Мы в Telegram
Добавить новость
Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2017

Новости за 22.12.2017

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Зроблена ў Беларусi. В Минске открывается галерея мотоциклов мастерской Юрия Шифа

Мотоцикл зимой звучит как оксюморон. С одной поправкой — если речь идет не о байках минского кастомайзера Юрия Шифа, которые существуют, кажется, вне сезона и времени. Точнее, они сами являют собой осколок эпохи, отражение явления и культуры. Теперь лучшие кастомы, созданные в мастерской, собраны в одном месте. Во вторник, 26 декабря, в Galleria Minsk откроется галерея, и мотоциклы можно будет посмотреть вживую. Сегодня корреспондентам Onliner.by удалось попасть на закрытый показ. Даем фоторепортаж! Читать дальше...




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

NVIDIA перестанет выпускать драйверы для 32-битных ОС

В ближайшее время компания NVIDIA прекратит выпуск 32-битных драйверов для видеокарт — начиная с версии 390. Новые драйверы не смогут быть установлены на компьютеры под управлением 32-битных операционных систем. Анонс касается таких ОС, как Windows 7, 8/8.1, Windows 10, Linux и FreeBSD, сообщается на сайте компании.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Нацбанк допускает использование криптовалют в международных сделках ПВТ

Председатель правления Национального банка Беларуси Павел Каллаур допускает использование криптовалют в международных сделках Парка высоких технологий. Вместе с тем он отметил, что криптовалюты — волатильный актив, не очень удобный для расчетов. «За одну ночь цена может сильно подняться, может сильно опуститься. Кто хочет играться, пусть играется», — считает Павел Каллаур.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

iPhone X приспособили для майнинга биткоинов — за месяц можно заработать $13 (видео)

То, что мобильные устройства можно использовать для майнинга криптовалют, не является новостью. Энтузиасты решили проверить, насколько эффективными окажутся вычислительные мощности нового смартфона Apple. Оказалось, что «железо» мобильника позволит заработать за месяц примерно $13 — приложение должно быть активно постоянно и работать в фоне.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Самый длинный стеклянный мост достроили в Китае (видео, 7 фото)

В Китае достроили самый длинный в мире стеклянный мост. Конструкция длиной 488 метров состоит из множества стеклянных панелей толщиной 4 сантиметра. Мост откроют для посещения уже в это воскресенье, 24 декабря.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Конфискованный Bentley Арбузова, энтомофаги, туалетный модуль и другие необычные товары, которые продавали на бирже в этом году

Это не полный перечень товаров, которые обычно не купишь на биржах других стран. В уходящем году на Белорусской универсальной товарной бирже пробовали продать также икру любительскую из кабачков, туалетную бумагу, бензопилы, автомобильные шины, надувные фигуры снеговиков и тому подобное. Пресс-секретарь биржи Роман Янив составил топ среди топа.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На трассе Р28 лоб в лоб столкнулись Opel и Nissan, пострадали три человека

Сегодня утром, около 8:50 в Минском районе произошло лобовое столкновение автомобилей Opel и Nissan. В ГАИ уточнили, что авария произошла на 39-м км трассы Р28 (Минск — Молодечно — Нарочь). В результате пострадали три человека, они были доставлены в больницу. По факту ДТП проводится проверка.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На слуцкой трассе лоб в лоб столкнулись Opel и Nissan, пострадали три человека

Сегодня утром, около 8:50, на 39-м км трассы Р23 (Минск — Микашевичи) в Минском районе произошло лобовое столкновение автомобилей Opel и Nissan. В результате пострадали три человека, они были доставлены в больницу. По факту ДТП проводится проверка.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Сейчас с биткоином ничего не сделать». Видеоопрос: купят ли белорусы криптовалюту?

Сегодня глава страны подписал Декрет «О развитии цифровой экономики», который, помимо прочего, разрешает белорусам операции с криптовалютами: их можно майнить, продавать, покупать, завещать и делать вообще все, что захочется. Мы вышли на улицы Минска и узнали, что прохожие думают о криптовалютах и планируют ли их покупать.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Видеофакт: мусоровоз пронес манипулятор над головами людей и подбил столб

В Скиделе мусоровоз ездил по улицам города с наполовину опущенным манипулятором для поднятия контейнеров. Стрела манипулятора нависала над пешеходным тротуаром и проносилась над головами прохожих. Ситуация оказалась зафиксирована на видео. Автор в ролике предполагает, что мусоровоз вот-вот заденет осветительную опору. Так оно и произошло.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Из Tesla Model S сделали лимузин и выставили на онлайн-аукцион. Цена — 80 тысяч, и это не предел

Калифорнийское ателье Big Limos, занимающееся переделкой обычных машин в лимузины, выставило на онлайн-аукцион eBay первый в мире (по заявлению продавца) удлиненный электрокар Tesla Model S. На момент написания новости цена лота составляет 80 400 долларов. В описании указано, что автомобиль построен на базе Model S S85 2015 года.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фотофакт: в Молодечно водитель «Жигулей» врезался в столб

Пользователь нашего форума с ником YxA рассказал об аварии, которая произошла сегодня в Молодечно. По его словам, в районе перекрестка неравнозначных дорог занесло автомобиль «Жигули». В результате машина врезалась в опору линии электропередачи.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

