Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2021

Новости за 15.01.2021

Nastroy.net 

Стильные прически-2021 для женщин элегантного возраста на примере знаменитостей

Выглядеть стильно и привлекательно мечтают все женщины, независимо от возраста. Многие дамы элегантного возраста считают, что им сложно подобрать современную прическу, соответствующую их возрасту, но это заблуждение. Стилисты сегодня предлагают множество вариантов причесок, которые не только подойдут зрелым дамам, но и омолодят их образ, сделают его более выразительным и эффектным.




Nastroy.net 

Агата Муцениеце заявила, что чувствовала себя в браке с Прилучным подавленно

Актриса Агата Муцениеце тяжело переживала развод с Павлом Прилучным. Она рассказала, что эти отношения были токсичными, уничтожили ее самооценку. И теперь молодой женщине приходится практически учиться жить заново. Узнаем некоторые подробности.

Nastroy.net 

Стихотворение Фриды Кало, которое должна прочесть каждая женщина

Сегодня женщины могут выражать свое мнение в обществе наравне с мужчинами. Под этим подразумевается то, что слабый пол считают не только матерями и непосредственно женщинами, но и профессионалами в определенным областях.

Nastroy.net 

Самые удачные стрижки для женщин, которым за 50

Стремление красиво выглядеть присуще всем представительницам прекрасного пола. А фраза : "голова и ноги - флаг женщины" призывает их уделять особое внимание именно этим частям тела. Ухоженные волосы с элементами легкой небрежности идеально смотрятся с любым женским нарядом. Фотографии элегантных женских причесок, которые мы предлагаем дамам после 50, действительно очаровательны. Посмотрите и определите свой стиль, который подчеркнет вашу индивидуальность

Nastroy.net 

Стала регулярно принимать ванную с овсянкой. Кожа увлажняется, деликатно очищается: несколько любимых рецептов

Всем известно, что начинать день с порции овсяной каши очень полезно. Но как насчет использования этого злака во время купания? Овсянка успокаивает кожу, идеально подходит для облегчения воспаления, зуда и покраснения. Это отличный выбор для успокаивающей ванны

Nastroy.net 

Модифицировала старый, добрый тертый пирог: получился торт с какао, вареньем и кремом

Тертые пироги всегда были одним из самых простых десертов, которые можно быстро приготовить к чаю. Традиционно в качестве начинки к ним добавляли варенье. Но вкус такого десерта можно сделать более ярким и насыщенным, если в тесто добавить какао, а к варенью - крем.

Nastroy.net 

Из замученной домохозяйки - в гламурную леди. Один поход к стилисту полностью изменил внешность женщины

Не секрет, что женщина идет к стилисту, чтобы изменить что-то в своей внешности и стать красивее. Как говорится, некрасивых леди не бывает, бывают только неухоженные. Именно так и произошло с этой героиней нашей статьи, которая решила что-то улучшить в себе и отправилась к стилисту за советом

Nastroy.net 

Шоколадный кекс с апельсином, имбирем и корицей скрасит зимний вечерок

Шоколадно-апельсиновый кекс - настоящий зимний десерт, созданный специально для холодного времени года. Рецепт приготовления очень простой, при этом вкус и аромат пряностей порадуют всех любителей шоколадной выпечки. Кекс получается очень нежным и воздушным.

Nastroy.net 

Что делать, если стресс от COVID-19 вызывает у женщин выпадение волос и перхоть: меньше мыть и другие советы от трихолога Саманты Стюарт

Эксперты говорят о том, что стресс, который мы часто испытываем по причине пандемии, преследующей нас уже на протяжении года, может привести к повреждению и выпадению волос. А в сочетании с низкими температурами зимой наши волосы начинают страдать особенно сильно. Трихолог Саманта Стюарт рассказала о том, что нужно делать, чтобы нормализовать состояние кожи головы и улучшить состояние прядей.

Nastroy.net 

Свекровь была уверена, что невестка беременна от другого. И решила это доказать

Лена не понравилась свекрови при первом же знакомстве. "Какая-то она ненастоящая, как кукла, да еще и гонористая, наглая. Палец в рот не клади - откусит!" - жаловалась Татьяна Сергеевна своей подруге Валентине. Сыну ее, Жене, было 30 лет, и он как раз собрался жениться. Время было удачное - и карьера построена, и доход появился, но Татьяна не соглашалась с решением Евгения.

Nastroy.net 

Будет кормить меня шоколадками: Прохор Шаляпин о новой возлюбленной

Тридцатисемилетний певец Прохор Шаляпин по сей день считается одним из самых завидных женихов. А все потому, что к своему возрасту он так и не успел обзавестись семьей (женой, детьми), зато то и дело крутит романы с известными женщинами.

Nastroy.net 

Стилисты советуют разбавлять образы ярким цветом, но иногда этого делать не нужно: "блеклые" сочетания, которые будут хорошо смотреться

Всем известна фраза о том, что любой образ необходимо разбавить ярким цветом. Однако стилисты уверены, что и нейтральные оттенки могут выглядеть стильно, если научиться их правильно сочетать.

