Мы в Telegram
Добавить новость
Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2015
1
2

Новости за 20.11.2015

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Варшаве показали один из трех польских суперкаров Arrinera. Мировая премьера намечена на начало 2016-го

Этот проект наделал много шума не только в Польше, но и в мире. Еще в 2011 году небольшая компания заявила о разработке первого суперкара made in Poland. В апреле 2015-го была продемонстрирована доработанная версия первой модели. Сегодня на автомобильной выставке в Польше спорткар вновь был выставлен на суд зрителей, передает корреспондент Onliner.by из Варшавы.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Вечерний Светлогорск: «Жигули» несколько раз перевернулись после удара сзади

Сегодня около 18:00 в Светлогорске Volkswagen Passat на большой скорости врезался сзади в ВАЗ-21051. По словам свидетелей, «Жигули» несколько раз перевернулись, затем снова встали на колеса, сообщает издание «Ранак». Перед этим машины двигались одна за другой.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Очевидцы: на «Партизанской» обнаружена забытая коробка, людей вывели со станции

Пользователи соцсетей сообщили Onliner.by о том, что в поезде на станции метро «Партизанская» найдена бесхозная коробка. Работники метрополитена отреагировали сразу: высадили и вывели людей со станции. Поезд направлен в депо для обследования саперами.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Провайдер «Деловая сеть» объявил о повышении тарифов

Белорусский интернет-провайдер сообщил о подорожании с 1 декабря тарифов как для физических, так и для юридических лиц. В зависимости от предложения, цены на услуги интернет-доступа вырастут в пределах 10—25%. Большинство тарифов станут дороже на четверть.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Задержан директор предприятия БГУ: взятка в $1400 за аренду помещения плюс ежемесячные выплаты «в карман»

Сотрудники УБЭП УВД Миноблисполкома задержали в момент получения взятки директора учебно-опытного республиканского унитарного предприятия «Щемыслица», входящего в состав БГУ. Об этом сообщили в отделении информации и общественных связей УВД Миноблисполкома. Речь идет о сумме в $1400. Именно столько получил управленец за решение вопроса о заключении арендного договора на выгодных условиях.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Обозреватели не впечатлились смартфоном Microsoft Lumia 950

В интернете начали появляться первые обзоры нового смартфона Microsoft под названием Lumia 950. Гаджет с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, 20-мегапиксельной камерой, батареей на 3000 мАч и разрешением дисплея 2560×1440 пикселей на данный момент собирает не самые лестные отзывы от авторитетных обозревателей.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

ГАИ: в организацию дорожного движения в районе площади Богушевича будут внесены изменения в связи со строительством метро

В Минске продолжается строительство третьей линии метрополитена. Это вносит свои корректировки, в частности, изменений требует организация дорожного движения на некоторых улицах столицы. В ГАИ Минска сообщают, что поэтапно такие изменения будут вноситься на улице Клары Цеткин в районе площади Богушевича.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

MotoExtremeFest 35×15 и RC Drift — куда пойти в эти выходные?

Погода, говорят синоптики, в этот уикенд будет не летная. Холодно, дождь, снег. Отличный повод выбраться куда-нибудь. Выбирайте: экстремальный мотофристайл в Минске или гонки в миниатюре — соревнования по радиоуправляемому дрифтингу в Гродно. Читателей Onliner.by ждут везде!

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Зеленым автомобилем года» назвали Chevrolet Volt

На моторшоу в Лос-Анджелесе был объявлен победитель премии «Зеленый автомобиль года». В этом году им стал гибрид Chevrolet Volt, который занял первое место конкурса во второй раз в своей истории. Впервые модель получила эту награду в 2010 году.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Низкоскоростные тарифы byfly подорожают, а «Рекорд» станет быстрее

Национальный провайдер объявил об оптимизации с 1 декабря тарифных планов byfly, в рамках которой увеличится стоимость низкоскоростных тарифов, а некоторые высокоскоростные при старой цене станут быстрее. В частности, «Рекорд 15» переименуют в «Рекорд 25» и ускорят до 25 Мбит/с без изменения цены.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Куда пропали герои? Разговор с рок-музыкантом о славе, «поющих арбузах», интернет-«троллях» и вопросе «кто все эти люди?»

Герои никуда не пропадали — просто у каждого они свои: настоящий супермен-здоровяк Фредди Меркьюри или ехидный плут Том Уэйтс, белозубый и нестареющий Александр Солодуха или крушитель дамских сердец Стас Михайлов. Илья Черепко-Самохвалов — тоже герой. Уже хотя бы потому, что упорно и в какой-то мере самоотверженно создает музыку, которая удивительным образом резонирует с белорусской действительностью. В рубрике «Неформат» Илья рассуждает о благодарности белорусского слушателя, настоящих супергероях... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Участок под жилую застройку возле «Петровщины» будет куплен за 22,3 миллиарда рублей

Московская инвестиционная строительная компания не смогла завершить застройку квартала «Московский» возле станции метро «Петровщина». Мингорисполком расторг договор и выставил участок на аукцион. Торги, намеченные на сегодня, не состоялись, однако сделка все же совершена — с единственным претендовавшим на площадку застройщиком.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Бресте решили экономить бюджетные деньги и приостановили работу бассейнов в садиках

Объявление о приостановке работы бассейнов сфотографировали родители в одном из детских садов Бреста. Местные власти говорят, что пока все бассейны в садиках работают. Но не исключено, что решение о временном их закрытии может быть принято. Когда, пока неизвестно.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Apple удалила приложения для расчета минометной траектории

