Мы в Telegram
Добавить новость
Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2017

Новости за 31.07.2017

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Женщина, отдыхавшая в Витебской области, погибла от удара молнии, еще одна пострадала

Из-за разряда молнии на берегу озера Струсто в Браславском районе погибла женщина. В момент попадания в нее разряда 39-летняя минчанка находилась на туристической стоянке национального парка «Браславские озера». От удара пострадала еще одна женщина, от госпитализации она отказалась. Об этом проинформировали в Витебском областном управлении МЧС.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Мотоциклист без прав удирал от ГАИ и сбил девочку

В Брестской области расследуют обстоятельства ДТП, в котором пострадала 13-летняя жительница агрогородка Ольшаны. Известно, что на нее наехал 20-летний мотоциклист, за которым гнался автомобиль Госавтоинспекции. Девочка получила множественные травмы и находится в реанимации. Водитель мотоцикла тоже госпитализирован.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Тяжело без светофоров: в Минске столкнулись Mercedes, Toyota Land Cruiser и автобус

Как сообщалось, сегодня к вечернему часу пик значительная часть Минска осталась без энергоснабжения. В итоге появились перебои в работе общественного транспорта (троллейбусов и трамваев), а также неработающие светофоры. Это вызвало некоторые осложнения на дорогах, не обошлось и без происшествий.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Мужчина ехал с СТО, врезался в ограждение — попал в реанимацию. Пассажир рассказал, что водитель был пьян

Сегодня днем на внутреннем кольце МКАД автомобиль Volkswagen Passat врезался в ограждение, разделяющее встречные потоки. В машине было два человека — водитель и пассажир. Авто только забрали с СТО. По предварительной информации, водитель был пьян.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Драка на проспекте Независимости: встретились двое на кроссоверах (видео)

Наш читатель Влад стал очевидцем драки, которую затеяли двое водителей прямо на проспекте Независимости в Минске. Инцидент произошел в минувшую пятницу, 28 июля. На перекрестке с улицей Сурганова встретились три кроссовера — с этого все и началось.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фотофакт: в Китае прошел военный парад в честь 90-летнего юбилея Народно-освободительной армии

На параде, посвященном 90-летию Народно-освободительной армии Китая, местные власти показали 12 000 военных, 570 единиц техники и 129 реактивных самолетов, включая стелс-истребитель пятого поколения Chengdu J-20 и ядерные ракетные установки. Парад прошел на удаленной полевой базе во Внутренней Монголии, сообщает Daily Mail.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

AMD неожиданно для себя стала неплохо зарабатывать на криптовалютах

В AMD не считают, что добытчики криптовалют смогут обеспечивать приток средств в долгосрочной перспективе. Однако в компании намекнули, что благодаря огромному спросу на графические ускорители AMD удается зарабатывать на криптовалюте — хоть и опосредованно.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Из-за пожара на подстанции в некоторых частях Минска отсутствует электричество

Сегодня в 16:15 в МЧС поступило сообщение о загорании на подстанции, которая находится на улице Карастояновой. Из-за происшествия в некоторых частях Советского и Центрального районов отсутствует электричество. На место пожара выехали подразделения МЧС, коммунальные службы устраняют неполадки.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Водителя, который усадил ребенка за руль, привлекли к ответственности (видео, обновлено)

Наш читатель Евгений прислал в редакцию Onliner.by видео, снятое им в микрорайоне Серебрянка. Водитель Renault Scenic усадил одного ребенка себе на колени, а другого — на переднее пассажирское место, не используя при этом ни детского кресла, ни ремня безопасности. Так они ехали по проспекту с оживленным движением.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«У него на лице было написано: „Что-то я тупанул“»: водитель Mercedes едва не сбил человека, который выходил из трамвая (видео)

Опасная ситуация на улице Долгобродской в Минске: трамвай подъезжает к остановке, все водители тормозят, как того и требуют ПДД. Все, кроме одного. Белый Mercedes продолжил движение, едва не наехав на человека, который только вышел из трамвая.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Kia тестирует в России конкурента Renault Stepway

В редакцию российского журнала «Авторевю» прислали фотографии необычной пятидверной версии Kia Rio нового поколения. Обратите внимание на рейлинги на крыше и накладки на порогах и колесных арках. Похоже, перед нами «внедорожная» кросс-версия. Такой автомобиль составит конкуренцию Renault Sandero Stepway. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Читатель: «На вокзале продали билет на поезд-призрак и отказываются возвращать деньги». Комментарий станции

История из Лунинца. В воскресенье Василий провожал товарища. Пришли на станцию. Работала одна касса. Стояла очередь. Товарищ спросил, можно ли приобрести билет до Могилева в терминале. Оказалось, что можно. Правда, приобретенный в 21:19 билет оказался не на пассажирский поезд, а на пригородный, и действовал лишь до полуночи. Пришлось покупать новый. Деньги за старый Василий вернуть не смог. Представители вокзала объяснили почему.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Где в Минске строится больше всего жилья и какие площадки скоро будут застраиваться?

