Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2021

Новости за 25.01.2021




Nastroy.net 

Получается красиво: пенсионерка показала, как из старых платков шьет платье

Ольга Павловна Папсуева — это женщина преклонного возраста, которая несколько лет назад вышла на заслуженный отдых. Чтобы не сидеть без дела и не скучать, пенсионерка решила делиться различными бытовыми советами в социальных сетях. И каждый раз ей удается удивить своих фолловеров. Так, например, недавно она показала, как из ненужных платков пошить простое, но красивое платье.

Nastroy.net 

Обувь на плоской подошве: пять тенденций 2021 года, сочетающих шик и комфорт

Конечно, обувь на каблуке - это может быть целое произведение искусства. Но она неудобна при прогулке, и ее сложно носить ежедневно. Даже если каблук удобен, это не совсем полезно для нашего здоровья. А после пандемии и изоляции наши представления о моде немного изменились и приобрели абсолютно иное значение.

Nastroy.net 

Однажды Марину Неелову спросили, что такое счастье. Актриса ответила как настоящая женщина

Именно Марина Неелова удостоилась когда-то теплых слов от самого Марлена Хуциева: "Это же - Анни Жирардо!" В ее жизни было много разных ситуаций - простых и не особенно; было много эмоций - радостных и грустных; ею восхищались и предавали. Но она - такая маленькая и хрупкая - выстояла, чтобы встретить, пожалуй, самую большую любовь своей жизни - Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации Кирилла Геворкяна. И на вопрос "Что такое счастье?" она теперь точно знает ответ.

Nastroy.net 

Рецепт новогоднего "коттеджа" из бутербродов: нестандартное блюдо на столе за копейки

На праздничном столе хочется даже бутерброды оформить по-особенному. А поскольку у нас есть возможность встретить Новый год еще и по восточному гороскопу, предлагаем вам сделать новогодний "коттедж" из самых простых продуктов. Выглядеть это блюдо на праздничном столе будет невероятно эффектно. А затраты будут самые минимальные.

Nastroy.net 

"Власть и сила": Алла Довлатова рассказала, почему предпочитает красный цвет в одежде

Актриса Алла Довлатова также является радиоведущей и журналисткой. Недавно у нее появилось новое увлечение. Речь идет о цветовой психологии. Заинтересовавшись этим понятием, она занялась его изучением, а затем ознакомила с ним своих поклонников.

Nastroy.net 

Француженки уже много лет носят такие рубашки, а у нас они только стали модным трендом: фотоподборка актуальных моделей на весну 2021

Мы часто обращаем внимание на француженок, когда думаем о том, какая одежда в моде, а какая нет. Сейчас речь пойдет о таком элементе гардероба, который барышни из Франции носят уже давно, а у нас они только стали модным трендом. Наверное, у француженок чувство стиля в крови.

Nastroy.net 

Где взять кору для орхидей и способы ее обработки

Орхидеи - экзотические растения, у которых есть особые требования к субстрату. Он должен быть легким и позволять корням иметь постоянный доступ воздуха. Почва для этого цветка представляет собой измельченную кору различных деревьев. Более доступной и подходящей для этих целей является сосновая кора. Рассмотрим, где ее найти и как подготовить к использованию.

Nastroy.net 

Мужчина хочет контролировать все: психотерапевт Кимберли Гершенсон назвала главные признаки, по которым можно определить эмоционально жестокого партнера

Если ваш партнер оказывает на вас эмоциональное давление, то это тревожный звоночек. Это постепенно снижает самооценку, унижает как личность и повышает уровень тревожности. Очень важно снять розовые очки вовремя, чтобы разглядеть начало абьюза

Nastroy.net 

Всего лишь ложка майонеза... Повар рассказал, как приготовить идеальную яичницу

Яичница-болтунья – один из самых простых и быстрых вариантов завтрака. На ее приготовление уходит всего несколько минут. А рецепт блюда предельно прост, и с ним способен справиться практически каждый. Но не все знают о том, что вкус яичницы можно улучшить при помощи всего одного простого продукта.

Nastroy.net 

Пандемия вносит коррективы в моду. Хит сезона - меняем джинсы на спортивные штаны: белые, синие, с карманами

Пандемия заметно изменила мир моды и гардероб каждого. Теперь все предпочитают носить удобную одежду, в которой будет комфортно находиться дома. Поэтому настало время сменить обтягивающие джинсы на свободные спортивные штаны. Представляем популярные модели, которые стали хитом этого сезона.

