Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2017

Новости за 16.12.2017

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Барселоне умерла Ана Вела — старейшая жительница Европы

Старейшая жительница ЕС Ана Вела умерла на 117-м году жизни. Как пишет газета La Vanguardia, женщина простилась с жизнью в собственном доме в Барселоне. По официальным данным, при жизни Вела была третьим самым старым человеком на Земле. Она получила такое звание в сентябре этого года. 




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Призывники приняли присягу в органах пограничной службы

Военнослужащие нового пополнения органов пограничной службы приняли присягу. Сегодня клятву на верность белорусскому народу принесли 1,4 тыс. человек, призванных осенью 2017 года, пишет БЕЛТА со ссылкой на Госпогранкомитет. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Витебск: мама с дочкой сорвали цветок возле дома. Возбуждено уголовное дело

История произошла 26 октября этого года в Витебске. В районе новостроек на улице Медицинской мама с несовершеннолетней дочкой сорвали несколько очитков возле дома номер 8. Растения понадобились им для икебаны. Женщина, проживающая в доме на первом этаже, засняла все на видео и написала заявление в милицию. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 206 УК («Грабеж»). 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Бионическая рука и «живые» афиши. Выбраны лучшие стартапы школьников и студентов (12 фото)

Вчера в Минске состоялись сразу два конкурса стартапов: один был посвящен проектам студентов БНТУ и проходил там же. На другом мероприятии в бизнес-инкубаторе ПВТ свои идеи презентовали школьники.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Опубликованы новые рендеры жилого небоскреба, который построят в Нью-Йорке

Архитектурная студия Adjaye Associates опубликовала новый набор рендеров своего первого жилого небоскреба, работа над которым уже ведется в Нью-Йорке. Информация об этом объекте появилась в СМИ еще в мае, но тогда изображения здания были «приблизительными» и не давали четкого понимания, как именно будет выглядеть сооружение. Сейчас же мы имеем возможность более детально изучить работу команды Дэвида Аджайе. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Старых Дорогах мужчина получил ожоги во время запуска котла

Пресс-служба МЧС сообщила о том, что в Старых Дорогах бригадой скорой помощи в больницу с ожогами (степень устанавливается) доставлен мужчина 1982 года рождения. Выяснилось, что причиной инцидента стала вспышка во время проведения пуско-наладочных работ по запуску котла в строящемся здании котельной.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Ателье Lorinser сделало внешность Mercedes S-Class «идеальной»

Mercedes совсем недавно обновила свой флагманский седан S-Class. До рестайлингового W222 еще практически не добрались крупные тюнинг-ателье. Одной из первых «кастомных» доработок стал проект фирмы Lorinser. Тюнер слегка доработал внешность роскошной «четырехдверки» и считает, что после модернизации S-Class «стал выглядеть идеально». 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Министр обороны: родители призывников должны понимать, что у них есть связь с командирами

Родители призывников должны понимать, что у них есть связь с командирами. Об этом сегодня после церемонии принятия присяги сказал журналистам министр обороны Беларуси Андрей Равков, пишет БЕЛТА. Министр принял участие в данном мероприятии в 72-м объединенном учебном центре в Борисове. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Финал конкурса «Кот Onliner». Главный нерешенный вопрос года: Кошкес или Яна? (видео)

Сегодня самый важный день. Вопрос с зарплатой «по 500» к концу года, скорее всего, уже решен. А вот кто будет есть из миски с гравировкой «Кот Onliner», все еще неясно. Несколько дней назад финалисты Кошкес и Яна (со своими хозяевами) встретились в магазине зоотоваров Garfield.by и показали себя во всей красе.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Ночью произошла остановка первой линии метро. Людей выводили из тоннелей на платформу

Сегодня ночью в Минске произошла остановка поездов первой линии метро. Инцидент случился из-за неисправности системы электроснабжения на станции «Институт культуры» в 00:27, сообщает агентство БЕЛТА со ссылкой на пресс-секретаря Минского метрополитена Андрея Кузьмина. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Пуховичском районе столкнулись погрузчик и юнибус SkyWay

Вчера, 15 декабря, в Пуховичском районе 47-летний водитель фронтального погрузчика Case двигался по гравийной дороге. В это же время проводились испытания тележки пассажирского юнибуса — нового надземного вида транспорта, над которым работает компания SkyWay. Пути следования спецтехники и тележки пересеклись — произошло столкновение. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Девушка утверждает, что ее на переходе сбил внедорожник, она даже запомнила его номер. Но водитель в ГАИ все отрицает

