Мы в Telegram
Добавить новость
Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2015
1
2

Новости за 25.11.2015

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Средняя зарплата бюджетников в Беларуси составила 5,247 миллиона рублей

Вчера сообщалось, что в октябре средняя номинальная зарплата в республике составила 6,838 млн рублей. Сегодня «БелаПАН» опубликовал данные о среднемесячной заработной плате в бюджетных организациях Беларуси. По данным источника, номинальная начисленная среднемесячная заработная плата бюджетников в январе — октябре 2015 года составила 5,247 млн рублей.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минск: двое мужчин починили Volkswagen Passat, отметили это дело и поехали кататься. Разбили три машины

Вчера во второй половине дня на улице Белецкого в Минске произошло ДТП, сообщила корреспонденту Onliner.by старший инспектор ГАИ Московского района Любовь Трепашко. Автомобиль Volkswagen Passat столкнулся с попутным Renault, а затем въехал в припаркованный у края проезжей части Hyundai. В Volkswagen находились двое мужчин. Они только-только починили машину и отметили это дело.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Вокруг успешных мужчин кружат завистники — черное воронье». Солодуху не пустили на «Евровидение», но он не обиделся и едет к Дробышу обсудить репертуар

Громом среди ясного неба белорусскую публику поразила новость о том, что Александр Солодуха не сможет принять участие в отборе на «Евровидение-2016». Регламент конкурса запрещает использовать ранее исполнявшиеся композиции. А песня, которую Александру посоветовал друг, звучала в исполнении малоизвестного российского артиста. В общем, Солодуху исключили из списка конкурсантов. Но он не обиделся.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Volvo запустила услугу доставки товаров из интернет-магазинов прямо в багажник авто (видео)

В Швеции заработала система доставки товаров из интернет-магазинов в багажники автомобилей Volvo. Услуга получила название Volvo In-car Delivery. Пока ничего подобного нет ни у одного из производителей. Компания Volvo обещала запустить систему до Рождества и сдержала свое обещание. Правда, пока данная услуга работает только в городе Гетеборге. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

По Пустоши из Fallout предложили пройтись в виртуальной реальности (видео)

Создатели виртуальной «беговой дорожки» Virtuix Omni предложили окунуться в мир Fallout 4. Достаточно надеть Oculus Rift, впрыгнуть в специальную обувь и вооружиться автоматической винтовкой. Всенаправленная беговая дорожка выполнит роль кнопок WASD, что потребует от заядлых геймеров выносливости и хорошей физической подготовки.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Смутные сомнения: дольщики заподозрили Dana Holdings в некорректной подаче информации о полученных премиях

Несколько дней назад в СМИ красной линией прошла информация о том, что застройщик «Маяка Минска» и комплекса «Минск Мир» вернулся с выставки MAPIC 2015 с победами в двух важных номинациях. Чем не гордость для рынка столичной недвижимости? Но дольщики Dana Holdings заподозрили неладное и принялись выяснять подробности. Выяснили: номинаций, в которых победила компания, в рамках MAPIC нет, а название застройщика вовсе не значится в списке победителей.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Наступление смерти научились предсказывать по пульсу

Если в состоянии спокойствия ваше сердце бьется с частотой 80 ударов в минуту, то шансы умереть в ближайшие 20 лет у вас на 45% выше, чем у людей с пульсом 45 ударов в минуту, сообщает The Telegraph. К такому выводу пришли китайские ученые из Университета Циндао, изучив данные 1,2 млн человек.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Пьяный «бесправник» из Дагестана повез двух девушек кататься по ночному Бресту и перевернулся с ними на Renault

Сегодня ночью в Бресте перевернулся автомобиль Renault Megane, сообщили в ГАИ Брестской области. В салоне находились три человека — за рулем мужчина и две пассажирки. Оказалось, 35-летний гражданин Республики Дагестан просто решил покататься со своими подругами по ночному городу.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Microsoft представила мобильники Nokia 230 с FM-радио и фонариком (видео)

