Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Спорт-Экспресс»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 30.04.2018




Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Голы Алли и Кейна принесли "Тоттенхэму" победу над "Уотфордом"

"Тоттенхэм" обыграл "Уотфорд" в матче 35-го тура чемпионата Англии - 2:0. Голами отметились Деле Алли и Харри Кейн. Последний в списке бомбардиров идет на втором месте, на 4 гола отставая от Мохамеда Салаха из "Ливерпуля".

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В FIFA 18 добавят все стадионы чемпионата мира-2018

Компания EA Sports объявила о подробностях дополнения к игре FIFA 18, посвященного чемпионату мира-2018. 29 мая в игре появится режим игры "Чемпионат мира-2018", в котором можно будет сыграть за любую из 32 сборных-участниц мирового первенства. Также в футсим будет добавлена виртуальная копия трофея и все 12 российских стадионов, на которых будет сыгран ЧМ-2018. Как отмечается, каждый стадион будет наполнен уникальными деталями чемпионата мира - звуками, баннерами сборных команд и болельщиками в высоком разрешении. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Гэри Невилл включил в команду сезона пять игроков "Ман Сити" и трех - "Ливерпуля"

Бывший капитан "Манчестер Юнайтед" Гэри Невилл назвал свой вариант команды года чемпионата Англии. В нее ветеран включил только одного игрока его родного клуба - вратаря Давида де Хеа. Наибольшее же представительство получили чемпионы страны и принципиальный соперник "МЮ" "Манчестер Сити" - 5 игроков. Полностью команда года по версии Невилла выглядит следующим образом: де Хеа ("Манчестер Юнайтед"), Уокер ("Манчестер Сити"), Компани ("Манчестер Сити"), Фертонген ("Тоттенхэм"), Робертсон ("Ливерпуль")... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Ринат Билялетдинов: "Локомотив" станет чемпионом в следующем туре"

Бывший тренер "Локомотива" Ринат Билялетдинов уверен, что железнодорожники станут чемпионами России в следующем туре, в матче против "Зенита". "Локо" мог оформить чемпионский титул уже сегодня в случае победы над "Краснодаром", но уступил 0:2. За два тура до конца сезона команда идет на первом месте, на 4 очка опережая "Спартак".

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Тото Вольфф - о сходе Боттаса: "Самый быстрый парень не финишировал"

Руководитель "Мерседеса"  Тото Вольфф отметил, что удача в гонке "Гран-при Азербайджана" была на стороне его команды. При этом Вольфф добавил, что машинам Льюиса Хэмилтона и Валттери Боттаса не хватало скорости. 

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Владимир Эштреков: "Ничего страшного для "Локомотива" не произошло"

Бывший тренер "Локомотива" Владимир Эштреков после матча 28-го тура чемпионата России между железнодорожниками и "Краснодаром" (0:2) отметил, что это поражение нельзя сваливать на одного Неманью Пейчиновича. Сербский защитник при счете 0:1 сразу после пропущенного мяча отдал поперечную передачу, которую перехватил Федор Смолов. Он воспользовался этой ошибкой и за две минуты оформил дубль.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Андреас Гранквист: "Кто в сборной России может удержать Салаха? Я за Швецию играю, поэтому советовать не буду"

Защитник и капитан "Краснодара" Андреас Гранквист выразил уверенность в том, что чемпионат мира-2018 пройдет на высшем уровне. Игрок обороны "быков" отметил, что его сборная Швеции ставит перед собой цель выйти в плей-офф мирового первенства. ​- Что скажете о предстоящем чемпионате мира в России?

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Гол бывшего форварда "Крыльев" Яховича не помог "Коньяспору" набрать очки с "Бурсаспором"

"Бурсаспор" победил "Коньяспор" в матче 31-го тура чемпионата Турции. В составе проигравшей команды единственный мяч провел бывший форвард "Крыльев Советов" Адис Яхович. Он вышел на замену вместо экс-капитана "Анжи" Самюэля Это'О. 

