Мы в Telegram
Добавить новость
Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2015
1
2

Новости за 23.11.2015

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Ошмянском районе Ford на летней резине вылетел с трассы прямо в автобусную остановку. Водитель погиб

Авария произошла на прямом участке дороги вблизи деревни Новоселки Ошмянского района Гродненской области, сообщили в ГАИ. По предварительной информации, водитель не справился с управлением. Ford съехал с дороги, снес дорожный знак, врезался в металлическую стойку павильона автобусной остановки, проломил его кирпичную стену и остановился в кювете.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На МКАД перед одним мелким ДТП столкнулись еще три автомобиля. Два из них оказались в кювете

Сегодня вечером на внутреннем кольце МКАД произошло несколько ДТП. По предварительной информации, обошлось без пострадавших, но несколько машин получили существенные повреждения. Два автомобиля и вовсе слетели с кольцевой и оказались на пригорке. Обстоятельства произошедшего корреспонденту Onliner.by сообщила старший инспектор по агитации и пропаганде ГАИ Партизанского района Татьяна Сподабаева.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Возле перехода, где погиб ребенок, водитель припарковался прямо на «островке», который установили как раз от машин (7 фото)

На пешеходном переходе по бульвару Шевченко в Минске весной 2014 года насмерть сбили ребенка. Вплотную к «зебре» в момент ДТП были припаркованы машины, что могло затруднять обзор и пешеходу, и водителю. Около месяца назад перед этим переходом была заужена проезжая часть с целью недопущения фактов парковки вблизи перехода. Нашелся водитель, который оставил свой автомобиль прямо на «островке».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Некоторые услуги МТС подорожают в полтора раза

На прошлой неделе оператор МТС объявил о подорожании услуг связи с 30 ноября. Сегодня стало известно, какие именно изменения ждут абонентов. Некоторые услуги МТС через неделю станут дороже на 40—50%. В частности, за каждое SMS на многих популярных тарифах вместо нынешних 255 рублей придется платить 380 рублей. На 40% увеличится абонплата на ТП «МТС СМАРТ mini» и «МТС СМАРТ», ежемесячно за «МТС СМАРТ+» придется отдавать как минимум 179 900 рублей вместо 139 000.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Все для солдата: в Минске стали шить и продавать за 360 000 «сумку призывника»

Белорусский легпром осваивает новые рубежи: в минском Доме военной одежды стали шить «сумку призывника» и заполнять ее содержимым. Как узнал Onliner.by, сумка заполнена всеми предметами белорусского производства, которые военкоматы рекомендуют взять с собой на службу. Только станки для бритья — импортные. Комплект из шампуня «Белита», зубной пасты «32 жемчужины» и еще около 20 необходимых вещей оценили в 358 000 белорусских рублей и надеются на высокий спрос со стороны срочников и резервистов.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Google может получить удаленный доступ к Android-устройству по требованию суда

Из опубликованных данных прокуратуры Нью-Йорка следует, что Google имеет техническую возможность удаленного доступа к мобильным устройствам под управлением операционной системы Android. По требованию суда специалисты поисковой корпорации могут не только удалить пользовательские данные, но и получить к ним непосредственный доступ.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

При покупке квартиры — автомобиль в подарок. Застройщик Новой Боровой объявил новогоднюю акцию

Чем ближе к Новому году, тем больше креатива при продаже квартир стараются сгенерировать маркетологи компаний-застройщиков: акции, скидки, подарки — все для того, чтобы привлечь к продукту. В этом году на общем фоне выделилась «А-100 Девелопмент». Сегодня компания объявила акцию: при покупке квартиры в микрорайоне Новая Боровая — автомобиль в подарок. Onliner.by разузнал, каковы условия, требования, подводные камни.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Девушка на Audi проехала переезд за две секунды до тепловоза (видео)