В редакцию Onliner.by обратилась наша читательница Алина. Девушка утверждает, что позавчера, 14 декабря, утром на нерегулируемом пешеходном переходе по улице Тимирязева, рядом с торговым центром «Град», ее сбил водитель внедорожника, который, не сбавляя скорости, после этого скрылся. В результате девушка получила травму, обращалась за медицинской помощью.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Выбираем подарки для детей на Новый год

Новый год на носу. И если с подарками мужу или жене еще можно схалтурить (перетерпят, взрослые все-таки), то к выбору сюрприза для своего ребенка стоит подойти ответственно. Ведь многие из них ждут чуда и лелеют мечту о чем-то особенном. Мы уже советовали мужские подарки, а сейчас подкинем вам несколько идей, которые помогут сориентироваться с выбором подарка для детей на Новый год.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Кулинария для чайников. Приготовь себе английский завтрак (видео)

Завтрак, как говорят многие, — важнейший прием пищи в течение дня. Но что делать, если ходить в кафе рано, далеко или дорого, а дома никто особо утром на стол не накрывает? Можно, конечно, перекусить каким бутербродом и дотянуть до обеда, но можно и приготовить самому. Новый цикл видео будет рассказывать о том, как смастерить себе вкусный и быстрый завтрак, даже не обладая особыми кулинарными талантами. Начнем с классического английского завтрака. Его основная «фишка» в том, что он очень сытный и до невозможности простой в приготовлении. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Домработница: мои работодатели получают от $1 миллиона в год, они молодцы

В отличие от предыдущих героев рубрики «Правда о работе» Оксана не стесняется ни своего статуса, ни своих историй. Не снимать лицо просит по причине безопасности: в ее сумке ключи от квартир, где деньги лежат. Оксана уже почти 15 лет работает на белорусских толстосумов — готовит еду, убирает дома, нянчится с детьми.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Краснов в роли «ученика». Изучаем способы противостояния агрессивному вождению (видео)

Перед автомобилем Юрия Краснова резко перестраивается белый минивэн и водитель мгновенно тормозит. Через секунду появляется фигура с монтировкой в руке. Ситуация вот-вот достигнет апогея. Ни извинения, ни уговоры, ни вежливые обращения не помогают. Тогда эксперт включает заднюю передачу, резко закручивает руль, выполняя «полицейский разворот», и благополучно уезжает. На специальной площадке двое ведущих рубрики «Разборов...» моделируют сценарии поведения с участием агрессивного водителя.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Конкурс «Сделал сам»: полгода работы, помощь родственников и бюджет в $10 000 — как молодая семья обустроила свою квартиру

Получив ключи от новенькой «двушки», супруги Тимур и Анжела из Бреста на полгода погрузились в ремонтные хлопоты. Справиться с этим интересным, но нелегким жизненным этапом им удалось благодаря видеоурокам на YouTube и помощи родственников. К обустройству собственного жилья молодые люди подошли с фантазией, и поэтому в интерьере нашлось место нестандартным для городской квартиры решениям. Например, деревянным балкам под потолком спальни. Этой историей мы продолжаем конкурс «Сделал сам», спонсором которого выступает Центр мебели «КАМЕЛОТ». Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

127 часов без сна, еды и воды. Альпинист, который выжил, ампутировав себе руку

127 часов — много или мало? В масштабах всей жизни — пустяк. А если каждое мгновение из этих 7620 минут тебе грозит смерть? В один из апрельских дней 2003 года американский альпинист-любитель Арон Ралстон и подумать не мог, что спустя 127 часов ему придется самому себе тупым перочинным ножиком отрезать руку, чтобы не умереть от жажды. Это удивительная история о выживании, в которую до сих пор с трудом верится.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Человека, скрывшегося с места ДТП на улице Кульман, лишили водительского удостоверения (видео)

Продолжается разбирательство по факту инцидента, произошедшего 2 декабря на улице Кульман в Минске. В тот день, как сообщалось, не разъехались две Audi — произошло столкновение. В довершение этого один из водителей нанес несколько ударов другому, а затем уехал с места ДТП.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Врач Подмосковья предупредила, что менингит у детей может начаться как грипп

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net