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

89:88! "Барселона" опередила "Реал" по числу трофеев

"Барселона", 30 апреля досрочно выигравшая чемпионат Испании, довела общее число завоеванных трофеев до 89. Принципиальный соперник команды Эрнесто Вальверде "Реал" уступает по этому показателю каталонцам – у мадридцев 88 различных титулов. Отметим, что "Барселона" в сезоне-2017/18 не выиграет ни одного кубка, в то время как "Реал" продолжает бороться за победу в Лиге чемпионов. Таким образом, команда под руководством Зинедина Зидана может не только догнать "Барселону", но и первой в современной... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Анатолий Мещеряков: "Пятая колонна"? Семина не так поняли"

Председатель совета директоров "Локомотива" Анатолий Мещеряков прокомментировал высказывание главного тренера Юрия Семина о "пятой колонне". После поражения от "Краснодара" (0:2) в матче 28-го тура чемпионата России Семин выразил свое отношение к слухам о возможном приходе на его место Карло Анчелотти. Специалист сказал: "У нас есть пятая колонна, которая не особо хочет чтобы Семин продолжал дальше".

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Андреас Гранквист: "Лига Европы у "Краснодара" в кармане, но хотелось бы попасть в Лигу Чемпионов"

Защитник и капитан "Краснодара" Андреас Гранквист после победы над "Локомотивом" (2:0) в матче 28-го тура чемпионата России отметил, что во втором тайме соперник действовал более опасно. "Быки" забили оба мяча во второй половине встречи, дубль за две минуты оформил Федор Смолов.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Форвард "Колорадо" Джост вызван в сборную Канады на ЧМ-2018

Нападающий "Колорадо" Тайсон Джост вызван в сборную Канады на чемпионат мира-2018. Для него это будет дебют на чемпионатах мира. Он был капитаном Канады на юношеском чемпионате мира-2017. 

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Карвахаль и Иско отсутствуют в заявке "Реала" на ответный матч с "Баварией"

Главный тренер "Реала"  Зинедин Зидан назвал заявку на ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов с "Баварией", сообщает Marca. Защитник Дани Карвахаль и полузащитник Иско не сыграют из-за травм.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Агент: "У Анчелотти не было переговоров с российскими клубами"

Агент Карло Анчелотти Джованни Бранкини сказал, что его клиент не вел переговоров с российскими клубами. Ранее издание RMC Sport сообщило, что президент "Локомотива" Илья Геркус встретился с известным итальянским тренером.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Кристиан Рамирес: "Краснодар" попадет в призы, если будет позитивный результат"

Защитник "Краснодара" Кристиан Рамирес после победы над "Локомотивом" (2:0) в матче 28 тура осторожно относится к шансам его команды попасть в призовую тройку, передает из Краснодара корреспондент "СЭ" Екатерина ПОТАПОВА. За два тура до конца сезона кубанцы идут на пятом месте, отставая от третьего на 2 очка.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Андрей Синицын: "Это неправильно - приезжать и говорить, что мы хотим стать чемпионами"

Вратарь "Краснодара" Андрей Синицын после победы над "Локомотивом" (2:0) в матче 28 тура премьер-лиги заявил, что сопернику нельзя раньше времени заявлять о чемпионстве, передает из Краснодара корреспондент "СЭ" Екатерина ПОТАПОВА. Железнодорожники могли обеспечить себе чемпионский титул в случае победы над соперником.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Илья Геркус: "Болельщикам "Локо" нужно терпение"

Президент "Локомотива" Илья Геркус после поражения от "Краснодара" (0:2) в матче 28-го тура чемпионата России заявил, что его команда имела моменты для голов, но не смогла их реализовать. Также он сказал, что у судьи были основания поставить пенальти в ворота железнодорожников.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Томас Мюллер: "Все помнят, что случилось в Мадриде в прошлом году — два гола "Реала" из офсайда"

Нападающий "Баварии" Томас Мюллер накануне ответного полуфинального матча Лиги чемпионов с "Реалом" напомнил, что в прошлом году судьи дважды ошиблись в пользу мадридской команды.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Радио "Наполи" анонсировало уход Сарри в "Челси"

Официальная радиостанция "Наполи" объявила, что главный тренер команды Маурицио Сарри может покинуть команду по завершении сезона. 59-летний специалист еще не продлил контракт с клубом. Он может уйти из команды, если до 31 мая будет выплачена неустойка в размере 8 миллионов евро.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Краснодар" - "Локомотив". Кубанцы попрощались с Лаборде

После матча 28-го тура чемпионата России "Краснодар" - "Локомотив" (2:0) состоялась церемония прощания с полузащитником кубанцев Рикардо Лаборде. Колумбиец покинет клуб по окончании сезона. Он защищал цвета "Краснодара" с 2013 года, провел 116 матчей, забил 19 голов.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Врач порекомендовал идеальные напитки для шашлыков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net