В прокуратуре отмечали, что количество аварий с погибшими и пострадавшими на железнодорожных переездах за последние годы увеличилось. С учетом массовой автомобилизации переезды, не оборудованные шлагбаумом, становятся опасностью. «Никогда не понимал, как можно врезаться в поезд», — нередко пишут наши пользователи, комментируя очередное происшествие. Как именно это случается, хорошо иллюстрирует видео пользователя dorim.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минфин: решения об отмене льготы для населения при оплате газа и электричества в 2016 году пока нет

Сегодня утром общественность была обеспокоена: прошел слух, что уже в следующем году газ и электричество для населения могут подорожать на 20%. К вечеру Минфин решил дать официальный ответ, правда категоричного «нет» либо «да» так и не прозвучало.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Мясникович: «Мы будем настаивать на обложении НДС посылок из-за рубежа. Они обвалили торговлю и создали проблемы для промышленности»

Оценочная стоимость посылок с товарами из-за рубежа, которые заказываются через интернет-магазины, намеренно занижается. Об этом заявил сегодня председатель Совета Республики Михаил Мясникович на заседании мониторинговой группы по рассмотрению проектов указов президента Беларуси и законов в Совете Республики, передает БЕЛТА.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

ГАИ: пешеходный переход возле площади Свободы станет регулируемым, появится островок безопасности

Уже начата работа по установке на пешеходном переходе по улице Ленина возле площади Свободы в Минске светофора. В течение месяца нерегулируемый пешеходный переход, который вызывал вопросы у жителей столицы (в совокупности «зебра» тянется через шесть полос), станет регулируемым, сообщили корреспонденту Onliner.by в ГАИ Минска.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Американец пострелял из первого револьвера, распечатанного на 3D-принтере (видео)

Инженер из США Джеймс Патрик с помощью 3D-принтера создал многозарядное короткоствольное огнестрельное оружие, сообщает N+1. Большинство его деталей состоит из пластика и только боек металлический. Испытания готового образца PM522 Washbear 2.0 Патрик записал и опубликовал на YouTube.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Румынии выставили на продажу BMW 850i с пробегом 1790 км

Этот BMW может претендовать на роль «автомобиля мечты» любого поклонника классических баварских купе. Судите сами: BMW 850i 1991 года выпуска с механической коробкой передач, черным кожаным салоном и пробегом всего 1790 км. Именно такой автомобиль выставили на продажу в Бухаресте (Румыния).

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Станция «Октябрьская» закрывалась на полчаса — движение уже восстановлено

В Минске снова оставлен бесхозный предмет. На этот раз перекрытой оказалась главная станция метрополитена — «Октябрьская». Сначала появилась информация о том, что остановлен эскалатор и все пассажиры, желающие попасть на вторую ветку, идут через тоннель. Спустя пару минут метрополитен сообщил о закрытии станции. На данный момент нормальное движение восстановлено.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Розыск: в минском микрорайоне Серебрянка кто-то порезал шины двадцати автомобилей

Милиция разыскивает неизвестного, который в выходные дни из хулиганских побуждений повредил шины двадцати автомобилей, припаркованных во дворе жилого дома по проспекту Рокоссовского, 12/1, сообщила пресс-офицер Ленинского РУВД Татьяна Ковалева. Предположительно, порезы были сделаны острым предметом. А вот мотив содеянного пока не ясен.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Вин Дизель анонсировал четвертый фильм про Риддика

Брутальный космический герой вскоре вернется на большие экраны. Вин Дизель в своем Instagram-аккаунте сообщил о начале работы над следующей главой «Хроник Риддика», которая получит название «Фурия». Она станет четвертой в саге с момента выхода «Черной дыры» в 1999 году.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фотофакт: Филипп Киркоров снова приехал в Минск и привел своих друзей отобедать

Сегодня вечером в «Минск-Арене» состоится церемония «Золотой граммофон». Белорусская столица, изнывающая от нехватки всякого рода селебрити, пополнилась аж 20 представителями этой касты: в аэропорт «Минск-2» прибыл самолет, начиненный участниками вечернего шоу. Перед концертом аксакал российской эстрады, громадина в прямом и переносном смысле Филипп Киркоров привел своих друзей Сергея Лазарева и Ани Лорак отобедать. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Квартирант «сдал» налоговой хозяйку-пенсионерку: женщине пришлось заплатить 10,1 миллиона. Опрос

