlackView решил эту проблему, создав бюджетный смартфон для молодежи.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Москва лидирует по уровню продаж новых автомобилей в РФ

Аналитический центр «АВТОСТАТ» провел исследование, которое показало среднегодовую емкость рынка новых легковых авто. Данные для исследования были взяты из регионов России за пять лет, с 2010 по 2015 год. В исследовании рассчитывались ежемесячные показатели с января по апрель 2010-2015 годов.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Ученые: в процессе обучения мозг человека саморазрушается

Существует мнение, что чем человек моложе, тем легче ему дается обучение. Многие считали, что это связано с тем, что молодые люди более адаптированы к нагрузкам, как физическим, так и умственным. Мнение оказалось верным, а вот объяснение ему ученые нашли только сейчас.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

В США разрабатывают систему борьбы с пьяными водителями

Вождение в нетрезвом состоянии часто заканчивается трагическими ситуациями, однако, даже учитывая печальную статистику, водители упорно продолжают садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения. Для того чтобы раз и навсегда пресечь такое безответственное поведение, Национальное управление безопасности Соединенных Штатов Америки начали разработку специальной системы, которая не позволит пьяному человеку сесть за руль автомобиля.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Ученые: Мозг детей развивается быстрее, чем казалось

Исследователи из Университета Левена во Франции провели ряд исследований, в ходе которых было установлено – способность воспринимать лица других людей у человека появляется гораздо раньше, чем считали ученые до этого.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Москва

"Ъ" цена машино-места в элитных новостройках Москвы выросла до 20 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net