Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Спорт-Экспресс»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 01.04.2018

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Вашингтон" анонсировал тысячный матч Овечкина

"Вашингтон" в официальном Твиттере анонсировал тысячный матч капитана клуба Александра Овечкина. Российский форвард станет первым игроком "Кэпиталз", которому покорится эта отметка, а также первым хоккеистом драфта-2004.  В "Вашингтоне" Овечкин играет с 2005 года. Всего на его счету 1118 (603+515) очков в 999 играх НХЛ. Юбилей придется на встречу с "Питтсбургом", которая стартует 2 апреля в 2.30 по московскому времени.

Читать дальше...




Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Шахтер" предлагает Фонсеке девять миллионов евро в год

Руководство "Шахтера" намерено удержать главного тренера Паулу Фонсеку. По данным Sports Mole, украинский клуб предлагает португальцу зарплату в девять миллионов евро в год. 45-летний специалист также интересен "Эвертону", но перебить такое предложение "ириски" вряд ли смогут.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Игрок могилевского "Днепра" забил шикарный гол. Видео

Украинский полузащитник могилевского "Днепра"  Сергей Рудыка забил красивый гол в матче чемпионата Белоруссии против "Городеи" (2:1). На 36-й минуте хавбек эффектно убрал соперника на замахе и пробил в дальнюю девятку обводящим ударом. Гол Рудыки стал для "Днепра" победным.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Буду бить, а не бегать с мячом". Ибрагимович – о своем супер-голе

Нападающий "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович заявил, что забил свой чудо-гол в матче MLS против "Лос-Анджелеса" только потому, что не хотел бежать с мячом оставшуюся половину поля. 36-летний швед забил гол примерно с 35 метров. – Было ощущение, будто я обыграл 40 матчей за эти 20 минут. Я сказал: "На этот раз я ударб, а не побегу с мячом", – цитирует Bleacher Report Ибрагимовича.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

БАТЭ поднял футболку Родионова под своды "Борисов-Арены"

Перед матчем первого тура чемпионата Белоруссии БАТЭ – "Смолевичи" (1:0) состоялась церемония проводов Виталия Родионова из футбола, сообщает сайт борисовского клуба. Майка с 20-м номером игрока была поднята под крышу "Борисов-Арены".

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Игрок "Альбасете", упавший с четвертого этажа, находится в стабильном состоянии

Игрок "Альбасете" Пелайо Ново находится в стабильном состоянии после операции, сообщает официальный сайт клуба. Ново перенес операцию после падения с четвертого этажа отеля, в который заселилась команда перед матчем ла лиги 2 против "Уэски". Операция прошла в клинике Сарагосы и длилась более 6 часов. Игрок получил несколько переломов.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Изнер - самый возрастной теннисист, впервые выигравший "Мастерс"

Американец Джон Изнер стал самым возрастным теннисистом, впервые выигравшим турнир серии "Мастерс". В финальном матче турнира в Майами он одолел Александра Зверева в возрасте 32 года и 340 дней.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Александр Гришин: "Я бы на месте Головина уже уехал бы за границу"

Экс-полузащитник ЦСКА Александр Гришин в интервью "СЭ" оценил шансы Ахмеда Мусы и Александра Головина на отъезд в зарубежные чемпионаты. По мнению специалиста, нигерийцу больше подойдет Испания, а россиянин способен заиграть где угодно.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Антонио Конте: "Мое будущее в "Челси"? Нужно спросить у клуба, а не у меня"

Главный тренер "Челси" Антонио Конте после поражения от "Тоттенхэма" в матче 32-го тура чемпионат Англии (1:3) дал понять, что не будет жаловаться руководству клуба на неудачную трансферную кампанию, сообщает Sky Sports.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Джанлуиджи Доннарумма: "Дерби с "Интером" словно плей-офф Лиги чемпионов"

Вратарь "Милана" Джанлуиджи Доннарумма отметил, что его команда разочарована результатом матча 30-го тура чемпионата Италии против "Ювентуса" (1:3). Голкипер также добавил, что миланцы отдадут все силы, чтобы одержать победу в дерби с "Интером".

