160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018

Новости за 13.08.2018

NHK 

イスラム教の大巡礼「ハッジ」前に空港混雑

聖地メッカなどを目指して150万人以上のイスラム教徒が集まる大巡礼「ハッジ」が始まるのを前に、サウジアラビアの空港は大勢のイスラム教徒で混雑しています。




NHK 

テニス錦織 米マスターズ大会で2回戦進出

テニスの錦織圭選手が、アメリカで行われている四大大会に次ぐ格付けのマスターズ大会に出場し、13日の1回戦でロシアの選手にストレート勝ちして2回戦に進出しました。

NHK 

東京パラリンピック 日程の大枠素案判明 全期間に注目競技

2年後の東京パラリンピックの競技スケジュールの大枠の素案が判明し、先日の世界選手権で日本が史上初めて金メダルを獲得した車いすラグビーは大会の前半に、複数のメダルが期待される車いすテニスは決勝が大会の後半にと、全期間にわたって注目競技が計画されていることがわかりました。

NHK 

天皇皇后両陛下 豪雨被災地へ 9月中旬ごろ2回に分けて

天皇皇后両陛下が、西日本豪雨で甚大な被害を受けた広島県と岡山県、それに愛媛県を、来月中旬ごろ、2回に分けていずれも日帰りで訪れ、被災した人たちを見舞われる方向で調整が進められていることがわかりました。両陛下が、災害の発生からまもない被災地を複数回に分けて見舞われるのは、東日本大震災以来のことになります。

NHK 

留置場から逃走 発覚遅れ遠くに逃げたか 範囲を広げ捜査

大阪の富田林警察署で、強盗傷害などの疑いで逮捕・起訴されていた男が留置場の接見室から逃走した事件で、弁護士が接見を終えたあと事件が発覚するまでに1時間半以上あったことから、警察は遠くまで逃げた可能性もあるとして範囲を広げて足取りを捜査しています。

NHK 

台風17号が発生

きょう午前、日本のはるか東の太平洋で台風17号が発生しました。

NHK 

阿波おどり「総おどり」 きょうあすは実施せず 踊り手団体

徳島市の阿波おどりの見どころの1つ「総おどり」をめぐって、運営改善を目的に中止を決めた市を中心とする実行委員会の決定に反発し、13日夜、独自に「総おどり」を実施した踊り手でつくる団体は、14日と15日は「総おどり」を行わない考えを明らかにしました。

NHK 

高速道路のUターンラッシュ きょうがピーク

高速道路では14日、お盆をふるさとや行楽地で過ごした人たちのUターンラッシュがピークになる見込みで、夕方から各地で30キロを超える激しい渋滞が予想されています。

NHK 

テニス 穂積絵莉 10年間の闘病明かす「同病の人たちに勇気を」

テニスの全仏オープン、女子ダブルスで準優勝を果たした穂積絵莉選手が、甲状腺の病気である「バセドウ病」と10年間、闘っていることをNHKの取材で初めて明らかにしました。今月18日に開幕するジャカルタアジア大会に出場する穂積選手は「同じ病気を持つ人たちに勇気を与えたい」と意気込みを語りました。

NHK 

高速道路のUターン 14日にピーク

高速道路では、お盆をふるさとや行楽地で過ごした人たちのUターンラッシュが始まっていて、高速道路各社によりますと各地の渋滞は、14日ピークを迎えるということです。

NHK 

NY株 週明けは小幅な値上がりで始まる

トルコの通貨リラの急落で日本やヨーロッパの株価が下落する中、週明けの13日のニューヨーク株式市場は、値下がりした銘柄を買い戻す動きが出て、株価は先週末に比べ、小幅ながら値上がりして取り引きが始まりました。

NHK 

阿波おどり「総おどり」決行 踊り手団体が独自に

2日目をむかえた徳島市の阿波おどりは13日夜、有力な踊り手の団体が独自に、多くの踊り手が1か所に集まって踊りを披露する「総おどり」を実施しました。「総おどり」を巡っては、市を中心とする実行委員会がことしは、行わないよう団体に求めていました。

NHK 

アジア大会 サッカー男子 14日の初戦に向け調整

インドネシアのジャカルタで開かれるアジア大会は、開会式に先立って、サッカー男子の日本代表が14日、初戦に臨みます。年齢制限のない代表の監督に就任した森保一監督が率いる日本は、13日、最後の調整を行いました。

NHK 

東・西日本で局地的に激しい雨 西日本は危険な暑さに警戒を

湿った空気の影響で、東日本と西日本で大気の状態が非常に不安定になり局地的に激しい雨が降っていて、気象庁は、このあと数時間は低い土地の浸水や土砂災害などに警戒するよう呼びかけています。一方、13日は大分県で気温が40度近くに達するなど、西日本を中心に危険な暑さとなりました。14日も西日本を中心に猛烈な暑さが続く見込みで、熱中症にも警戒が必要です。

NHK 

QBハウス 人手不足で料金値上げへ 1200円に

格安ヘアカット大手の「QBハウス」は、1080円の料金を、来年2月から1200円に値上げすることを明らかにしました。深刻化する人手不足への対応が理由だということです。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Почечный удар. Расцвет природы в России наносит вред автомобилям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net