Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2021

Новости за 27.01.2021

Nastroy.net 

Вещи, которые во всем мире уже не модны, а русские женщины продолжают носить

Многие русские женщины считают, что европейцы лучше остальных разбираются в моде. Поэтому они отслеживают последние тенденции и покупают одежду всемирно известных брендов. Однако есть 5 распространенных в России вещей, которые за границей считаются полной безвкусицей. От чего лучше освободить свой гардероб, чтобы не выглядеть нелепо в глазах европейцев, вы узнаете далее.




Nastroy.net 

Селедочное масло нравится даже тем, кто не любит рыбу: как его приготовить

Сегодня хочу вам рассказать о приготовлении довольно пикантной закуски, которую я делаю всего из нескольких ингредиентов. Рецепт простой. Следуйте инструкции, и вы управитесь за считаные минуты. Подробная информация о приготовлении селедочного масла представлена в данной статье.

Nastroy.net 

Жена прочитала пару СМС в телефоне мужа и мысленно уже подавала на развод, но сильно ошибалась

Однажды муж Ларисы вернулся домой после тяжелого дня. Он поприветствовал жену и детей, прочитал несколько сообщений в телефоне и пошел в душ. Его телефон все еще вибрировал от сообщений. Из любопытства жена схватила сотовый и прочитала первое сообщение. SMS содержало удивительное послание. Несколько предложений на экране в одно мгновение изменили всю ее жизнь.

Nastroy.net 

Ребенок испортил товар за 1300 $: реакция мамы поразила покупателей и продавцов

Бритни Нельсон - визажист и мама. Однажды она пришла в любимый магазин косметики и увидела то, что просто повергло ее в шок. Девушка сделала несколько фото и поделилась этой историей в одной из социальных сетей.

Nastroy.net 

Женщина уложила ребенка спать и включила радионяню. Через время она услышала мужской голос, который не узнала

Вопросы безопасности маленьких детей чрезвычайно актуальны. О том, насколько это важно, говорят даже на подготовительных курсах для будущих пап и мам. Разумеется, подавляющее большинство американцев весьма серьезно относятся к безопасности своих маленьких детей, а, чтобы всегда быть в курсе того, что происходит в детской, они используют радионяни.

Nastroy.net 

Девушка, которая считает свою фигуру идеальной, опубликовала фото в полный рост

Сегодня есть все признаки того, что общество устало от знойных, идеально сложенных моделей, и теперь ему гораздо интереснее наблюдать за девушками, красота которых имеет вполне земное происхождение. Сейчас мы расскажем о модели из Австралии, которая влюбила в себя миллионы мужчин, хотя ее параметры далеки от пресловутых 90-60-90.

Nastroy.net 

Другое дело! Новые способы применения жидкого кондиционера для белья вне прачечной: распутать волосы кукле, избавиться от насекомых и не только

Жидкий кондиционер для белья отлично справляется с устранением статического электричества в вашем белье, но знаете ли вы, что он может использоваться и для других целей за пределами прачечной? Как и для многих других вещей в доме, существует множество различных способов использования вашего любимого жидкого кондиционера для белья «из бутылочки». Вот некоторые из простых, но эффективных приемов необычного применения жидкого смягчителя ткани.

Nastroy.net 

Объемные резинки для волос опять в моде: как носить трендовый аксессуар (фото)

Большие резинки, которые пользовались популярностью в 90-х годах, снова в моде в 2021 году. Они помогают не только собрать волосы, чтобы они не мешали, но также красиво дополнят прическу и сделают ее более стильной. Вот несколько вариантов того, как можно носить резинки, чтобы выглядеть модно.

Nastroy.net 

1 февраля нужно помолиться Макарию Великому. Молитва, избавляющая от бед

В народе существует такой праздник, как Макарьев день, который отмечают 1 февраля. В церковной традиции эта дата предполагает почитание памяти Макария Великого, известного в качестве христианского подвижника, автора молитв, которые входят в утреннее и вечернее правило православных верующих. В этот день читается особая молитва от бесов, обращенная к преподобному Макарию.

Nastroy.net 

С чем носить массивные ботинки, чтобы оставаться женственной: идеи стильных образов на каждый день

Уже второй год огромной популярностью пользуются женские массивные ботинки, выполненные в стиле армейских берцев. Сегодня вы узнаете о том, с чем носить подобную обувь, чтобы оставаться модной, но при этом выглядеть женственно.

Nastroy.net 

С чем сочетать весенние сапоги выше колена: подборка модных образов

В 2021 году в моде сапоги выше колена, которые выглядят стильно и очень женственно. Они помогают совершенно любой образ сделать действительно шикарным. С такой обувью отлично сочетается множество различных нарядов. Сапоги выше колена можно носить с джинсами, брюками, юбками и платьями.

Nastroy.net 

Пучок за 5 минут: женщина показала, как сделать красивую прическу

Прическа под названием пучок является одной из самых любимых у представительниц прекрасного пола. Существует множество моделей данной укладки, и техникой оформления одной из них поделилась Барбара Штах, блогер из Польши. Вот как она рекомендует это сделать быстро и качественно.