Компания Apple решила убрать из своего магазина приложения, которыми могли пользоваться террористы «Исламского государства». Mortar Ballistic Calculator, который помогал в расчетах траектории минометных снарядов, больше нельзя скачать из App Store. Приложение для снайперов пока остается в свободном доступе, передает TJournal.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

СК: водитель Renault, совершивший смертельное ДТП в Барановичах, ночью ехал по городу со скоростью 120 км/ч с выключенными фарами

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела о ДТП, случившемся в Барановичах 17 июня этого года. Тогда около 2 часов ночи водитель Renault Laguna на перекрестке улиц Кирова и Трудовой на закруглении дороги влево выехал за пределы проезжей части и правым боком врезался в столб. Погиб 23-летний пассажир, сидевший справа на заднем сиденье.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Выше только звезды: в Ираке построят башню высотой более километра

За последние 30 лет некоторые из стран Ближнего Востока благодаря добыче черного золота изменились до неузнаваемости. Правители этих государств пытаются перещеголять друг друга в номинации «самый-самый», т. к. нефтедоллары позволяют воплощать в реальность самые фантастические архитекторские проекты. На этот раз специалисты заявили о строительстве в Ираке грандиозной башни высотой 1,1 км. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Наглость, поразившая наркоконтроль. На подъезде дома в Минске появились объявления «Аналог кокса. Легально»

Сотрудники по наркоконтролю и противодействию торговле людьми ГУВД Мингорисполкома повидали многое, но с такой наглостью продавцов сталкиваются, пожалуй, впервые. Поводом для внеочередной проверки стали объявления, расклеенные неизвестными на одном из домов Минска в Октябрьском районе. Подробности узнал Onliner.by.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Что ты хочешь? Я вот это поеду, давай вали, открывай!» Водитель BMW выехал на встречную в центре Минска и требовал, чтобы его пропустили (видео)

Очень эмоциональный дорожный конфликт возник сегодня днем на улице Интернациональной в Минске. Эмоциональный благодаря водителю BMW 5-Series. Мужчина выехал на полосу встречного движения перед другим автомобилем, а затем в своей манере требовал от другого водителя, чтобы он освободил дорогу.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фотофакт: Windows исполнилось 30 лет (13 фото)

20 ноября 1985 года Microsoft запустила первую версию операционной системы Windows. Это стало огромной вехой, которая на десятки лет вперед определила путь развития операционных систем, рассказывает The Verge. Ресурс предлагает вспомнить, как выглядели и менялись разные версии ОС на протяжении тридцати лет.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«На флэтах», «чай пьем в общежитии», «тинейджерский „Хулиган“» — минчане о самых тусовочных местах города (видео)

Сегодня пятница, а значит, по давней традиции минчане перекочуют из офисов в питейные и развлекательные заведения. Какие места в городе пользуются большей популярностью у молодых людей? С этим вопросом Onliner.by обратился к прохожим. То ли скромничает минская молодежь, то ли не в то время был проведен опрос, но большинство утверждало, что тусовки их больше не привлекают и гораздо приятнее сидеть дома. Неизменными в ответах оставались популярные бары и кафе, которые пока не успели выйти из моды ... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Нападение на отель в Мали: 170 человек взяты в заложники. Полиция начала штурм

Вооруженные люди напали на отель Radisson Blu в столице Мали Бамако. Из здания отеля слышны звуки стрельбы из автоматического оружия. По словам очевидцев, нападавшие выкрикивали по-арабски «Аллах велик». Руководство гостиницы оценило происходящее как захват заложников, сообщает ВВС. Полиция начала штурм отеля. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске запенили выхлопную трубу припаркованной на тротуаре Mazda. Соседние машины не тронули, хотя те также припаркованы с нарушениями

У водителя, оставившего свою Mazda CX-7 припаркованной на тротуаре во дворе дома по улице Беды, 13 в Минске, неприятности. Кто-то заделал монтажной пеной выхлопную трубу автомобиля. Остальные части, на первый взгляд, не пострадали. Скорее всего, машина припаркована с вечера — днем во дворе есть где припарковаться и без нарушения ПДД.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В бразильской пещере нашли Смеагола

В пещере на юго-востоке Бразилии ученые обнаружили паукообразного, который слишком много времени провел в темноте. В результате чего он лишился глаз и потерял окраску своей кожи. Ученые, знакомые с творчеством Джона Толкина, по аналогии с персонажем «Властелина колец» назвали свое открытие «смеаголом».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Родители думали, что сын занимается ремонтом бытовой техники для односельчан. А тот по ночам изготавливал амфетамин (5 фото)

В деревне Большой Тростенец, что в паре километров от МКАД, был задержан 29-летний мужчина. При себе урожденный россиянин с видом на жительство в нашей стране имел пакеты с 3,5 грамма амфетамина и 1 граммом марихуаны, которые пытался сбыть. За грамм амфетамина химик просил 700 тысяч рублей. Неудавшаяся сделка может обернуться пятью годами лишения свободы.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Столичный водитель: «Каждый раз, когда проезжаю проблемный перекресток правильно, мне сигналят»

В автошколе учат одному, на дорогах происходит совсем другое. Правда, отвечать в случае происшествия придется именно по букве ПДД. В этом в очередной раз убедился наш читатель Сергей, который каждый день старается проезжать перекресток улиц Сухаревской и Лобанка по правилам. Это устремление, по его словам, вызывает недовольство среди соседей по потоку: водители сигналят, подгоняя и провоцируя на нарушение. На днях это привело к неприятному конфликту.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

В Подмосковье стартовал «промышленный» экспортный форсаж

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net