Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2021

Новости за 26.01.2021




Nastroy.net 

Сладкий, ароматный чизкейк с киви и сливочным кремом: сможет приготовить каждый

Если вам надоели традиционные чизкейки, приготовьте кое-что необычное. От такого лакомства все будут в восторге. Для приготовления этого десерта вам понадобится киви. Этот плод обладает приятным кисло-сладким вкусом и отлично сочетается со сливочным сыром. Рецепт представлен в статье.

Nastroy.net 

Свекровь открыла секрет, зачем она засыпает соль в унитаз и раковину. После этого я закупилась "белой спасительницей" впрок

Соль является очень важным и ценным продуктом, который мы используем каждый день, так как получить ее очень легко: мы можем купить ее в магазине за небольшие деньги. Несмотря на то что ее называют «белой смертью», соль действительно незаменима в нашей жизни. С ее помощью можно не только приготовить вкусный обед, но еще использовать для уборки и дома и в косметических целях.

Nastroy.net 

Женщине наскучила старая плитка в туалете. Она решила проявить фантазию и создала настоящий шедевр

Иногда так хочется поменять что-то в своем интерьере, сделать ту или иную комнату более изысканной, оригинальной... Вот только денег не всегда хватает на полную переделку, и тогда на выручку приходит смекалка, благодаря которой одна женщина смогла полностью преобразить свой туалет без особых затрат.

Nastroy.net 

Каждый месяц Даша ездила в командировку. Муж терпел 5 лет, пока наконец-то не решил проследить за женой

Даша пришла с работы и устало начала собирать сумки. Ее муж, Валерий, нахмурился. Он знал, что это не сулит ничего хорошего: завтра 1 число на календаре, а это значит, что жена опять уезжает на день-два в очередную командировку.

Nastroy.net 

Триммеры Braun. Преимущества

Во все времена актуально хорошо выглядеть. Особый привлекательный вид предает мужчине ухоженность. Ухоженный вид притягивает к себе много восхищенных взглядов и симпатию в обществе. С общим стилем одежды нужно сочетать внешний вид. Красивая укладка волос, аккуратно ухоженное лицо залог успешного мужчины.

Nastroy.net 

Женщина купила дом, полный мусора. За два года она превратила его в красивое жилище и поделилась фотографиями

Знакомство 28-летней Шарлотты Гриди из Уэльса с ее нынешним домом было омрачено его состоянием. Помещения были полны мусора и хлама, который пришлось долго убирать. Однако Шарлотту и ее мужа Харриота это не смутило, так как пара видела огромный потенциал для благоустройства своего нового жилища. Теперь женщина публикует фотографии своего дома до и после преображения.

Nastroy.net 

Если бы знали раньше, что из яиц можно приготовить ресторанное блюдо: рецепт

Делаю омлет по рецепту блогера из Сети. Вместо жарки на сковороде готовлю его в духовке. При запекании он получается менее жирным, но нежным. В духовке серединка получается сочной, а верхняя корочка - хрустящей. Изюминка омлета - чипсы, которые прекрасно сочетаются с другими ингредиентами.

Nastroy.net 

Стильное зеркало-окно стоит дорого, поэтому я взяла краску и скотч. Получилось не хуже покупного (фото)

Зеркало-окно является очень популярным дополнением интерьера. Оно отлично выглядит как в большой комнате, так и в скромных апартаментах. Создать такой декор можно своими руками, применяя нехитрые приемы и минимальное количество материалов. Понадобятся зеркальная плитка или наклейки, немного краски и желание реализовать мечту

Nastroy.net 

Юбки, платья и пышные рукава. Что носить весной 2021 (фото)

Мода 2021 г. позволяет девушкам выглядеть привлекательно, не жертвуя комфортом. В весенне-летнем сезоне стилисты предлагают комбинировать женственные наряды с удобной обувью, яркими принтами и симпатичными аксессуарами. Подсказываем, какие сочетания смотрятся особенно модно в 2021 г.

Nastroy.net 

Хорошо подобранная пара обуви: 4 нюанса при выборе модели для повседневной носки

Хорошо подобранная пара обуви дополняет одежду, которую вы носите. Обувь непосредственно связана с вашим самочувствием и здоровьем ног, а также с настроением. Даже в очень красивой и дорогой, но неудобной обуви вы не будете выглядеть привлекательно, так как боль при каждом шаге будет отражаться на вашем лице.

Nastroy.net 

Макияж для девушек с зелеными глазами: какие оттенки подходят больше всего (идеи мейкапа и советы по нанесению)

Зеленые глаза очень красивые и выразительные. Можно подчеркнуть их при помощи правильно подобранных теней. Вот несколько оттенков, которые станут отличным выбором.

Nastroy.net 

Рецепт американского вишневого пирога с шоколадным кремом

Пироги с вишней любят не только взрослые, но и дети. Их существует достаточное количество вариантов. Предлагаем вам попробовать приготовить американский вишневый пирог с шоколадным кремом. Эта выпечка украсит любой праздничный стол.