Nastroy.net 

Муж ушел из дома, забрав все сбережения: через 27 лет правда открылась

Любая женщина мечтает о красивом доме, крепкой семье и супруге, который будет верным и любящим. Но вопреки всем ожиданиям, порой любовь приводит к страданиям. Эта история - о женщине, которая всю жизнь прожила в неведении. Лишь спустя 27 лет открылась горькая правда о ее супруге, и она повергла героиню в настоящий шок.

Nastroy.net 

Водка, уксус, дрожжи: эксперт поделился рецептами домашних средств для уборки

Эксперт по уборке Тим Кивени считает, что независимо от того, где вы наводите чистоту, вам не нужно использовать токсичные продукты и агрессивные химикаты. Более того, вам даже ничего не нужно специально покупать, ведь все необходимое уже есть у вас дома.

Nastroy.net 

Актер Даниил Страхов - признанный красавец российского кино. Как выглядит его жена спустя 20 лет брака

После выхода на телеэкраны сериала "Бедная Настя" Даниил Страхов стал объектом обожания миллионов женщин. Поклонницы с удовольствием следили за его творчеством, но особый интерес вызывала именно личная жизнь актера.

Nastroy.net 

От азелаиновой до транексамовой: полное руководство по каждой кислоте для ухода за кожей дома

Сейчас каждый косметолог скажет вам, что кислоты невероятно полезны для ухода за кожей. Да, звучать это может пугающе, но на самом деле нет причин паниковать. При правильном использовании кислоты сыграют хорошую службу для вашей кожи. Но тут есть тонкая грань: если неправильно подобрать средство для определенного типа дермы, то жди беды.

Nastroy.net 

Сумка-пельмень, лампасы и не только: главные антитренды 2021 года

Наверное, нам не стоит объяснять, что мода - понятие абсолютно не стабильное. Если еще осенью какая-то вещь была на пике популярности, сегодня ее уже можно будет выбросить на помойку. Чтобы вы не попали в неловкую ситуацию, мы собрали подборку из главных антитрендов 2021 года.

Nastroy.net 

Стильные стрижки на короткие волосы: модные тренды 2021 года

В последнее время волосы длиной до плеч стали максимально популярными. Девушки выбирают такую прическу чаще, чем любую другую. Это элегантная и эффектная стрижка, которая подходит каждой женщине.   Неважно, предпочитаете ли вы совсем короткие волосы или подлиннее, прямые или вьющиеся. В любом варианте такая стрижка будет шикарна.

Nastroy.net 

Наконец небрежность в моде: женские стрижки, не требующие укладки — тренд 2021

На самом деле, прически, которые не требуют особой укладки или ухода, это шикарно. Немудрено, что именно такие стрижки будут на пике популярности в 2021 году. Пандемия нам уже показала, что не всегда может быть возможность попасть в салон к парикмахеру. Поэтому стрижка, которая не требует постоянного посещения мастера, всегда будет в тренде.

Nastroy.net 

Все дело в стрижке: 3 модные прически 2021, способные сделать женщину моложе

Прошедший год стал для нас настоящим испытанием. Многие женщины отрастили волосы, чтобы лишний раз не ходить по салонам и свести социальные контакты к минимуму. Да и работать многие из нас стали удаленно – еще одна причина, чтобы забыть о модных стрижках. Но с приближением очередной весны так хочется снова почувствовать себя королевой! Существует несколько актуальных стрижек, которые помогут вам выглядеть моложе.

Nastroy.net 

Пять вещей, которые у европейцев считаются безвкусицей, а русские женщины их носят до сих пор (джинсы со стразами в их числе)

Многие русские женщины считают, что европейцы лучше остальных разбираются в моде. Поэтому они отслеживают последние тенденции и покупают одежду всемирно известных брендов. Однако есть 5 распространенных в России вещей, которые за границей считаются полной безвкусицей. От чего лучше освободить свой гардероб, чтобы не выглядеть нелепо в глазах европейцев, вы узнаете далее.

Nastroy.net 

Большие резинки из 90-х опять в тренде: как их носить, чтобы выглядеть модно

Большие резинки, которые пользовались популярностью в 90-х годах, снова в моде в 2021 году. Они помогают не только собрать волосы, чтобы они не мешали, но также красиво дополнят прическу и сделают ее более стильной. Вот несколько вариантов того, как можно носить резинки, чтобы выглядеть модно.

Nastroy.net 

Десять женщин, которые решили не закрашивать седые волосы, при этом они выглядят шикарно

Большинство женщин боятся седины как признака подступающей старости. Однако существуют и приятные исключения из правила. Вот 10 героинь, которые отказались от краски и сделали седину своей "изюминкой".

Nastroy.net 

С царапинами на мебели справляюсь легко: лайфхаки с грецким орехом и утюгом

Есть один хороший лайфхак, при помощи которого можно легко устранить царапину и сделать так, чтобы мебель выглядела как новенькая. А понадобится вам для этого только утюг или грецкий орех. Что с ними делать, будет подробно рассказано далее.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net