Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2021

Новости за 11.01.2021

Nastroy.net 

Настоящий полковник! Кто такой мужчина-единорог и чем он отличается от обычного парня

Наверняка практически каждая девушка и женщина в этом мире мечтали о принце на белом коне. Кстати, весьма показательно, что если попросить представительниц прекрасной половины человечества описать их мужчину мечты, то его описание будет значительно отличаться в зависимости от индивидуальных предпочтений каждой опрошенной девушки.




Nastroy.net 

Коктейли, соки, йогурты и другие худшие завтраки при похудении

Для одних людей завтрак – это лучшая часть дня. Для других - это просто что-то, чем можно подкрепиться ранним утром, собираясь на работу или учебу. Общим в обоих случаях является то, что важно есть полезные продукты в первый прием пищи. Особенно это актуально, если вы хотите сбросить вес или наладить работу желудочно-кишечного тракта.

Nastroy.net 

"Кудрявые - 2 раза в неделю, прямые - чаще": узнала у стилиста, как часто нужно мыть волосы. Все зависит от типа волос

Мытье волос – это регулярная процедура, присутствующая в жизни каждой девушки. Но далеко не каждая выполняет ее правильно! Потому что не всем известны основные принципы ее проведения. Я, например, узнала от своего стилиста, что рекомендации, касающиеся мытья головы, зависят от структуры волос, их типа и даже цвета. Это важно, и потому сейчас поделюсь данной информацией с вами.

Nastroy.net 

Очень опасные гадания и ритуалы на Святки: ужин с суженым, зеркальный коридор и другие

Гадания и ворожба всегда вызывали большой интерес. Лучшим временем заглянуть в будущее считаются Святки. В это время можно задать темным силам вопрос о своей свадьбе, богатстве и удаче. Самыми мощными и правдивыми являются ритуалы с вызовом нечистой силы. Перед тем как проводить их, нужно выполнить все условия.

Nastroy.net 

Постригать кончики раз в 10 недель, делать массаж головы и натуральные маски: как ускорить рост волос естественным путем без химии

Большинство женщин мечтают о длинных, красивых и здоровых волосах. Независимо от того, собраны ли они в эффектный высокий хвост, заплетены в косы в стиле бохо или красиво и свободно лежат естественными прядями, локоны позволяют с легкостью изменить образ.

Nastroy.net 

Завтрак Чудо-женщины: Галь Гадот показала фанатам еду, позволяющую ей поддерживать форму

Израильская актриса Галь Гадот прославилась благодаря ролям в фильмах «Чудо-женщина», «Лига справедливости», «Форсаж». Для многих людей она стала иконой стиля, многие стремятся на нее походить. Сама артистка отнюдь не скрывает, как ей удается поддерживать такую идеальную физическую форму.

Nastroy.net 

Торт "Черничное наслаждение": бисквитный десерт с нежным кремом и черникой в желе

Торт «Черничное наслаждение» - чудесный вариант для тех, кто любит лесные ягоды. Это легкая, освежающая и воздушная выпечка, которая украсит любое чаепитие и праздничный стол. Пышный бисквит прекрасно сочетается с ягодным желе и сочной черникой.

Nastroy.net 

Антиоксиданты масла какао помогают бороться со старением кожи. Преимущества какао-масла

Какао-масло – это уникальное по химическому составу вещество, которое получают из бобов какао-дерева. Его поистине чудодейственные свойства уже давно признаны и оценены косметологами, фармацевтами и врачами. В чем же заключается польза масла-какао для кожи и как его правильно применять, узнаете далее.

Nastroy.net 

Теперь всегда кладу скорлупу грецких орехов в цветочные горшки. Вещества, содержащиеся в ней, предотвращают появление плесени и гнили

Большинство любителей комнатного цветоводства замечают, что со временем верхний слой почвы в горшках покрывается белым налетом, плесенью, появляются ненавистные мошки. Этого можно избежать, разложив по почве специальные материалы.

Nastroy.net 

"Губы колола сто раз": певица Asti рассказала о пластических операциях

Украинская поп-группа Artik & Asti вот уже несколько последних лет является одним из лидеров российских хит-парадов. В состав коллектива входят два участника: Артем (Artik) и Анна (Asti). Вокалистка группы – обладательница не только прекрасного голоса, но и практически идеальной внешности. Поклонники солистки не раз делали ей комплименты по поводу того, какая же она красавица. Но, как выяснилось недавно, безупречная внешность Анны – результат вмешательства косметологов и уколов красоты.

Nastroy.net 

Женщина выглядела старше своей старшей сестры. Стилисты решили ей помочь: фото до и после

Стрессы, неправильный образ жизни, переработки и хроническая усталость слишком сильно "впечатываются" в лица женщин. Переживания и тяжелая работа приводят к тому, что некоторые выглядят старше своих сверстниц и старших сестер. Убрать последствия стрессов и уставший внешний вид помогут стилисты и косметологи.

Nastroy.net 

Три вида косметики, которые бьют все рекорды популярности: зачем их используют

В косметической индустрии постоянно появляются новые тенденции. На многие из них следует обратить внимание, так как они оказывают положительное влияние состояние кожи. Мы расскажем вам о трех видах косметики, которые пользуются огромной популярностью. Вы узнаете, зачем нужно использовать эти продукты

Nastroy.net 

Макияж, маска, зима: косметика, которая будет работать в это время года

Из-за коронавируса почти все наше лицо, за исключением глаз, оказалось скрыто под маской, а это значит, что сейчас наши глаза на самом деле зеркало души. И поэтому следует ухаживать за ресницами и кожей вокруг глаз с особой тщательностью, особенно зимой...