Nastroy.net 

Выглядеть богаче, чем вы есть на самом деле, не так уж и сложно. Белые и бежевые цвета, классика, аксессуары: простые советы

Любой стилист вам скажет, что одеваться и выглядеть богаче, чем вы можете себе позволить на самом деле, совсем просто. Многие ошибочно считают, что, для того чтобы выглядеть дорого, нужна исключительно дизайнерская одежда, брендовые сумки, дорогие аксессуары.

Nastroy.net 

Сразу модный вид: как современно и элегантно носить свитер без рукавов

На самом деле, если заглянуть в шкаф любой барышни, там найдется безрукавка, которая лежит на полке с незапамятных времен. Этот предмет гардероба сейчас в тренде, но далеко не все умеют правильно носить эту стильную вещь. Нужно только научиться правильно комбинировать жилетку с другими вещами из гардероба. Стилисты собрали пять модных советов, как правильно носить свитер без рукавов.

Nastroy.net 

Оставляя родной цвет, вносим изюминку. Волосы выглядят густыми и ухоженными: брондирование дома для блондинок, брюнеток и рыжих

Сегодня техника окрашивания под названием брондирование находится в тренде. Переливы от коричневого к золотистому оттенку позволяют подчеркнуть естественность, визуально прибавляют волосам объема, освежают лицо и делают его более привлекательным. Вот что нужно знать тем, кто предпочтет такой способ окрашивания.

Nastroy.net 

Макияж в синих оттенках: работы визажистов, которые можно взять на вооружение

Макияж глаз, выполненный в синих оттенках - смелый выбор, на который готова не каждая женщина. Этот цвет, получивший новую волну популярности, занимает лидирующие позиции в тенденциях макияжа 2020-2021 годов.

Nastroy.net 

Женщина показала, как придать своему образу шарма, надев не один шарфик, а сразу два

Николь считает, что скучный образ с джинсами и водолазкой можно оживить с помощью двух шарфов похожего дизайна. Женщина показала элегантный образ с шелковыми платками, однако эта идея дает возможности для экспериментов. Рассказываем, что хорошего в идее и как сделать новый аксессуар из двух шарфов.

Nastroy.net 

Желейный торт с грейпфрутовым соком и сочным бисквитом: готовим "цитрусовую дольку" к чаю

Предлагаем вам приготовить необычный торт на основе грейпфрутового сока. Десерт состоит из желе, мусса, крема и бисквита. Готовить несложно, а выглядит десерт на миллион! Пошаговый рецепт - в статье.

Nastroy.net 

Девушка наклеила на свою машину незамысловатое объявление, которое помогло ей чувствовать себя более уверенно на дороге

Вождение автомобиля некоторым людям, особенно девушкам, дается непросто. Садясь за руль, они испытывают волнение и постоянно подвергаются агрессии со стороны других автомобилистов. Девушка наклеила на свою машину объявление, которое помогло ей чувствовать себя более уверенно за рулем.

Nastroy.net 

Мужчина осознал свои ошибки и написал СМС бывшей жене: поучительная история

К сожалению, люди очень часто совершают непоправимые ошибки. Особенно это касается мужей и жен, которые предпочитают старым отношениям новые. Именно так произошло в семье Александра и Анны, которым не суждено было вместе доживать до старости.

Nastroy.net 

Женщине показалось, что ее сын сидит на мешке с фасолью на фотографии. Увидев свои колени, она взяла себя в руки и похудела на 63 кг

Британка долгое время страдала от лишнего веса. Однако потом женщина решила взять себя в руки и начала бороться за стройность. В итоге ей удалось избавиться от 63 кг.

Nastroy.net 

Платье-миди лучше носить с балетками. Какие еще новшества ждут модниц весной (фото)

Мода 2021 г. позволяет девушкам выглядеть привлекательно, не жертвуя комфортом. В весенне-летнем сезоне стилисты предлагают комбинировать женственные наряды с удобной обувью, яркими принтами и симпатичными аксессуарами. Подсказываем, какие сочетания смотрятся особенно модно в 2021 г.

Nastroy.net 

Как восстановить здоровье ногтей: в тренде естественный японский маникюр

Прощайте, слабые и ломкие ногти! Японский маникюр - это блеск, уход и здоровье в одном флаконе. Сегодня вы узнаете, как его сделать. Ваши ногти ломкие и обесцвеченные? Им нужно отдохнуть от лака? У нас есть отличные новости в плане инновационного ухода за ногтями. Это японский маникюр.

Nastroy.net 

«Прилизанные» локоны, хвосты и не только: простые, но модные прически 2021-го

В последнее время мы проводим массу времени дома, поэтому длинные волосы всегда мешают, и нам ничего не остается, как делать легкие прически. Попробуйте нечто новое! Эти простые прически как раз входят в моду в 2021 году. Речь идет о красивых косах, небрежных хвостиках и очаровательных пучках. Все эти прически можно повторить в домашних условиях, они просты и в то же время в тренде.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Москва

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net