Корпорация Microsoft анонсировала несколько мобильных телефонов, которые поступят в продажу в декабре по рекомендованной цене $55. Nokia 230 Dual SIM поддерживает работу с двумя SIM-картами. Оба аппарата имеют встроенный фонарик, FM-радио, а также набор предустановленных приложений: Opera Mini, Opera Store, поиск Bing и MSN Weather.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

ВИЧ лишили звания смертельного заболевания

По мнению медиков, ВИЧ больше не является смертельно опасным заболеванием и переходит в разряд хронических болезней. По статистике, средний возраст пациентов, умерших по причине ВИЧ, заметно увеличился с 1987 года — с 37,9 до 50,8 года для мужчин и с 35,2 до 49,7 года для женщин в 2013 году, пишет Discover.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Опрос: будете охотиться на скидки в конце недели? Напоминаем: за границей — Black Friday, в Беларуси — Black Sunday

В пятницу белорусские банки и международные платежные системы ожидает новое испытание. В предыдущий раз справлялись не всегда — 11 ноября, во Всемирный день шопинга, платежи по карточкам проходили не у всех. На этот раз карточки тоже понадобятся для оплаты покупок на Amazon. Если не получится, будет шанс найти что-нибудь за наличку в воскресенье, например в универмаге «Беларусь».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Дизайнеры показали концепты необычных Lumia 888 и складного Surface Phone (6 фото)

Сразу несколько дизайнеров отличились, предложив концепты необычных смартфонов Microsoft Lumia 888 и Surface Phone. При создании последнего автор, вероятно, черпал вдохновение в ноутбуке Surface Book: складной девайс может использоваться в качестве мобильного телефона и планшета, а также имеет в комплекте сенсорное перо.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Немцы обвинили Renault 1,6 dCi в превышении уровня выбросов

Немецкая компания Deutsche Umwelthilfe, специализирующаяся на защите окружающей среды, на фоне скандала вокруг дизельных моторов Volkswagen обращает внимание на то, что все серийные машины не соответствуют заявленным эконормам. Специалисты организации провели независимый тест на выбросы Renault Espace 1,6 dCi. Подробности сообщает Аutoforum. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Уголовное дело за нарушение правил безопасности стройработ: на прохожего с четырехэтажки упали листы металлочерепицы, голень пришлось ампутировать

Вопиющий случай, приведший к ампутации конечности у жителя Барановичей, оказавшегося не в том месте и не в то время, произошел еще полтора месяца назад — 14 октября. Примерно в 9:30 на проходившего по улице Ленина 46-летнего мужчину с крыши 4-этажного дома упали свыше 10 листов металлочерепицы. Пострадавшего доставили в больницу с травмой грудной клетки, переломами ребер, правого плеча и голени. Голень в итоге пришлось ампутировать.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сослуживца убедил взять кредит в 90 млн рублей, а у почти незнакомого человека занял $10 тыс: парень «открывал» бизнес по продаже автозапчастей

Трудно объяснить, каким образом 24-летний парень смог убедить как минимум пятерых человек, в том числе и практически незнакомого, предоставить ему для раскрутки бизнеса по продаже автозапчастей суммарно почти $50 тыс, 90 млн рублей и два автомобиля. Никакой бизнес молодой человек не открыл, да и полученного возвращать не собирался.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Китайский «клон» YotaPhone с двумя дисплеями оценили в $440 (3 фото)

Смартфон китайской компании Siswoo с двумя дисплеями наконец-то добрался до релизной даты. На лицевой панели у R9 Darkmoon расположен дисплей диагональю 5,2 дюйма с разрешением 1920×1080 точек, на задней панели — E-ink-экран с диагональю 4,7 дюйма (540x960 пикселей), передает GizChina.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В рекламе предложили разбить старый телевизор и купить новый Samsung за $3000 (видео)