OnePlus 6 получит сканер лица, «как у iPhone X» — более эффективный и медленный

Смартфон OnePlus 5T оборудован сканером лица, который позволяет моментально разблокировать смартфон, однако степень защиты, которую он обеспечивает, не высока. По этой причине его нельзя использовать для авторизации при проведении платежей, например. Утверждается, что будущая версия OnePlus получит более эффективный с этой точки зрения сканер.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Десять жилых домов, детский сад, школа и новый ТЦ. Что построят в Московском районе Минска в 2018 году

Город растет и развивается. В следующем году в Минске запланировано построить около 4 млн кв. м жилья. В преддверии Нового года глава районной администрации Андрей Жайлович рассказал агентству «Минск-Новости», какие изменения ждут юго-западную часть Минска.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Правы все и все не правы»: два знака на перекрестке в Минске запутали водителей. Комментарий ГАИ (обновлено)

На перекрестке улицы Красной и проспекта Машерова водители сбиты с толку. Дело в том, что установлено два знака «Направления движения по полосам». И они противоречат друг другу.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Милиция отыскала парня, бросавшего петарды в людей. Сегодня его судили

О том, что молодые люди ездили по проспекту и бросали петарды в людей, сообщили пользователи Twitter. Одна из пользовательниц выложила ролик, где видно, как молодые люди едут по проспекту Независимости, поджигают петарды и бросают их в прохожих. Столичные милиционеры отыскали парня, который бросал петарды. Ему 18 лет, и он студент одного из столичных вузов.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Евроопт» не принимает скидочные карты через телефон? Магазин: это нелегально

Недавно в Беларуси начала работать платежная система Samsung Pay. Заносите в свой телефон банковскую карту, подносите смартфон к терминалу — готово. Также в свой девайс помимо платежных можно занести дисконтные карточки. Удобно, когда не надо таскать с собой десятки пластиковых карт. Вот только в ногу со временем готовы идти не все.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Ученые назвали Энцелад возможным местом для базы Санта-Клауса

В преддверии Рождества некоторые ученые вновь начинают активно изучать возможность существования Санта-Клауса, его способности быстро передвигаться по планете, не уставать при этом и не сгорать на работе — в прямом и переносном смысле. На этот раз был поднят вопрос того, где может находиться жилье Санты, а также фабрика, где упаковывают подарки.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В США в аренду сдается домик Бильбо Беггинса (12 фото)

Очередное необычное предложение появилось на сервисе аренды жилья Airbnb. Архитектор Кристи Вулф спроектировала и построила в штате Вашингтон (США) дом, вдохновленный сагой Джона Р. Р. Толкина «Властелин колец».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В аварию на МКАД попали три грузовых и два легковых авто: внутреннее кольцо в районе Малиновки стояло в заторе (обновлено)

Вчера вечером на внутреннем кольце МКАД недалеко от съезда на улицу Рафиева произошла авария, в которую попали сразу пять автомобилей: три грузовых и два легковых. На место ДТП прибыли сотрудники ГАИ. Движение на этом участке МКАД было сильно затруднено.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

МАПИД хочет вывести свои коттеджи и таунхаусы на европейский рынок

Сокращение строек и госзаказов еще несколько лет назад подтолкнуло крупнейшего застройщика Минска, МАПИД, к освоению зарубежных рынков. В Калуге и Обнинске уже выросли целые кварталы белорусских панелек. Следующим направлением стал Вильнюс, где сегодня МАПИД строит гостиницу Radisson Blu и другие объекты на субподряде. В перспективе предприятие планирует заинтересовать европейских застройщиков не только высотными, но и малоэтажными домами. Об этом в интервью газете «На стройках Минска» рассказал гендиректор ОАО Николай Милошевский. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минск: наперерез водителю кто-то выехал из темноты. Видео (видео)

Помните, один из наших читателей рассказывал, как ехал по загородной трассе недалеко от Минска, а навстречу ему двигалось что-то темное, страшное — трактор без единого включенного огонька? Вот что-то подобное произошло вчера вечером в столице. Наперерез водителю кто-то ринулся из темноты.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Это меняет абсолютно все». Что IT-предприниматели говорят о новом Декрете

Сегодня в Беларуси был подписан один из важнейших документов уходящего года — Декрет «О развитии цифровой экономики». Он принесет белорусским IT-компаниям еще больше льгот и бонусов, в том числе упростит привлечение зарубежных специалистов, а также легализует в нашей стране криптовалюты. Но в первую очередь Декрет создавался для развития продуктовой модели компаний. В связи с этим мы узнали у белорусских IT-предпринимателей, что они думают о новом Декрете. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Инцидент с белорусским самолетом в Киеве: комментарий «Белавиа» (видео, обновлено)

Белорусский Boeing 737 скатился с бетонной дорожки на грунт в украинском международном аэропорту Борисполь. Произошло это после посадки. Об этом сообщают украинские СМИ. В компании «Белавиа» выясняют подробности инцидента, в котором, по предварительной информации, никто не пострадал.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Инцидент с белорусским самолетом в Киеве: комментарий «Белавиа» (обновлено)

Белорусский Boeing 737 скатился с бетонной дорожки на грунт в украинском международном аэропорту Борисполь. Произошло это после посадки. Об этом сообщают украинские СМИ. В компании «Белавиа» выясняют подробности инцидента, в котором, по предварительной информации, никто не пострадал.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

Глава минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net