Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2017

Новости за 29.12.2017

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Новогодний прогноз погоды: грибной дождь и рекордная жара

Синоптики достаточно уверенно заявляют, что в ближайшее время нормальной зимы не будет. По их данным, погода соответствует первой половине ноября. Хотя нам больше нравится думать, что середине марта... Вообще, мы идем на рекорд — если все получится, то эти 31 декабря и 1 января будут самыми теплыми в истории наблюдений.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В центре Минска ликвидирован пожар в здании на месте бывшей 2-й больницы (видео, обновлено)

Как сообщили Onliner.by очевидцы и подтвердили представители МЧС, в Минске сегодня вечером возник пожар в здании на месте бывшей 2-й больницы на ул. Богдановича. Читатели прислали видеоролик с места событий, на котором запечатлена работа пожарных составов, видно небольшое задымление.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В центре Минска возник пожар в здании на месте бывшей 2-й больницы (видео)

Как сообщили Onliner.by очевидцы, а также представители МЧС, в Минске в данные минуты идет тушение пожара в здании на месте бывшей 2-й больницы на ул. Богдановича. Читатели прислали видеоролик с места событий, на котором запечатлена работа пожарных составов, видно небольшое задымление.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Тачка нарасхват». Голосуем за последнего победителя этого года

Одного из декабрьских участников нашего конкурса «Тачка нарасхват» ждет дополнительный подарок — прямиком под елку. Настала пора разыграть последний в этом году велосипед. Он достанется продавцу, чьи слова, по мнению читателей Onliner.by, вызвали наибольшее доверие, а автомобиль был наиболее адекватно оценен. Голосуем!

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Каменной Горке водитель, чтобы проехать, вынудил целую очередь сдавать задним ходом (видео)

Поговорим о принципах. Насколько уместно быть принципиальным на дороге? ГАИ похвалит за принципиальное соблюдение Правил дорожного движения. Но есть другие принципы. Такие, например, как «принципиально не пропущу», «принципиально опережу» и «принципиально хочу ехать быстрее всех в крайней левой полосе».  Такие принципы зачастую нравятся только самому водителю, который их отстаивает. А все остальные предпочли бы не иметь с ним дел.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Ничто не вечно. Фотографии, которые доказывают неудержимое течение времени (23 фото)

К тому, что время течет без остановки, можно относиться по-разному: иногда это вызывает печаль, в других случаях — ностальгию, безразличие или легкую улыбку. То, за чем мы наблюдаем постоянно, меняется практически незаметно. Другие вещи могут полностью лишиться привычного образа или со временем стать чем-то необычным и даже немного фантастическим.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Сухо, чисто, освещено»: как на проспекте Дзержинского столкнулись 10 автомобилей (видео)

Предновогодняя суматоха, короткий световой день — практически каждый вечер в Минске осложняется дорожная обстановка, возникают заторы. И ДТП случаются буквально на ровном месте. Вчера, к примеру, на небольшом участке проспекта Дзержинского столкнулись 10 автомобилей.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Netflix выпустил четвертый сезон «Черного зеркала» и поздравил с Новым годом (видео)

Стриминговый сервис Netflix под конец года выпустил четвертый сезон сериала «Черное зеркало». Вместе с этим компания опубликовала на YouTube поздравительный ролик. Выполнен он в духе самого телешоу.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Последний аукцион 2017 года: участок в Раубичах ушел с молотка за 125 тысяч рублей, за землю Колодищах боролись 14 человек

Участки в Колодищах, Хатежино, Заславле, Раубичах и других населенных пунктах Минского района были выставлены на последний в 2017 году земельный аукцион. В ходе торгов начальная стоимость некоторых лотов возросла в два-три раза. Результаты аукциона смотрите в таблице, составленной Onliner.by.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

С 1 января минимальная зарплата составит 305 рублей

Это утверждено постановлением Совета Министров от 28 декабря 2017 года №1022, сообщает пресс-служба Министерства труда и социальной защиты. Прежний предел действовал на протяжении всего 2017 года — 265 рублей.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

СМИ: разборка между двумя «профи» в Call of Duty привела к убийству случайного человека

Двое игроков в Call of Duty повздорили из-за проигранной ставки в $2. Дело дошло до взаимных угроз. Один из игроков (под ником Miruhcle) назвал оппоненту (под ником Baperizer) вымышленный адрес, по которому якобы проживал и куда можно было подъехать и разобраться. Но Baperizer решил натравить на него полицейских.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На МКАД парень попал под грузовик

Сегодня около 14:00 на внешнем кольце МКАД в районе аквапарка случилось ДТП. Парень 1989 года рождения попал под грузовик. Пешеход с серьезными травмами был доставлен в больницу. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске водитель самосвала «перевернул» Range Rover Evoque

Сегодня около 14:20 в Минске на перекрестке столкнулись самосвал и Range Rover Evoque. Кроссовер от удара перевернулся. Водитель и пассажир этой машины доставлены в больницу для обследования.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Четкий» подъезд. После ремонта в многоэтажке некоторые почтовые ящики повесили на уровне коленей (2 фото)

