Сотрудники управления по вопросам миграции УМВД России по Омской области информируют о том, что при оплате госпошлины через портал Единый портал государственных услуг автоматически предоставляется скидка 30%. Она действует только для физических лиц и при безналичной оплате. То есть если подать заявление на оформление загранпаспорта нового поколения лично в МФЦ или подразделение по вопросам миграции, за документ нужно заплатить государственную пошлину в сумме 5000 рублей. А если отправить заявление через gosuslugi.ru... Читать дальше...
Сотрудники патрульно-постовой службы полиции, находясь на маршруте патрулирования возле одного из домов по улице Комсомольская в вечернее время, обратили внимание на мужчину, по внешним признакам находившегося в состоянии алкогольного опьянения. Увидев подошедших полицейских, гражданин начал их оскорблять в грубой нецензурной форме в присутствии третьих лиц. Неработающий ранее судимый местный житель 2001 года рождения был доставлен в дежурную часть полиции.
За минувшие сутки на территории области от противоправных действий мошенников пострадали восемь жителей региона. Общий ущерб, причиненный потерпевшим, составил более двухсот тысяч рублей.
17 января в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия по пресечению незаконного распространения некурительной никотиносодержащей продукции сотрудниками полиции в отношении нарушителей составлены 10 административных протоколов по признакам правонарушений, предусмотренных ст.ми:
На одной из центральных улиц города Павлово сотрудники Госавтоинспекции совместно со студентами техникума и при участии представителей МБУК «Районного социокультурного центра» провели профилактическое мероприятие. Цель акции – обратить внимание водителей на необходимость предоставления преимущества в движении пешим участникам дорожного движения при переходе через пешеходный переход проезжей части дороги.
УМВД России по Мурманской области в целях пресечения нарушений законодательства РФ в сфере миграции, предупреждения и пресечения противоправных действий со стороны иностранных граждан и лиц без гражданства, противодействия незаконной миграции на территории региона проводит оперативно-профилактическое мероприятие «Иностранец».
В отдел полиции №4 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением о краже представитель торговой организации. Она сообщила, что в магазине на улице Мира неизвестный в вечернее время похитил продукты питания на сумму более 6 тыс. рублей.
Мошенники год за годом придумывают новые способы завладения денежными средствами граждан, и с развитием современных цифровых технологий возможность обмануть доверчивых пользователей становится больше.
Сотрудники «экономической» полиции ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области задержали злоумышленников, которые посредством использования фиктивных товаротранспортных накладных вывезли 895 тонн битума с нефтеперабатывающего предприятия.
В дежурную часть ОМВД России по Лискинскому району из больницы скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что в приемное отделение доставлен 44-летний местный житель с тяжкими телесными повреждениями в виде проникающего ножевого ранения брюшной полости.
В Отделе МВД России по Эльбрусскому району подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2019 год. В работе совещания приняли участие врио заместителя начальника полиции по оперативной работе МВД по Кабардино-Балкарской Республике подполковник полиции Сурадж Хоконов, глава местной администрации Эльбрусского района Каншаобий Залиханов, председатель Общественного Совета при Отделе МВД России по Эльбрусскому району Осман Эбуев, руководитель СО по Эльбрусскому району СУ СК России по Кабардино-Балкарской... Читать дальше...
Сообщение о преступлении поступило в полицию 16 января этого года, тогда у дома 9 по улице Галушина, неизвестный злоумышленник отобрал 82-летней архангелогородки сумку с документами и личными вещами. В ходе оперативно-розыскных мероприятий страдниками уголовного розыска подозреваемый в совершении преступления был установлен и задержан. Им оказался нигде не работающий ранее неоднократно судимый местный житель. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного частью 2 ст. 161 уголовного кодекса РФ «Грабеж». Читать дальше...
Полицейские сводки продолжают регистрировать заявления от жителей Новгородской области о фактах мошеннических действий, совершенных через интернет, а также с использованием банковских карт и средств мобильной связи. Четыре из них поступили от жителей Великого Новгорода и по одному из Старорусского, Любытинского и Валдайского районов.
В Межмуниципальный отдел МВД России «Ялуторовский» поступило сообщение от жителя деревни Криволукская о том, что к нему во двор пришел сосед и избил его.
17 января в отдел полиции № 7 «Ленинский» Управления МВД России по городу Новосибирску поступило заявление от жителей квартиры дома по улице Связистов. Заявители сообщили, что к ним домой пришел их 46-летний сын и под угрозой применения предмета, похожего на пистолет, похитил два мобильных телефона, документы и ключи от автомобиля Nissan Note, после чего скрылся.
В ходе проведенных мероприятий полицейскими на территории Ленинского, Советского и Центрального районов Челябинска задержаны трое мужчин в возрасте от 35 до 43 лет и 20-летняя девушка. При личном досмотре стражи порядка обнаружили и изъяли у задержанных более семнадцать граммов марихуаны и около трех граммов синтетических наркотических веществ.
В Дежурную часть отдела полиции по Советскому району Махачкалы обратился 28-летний местный житель. Мужчина сообщил, что с принадлежащего ему автомобиля «Toyota Land Cruiser 200», совершена кража имущества. Общая сумма ущерба составила более 22 тысяч рублей.
Накануне в ОМВД России по Прокопьевскому району поступил сигнал о без вести пропавшем 14-летнем подростке. 16 января 2020 года он ушел из дома в поселке Калачево и не вернулся.
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Вашем городе
123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.