Nastroy.net 

"Длинные перелёты лучше совершать ночью": Наталья Бардо поделилась советами по путешествиям с маленькими детьми

Актриса Наталья Бардо поделилась с подписчиками своего микроблога собственным опытом путешествий. Женщина опубликовала пост, в котором рассказала, что отдых с детьми всех возрастов, от грудничков до подростков, возможен. Самое главное - использовать фантазию.

Nastroy.net 

Кружевной вигвам для чтения или игр: мастерим для детей уютное гнездышко, используя при этом кружевную ткань и доски

Все дети любят строить шалаши и «базы» из стульев и покрывал. Но это выглядит неэстетично и держится ненадежно. Постройте для них настоящий вигвам, чтобы в нем можно было играть, читать книги и просто отдыхать в уютной обстановке. Смастерить его несложно, а при необходимости можно сложить и хранить под кроватью. Кружево создает ощущение тайного укрытия, не захламляя комнату.

Nastroy.net 

Сделать дом уютным на самом деле очень просто: мастерим декоративный венок с лавандой для украшения стен

Венок – это великолепное украшение для дома в любой сезон, не только к праздникам. Для того чтобы внести в помещение уют и умиротворение, а также придать интерьеру новый стильный акцент, достаточно украсить стену простым венком из лаванды. Смастерить такое украшение довольно-таки просто, работа не займет много времени и не потребует значительных усилий, наоборот, процесс создания венка доставит массу позитивных эмоций.

Nastroy.net 

Чтобы не мыть гору посуды: мама, воспитывающая 16 детей, показала семейный обед (фото)

Многодетная мать успевает рассказывать о том, как ей удается справляться со своей нелегкой ношей, в социальных сетях. Так, она поделилась оригинальным лайфхаком, который позволяет ей кормить ребят без использования тарелок. Тем самым она экономит немало времени на мытье посуды.

Nastroy.net 

Аж слюнки текут: пеку невероятно красивый яблочный пирог из слоеного теста

Делюсь рецептом необычного яблочного пирога с корицей из слоеного теста. Он невероятно красивый и не менее вкусный. Особенно великолепен пирог, если подать к нему взбитые сливки или шарики ванильного мороженого.

Nastroy.net 

С моим творожным "Твиксом" на песочном тесте настоящий и рядом не стоял: рецепт

Творожный торт со сгущенкой «Твикс» получается гораздо вкуснее всем известного шоколадного батончика. Десерт замечательно выглядит. А его вкус намного интереснее и богаче, чем у покупной сладости. Ведь в процессе приготовления выпечки используются только натуральные продукты.

Nastroy.net 

Вкусный и яркий десерт из творожного сыра и сухофруктов: замораживаю в бутылке

Очень вкусный десерт с сухофруктами можно приготовить из творожного сыра и сметаны. Чтобы он лучше держал форму, в него добавляют желатин, а чтобы порции получились ровные, застывать он будет в пластиковой бутылке. Рецепт очень простой, при этом кушанье получается весьма оригинальным.

Nastroy.net 

Праздничный десерт для гурманов-сладкоежек: готовим "Вулканчик" из тирамису и мороженого

Зная о том, что среди ваших гостей будут настоящие эксперты в области десертов, вам наверняка захочется удивить их чем-нибудь необычным и изысканным. Приготовьте лакомство из тирамису и мороженого, украшенное шоколадом. Такой десерт точно никого не оставит равнодушным.

Nastroy.net 

Он ушел, так и не увидев внука... Почему старшая дочь Бориса Грачевского не общалась с ним много лет

Борис Грачевский прожил удивительную жизнь и навсегда останется в памяти благодарных зрителей, которым он подарил "Ералаш". Этот киноальманах смотрели несколько поколений, и ровесники тележурнала теперь показывают любимые серии своим детям.

Nastroy.net 

Агата Муцениеце призналась, что брак с Павлом Прилучным уничтожил ее самооценку

Актриса Агата Муцениеце тяжело переживала развод с Павлом Прилучным. Она рассказала, что эти отношения были токсичными, уничтожили ее самооценку. И теперь молодой женщине приходится практически учиться жить заново. Узнаем некоторые подробности.

Nastroy.net 

"Мы забрали чужой чемодан и обнаружили это только дома. Какой стыд!" Семья Джигана и Оксаны Самойловой отдыхает за границей

Рэпер Джиган и его жена — модель и блогер Оксана Самойлова — отправились по традиции на январские каникулы в жаркие страны. На сей раз выбор пал на ОАЭ. Без приключений не обошлось, ведь звездное семейство случайно перепутало в аэропорту чемоданы.

Nastroy.net 

Максим Аверин, Дмитрий Дюжев и еще шесть российских актеров выше 190 см, которые могли бы выбрать карьеру баскетболиста

В баскетболе чем выше рост, тем лучше. А вот в актерской профессии комфортно чувствуют себя мужчины средних параметров. Но мы беремся доказать, что востребованы и артисты выше 190 см. Предлагаем вам список, в котором есть только те, кто уже снискал себе зрительскую славу.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Городские службы перешли на усиленный режим работы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net