Nastroy.net 

Морщинки под глазами меня расстраивали. Решила проблему с помощью домашнего крема: витамин Е, тимьян и еще один ингредиент

Наша молодость не вечна, а потому, если хочется ее сохранить на максимально долгий срок, нужно ухаживать за собой с юности. С возрастом – корректировать подход к использованию косметических средств. В один момент я заметила у себя в области вокруг глаз морщинки и решила, что надо с этим что-то делать. Будучи любительницей натуральной косметики, я изобрела домашний антивозрастной крем – готовится элементарно, а косметические дефекты устраняет быстро.

Nastroy.net 

Моя кожа круглый год гладкая и шелковистая: секрет в самодельных скрабирующих шариках с какао (рецепт очень простой)

Посмотрите на эти аппетитные пышные печеньки! Думаете, они съедобные? Как бы не так! За манящим видом скрываются скрабирующие шарики для ванн. Их использование помогает сделать кожу тела мягкой, напитанной и шелковистой. Рецепт элементарный, а потому я рекомендую сделать такие шарики каждой девушке, обожающей домашний уход за кожей.

Nastroy.net 

Молочно-шоколадный муссовый торт с тонким ароматом шампанского - один из лучших десертов для праздников

До этого дня я довольно редко готовила муссовые десерты. Пришло время это исправлять, потому что ничто так не усиливает праздничное настроение, как легкая, нежная текстура, шоколад и тонкий аромат шампанского. Впереди еще много праздников, поэтому рецепт вкусного торта всегда должен быть у нас в запасе. И сегодняшний - один из лучших.

Nastroy.net 

"Клубничная фантазия": рецепт красивого десерта без выпечки. Нужны только ягоды и печенье

«Клубничная фантазия» - очень красивый и вкусный десерт без выпечки. Он получается воздушным, сочным и легким. Ягоды придают торту сладость и приятный аромат. В качестве основы для лакомства используется печенье.

Nastroy.net 

"Носик колола, чтобы уменьшился": певица Asti не скрывает, что над ее внешностью тщательно поработали специалисты

Украинская поп-группа Artik & Asti вот уже несколько последних лет является одним из лидеров российских хит-парадов. В состав коллектива входят два участника: Артем (Artik) и Анна (Asti). Вокалистка группы – обладательница не только прекрасного голоса, но и практически идеальной внешности. Поклонники солистки не раз делали ей комплименты по поводу того, какая же она красавица. Но, как выяснилось недавно, безупречная внешность Анны – результат вмешательства косметологов и уколов красоты.

Nastroy.net 

Кожа рук часто в таком состоянии, что стыдно и без перчаток ходить, но мои маски решают все за один раз. Делюсь проверенными рецептами

Красивые и ухоженные руки – гордость любой девушки. К сожалению, я была ее лишена долгие годы. Мои руки выглядели более-менее нормально только летом, но в остальное время года их сухость и шершавость приходилось прятать, надевая перчатки. Но потом я начала изучать воздействие природных ингредиентов на кожу! У меня получилось создать несколько высокоэффективных средств для рук, которые мигом устраняют все дефекты. И сейчас я поделюсь с вами своими лучшими рецептами.

Nastroy.net 

Пищевая сода поглотит неприятные запахи. Как использовать соду в холодильнике

Вряд ли найдется хотя бы один человек, который не сталкивался бы с проблемой наличия в холодильнике неприятного специфического запаха. Решить проблему поможет пищевая сода. Но, конечно же, нужно знать, как использовать это средство в качестве поглотителя запахов.

Nastroy.net 

Маша Шукшина, Катя Варнава и другие отечественные знаменитости модельной внешности, чей рост превысил отметку в 180 см

Помогает ли рост и модельная внешность дотянуться до звезд и достигнуть высот в карьере? Вы сможете сделать вывод, заглянув в эту статью. Наблюдая игру актеров в фильме или следя за их выступлениями на концертной площадке, иногда трудно определить реальный рост артистов. Мы предлагаем список тех красавиц, которым удалось преодолеть отметку в 180 см.

Nastroy.net 

Для объема и здоровья волос сама делаю пудру и спрей с кокосом: простые рецепты

Наверное, ни одна женщина не будет спорить со мной о том, что выбор подходящих средств для волос зачастую бывает непростым. Попытки выяснить, что именно вам подходит, могут довольно дорого обойтись. А вот создавать собственные средства для волос намного дешевле, чем вы ожидаете, не говоря уже о том, что вы можете контролировать количество химикатов в них. Или же и вовсе их не использовать! В этой статье делюсь рецептом спрея с кокосовым маслом и секретом использования пудры для объема волос.

Nastroy.net 

Это пустая трата времени, или Почему девушкам не стоит устраивать «битву» за парня

Случается так, что две знакомые девушки влюбляются в одного и того же парня. Такое иногда даже с лучшими подругами происходит. И начинаются между дамами так называемые соревнования. На самом деле, стать соперницами просто, но стоит ли это того?



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Володин: Финляндия наказала своих граждан закрытием КПП на границе с РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net