Nastroy.net 

Почему женщины за 50 любят короткие стрижки и какие из них лучше выбрать, чтобы выглядеть стильно

Помимо седины, старение может повлиять на наши волосы по-разному - от истончения до сухости. И это означает, что со временем нам, возможно, придется изменить свой стиль. И один из наиболее эффективных способов сделать это - попробовать сделать новую стрижку.

Nastroy.net 

Парадокс в мире стиля и любви: почему смена стрижки после разрыва отношений положительно сказывается на здоровье

Сила стрижки после расставания - это парадокс в мире стиля и любви. Мы все не раз наблюдали, как многие знаменитости выходили из отношений, выбирая новый облик. Примеров много - от обесцвечивания Майли Сайрус до бесконечного ассортимента причесок Рианны. Давайте выясним, насколько смена стрижки после разрыва отношений положительно сказывается на здоровье.

Nastroy.net 

Пенсионерка показала, как из старых платков делает себе нарядные платья: просто и красиво (фото)

Ольга Павловна Папсуева — это женщина преклонного возраста, которая несколько лет назад вышла на заслуженный отдых. Чтобы не сидеть без дела и не скучать, пенсионерка решила делиться различными бытовыми советами в социальных сетях. И каждый раз ей удается удивить своих фолловеров. Так, например, недавно она показала, как из ненужных платков пошить простое, но красивое платье.

Nastroy.net 

Вареные яйца, орехи, злаки: секреты красоты и похудения 30-летней мамы троих детей, у которой талия до сих пор 58 см

Глядя на красоту и нынешнее телосложение вьетнамки Туи Тхань, никто не подумает, что она мать троих детей. Она умудряется сохранять вес в 46 килограммов и тонкую талию при росте 160 сантиметров. После всех трех сроков беременности у молодой мамы только немного увеличились бедра. Туи раскрыла свои секреты красивой и подтянутой фигуры.

Nastroy.net 

Отличный пирог с курицей не должен готовиться целый день: быстрый и простой рецепт

Вы любите пирог с курицей, но готовите его, от силы, раз в году, так как не любите долго возиться на кухне? Тогда просто сделайте его по особому рецепту, потратив на приготовление любимого блюда считанные минуты, тем более что получается оно потом столь вкусным, что съедается в один присест.

Nastroy.net 

Не женское это дело: тактическая стрельба, кикбоксинг, рыбалка, бокс и другие брутальные увлечения женщин российского шоу-бизнеса

Женщин принято считать слабым полом, которому свойственна элегантность, нежность и ранимость. Поэтому и хобби у них, как правило, соответствующие: кулинария, вязание, шопинг, фитнес, коллекционирование различных предметов и т. д. Однако в жизни не всегда все складывается в соответствии с общепринятыми стереотипами. Есть немало российских знаменитостей, которым больше нравятся мужские и более брутальные занятия.

Nastroy.net 

Тонкие волосы не проблема: лучшие короткие стрижки, которые создают объем

Укладывать тонкие волосы и экспериментировать с прическами, прибавляющими объем, часто бывает непросто. Самым правильным решением в этом случае является выбор короткой удачной стрижки, которая позволит волосам выглядеть более пышными и привлекательными. Вот несколько вариантов, способных решить данную проблему.

Nastroy.net 

Рецепт натурального клубничного молока с тапиокой и симпатичной подачей

Благодаря прекрасным целебным свойствам, которые имеет клубника, коктейль из нее поможет нормализовать работу желудочно-кишечного тракта. Многие хозяйки делают из этого продукта различные десерты. Бесспорно, очень полезно употреблять ее свежей. Желающим разнообразить рацион могу посоветовать сделать этот коктейль.

Nastroy.net 

Сапоги на платформе снова в моде: как носить модную обувь в этом году

Сапоги и ботинки на платформе снова в моде. Они возвращают нас в эпоху семидесятых годов прошлого столетия. Тогда все модницы и модники носили такую обувь. Как правило, она была на толстой подошве и массивном каблуке. Сейчас дизайнеры делают ставку на ботинки с плоской подошвой и широким профилем.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net