Британский филиал Samsung порадовал подданных королевы креативной рекламой линейки изогнутых телевизоров с 4K-разрешением. В «Счастливом несчастье» южнокорейская компания предлагает приложить немного усилий, чтобы вывести из строя свой старый телевизор. А затем с чистой совестью отправиться за новым.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Туристка из Минска: «Раньше моя путевка в Турцию стоила $790, а сейчас — $560». Туроператоры: «Продажи идут, но все опасаются запрета на вылеты из Москвы»

Российские власти рекомендуют своим туристам воздержаться от поездок в Турцию из-за ситуации со сбитым самолетом. Авиарейсы пока официально не запретили, но некоторые российские туроператоры уже прекратили продажи путевок. По словам белорусских компаний, раннее бронирование на туры в Турцию уже открыто и продажи не прекращаются. При этом цены упали в разы.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Японцы готовят нового конкурента BMW 4-Series. В январе начнутся продажи Infiniti Q60

Компания Lexus уже начала продажи своего конкурента BMW 4-Series, Mercedes C-Class Coupe и Audi A5. Вскоре компанию RC составит еще одно японское купе — Infiniti Q60. На днях шпионы впервые сфотографировали автомобиль без камуфляжа. Снимки Q60 опубликовал американский портал Autoblog. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Девушка на Honda перевернулась в кювет, уворачиваясь от выехавшего на встречную BMW, а тот уехал как ни в чем не бывало (видео)

Авария произошла 24 ноября около 9:00 на 22-м километре автодороги Р53 (Слобода — Новосады) в Смолевичском районе, сообщили корреспонденту Onliner.by в ГАИ Минской области. Водитель автомобиля BMW X6 выехал на полосу встречного движения, создав аварийную ситуацию для двигавшийся навстречу женщины на Honda. Та, уворачиваясь, потеряла контроль над машиной и перевернулась в кювет.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Как дотянуть до зимы: белорусский рубль подешевел ко всем валютам

Рубль в его нынешнем состоянии доживает последнюю осень. Уже следующим летом курс иностранных валют будет считаться в деноминированных рублях. И судя по последним дням, меньше 2 рублей доллар стоить не будет. Сегодня американская валюта продолжила парад рекордов, а наш рубль упал к корзине на 0,66%.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Датчанин серьезно обжег запястье часами Apple Watch (2 фото)

Йорген Моритцен почувствовал запах горящей плоти, когда его Apple Watch на запястье левой руки внезапно нагрелись. Да так сильно, что датчанин получил серьезные ожоги как левой, так и правой руки, пытаясь сорвать часы с запястья. Раны успели затянуться, но сразу после происшествия они выглядели довольно пугающе.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Скидки 30—60% и до уровня себестоимости — торговые центры «Титан» и «Трюм» объявили о «черной пятнице»

Формат распродаж под названием «черная пятница» пришелся по вкусу минчанам и особенно организаторам. И пусть со скидками все не так однозначно, как считают внимательные покупатели, — в «черные» дни в магазинах не протолкнуться. Об очередном массовом снижении цен в рамках одного дня объявили торговые центры «Титан» и «Трюм». В этих объектах распродажи пройдут 27 ноября.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Редчайший американский суперкар удивил зевак в Монако (видео)

Вероятность встретить Ferrari или Lamborghini в Монако примерно такая же, как увидеть бордовый Volkswagen Polo в Минске. Но и в этом прибрежном городе можно удивить зевак редким суперкаром. Например таким, как Mosler MT900 GTR. Многие даже не знают о существовании этой машины. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В сеть утекли изображения Huawei Mate 8 с тонкими рамками (2 фото)

В ближайшие дни китайская компания Huawei намерена показать свой новый флагман Mate 8. А в сети уже появились рендерные изображения неанонсированного смартфона, которые подтверждают слухи о тонких рамках и таком же корпусе. Также всплыла порция неподтвержденных характеристик Mate 8 — большой дисплей и емкая батарея.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Москва

Подрядчик приступает к заключительному этапу ремонта коллектора в Бердске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net