Мы в Telegram
Добавить новость
Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2017

Новости за 01.07.2017

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Украине две девушки разбились насмерть на BMW, транслируя это в прямом эфире (видео)

ЧП произошло 29 июня в городе Изюме в Украине. Как сообщают украинские СМИ, 16-летняя Дарья и 24-летняя София вели в социальной сети Instagram прямую трансляцию, и в этот момент их BMW разбилась. Автомобиль врезался в столб, после чего отлетел в дерево.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фотофакт: в торговом центре Dana Mall прошел фест Dana Fashion Day (21 фото)

В столичном ТЦ Dana Mall прошел праздник моды, красивой одежды и вкусной еды. Организаторами феста выступил торговый центр и известный бренд одежды M. Reason. Посетителей ожидали модные показы от брендов Rushka, Basconi, M. Reason, Prima Vera, «Белорусский лен», Sisters, Love Republiс, Vince Moda, Stella Taco, Nelva.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

С сегодняшнего дня вводятся лимиты на ввоз в ЕАЭС овощей, фруктов и цветов

Единые карантинные фитосанитарные требования, предъявляемые к подкарантинной продукции и подкарантинным объектам в Евразийском экономическом союзе, вступают в силу с 1 июля 2017 года, сообщает БЕЛТА. В соответствии с ними с 1 июля на территорию ЕАЭС будет допускаться ввоз подкарантинной продукции высокого фитосанитарного риска без сопровождения фитосанитарным сертификатом общим весом не более 5 килограммов. Цветы можно будет ввести в количестве не более трех букетов, перемещаемых через таможенную границу в ручной клади или багаже. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске открылось новое Vogue Café: обещают русскую кухню с московскими «фишками» (17 фото)

Вчера в Минске открылось новое заведение — Vogue Café. Владельцы описывают его как кафе городского типа — легкое, открытое, доступное для каждого. На первом этаже демократичная непринужденная обстановка, на втором антураж более приближен к ресторанному, столы сервированы и застелены скатертями.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

От $52 000 по курсу. Стала известна стоимость квартир в урбан-виллах у Минского моря (7 фото)

Проект нового жилого комплекса «Пирс» у Минского моря был презентован на прошлой неделе. Компания «А-100 Девелопмент», известная по районам «Зеленый Бор» и «Новая Боровая», собирается до 2019 года построить на окраине Ратомки квартал в балтийском стиле, состоящий из коттеджей, таунхаусов, домов высотой до семи этажей и так называемых урбан-вилл. Сегодня стали известны цены.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Сухарево открылся большой торговый центр бюджетной мебели и интерьеров (28 фото)

Сегодня в нескольких остановках от метро «Каменная Горка» открылся довольно необычный с виду торговый центр «Камелот». Здание площадью 7000 кв. м по большей части занято мягкой и корпусной мебелью, а также предметами интерьера белорусского производства. Что будут предлагать в новом ТЦ — в фоторепортаже Onliner.by.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Отжимаемся, прыгаем и крутимся — тренировка с фитнес-моделью Катей Мусиюк (видео)

Конечно, вы этого ждали! В нашем эфире очередная фитнес-тренировка. Все просто и удобно, как и всегда. Все упражнения вы можете выполнить у себя дома, причем займут они совсем немного времени — пока закипит чайник.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В аэропортах Москвы задержали 450 рейсов и отменили еще 41 на сегодня

450 авиарейсов задержаны, еще 41 отменен в субботу в Москве. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло столичных аэропортов, сообщает ТАСС. Так, по состоянию на 6:30, в столичном аэропорту Домодедово задержаны 179 рейсов, при этом 2 отменены. В аэропорту Шереметьево задерживаются 270 рейсов, 39 отменены. Во Внуково, согласно онлайн-табло, задерживается один рейс.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Какого цвета была купюра 25 тысяч? Не помню». Спросили минчан, как они прожили год с новыми деньгами (видео)

Прошел год белорусской жизни с новыми деньгами. Чтобы отметить это событие, пытливые корреспонденты Onliner.by организовали марш-бросок на улицы города-героя и прилежно задали некоторое количество актуальных вопросов. Какие деньги были красивее: старые или новые? Где вы храните монеты, чтобы они не терялись и не бесили? Что делать с копейками, за которые практически ничего не купишь? Переводите ли вы цены в миллионы? Помните, как выглядели старые купюры и что было изображено на самой крупной? Правда ли... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

История знаменитых фото: атомная пушка и людоеды из Кении (видео, 9 фото)

Сегодня в рубрике «История знаменитых фото» снова два главных героя. Оба снимка запечатлели уникальные в своем роде события. На одной фотографии — взрыв после первого в мире ядерного выстрела из пушки. Вторая показывает нам лица людей, которые впервые увидели новое чудо техники — 3D-кино про львов-людоедов.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фотопроект «Крыши Минска». Столица с высоты «Каскада» и улыбчивая девушка в стиле пинап (35 фото)

Onliner.by продолжает цикл фоторепортажей с крыш минских домов. Руфинг — невероятно популярное у романтически настроенной молодежи увлечение, но если крыша закрыта, то проникновение на нее считается незаконным. Это придает забаве еще и некую экстремальность. Мы же попадаем на верхушки зданий совершенно легально, с дозволения товариществ собственников, чтобы показать город, который с верхнего ракурса выглядит совсем иначе. В этом выпуске — «Каскад», окружающие его улицы и Полина в образе девушки с открыток в стиле пинап. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Автор видео сел в лужу на МКАД». Разбор конфликта с гудком клаксона (видео, 10 фото)

Гудок клаксона, остановка и короткий диалог. В этот раз конфликт на МКАД завершился мирно. Но сюжет показался нам интересным для разбора. По мнению Юрия Краснова, у минских водителей две крайности: одни без особых причин постоянно сигналят, тем самым выражая недовольство, другие, наоборот, даже в критической ситуации не притрагиваются к клаксону. Где грань? Рассуждаем об этом в субботнем выпуске «Разборов…».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Репортаж с Лазурного берега, где за ужин отдают ползарплаты белоруса (179 фото)

«У нас тут яхта Романа Абрамовича недавно была — та, которая самая большая в мире», — как бы между прочим замечает экскурсовод в Антибах. Лазурный берег входит в пиковый сезон — даже самые маленькие пляжи заполнены загорелыми мускулистыми красавцами и томными красотками. По вечерам в ресторанах тысячи посетителей выпивают не один десяток галлонов вина и съедают не одну сотню дорадо. О том, как белорусу съездить на один из самых дорогих курортов мира и что там посмотреть, читайте в большом репортаже... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

Инвестировать в будущее: как обеспечить себе безбедную старость

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net