160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018

Новости за 08.08.2018




NHK 

東京湾フェリー 始発便から欠航

千葉県富津市の金谷と神奈川県横須賀市の久里浜を結ぶ東京湾フェリーは、台風13号の影響で、金谷発、久里浜発ともに午前6時20分の始発便から欠航することになりました。

NHK 

神奈川 西湘バイパス 通行止め解除

神奈川県西部の沿岸部を走る西湘バイパスは、台風13号の接近に備えて上りと下りの全線で通行止めになっていましたが、安全が確認されたとして、9日午前5時からすべての区間で通行できるようになりました。

NHK 

首都圏の鉄道 一部で運休や運転本数減(5時)

台風13号の接近に伴い、首都圏の鉄道では、JRの在来線や私鉄の一部で始発から運休や運行本数を減らすことが決まっています。鉄道各社はホームページなどで最新の運行状況を確認するよう呼びかけています。

NHK 

東京港の水門 潮位下がり開放

台風13号の接近に伴い、東京都は、高潮に備えて午前1時すぎから東京港の19の水門すべてを閉鎖していましたが、潮位が下がり安全が確認されたとして、午前4時すぎに再び開放しました。

NHK 

空の便 95便が欠航(4時半)

台風13号の接近に伴い国内の空の便は9日、95便の欠航が決まっています。航空各社は運航する便にも遅れが出る可能性があるとして最新の運航情報を確認するよう呼びかけています。

NHK 

首都圏の鉄道 一部で運休や運転本数減(4時半)

台風13号の接近に伴い、首都圏の鉄道では、JRの在来線や私鉄の一部で始発から運休や運行本数を減らすことが決まっています。鉄道各社はホームページなどで最新の運行状況を確認するよう呼びかけています。

NHK 

翁長知事死去で知事選への動き 活発に

沖縄県の翁長知事の死去に伴い、来月にも、沖縄県知事選挙が行われる見通しになりました。翁長知事を支援してきた社民党や共産党などは、後継候補の擁立に向けて、調整を本格化させるのに対し、対立してきた自民党も、選挙戦の準備を急ぐなど、今後、双方の動きが活発化する見通しです。

NHK 

日米の新たな閣僚レベル通商協議 難航の予想も

日米の閣僚レベルによる新たな通商協議が日本時間の10日未明からワシントンで始まります。日本側は、アメリカ国内で日本企業が多くの雇用を生み出していることなども説明し、建設的な対応を促す方針ですが、アメリカ側は自動車や農業分野での一層の市場開放を求めるものと見られ、協議は難航も予想されます。

NHK 

自民 総裁選 竹下派 事実上の自主投票で党員票に影響も

来月の自民党総裁選挙で、事実上の自主投票となった竹下派は、参議院側の大半が、石破元幹事長を支持する見通しです。安倍総理大臣優位の情勢は変わらないものの、党員票の動向などに影響を与えることも予想されます。

NHK 

大手旅行会社の元社員 詐欺の疑いで逮捕 被害は約24億円か

大手旅行会社に勤務していた49歳の男が、前橋市の会社役員に「ドルを両替することで手数料が得られます」とうそのもうけ話を持ちかけ、現金1000万円をだまし取ったとして、栃木県警察本部に逮捕されました。男は容疑を一部否認しているということですが、警察は、ほかにもおよそ24億円に上る被害が出ていると見て捜査を進めています。

NHK 

競泳 パンパシフィック選手権 きょう開幕

競泳の国際大会、パンパシフィック選手権が9日、東京で開幕し日本代表は2年後の東京オリンピックを見据えて海外の強豪を相手にメダルラッシュを狙います。

NHK 

ボクシング 第三者委の調査と告発グループの動向が焦点に

選手への助成金の不適切な流用など、日本ボクシング連盟をめぐる一連の問題は山根明会長の辞任で節目を迎え、今後は、近く設置される第三者委員会の調査結果や、すべての理事の「解任」を求める方針を示すグループの動向が焦点です。

NHK 

きょう長崎原爆の日

長崎に原爆が投下されて9日で73年です。核軍縮をめぐる動きが停滞する中、国連の事務総長が初めて平和祈念式典に出席して核兵器のない世界に向けメッセージを発信するほか、長崎市の田上市長は核兵器禁止条約が早期に発効するよう協力を呼びかけることにしています。

NHK 

ロンボク島地震 死者300人超か インドネシア

インドネシア中部の保養地、ロンボク島で起きたマグニチュード6.9の地震は発生から72時間がすぎ、インドネシアの防災当局は死者が300人を超える可能性もあるとして捜索活動を急いでいます。

NHK 

米オハイオ州 注目の補欠選挙 トランプ大統領が勝利宣言

秋のアメリカ議会の中間選挙を占うオハイオ州での下院の補欠選挙は、選挙結果の確定が持ち越される大接戦となりました。最新の集計では共和党候補が優勢で、トランプ大統領は勝利を宣言しましたが、民主党側の激しい巻き返しに今後、態勢のたて直しも迫られそうです。

NHK 

台風13号 千葉・茨城の一部 暴風域に 9日午後には東北にも

強い台風13号は、千葉県と茨城県の一部を暴風域に巻き込みながら北上し、この時間、関東に最も接近しています。9日午後にかけて、東北の太平洋側にかなり接近する見込みで、台風の速度が遅いため影響が長引くおそれがあり、暴風や高波、大雨などに警戒が必要です。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

Собянин рассказал о создании парка «Яуза»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net