Мы в Telegram
Добавить новость
Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2015
1
2

Новости за 18.11.2015

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Серьезное ДТП на путепроводе над Московской: Mercedes сбил мужчину, находившегося на проезжей части, — пешехода отбросило на 30 метров

В причинах ДТП, которое произошло сегодня вечером на путепроводе над улицей Московской и над которым в 20:30 продолжали работать сотрудники ГАИ, еще предстоит разобраться специалистам. Одно известно точно: серьезно пострадал человек — мужчина по неизвестной пока причине оказался на проезжей части.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Террористы опубликовали фото бомбы, взорвавшейся на борту российского самолета, — взрывчатка находилась в банке из-под Schweppes

Вчера российская ФСБ назвала официальную причину крушения самолета, следовавшего 31 октября рейсом из Шар-эль-Шейха в Санкт-Петербург: сотрудники ведомства не сомневаются — это был теракт. На обломках российского А321 были обнаружены следы взрывчатых веществ. В ходе исследования личных вещей и элементов российского авиалайнера установлено, что во время полета на борту самолета сработала бомба мощностью до 1 килограмма в тротиловом эквиваленте.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Ветеринары просят не пугать котов огурцами ради «лайков» (видео)

Западные пользователи интернета ради развлечения стали пугать своих домашних питомцев большими зелеными огурцами, записывая их реакцию на видео. Пока кошка ест из своей миски, хозяин незаметно подкладывает ей за спину огурец. Реакции животных набирают миллионы просмотров и тысячи «лайков», но специалисты уверены: «Не надо так делать!»

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Ветераны получили письма: «Имеем честь сообщить, что ваше имя включено в энциклопедию. Для гарантированного получения просим сделать предоплату»

«Моему отцу, 89-летнему ветерану и инвалиду, пришло письмо. Такое же получил и его 90-летний друг», — оставила сообщение на форуме nikonik. Женщина увидела в этом прямые продажи и, возмутившись, вступила в переписку с издательством. «Привыкли все получать бесплатно», — ответили там.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В интернете рекламируют чудо-прибор за $40, экономящий электричество. Реальная цена девайса — не более $4

О продаже в Беларуси чудо-устройств, использование которых помогает экономить дома электропотребление, известно многим, особенно тем, кто повелся на рекламные обещания и все-таки купил прибор. Помог ли он взять под контроль безжалостный бег счетчика, неизвестно, но специалисты уверены, что такие девайсы — не что иное, как обманка. Недавно в интернете появились страницы, рекламирующие эти устройства со ссылкой на «Минскэнерго». Министерство энергетики призывает не верить мошенникам.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Koenigsegg превратила свой гибридный суперкар Regera в трансформер (видео)

Компания Koenigsegg представила опцию Autoskin для своего гибридного суперкара Regera. У автомобиля появилась система дистанционного управления кузовными элементами. По словам представителей шведской марки, новая функция «превращает купе в настоящий трансформер».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Ученые рассчитали идеальное количество занятий сексом для семейного счастья

Канадские психологи смогли рассчитать идеальное количество сексуальных контактов, которое позволит достичь максимального счастья в семье. По словам Эми Мьюиз из Университета Торонто, для этого достаточно заниматься сексом всего раз в неделю, сообщает журнал TIME.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минском районе задержали пьяного водителя. Прежде чем отправиться на медосвидетельствование, он попросил заехать за дочерью в детский сад

Автомобиль ВАЗ-2109 инспекторы ГАИ остановили вчера около 17:20 в деревне Новоселье Минского района. За рулем был 39-летний мужчина с признаками алкогольного опьянения, сообщил корреспонденту Onliner.by сотрудник ГАИ Минского района Павел Кошалевский. Водитель признался: после тяжелого трудового дня выпил. Мужчину повезли на медосвидетельствование, а по дороге он попросил заехать по неотложным отцовским делам.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Громкое дело в Гомеле: мужчина изнасиловал и убил двух коллег по работе

Управлением Следственного комитета по Гомельской области завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего мужчины, обвиняемого в жестоком убийстве двух женщин. Правоохранители рассказали подробности громкого дела: с разницей в год злоумышленник совершил два убийства, а тела жертв закопал в лесном массиве за городом. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Ивацевичах школьник «сам себе купил» Audi 80 и удирал на ней от ГАИ, пока не прострелили колесо (видео)