В столице в настоящее время в стадии строительства находятся 94 жилых дома. Об этом 31 июля сообщил председатель Комитета строительства и инвестиций Мингорисполкома Дмитрий Гуриненко на оперативном совещании в Минском городском исполнительном комитете.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

СМИ: Apple может отложить выпуск нового iPhone

Apple, если не произойдет ничего экстраординарного, проведет презентацию нового iPhone в первой половине сентября. Однако большинство волнует вопрос, когда смартфон появится в продаже, а не когда его представят публике. Некоторые источники утверждают, что вначале в магазины попадут улучшенные версии существующих моделей, а спустя какое-то время в продажу отправят топовую, «совсем новую и неповторимую».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Виновника крупнейшего вымирания на Земле нашли в Сибири

252 млн лет назад, когда не существовало Сибири и динозавров, а все нынешние материки были одной большой землей Пангея, произошло великое пермское вымирание. Некая катастрофа привела к исчезновению 96% морских видов и 73% наземных позвоночных всего за 60 000 лет. Американские геологи нашли «спусковой крючок» вымирания на территории бассейна реки Тунгуска в Сибири.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Белорусы будут ремонтировать в Украине дорогу стоимостью 1,1 миллиона долларов

Брестские дорожники выиграли аукцион на проведение ремонта дороги в Житомирской области Украины, сообщил БЕЛТА генеральный директор ОАО «Дорожно-строительный трест №4 г. Бреста» Игорь Шугаев.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Экс-глава Google+ посоветовал покупать iPhone вместо Android-смартфонов

Бывший глава разработки социальной сети Google+ Вик Гундотра на своей странице в Facebook раскритиковал смартфоны на Android и признался, что его симпатии на стороне Apple. По словам Гундотры, в Android-устройствах не может быть таких хороших камер, как в iPhone 7, из-за открытости платформы и необходимости сохранять нейтралитет по отношению ко всем производителям.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В ближайшие дни в Минске будет под +30 градусов, не исключены грозы

Нужно сказать, что наступает кульминация белорусского лета: первая декада августа обещает быть по-настоящему жаркой. И это лучшее предложение этого сезона: два предыдущих месяца не баловали хорошей погодой, а по календарю и до осени недалеко.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Британец всю жизнь ездит исключительно на Mitsubishi. Почему?

Люди часто проявляют лояльность к определенным брендам. Есть масса энтузиастов, которые не ездят ни на чем, кроме Porsche, BMW, Mercedes или машин другого именитого бренда. А могут ли быть такие преданные покупатели у бренда типа Mitsubishi? Почему бы и нет? Британец Клифф Ходсон купил недавно свой 14-й по счету автомобиль с тремя алмазами на решетке радиатора. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Российский арт-директор и белорусские дизайнеры разработали новую схему минского метро — такую, чтобы другие города завидовали. А вам как?

Плоды творчества отечественных (читай: государственных) дизайнеров, старающихся придумать логотипы для юбилеев, праздников и фирменные стили городов, зачастую подвергались критике обывателей. Даже далекие от мира прекрасного люди догадывались — здесь что-то не так. Сегодня свою работу на суд зрителей представила международная команда: российский дизайнер и арт-директор проекта Илья Бирман и дизайнеры-минчане Иван Звягин и Константин Евстратенко создали новую, принципиально непохожую на все остальные схему минского метрополитена. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В сети засветился смартфон Meizu X2 с дополнительным круглым дисплеем

На прошлой неделе состоялся анонс флагманского смартфона Meizu Pro 7, отличительной особенностью которого является дополнительный цветной дисплей на задней панели. Прошло совсем немного времени, и вот в сети появились «шпионские» снимки еще одного аппарата этого производителя — Meizu X2.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Штанга! Пьяный водитель BMW 7-Series врезался в футбольные ворота

Это не был футбольный матч. Просто водитель BMW 7-Series пробил забор школы-интерната и выехал на местный стадион. На футбольном поле автомобиль врезался в ворота. Как сообщили в ГАИ Брестской области, ДТП сучилось 30 июля около 4:30 в поселке Телеханы Ивацевичского района. 31-летний минчанин, управляя автомобилем BMW 7-Series, ехал по улице Ленина.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Топ-менеджер Canon: на белорусском рынке «технологически продвинутые» покупатели

Почему смартфоны способствуют продаже зеркальных камер? Чем белорусский потребитель отличается от пользователей в соседних странах? Мы поговорили о японской компании, белорусском рынке и изменениях в фотографии с топ-менеджером — управляющим директором Canon CEE Херманном Андерлом.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Нету нормальных дорог, зато на них есть налог»: минчанин снял клип о насущной проблеме (видео)

Наш читатель Furious13 известен своими клипами на проблемные темы: пешеходы-нарушители, «паркуны» на газоне и т. д. На днях он опубликовал видео, где выразил свое мнение о состоянии автомобильных дорог в Беларуси. «После ввода дорожного сбора многие водители надеялись, что дороги станут лучше. Но они почему-то не становятся», — считает автор видео.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Швейцарии построили самый длинный подвесной пешеходный мост в мире (видео)

В эту субботу на свет появился очередной мост-рекордсмен, но на этот раз расположился он не в Китае, где такой обновкой уже никого не удивишь, а на юге Швейцарии, неподалеку от городка Церматт. Мост под названием Europabrücke («Европейский») протянулся на 494 метра над проломом Грабенгуфер. Его высота достигает 85 метров, а ширина составляет 65 см, передает newsru.com.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

В Подмосковье открыт Кубок России по бодибилдингу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net