Неизвестно почему, но многие собственники избегают заключения официальных договоров, когда речь заходит о сдаче жилья в аренду. Отдать ключи и все имущество незнакомым людям — это пожалуйста, а вот сходить в ЖЭС и поставить подписи на официальном бланке — ни в какую. Такое упрямство (или нежелание платить налог) сыграло злую шутку с пожилой жительницей Могилева.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Alpina показала обновленную версию B5 Bi-Turbo с динамикой лучше, чем у BMW M5

Ателье Alpina, занимающееся доработкой «гражданских» BMW, начало принимать заказы на обновленный B5 Bi-Turbo (седан и универсал). На автомобиль установили 4,4-литровую «восьмерку» с двумя турбинами, которая ранее устанавливалась на лимитированной 5-Series в честь 50-летия Alpina. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Горожане помогли девушкам, забывшим ключи в замке зажигания Ford. Те лишь заметили: «Что с нас, блондинок, взять?»

В милицейских сводках об автокражах нередко можно встретить фразу «преступник воспользовался тем, что машина была открыта». Такие обстоятельства присущи случаям в регионах, тогда как в столице уже привыкли обеспечивать максимальную безопасность своих автомобилей. Обратное — скорее исключение из правил. И именно такое исключение стало главной причиной произошедшего на днях инцидента на ул. Некрасова в Минске. Молодой человек случайно заметил, что в замке зажигания находится ключ, при этом двери закрыты не были. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Блогер сделал Apple Pencil острее в точилке для карандашей (видео)

Стилус для планшета iPad Pro — это все еще диковинка для фанатов Apple. От «дроп-тестов» и сгибания смартфонов и планшетов они уже успели устать, а вот со стилусом можно придумать что-то новенькое. Американский видеоблогер TechRax решил показать, что будет с Apple Pencil, если заострить его в точилке для карандашей.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

К успеху шел: 26-летний минчанин продавал кухни «на бумаге», исчезая после многомиллионной предоплаты

Веселая, беззаботная и, главное, свободная жизнь 26-летнего минчанина застопорилась благодаря действиями сотрудников уголовного розыска Советского РУВД. Молодой человек, не придумавший ничего лучше, как зарабатывать деньги мошенничеством, сейчас задержан. Подробности бурного и неправедного бизнеса раскрыли правоохранители.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минский дворник упаковал собранные листья «урожая 2015 года» и разместил объявление на Барахолке

Необычное объявление появилось на Барахолке: минчанин предлагает собранные листья. Подход серьезный: «Листья урожая 2015 года в смеси (по убыванию процентного состава): каштан, липа, клен, бук, вяз, груша, кустарники спирея/жасмин, яблоня, алыча. Все деревья/кусты, с которых был сбор, здоровые, поэтому вредители/гниль в листьях отсутствуют». В этом объявлении есть все, кроме главного — цены. Мы связались с продавцом, который оказался дворником.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Не протолкнуться. Пьяный водитель сбил пьяного пешехода, бежавшего через дорогу

Вчера вечером нетрезвый гомельчанин не дотянул до «зебры» и попытался перебежать улицу. Здесь его сбил Volkswagen Touran. Пикантность ситуации в том, что за рулем также находился нетрезвый гражданин. Пешеход госпитализирован с травмами головы и груди.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Агент по аренде: доходы сильно упали, но умеющий работать из профессии не уйдет — в других местах такая же беда

Падение цен на съемное жилье и внезапный, как подарок судьбы, широкий выбор свободных квартир научил минчан экономить и обращаться к агенту только если очень уж лень заниматься поисками самостоятельно. Только вот для специалистов по недвижимости «подарок судьбы» вовсе таковым не является. «Меньше клиентов — меньше сделок — меньше зарплата. Чистая экономика», — сокрушается агент, анонимно поделившийся своим мнением с Onliner.by. Как выглядит ситуация, сложившаяся на рынке аренды, глазами рядового агента... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net