Минувшей ночью в Ивацевичах была погоня со стрельбой. Около полуночи инспекторы ГАИ дежурили на улице Ленина, неподалеку от АЗС. На улицу выехал автомобиль Audi 80. Ему подали сигнал об остановке, но водитель не отреагировал и продолжил движение. Началось преследование. Подробности сообщили в ГАИ Брестской области.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Элитные кибервойска Британии вступят в борьбу с «Исламским государством»

Министр финансов Великобритании Джордж Осборн опасается, что террористы в настоящее время могут готовить кибератаки на инфраструктуру городов, больницы, электрические сети и системы контроля воздушного трафика. А потому стране необходимо усилить защиту киберпространства и создать «элитные наступательные кибервойска».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Преступники опустошили банкоматы 5 российских банков. Потенциальный ущерб оценивают в $17 миллионов

Киберпреступники придумали новый способ воровства средств с банковских счетов. Они сумели похитить 250 млн российских рублей из пяти банков, опустошая их банкоматы. В 2015 году Group-IB (занимается расследованием киберпреступлений) выявила новый вид мошенничества, с помощью которого похищали деньги с банковских счетов. Злоумышленники использовали банкоматы, поэтому эта схема получила название АТМ-реверс, или «обратный реверс». В описанной Group-IB схеме преступник получал в банке неименную карту... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Четыре квартиры в «Парусе» выставлены на аукцион. Начальная цена — $81 тысяча в эквиваленте

Отдел принудительного исполнения главного управления юстиции Мингорисполкома объявил о проведении публичных торгов по продаже квартир в самом высоком жилом доме Минска — 32-этажном «Парусе». В высотке предлагаются четыре однокомнатные квартиры, которые находятся в залоге у компании «Алютех», участвовавшей в остеклении высотки.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске очевидцы забрали ключи у пьяного таксиста, но тот пытался завести машину ключами от квартиры

Инцидент произошел 16 ноября, в понедельник, около 20:15 в районе перекрестка улицы Варвашени и Партизанского проспекта в Минске. Обстоятельства сообщил пользователь нашего форума с ником MuXaCb. Он рассказал, что увидел автомобиль Opel, стоящий в третьем слева ряду без габаритных или аварийных огней. За рулем находился мужчина. Он склонил голову к рулю и не двигался.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Министр торговли: никаких округлений цен из-за деноминации быть не должно

Сегодня на коллегии министр торговли Беларуси Валентин Чеканов предостерег торговлю от округлений и спекуляций с повышением цен в связи с деноминацией, передает БЕЛТА: «Для торговли никаких округлений и спекуляций с повышением уровня цен быть не должно. Равно как и для поставщиков. Надо сегодня встать на защиту населения. Когда мы видим, что товар в торговлю поступает по цене на 5—15% выше, нельзя молчать и принимать этот товар. И ни в коем случае не допускать повышения цен самими объектами торговли». Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Британец на случай Апокалипсиса построил бункер с самонаводящимся АК-74, оружейной и унитазом (видео)

Сумасшедший изобретатель Колин Фарз наконец-то завершил дело всей своей жизни и построил на заднем дворе подземный бункер на случай Апокалипсиса. В нем есть все: кухня, унитаз, койка для сна и оружие для самообороны. Когти Росомахи из «Людей Икс», клинок скрытого убийцы из Assasin's Creed и старый добрый «Калашников».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Кедровая башня»: в Лозанне появится жилая высотка с «вертикальным лесом» на фасадах (5 фото)

Ежегодно по всему миру сдаются в эксплуатацию сотни жилых многоэтажек. В основе своей это ничем не примечательные бетонные «коробки» без какой-либо изюминки. Итальянский архитектор решил пойти по другому пути и разработал проект здания с настоящими кедровыми деревьями на балконах. Зеленые насаждения защитят апартаменты от шума, ветров и уличной пыли.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Клиент заплатил аванс за ремонт авто в евро, а когда качество выполненной работы не устроило — сообщил «куда следует»

