Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018

Новости за 15.08.2018

NHK 

欧米市場で株価下落 トルコ通貨安で不安定な状況

15日のヨーロッパ、それにアメリカの株式市場は、通貨安に見舞われているトルコが有効な対策が打ち出せていないなどとして先行きに対する不安感が広がり、株価はいずれも値下がりしました。




NHK 

伊首相 高架橋崩落事故で地元経済の支援に全力

イタリア北部ジェノバで高速道路の高架橋が崩落した事故では、これまでに39人の死亡が確認され、今も複数の人たちの行方がわかっていません。イタリアのコンテ首相は、地元の経済支援に全力を尽くすとともに高速道路の管理会社から管理権を剥奪する方針を示しました。

NHK 

林道の女性遺体 行方不明直後に殺害か 新潟 十日町

新潟県十日町市の林道で女性が殺害されているのが見つかった事件で、警察が遺体を詳しく調べた結果、女性は行方がわからなくなった直後に殺害された可能性が高いことが捜査関係者への取材でわかりました。

NHK 

阿波おどり閉幕 観客は15万人減

徳島市を中心とする実行委員会と、有力な踊り手のグループでつくる「阿波おどり振興協会」が「総おどり」をめぐって対立したことしの阿波おどりは、15日夜、最終日を迎え閉幕しました。

NHK 

米「映画館 月1100円で見放題」あまりの人気で経営難に

アメリカで、1か月10ドル、日本円にして1100円で映画館の映画が見放題になる破格のサービスが大人気です。しかし、あまりの人気で逆に採算がとれなくなったため、15日から月に3本までに制限されることなり、映画ファンに失望が広がっています。

NHK 

青森 三戸町と南部町で避難勧告

青森県三戸町は町内を流れる熊原川で氾濫の危険性が非常に高まったとして、午前4時15分、川守田落合、川守田橋ノ下、久慈町裏の合わせて153世帯340人に避難勧告を出しました。また青森県南部町は町内を流れる馬淵川で氾濫の危険性が非常に高まっているとして、午前4時、新たに下名久井地区と虎渡地区の合わせて95世帯253人に避難勧告を出しました。

NHK 

公明 山口代表 来月に中国訪問 安倍首相の訪中へ後押し

日中平和友好条約の締結40周年のことし、公明党の山口代表は、関係改善をさらに進める必要があるとして来月5日から9日までの日程で中国を訪れ、政府要人と会談することになり、安倍総理大臣の年内の中国訪問の実現などに向けて協力を要請することにしています。

NHK 

ゲノム編集 遺伝子の一部に変異起こさせる操作 規制せず 原案

ゲノム編集と呼ばれる最新の遺伝子操作技術について、国は専門家を集めて規制が必要か検討していますが、遺伝子の一部に変異を起こさせて新しい品種を作り出す操作については自然界で起きている突然変異と変わらないとして特別な規制はしない、という原案をまとめました。この技術については規制をすべきか国によっても判断が分かれ、日本の議論の行方が注目されます。

NHK 

北方四島 共同経済活動の具体的事業絞り込みへ 来月調査団

来月予定されている日ロ首脳会談を前に、政府は、北方四島での共同経済活動の具体化に向け、16日から5日間の日程で、海産物などの事業者らも参加する調査団を現地に派遣し、具体化する事業の絞り込みを進めることにしています。

NHK 

容疑者逃走 ミニバイク盗み ひったくり事件起こしたか

大阪の富田林警察署から、強盗傷害などの疑いで逮捕・起訴されていた男が逃走した事件で、男が逃走後におよそ9キロ離れた松原市でミニバイクを盗み、ひったくり事件を起こした疑いがあることが警察への取材でわかりました。松原市には実家があり土地勘があったということで、警察は周辺に潜んでいる可能性もあるとみて行方を捜査しています。

NHK 

青森 南部町の一部に避難勧告

青森県南部町は、町内を流れる馬淵川の水位が上昇し、氾濫危険水位に達する見込みになったとして、午前3時、次の地域に避難勧告を出しました。避難勧告が出されたのは5区、6区、7区、8区、9区、10区、11区、沖田面地区、門前地区、玉掛地区、諏訪ノ平地区の合わせて1338世帯3139人です。町は、ふれあい交流プラザ、大向コミュニティ防災センター、南部公民館の3か所に避難所を開設して避難を呼びかけています。

NHK 

東北で非常に激しい雨 土砂災害や浸水に警戒を

活発な前線の影響で、岩手県や秋田県など東北地方に発達した雨雲がかかり、局地的に非常に激しい雨が降っています。半日で200ミリを超える雨が降ったところがあるなど大雨になっていて、土砂災害や川の氾濫、低い土地の浸水に厳重な警戒が必要です。

NHK 

秋田 三種川が氾濫危険水位に

秋田県によりますと、三種川は午前2時40分に三種町の下岩川観測所で氾濫危険水位を超えました。秋田県と気象台は洪水の危険性が非常に高まっているとして、氾濫危険情報を出して厳重に警戒するよう呼びかけています。

NHK 

岩手 久慈 夏井町の一部に避難勧告

岩手県久慈市は、市内を流れる夏井川の水位が上がり土砂災害のおそれがあることから、午前0時55分に夏井町の鼻舘、住吉、閉伊口、野中、大崎、田沢、黒沼、早坂の各地区の合わせて378世帯920人に避難勧告を出しました。

NHK 

岩手 馬淵川が氾濫危険水位に

岩手県によりますと、馬淵川は、二戸市にある石切所観測所の水位が午前1時半には洪水が起きる危険性がある氾濫危険水位を72センチ超え、3メートル72センチに達しています。また一戸町にある岩根橋観測所では午前1時20分に氾濫危険水位の2メートルを超えました。岩手県は、洪水の危険性が非常に高まっているとして氾濫危険情報を発表して厳重に警戒するよう呼びかけています。

NHK 

岩手 久慈 夏井川が氾濫危険水位に

岩手県によりますと、久慈市に流れる夏井川は午前1時10分に夏井観測所で氾濫危険水位の2メートル20センチを16センチ超えました。

NHK 

岩手 一戸町の40世帯に避難指示

岩手県一戸町は、町内を流れる馬淵川の水位が上昇したため、午前1時に越田橋地区の一部と向町地区の一部、関屋地区の一部の合わせて40世帯82人に出していた避難勧告を避難指示に切り替えました。

NHK 

岩手 二戸 船場地区8世帯に避難勧告

岩手県二戸市は、市内を流れる馬淵川の水位が上がり土砂災害のおそれがあることから、午前0時45分に船場地区の8世帯11人に避難勧告を出しました。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Москва

В Москве возведут более 160 объектов по программе создания мест приложения труда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net