Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018

Новости за 14.08.2018

NHK 

河野外相 ペルー外相と会談 ”TPP手続き進展に期待”

中南米を歴訪している河野外務大臣は、ペルーのポポリシオ外相と会談し、自由で開かれた貿易体制の維持に連携していくことで一致するとともに、TPP=環太平洋パートナーシップ協定の早期発効に向け、ペルーの国内手続きが速やかに進むことに期待感を示しました。




NHK 

JR東海道線 運転再開

JR東海道線は、熱海駅と東京駅の間の上下線で運転を見合わせていましたが、午前5時半に運転を再開しました。

NHK 

容疑者逃走 自転車に乗って逃げたか

大阪の富田林警察署で、強盗傷害などの疑いで逮捕・起訴されていた男が接見室から逃走した事件で、男は警察署を出たあと自転車に乗って逃げた疑いがあることがわかり、警察は防犯カメラを解析するなどして行方を捜査しています。

NHK 

JR東海道線 一部で運転見合わせ

JR東海道線は、神奈川県の平塚駅での人身事故の影響で、午前5時16分から熱海駅と東京駅の間の上下線で運転を見合わせています。

NHK 

24歳女性殺害 車があった商業施設周辺を捜査 新潟

新潟県十日町市の林道で、背中に包丁が刺さった状態で女性が殺害されているのが見つかった事件で、女性の車が新潟市内の商業施設の駐車場に残されていたことから、警察は周辺で不審な人物や車が目撃されていないか捜査を進めています。

NHK 

お盆のUターンラッシュがピーク

お盆をふるさとや行楽地で過ごした人たちのUターンラッシュは15日がピークで、新幹線と国内の空の便は満席が相次いでいるほか、高速道路の上り線は夕方に激しい渋滞が予想されています。

NHK 

台風15号 宮崎県に上陸 九州では非常に激しい雨

台風15号は、宮崎県に上陸し、九州を北西に進んでいます。九州では非常に激しい雨が降り風も強まっていて、気象庁は、土砂災害や低い土地の浸水、暴風、高波などに警戒するよう呼びかけています。

NHK 

高速道路の高架橋崩落 多数の死者行方不明者 イタリア

イタリア北部のジェノバで14日、高速道路の高架橋が崩落し、現地入りしたコンテ首相は25人の死亡が確認されたと明らかにしました。現場では依然として多くの人の行方が分からなくなっていて救助活動が続いています。

NHK 

高速道路の高架橋崩落 多数の死者行方不明 イタリア

イタリア北部のジェノバで14日、高速道路の高架橋が崩落し、現地入りしたコンテ首相は22人の死亡が確認され、さらに死者数が増えるおそれがあると明らかにしました。現場では依然として多くの人の行方が分からなくなっていて救助活動が続いています。

NHK 

来月の沖縄知事選に向けた動き活発に

翁長知事の死去に伴い来月行われる沖縄県知事選挙に向けて、立候補を決めている宜野湾市の佐喜真淳市長は、14日、市長の辞職願を提出し、決意を示しました。一方、知事を支持してきた政党や団体は、アメリカ軍普天間基地の移設阻止などに取り組む後継候補を早急に擁立することを確認しました。

NHK 

風疹患者 首都圏中心に増加 厚労省が注意呼びかけ

妊娠中の女性が感染すると赤ちゃんに障害が起きるおそれのある風疹の患者が首都圏を中心に増えていることがわかり、厚生労働省は移動が多い夏休みの時期にさらに感染が広がるおそれがあるとして注意を呼びかけています。

NHK 

台風15号 宮崎県に上陸 九州を北西に進む

台風15号は、さきほど宮崎県に上陸し、九州を北西に進んでいます。九州では風や雨が強まっていて、気象庁は、土砂災害や低い土地の浸水、暴風、高波などに警戒するよう呼びかけています。

NHK 

台風15号 宮崎県に上陸 土砂災害や暴風に警戒を

台風15号は、さきほど宮崎県日向市付近に上陸しました。九州では風や雨が強まっていて、気象庁は、土砂災害や低い土地の浸水、暴風、高波などに警戒するよう呼びかけています。

NHK 

台風15号 宮崎県に上陸

気象庁は、さきほど、「台風15号が午前3時前ごろに宮崎県日向市付近に上陸した」と発表しました。

NHK 

台風15号 明け方にかけ九州上陸のおそれ 急に雨風強まる見込み

台風15号は、九州の東の海上を北西へ進んでいて、これから明け方にかけて九州に上陸するおそれがあります。台風の接近に伴って急に雨や風が強まる見込みで、気象庁は、土砂災害や低い土地の浸水、暴風、高波などに警戒するよう呼びかけています。

NHK 

台風15号 九州上陸のおそれ 急に雨風強まる見込み

台風15号は、九州の東の海上を北西へ進んでいて、これから明け方にかけて九州に上陸するおそれがあります。台風の接近に伴って急に雨や風が強まる見込みで、気象庁は、土砂災害や低い土地の浸水、暴風、高波などに警戒するよう呼びかけています。

NHK 

アジア大会サッカー男子 白星発進も追加点奪えず課題

ジャカルタアジア大会のサッカー男子で、日本は、予選リーグの初戦に臨み、ネパールに1対0で勝ちました。白星スタートにも森保一監督は、守りを固めた相手に1点にとどまったことから「こうした試合展開でも追加点を奪えるようにしたい」と課題を挙げていました。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

ЦСКА и «Спартак» сыграли вничью в перенесённом матче 21-го тура РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net