Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2015
1
2

Новости за 07.11.2015

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Выпил, поругался с женой и назло уехал — Citroen вылетел с МКАД

Сегодня после полудня на внешнюю сторону МКАД выехал Citroen Xsara. В районе улицы Мазурова водитель не справился с управлением, автомобиль ударился о внутреннее ограждение, разделяющее встречные потоки. От удара машину развернуло и понесло в противоположную сторону — на обочину, а потом и за пределы дорожного полотна. Подробностями происшествия поделился инспектор ДПС ОГАИ Фрунзенского района Дмитрий Стриховский.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Белорусская пара отдыхает в Египте: «Все спокойно, но мимо местной службы безопасности можно слона пронести» (5 фото)

«Судя по новостям из телевизора, здесь происходит массовая эвакуация туристов. Это совершенно не так: в воздухе есть небольшое напряжение, но туристы продолжают отдыхать, ездить к пирамидам и ходить на пляжи». Супруги Илья и Юлия вылетают из Египта во вторник, как и предписано контрактом с турфирмой. Ребята не думают о досрочном прекращении отдыха, но даже если так, то не представляют, как выбраться оттуда раньше времени.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фоторепортаж: в Заводском районе с ажиотажем открылся МФК «Мандарин» (29 фото)

В Заводском районе сегодня праздник. Для его жителей наконец открыли многофункциональный физкультурный комплекс «Мандарин», появление которого здесь давно ждали. Проект можно назвать экспериментальным: это не просто ФОК, а физкультурный комплекс с развлекательными элементами. К созданию объекта подошли креативно: среди старой застройки района он выделяется кричаще-оранжевым фасадом. Внутри комплекс постарались сделать максимально современным. Что представляет из себя новый МФК и во сколько обойдется его посещение ... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Мы называли ее Фейерверк». Под Минском ведутся поиски пропавшей спортсменки Юлии Балыкиной (27 фото)

Вечером пятницы спасательный отряд «Ангел» анонсировал сбор добровольцев для поиска пропавшей без вести Юлии Балыкиной. Девушка перестала выходить на связь в середине прошлой недели. Чуть позже были обнаружены ее автомобиль и вещдоки, указывающие на убийство. В итоге состоялось задержание подозреваемого. Близкие спортсменки имеют информацию, что молодой человек сознался в преступлении почти сразу же. Правда, местонахождение тела Балыкиной не сообщил. Субботним утром почти полсотни добровольцев пытались отыскать пропавшую девушку. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Lexus RX 450: лучший гибрид класса люкс из созданных (33 фото)

На какой машине должен ездить мужчина в 47 лет, если он любит рыбалку? Правильно, на джипе или хотя бы на кроссовере. Так в конце 2013 года я решил на смену Lexus GX 470 купить новую машину. Какие были требования к ней? Во-первых, кроссовер (увеличенный клиренс и обязательно полный привод), от рамного джипа я уже отказался. Во-вторых, комфорт при езде на дальние поездки: как минимум раз в год езжу с семьей в Европу (пробег от 3 тыс. километров). Подходящих кандидатов оказалось немало, но точно в цель попал только Lexus RX. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

МИД Беларуси рекомендует гражданам отменить туристические поездки в Египет

«В связи с решениями властей ряда государств о временном ограничении авиасообщения с туристическими центрами Арабской Республики Египет, в частности об отмене авиаперелетов в направлении Египта, а также организации планового и внепланового вывоза туристов из этой страны, учитывая, прежде всего, возникающие ажиотаж, технические сложности и возможные проблемы с надлежащим контролем безопасности в соответствующих египетских аэропортах, Министерство иностранных дел Республики Беларусь рекомендует... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Волковысском районе микроавтобус столкнулся с мотоблоком: водитель мотоблока и две пассажирки автобуса погибли (5 фото)

Вчера около 18 часов на 29-м километре автодороги Р-78 Олекшицы — Волковыск — Порозово — Пружаны произошло столкновение двигавшихся в попутном направлении рейсового автобуса Mercedes Sprinter сообщением Солигорск — Гродно под управлением водителя 1960 года рождения и не обозначенного габаритными огнями мотоблока под управлением жителя Волковысского района 1976 года рождения, сообщает пресс-служба СК.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Первый трейлер фильма по Warcraft появился в сети (видео)

На ежегодном фестивале BlizzCon компания Blizzard Entertainment показала первый трейлер фильма «Варкрафт» по своей самой известной и популярной игровой вселенной. В трейлере демонстрируют предысторию столкновения людей и орков, а также поясняют, что вынудило последних пойти на конфликт.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Возвращение «Человека-паука» и анатомия мыльных пузырей. Десяток видеоисторий недели (видео)

На этой неделе пользователи социальных сетей говорили своим детям, что съели все их конфеты, удивлялись людям, покоряющим небо наравне с самолетами и взбирающимся по высотным зданиям, словно пауки из супергеройских фильмов. Такие видеоролики широко разошлись по интернету, но не попали на первые полосы новостей. Onliner.by отобрал десяток наиболее интересных видеоисторий, которые дополнят впечатление об уходящей неделе.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Как устроено китайское метро: 210 километров путей и 119 станций за 15 лет (42 фото)

Понадобилось тридцать лет на то, чтобы в Минске проложили две линии метро. Общая их протяженность составляет 37 километров, насчитывается 29 станций. Этот факт не давал покоя гиду, который сопровождал корреспондентов Onliner.by во время путешествия по Китаю. «Две линии! Тридцать лет! Как так?» — китаянка Ира (ее настоящее имя мы так и не сумели научиться выговаривать правильно) заливается смехом. Нам немного обидно. Объясняем, что и страна поменьше будет, и бюджеты разные. Китайская Ира не унимается... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Ездим по темноте правильно. А вы так «У»меете? (11 фото)

Сейчас световой день идет на убыль. Водителям хочешь не хочешь, а приходится все чаще ездить в темное время суток, когда регистрируется большинство ДТП. Самые опасные в этом смысле дни — осенние. Пока не выпал снег, фигуры пешеходов растворяются в темноте и совсем незаметны. Не выручает даже уличное освещение. Юрий Краснов предложил очаровательной курсантке Екатерине проехать в вечерний час пик по городу, а потом продолжить движение по гродненской трассе.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Не пишите мне плохие слова в комментариях. Я вас очень прошу…» Белорусские артисты в социальных сетях (видео, 50 фото)

Внимательно изучив многообразие сочных «себяшек» белорусских артистов в Instagram, мы решили устроить полное погружение — посмотрели, как публичные персоны выстраивают отношения со слушателем в других соцсетях. Увидели Александра Солодуху в образе средневекового аристократа, поставили «Класс» Александру Рыбаку за идеальный SMM в «Одноклассниках» и зачем-то посмотрели, как Саша Немо выбирает себе трусы. Подробности — в материале Onliner.by.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Москва

В Петербурге могут запустить эксперимент по установке номеров на СИМ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net