Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2020

Новости за 23.01.2020

МВД России 

В Хабаровске сотрудники полиции раскрыли кражу денежных средств и продуктов питания из продуктового киоска

В правоохранительные органы обратился директор торгового павильона. Заявитель сообщил, что в ночное время неизвестные разбили стеклянные двери, проникли внутрь помещения и похитили контрольно-кассовый аппарат, денежные средства и продукты. Ущерб потерпевшая сторона оценила на сумму порядка 32 тысяч рублей.




МВД России 

Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев и свидетелей происшествий

16 и 20 января 2020 года на федеральной автомобильной дороге в районе 107 км и 113 км подъезда к г. Благовещенску неустановленными лицами повреждены металлические барьерные ограждения, которые установлены вдоль проезжей части.

МВД России 

Сотрудники ГИБДД МВД по Республике Дагестан стали донорами крови

Сотрудники Госавтоинспекции не только штрафуют, но и помогают. Они не понаслышке знают о том, как важна для пострадавших в ДТП донорская кровь. 23 января, на станции переливания крови сотрудники Полка ДПС ГИБДД МВД по Республике Дагестан приняли добровольное участие в сдаче крови.

МВД России 

Сотрудниками Госавтоинспекции города Немана задержан подозреваемый в смертельном ДТП

Напомним, 22 января в 22 часа 27 минут на 61 километре автодороги «Советск - Гусев» неустановленный водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на 23-летнего пешехода, лежащего на проезжей

МВД России 

УМВД России по г. Старому Осколу продолжает цикл мероприятий в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант»

Вчера на базестарооскольского филиалаБелгородского государственного национального исследовательского университета состоялась встреча сотрудников полиции с первокурсниками. Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» при поддержке представители Общественного совета при УМВД Тамары Беликовой.

МВД России 

В Самарской области набирает обороты акция «Студенческий десант»

В акции принимает участие самая активная молодежь Самарского региона. Молодые люди из различных городов и районных центров области примеряют на себя роль полицейского, из первых уст узнают о работе людей форме, знакомятся с разными подразделениями органов внутренних дел.

МВД России 

В Ростовской области полицейские присоединились к Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант»

В рамках Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества, сотрудники Управления МВД России по городу Шахты совместно с представителями общественного совета организовали для студентов города и учащихся казачьей молодежной организации экскурсию в музей истории ГАИ – ГИБДД УМВД России по городу Шахты.

МВД России 

Шахтинские полицейские присоединились к Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант»

В рамках Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества, сотрудники Управления МВД России по городу Шахты совместно с представителями общественного совета организовали для студентов города и учащихся казачьей молодежной организации экскурсию в музей истории ГАИ – ГИБДД УМВД России по городу Шахты.

МВД России 

В Подмосковье сотрудники УМВД России по Одинцовскому г.о. присоединились к акции «Студенческий десант»

Сотрудники полиции УМВД России по Одинцовскому городскому округу совместно с членом Общественного совета УМВД Сергеем Дядя провели акцию «Студенческий десант» для студентов 3-го курса колледжа Международного юридического института.

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» полицейские Талицы организовали встречи со студентами колледжа

На территории Талицкого района в период с 20 по 24 января проходит Всероссийская акция «Студенческий десант», приуроченная ко Дню российского студенчества.

МВД России 

В Болотном полицейские совместно с Общественным советом провели акцию «Студенческий десант»

В рамках акции «Студенческий десант» сотрудники Отдела МВД России по Болотнинскому району совместно с членами Общественного совета провели встречу со студентами Болотнинского педагогического колледжа. В ходе встречи полицейские и общественники рассказали ребятам о специфике работы различных подразделений полиции, условиях трудоустройства и поступления в учебные заведения системы МВД России, льготах и социальных гарантиях, предоставляемых сотрудникам органов внутренних дел. Также учащиеся узнали... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Одинцовскому г.о. присоединились к акции «Студенческий десант»

Сотрудники полиции УМВД России по Одинцовскому городскому округу совместно с членом Общественного совета УМВД Сергеем Дядя провели акцию «Студенческий десант» для студентов 3-го курса колледжа Международного юридического института.

МВД России 

Полицейские и представители обществености обсудили вопросы необходимой самобороны

В редакции «Российской газеты» по инициативе Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю состоялся «круглый стол», на котором участники обсудили проблемы применения необходимой самообороны при защите прав, жизни, здоровья и имущества граждан.

МВД России 

В Центре профессональной подготовки ГУ МВД России по Челябинской области проведено занятие по вопросам укрепления служебной дисциплины среди личного состава

На мероприятии выступили заместитель начальника управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Челябинской области полковник внутренней службы Александр Чепурной, заместитель начальника инспекции по личному составу УРЛС областного полицейского главка подполковник внутренней службы Георгий Усачев, заместитель начальника контрольно-профилактического отдела регионального Управления ГИБДД подполковник полиции Александр Чернышев.

МВД России 

Участники акции "Студенческий десант" посетили Центр кинологической службы МВД по Республике Башкортостан

Тандем противоположностей. 34–килограмма живой радости и неподдельного счастья пустилось в резвую схватку с метровым сугробом. Такой интересный танец белого и черного накануне наблюдали участники «Студенческого десанта»на территории нового кинологического центра в деревне Карпово.

МВД России 

Студенты познакомились с работой Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» в центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Липецкой области организовано правовое информирование студентов ГОБПОУ «Липецкий машиностроительный колледж» и ГОАПОУ «Липецкий металлургический колледж».

МВД России 

«Студенческий десант» помог сотрудникам ГИБДД в обеспечении безопасности дорожного движения

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники городской Госавтоинспекции вместе с учащимися-волонтерами нижегородского автотранспортного техникума вышли на улицу для обеспечения безопасности дорожного движения на дорогах областного центра.

МВД России 

В Киселевске полицейские устанавливают обстоятельства ДТП с участием автомобиля медицинской организации

Автоавария произошла сегодня около 13:50 на улице Шоссейная в Киселевске. Здесь столкнулись автомобиль УАЗ одной из медицинских организаций и грузовик «Скания».

МВД России 

Полицейские Чебаркуля, Кусы и Аши провели встречи со школьниками

В отделах полиции Чебаркуля, Кусы и Аши побывали школьники. В рамках экскурсии в МО МВД России «Чебаркульский», которую традиционно организуют полицейские в преддверии Дня российского студенчества, который отмечают 25 января, будущие выпускники городских школ посетили музейную комнату, кинологический городок и тир, а также встретились с руководством ОВД и председателем Общественного совета при МО МВД России «Чебаркульский». Сотрудники Отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району и представитель... Читать дальше...

МВД России 

Жители заслушали итоговый отчет УУП ОМВД Правобережного района и поблагодарили их за работу

Под председательством врио начальника ОМВД России по Правобережному району подполковника полиции Заурбека Гагиева состоялся итоговый отчет участковых уполномоченных полиции перед населением. В актовом зале СОШ №2 г.Беслана сотрудники ОМВД Артур Гагиев и Сергей Габолаев доложили о результатах проделанной работы в 2019 году.

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Смоленскому району и общественники провели мероприятие в рамках акции «Студенческий десант»

Сотрудники отдела МВД России по Смоленскому району и представители Общественного совета при ОМВД провели профилактическое мероприятие для участников Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net