Экономический суд Витебской области привлек к административной ответственности индивидуального предпринимателя, который принял иностранную валюту в качестве оплаты за проделанную работу, сообщили в Верховном суде. ИП проводил ремонт автомобиля, а 200 евро были переданы ему в качестве аванса. Примечательно, что в контролирующий орган о факте получения иностранной валюты сообщил клиент, отдавший машину в ремонт.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Seiko перевыпустит часы Giugiaro 7A28-7000, которые носила Рипли из «Чужих»

Японская компания Seiko объявила о выпуске ограниченной серии часов Seiko X Giugiaro Spirit Smart. Почти такой же хронограф с футуристичным внешним видом носила Сигурни Уивер в образе Эллен Рипли в фильме «Чужие». Оригинальный дизайн часов был разработан итальянским автомобильным дизайнером Джорджетто Джуджаро в начале 1980-х.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В США начали продавать девайс для метания «файерболов» из руки

Магазин магии Ellusionist продемонстрировал носимый девайс, который способен превратить скучные руки в огнеметы. Pyro Mini является усовершенствованной версией гаджета, который вышел в прошлом году и позволял выпускать языки пламени из запястий. Pyro Mini стал компактнее, незаметнее и позиционируется как эффектный гаджет для волшебников и фокусников.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Белорусский рубль взял и подешевел ко всем валютам

Сегодня Беларусь накрыло дождем, а дождь — к деньгам. С этим утверждением согласятся держатели американского доллара. Сегодня он снова подорожал и обновил рекорд — плюс 19 рублей и 17 915 в итоге. Такими темпами доллар перевалит 18-тысячный рубеж к концу следующей недели. К счастью, о «плавной контролируемой девальвации» прошлого года помнят только старики, поэтому рубль может и окрепнуть.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На М6 Subaru с российскими номерами оказался в поле в тридцати метрах от дороги. Водитель пропал, у пассажира при себе обнаружили психотропы

Прошедшей ночью на 22-м км автодороги М6 (Минск — Гродно) автомобиль Subaru с российскими регистрационными номерами оказался в поле в 32 метрах от трассы. Водителя поблизости не было. Был пассажир: при себе у него обнаружили таблетки с содержанием психотропного вещества. Сам парень был не то пьяный, не то в состоянии наркотического опьянения. Обстоятельства произошедшего корреспонденту Onliner.by сообщил сотрудник ГАИ Минского района Павел Кошалевский.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Продажи Lada Vesta стартуют ночью 24 ноября. В Минск модель привезут до начала 2016 года

Сегодня стало известно, что продажи Lada Vesta (пока выпускаются только в кузове седан) начнутся поздно вечером 24 ноября. «АвтоВАЗ» рассчитывает продать более 750 и оформить заказы на более 1800 машин, пишут «Ведомости». Причем старт объявлен на 19:40 в Москве, на 23:40 в Красноярске и будет длиться до последнего клиента. Уехать домой на новой машине можно будет в тот же вечер, замечают дилеры. При этом цена держится до последнего момента в секрете — о ней не знают даже в точках продаж. Ориентировочно называют сумму в $7,4 тыс. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Новый самолет AC-130J Ghostrider пришлось списать в утиль из-за переворота в воздухе

В этом году ВВС США получили на вооружение самолет огневой поддержки AC-130J Ghostrider. Серийных образцов выпущено всего несколько, однако один из них после испытаний пришлось отправить на металлолом из-за переворота в воздухе: машина не выдержала нагрузок. Ущерб оценили в $115 млн и проводить ремонт оказалось бессмысленным делом.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Опрос: в подъездах и дворах пакостят детишки, а кто должен оплачивать ремонт и «отмывать» следы развлечений?

Времена, когда практически все дети уважали старших и боялись строгих взглядов соседей как огня, незаметно прошли. Теперь чужому, даже откровенно хулиганящему или отвратительно ведущему себя ребенку сделать замечание — себе дороже: тут же налетит разъяренная мать и выскажется без купюр относительно того, что нечего воспитывать ее чадо — мол, она и сама справляется, причем по современной методике, и уж точно в советах не нуждается.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

1 тыс человек приняли участие в военно-патриотической игре «ЮНАРМИЯ, ВПЕРЕД!» в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net