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Александр Гришин: "Странно, что в Ростове до сих пор не смогли подготовить хороший газон"

Бывший полузащитник ЦСКА и экс-тренер армейской молодежки Александр Гришин в интервью "СЭ" назвал причины победы москвичей в выездном матче 24-го тура РФПЛ против "Ростова" (2:1). Также специалист выразил мнение, что Витинью проигрывает конкуренцию Ахмеду Мусе.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Евгений Макеев: "ЦСКА для меня обычный соперник"

Защитник "Ростова" Евгений Макеев считает, что его команде не хватило везения в матче 24-го тура чемпионата России против ЦСКА. По словам бывшего игрока "Спартака", встреча с армейцами не была для него принципиальной.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Федор Смолов: "Мало кому интересно, но играл с ангиной сегодня"

Нападающий "Краснодара" Федор Смолов в своем Твиттере подтвердил, что играл против "Анжи" (1:1) в матче 24-го тура чемпионата России в ангиной. Ранее главный тренер клуба Игорь Шалимов сообщал, что у футболиста вчера была температура 37,3. – Мало кому интересно, но играл с ангиной сегодня, – написал Смолов. Игорь Шалимов: "У Смолова вчера температура была 37,3, поэтому заменили"  

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Смолов попросил прощения за нецензурную лексику

Нападающий "Краснодара" Федор Смолов в своем Твиттере попросил прощения за свои высказывания после замены в матче 24-го тура чемпионата России против "Анжи". Футболист произнес несколько нецензурных высказываний после того, как болельщики проводили его неодобрительным гулом во время замены. – Ругаться матом – плохо! Особенно, если мат слышат женщины и дети, – написал Смолов. – За нецензурную лексику приношу извинения. Прошу понять, что этот срыв был вызван исключительно недовольством своей сегодняшней игрой. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Кокорин поздравил "Зенит" с победой. "Зенит" пожелал ему выздоровления

Нападающий "Зенита" Александр Кокорин поздравил клуб с победой в матче 24-го тура чемпионата России над "Уфой" (2:1). Сам форвард не мог прнять участия в игре из-за разрыва крестообразных связок. "С Вербным Воскресением! "Зенит" с победой!" - написал Кокорин в "историях" Инстаграма. Официальный Твиттер сине-бело-голубых поблагодарил Кокорина и пожелал ему выздоровления.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Джанлука Виалли: "Челси" желает более лояльного тренера"

Экс-главный тренер "Челси" Джанлука Виалли считает, что клуб желает избавиться от Антонио Конте. При этом итальянец уверен, что его соотечественник сам готов покинуть Лондон.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Дабл-дабл Симмонса помог "Филадельфии" победить "Шарлотт"

"Филадельфия" в гостях обыграла "Шарлотт" со счетом 119:102 в матче регулярного чемпионата НБА. "76-е" идут на четвертом месте в турнирной таблице Восточной конференции, "Хорнетс" – на 10-й строчке.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Смолова проводили свистом. Ему это не понравилось

Форварда "Краснодара" Федора Смолова, замененного во втором тайме домашнего матча с "Анжи" (1:1) в рамках 24-го тура чемпионата России, публика проводила неодобрительным гулом.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Витюгов выиграл второй матч на турнире в Германии

Россиянин Никита Витюгов выиграл немца Георга Майера во втором туре турнира в Германии. В других партиях чемпион мира норвежец Магнус Карлсен одолел китаянку Хоу Ифань, француз Максим Вашье-Лаграв переиграл индийца Вишванатана Ананда, армянин Левон Аронян выиграл у азербайджанца Аркадия Найдича. Официальный претендент на поединок за шахматную корону американец Фабиано Каруана сыграл вничью с Маттиасом Блюбаумом из Германии.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Российские боксеры завоевали три золота на юниорском первенстве Европы

Юниорская сборная России по боксу завоевала три золотых медали на первенстве Европы для боксеров от 19 до 22 лет. Победы одержали Ислам Абумуслимов (весовая категория до 49 килограммов), Владислав Савостьянов (до 69 кг) и Муслим Гаджимагомедов (до 91 кг). Серебряную медаль завоевал Альберт Батыргазиев (до 60 кг), бронзовые - Максим Стахеев (до 52 кг) и Владислав Муравин (свыше 91 кг).

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Алексей Потапов: "Билялетдинов завел "Ак Барс" при счете 0:2 в игре с "Трактором"

Нападающий "Ак Барса" Алексей Потапов после второго матча финальной серии Восточной конференции против "Трактора" (4:3 ОТ) подчеркнул, что его команде надо менять начало игры. Отметим. что форвард в минувшей встрече записал на свой счет результативную передачу.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Вернблум забил пятый победный гол в сезоне

Хавбек ЦСКА Понтус Вернблум отметился победным мячом в матче 24-го тура чемпионата России против "Ростова" (2:1). Для шведа это уже восьмой гол в сезоне, при этом пять из них стали победными.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net