Смекалка строителей и коммунальщиков порой способна поразить воображение неподготовленного горожанина. С забавным техническим решением столкнулись в этом году жильцы первого подъезда дома №46/1 по улице Тикоцкого: после частичного ремонта мест общего пользования некоторые почтовые ящики оказались расположены на уровне коленей. То есть хочешь забрать почту — будь добр присядь на корточки. Все четко.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В PUBG забанили 1,5 миллиона читеров

Разработчики античита BattlEye обновили информацию о количестве забаненных читеров в игре PlayerUnknown's Battlegrounds. Если 14 ноября их количество было равным 700 тысячам, то спустя полтора месяца выросло до полутора миллионов.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Речице автомобилисты воюют с камерой скорости — ее снова обидели

Неизвестные повстанцы не первый месяц сражаются с радарной установкой на светлогорском шоссе в Речице. Она сопротивляется. Прошлой осенью радар ослепили с помощью краски. Нападавших так и не нашли. После этого сверху была установлена дополнительная камера, которая наблюдала за первой камерой, чтобы ее не обидели. Сегодня состоялось новое нападение. Снимки с места драмы опубликовало сообщество «Речица Автопомощь».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В сети появилось видео установки Falcon Heavy на стартовый стол (видео)

Сверхтяжелое и дорогое детище Илона Маска и его компании SpaceX ракета Falcon Heavy была замечена на стартовом столе 39A. Авторы сайта SpaceFlightnow сумели заснять момент, когда ракета только принимала свое вертикальное положение. Вероятный запуск носителя сверхтяжелого класса может состояться уже в январе.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

НАН Беларуси не исключает майнинг криптовалют с помощью БелАЭС

Пользователь Facebook разместил в своем профиле фотографию документа, в котором сообщается о возможности майнинга криптовалют с помощью электроэнергии белорусской атомной станции.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Министр: стоимость квадратного метра для очередников в 2018 году не должна превышать среднюю зарплату

В сентябре 2017 года средняя стоимость квадратного метра в строящихся для очередников многоквартирных домах сравнялась со средней зарплатой по стране. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции министр архитектуры и строительства Беларуси Анатолий Черный. По его словам, в будущем году квадратный метр для нуждающихся должен соответствовать средней зарплате.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Премиальная» Nokia 3310 с LTE и кастомным Android засветилась в интернете

Одноименный преемник легендарного телефона Nokia 3310 вскоре получит модификацию с LTE-модулем, которая к тому же будет работать на YunOS — операционной системе, которая базируется на Android Open Source Project. Об этом сообщает ряд зарубежных ресурсов.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Я как будто выиграл в американскую лотерею». Сладкий жир пришел в офис Onliner.by за призом (видео)

Вчера мы подводили итоги Onliner Battle, который проводился совместно с Tuborg Open. В напряженной борьбе победу одержал Сладкий жир, за которого проголосовали и пользователи сайта, и жюри. Сегодня Саша пришел в офис Onliner.by за своим призом. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минским очередникам хотят предложить строить жилье в Смолевичах по заявительному принципу

В качестве эксперимента минским очередникам могут предложить строить жилье в Смолевичах с господдержкой по указу №240. Такая инициатива исходит от Министерства архитектуры и строительства Беларуси, сообщил сегодня на пресс-конференции министр Анатолий Черный.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Немагчыма зразумець, навошта людзі бяруць крэдыт на падарункі да Новага года». Дарослая размова пра шопінг і не толькі

Бясконцыя чэргі ў гандлёвых цэнтрах і гіпермаркетах перад Новым годам; тоны падарункаў, набытых ў нейкім вар’яцкім парыве і аніразу потым не выкарыстаных; аліўе і селядзец пад футрам, якія адправяцца ў сметніцу на трэці дзень, — так, Беларусь плаціць за асалоду прыналежнасцi да міру спажыўцоў. Onliner.by паразмаўляў з культуролагам Аляксеем Крывалапам пра пакупкі, якія замянілі стасункі, і новыя каштоўнасці, абвясціўшыя крэдытную гісторыю галоўнай меркай. Інтэрв’ю пра беларускае грамадства спажывання чытайце ў рубрыцы «Нефармат». Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Уголовное дело против Apple во Франции грозит топам компании тюрьмой

Компания Apple призналась в замедлении старых iPhone, однако от подобной практики вряд ли откажется. Хотя ситуация может измениться после рассмотрения иска со стороны французских активистов, требующих возбудить против американской корпорации уголовное дело. В случае если Apple признают виновной, топ-менеджерам компании грозят крупные штрафы в сотни тысяч долларов и тюремное заключение.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Цирк какой-то! Почему жильцы квартала в центре Минска жалуются на тех, кто приезжает на цирковые представления на авто? (21 фото)

В редакцию Onliner.by обратились жители квартала на проспекте Независимости в Минске, который расположен в районе пересечения с улицей Янки Купалы, рядом со зданием цирка. Уютный квартал, центр города, хорошее транспортное сообщение. Люди всем довольны до тех пор, пока в цирке не начинаются представления. И дело не в культуре — против нее наши читатели тоже ничего не имеют. Они недовольны тем, что двор их домов некоторые посетители цирка используют как гостевую парковку.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

Системы теплоснабжения в Зарайске модернизируют

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net