Блог сайта «Спорт-Экспресс»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 17.04.2018




Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Тоттенхэм" не смог обыграть "Брайтон", Кейн забил 26-му сопернику в АПЛ

В матче 35-го тура английской премьер-лиги "Брайтон & Хоув" на своем поле сыграл вничью с "Тоттенхэмом" – 1:1. Оба гола были забиты в начале второго тайма. Примечательно, что нападающий "шпор" Харри Кейн забил 26-й команде из 27, с которыми он встречался в премьер-лиге. На данный момент англичанин не забивал в чемпионате только "Кардиффу"​.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Интер" разгромил "Кальяри" и поднялся на третье место серии A

В матче 33-го тура чемпионата Италии "Интер" дома нанес разгромное поражение "Кальяри" со счетом 4:0. В составе миланцев отличились нападающий Мауро Икарди и Иван Перишич, а также защитник Жоау Канселу и полузащитник Марсело Брозович.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Денис Лебедев: "Никто не будет абсолютным чемпионом мира, пока не сразится со мной"

Бывший чемпион WBA в первом тяжелом весе Денис Лебедев готов к бою с победителем финала WBSS. В решающем поединке встретятся россиянин Мурат Гассиев и украинец Александр Усик. – Я уже говорил – и это не секрет: правила WBA гласят, что никто не будет абсолютным чемпионом мира, пока не сразится со мной, – сказал в интервью ютуб-каналу "Мира бокса" Лебедев. – К сожалению, я не смог принять участия в отборочных боях, но уже говорил о причинах. Сейчас дождемся боя между Муратом Гассиевым и Александром Усиком... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Паризе сломал грудину и пропустит до восьми недель

Форвард "Миннесоты" Зак Паризе сломал грудину и пропустит от шести до восьми недель, сообщает в Твиттере журналист Майкл Руссо. 33-летний Паризе получил повреждение во время третьего матча 1/4 финала Кубка Стэнли против "Виннипега" (6:2, 2-1 в серии в пользу "Джетс").

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Формула-1" снимет ограничение по расходу топлива

Утверждены поправки к регламенту "Формулы-1", сообщает Racefans.net. Они начнут действовать с 2021 года. Среди важных изменений – отказ генератора MGU-H и снятие ограничения по расходу топлива. В данный момент гонщикам позволено тратить 100 кг за час. Не исключено, что в гонках снова будут разрешены дозаправки.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Семен Антонов: "Напряжение в матче ЦСКА - "Химками" было до последнего броска"

Форвард ЦСКА Семен Антонов после победы в первом матче 1/4 финала Евролиги против "Химок" (98:95) отметил, что армейцам удалось справиться без травмированных Кайла Хайнса и Нандо де Коло. Баскетболист также предположил, что соперник будет еще агрессивнее во второй встрече.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Квинси Промес: "У сборной России есть качество, чтобы пройти далеко на ЧМ-2018"

Нападающий "Спартака" Квинси Промес в интервью The Flow высказал мнение, что сборная России выйдет из группы на чемпионате мира-2018​. По его словам, команда располагает качественными игроками. – Сборная Нидерландов не квалифицировалась на чемпионат мира. Кого будете поддерживать из остальных сборных? Помимо России, конечно. – Да, Россию я обязан поддержать! Но мои фавориты Испания, Германия и Бразилия. Моя любимая троица. – Как оцените шансы сборной России? – Группа у России не очень сильная. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Квинси Промес: "Главный стереотип о России, который оказался неправдой? Расизм"

Нападающий "Спартака" Квинси Промес в интервью The Flow отметил, что ни разу не сталкивался с расизмом в России. Голландец выступает за красно-белых c 2014 года.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Панатинаикос" разгромил "Реал" в четвертьфинале Евролиги

В первом матче 1/4 финала Евролиги "Панатинаикос" дома разгромил "Реал" со счетом 95:67. Самым результативным игроком стал защитник хозяев Майк Джеймс, набравший 24 очка.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Кори Хиггинс: "Это плей-офф, второй матч с "Химками" может быть еще труднее"

Форвард ЦСКА Кори Хиггинс, сыгравший больше всех времени в победном первом матче 1/4 финала Евролиги с "Химками" (98:95), отметил, что игра получилась зрелищной. Баскетболист также добавил, что вторая встреча с подмосковной командой может получиться еще сложнее.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Никита Курбанов: "ЦСКА оказался не готов к агрессивному началу "Химок"

Форвард ЦСКА Никита Курбанов после трудной победы в первом матче серии плей-офф Евролиги против "Химок" (98:95) выразил надежду, что остальные встречи будут складываться для его команды легче, а также сказал, что какие действия соперника удивили хозяев площадки.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Защитник "Филадельфии" нанес травму одноклубнику во время тренировки

Защитник "Филадельфии" Радко Гудас нанес травму форварду Шону Кутюрье во время тренировки. Нападающий попал под силовой прием и упал на лед. Кутюрье покинул площадку прихрамывая, на данный момент неизвестно, насколько серьезное повреждение получил хоккеист. – Выглядит это не очень хорошо, – заявил Клод Жиру. "Питтсбург" ведет в серии плей-офф против "Летчиков" 2-1. В этих трех встречах Кутюрье набрал 3 (1+2) очка.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Игрока "Аризоны" задержала полиция за то, что он не хотел уходить из бара

Нападающий "Аризоны" Рихард Паник был задержан полицией за неповиновение и нахождение в сильном алкогольном опьянении, сообщает abc15. По информации источника, спортсмен отказался покинуть бар "Бевви", несмотря на свое состояние.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

СМИ: Клозе возглавит юношескую команду "Баварии"

39-летний Мирослав Клозе покинет тренерской штаб сборной Германии, в который входил с ноября 2016 года, сообщает Bild. Со следующего сезона он будет руководить юношеской командой "Баварии" U-17.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Депортиво" не проиграл в третьем матче подряд

В матче 33-го тура чемпионата Испании "Депортиво" дома сыграл вничью с "Севильей" – 0:0. Бело-голубые продили свою беспроигрышную серию до трех матчей. Клуб из Ла-Коруньи до сих пор находится в зоне вылета.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Хернквист пропустит четвертый матч против "Филадельфии"

Нападающий "Питтсбурга" Патрик Хернквист пропустит четвертый матч серии плей-офф против "Филадельфии" из-за травмы, сообщает официальный Твиттер клуба. Швед получил повреждение верхней части тела в третьей игре.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Андрей Будогосский: "Слова Хусаинова про желтую карточку Смолова - просто бред"

Экс-глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский в интервью "СЭ" отметил, что покидает свой пост с гордо поднятой головой. Также Будогосский назвал бредом слова бывшего арбитра Сергея Хусаинова про желтую карточку нападающего "Краснодара" Федора Смолова в матче 26-го тура чемпионата России против "Арсенала" (3:0).

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Вик Уайлд: "Хотел бы, чтобы Томас Бах передо мной извинился"

Российский сноубордист Вик Уайлд, занявший десятое место на Олимпиаде в Пхенчхане, рассказал, в каких условиях он готовился к главному старту четырехлетия. По его словам, он не дождался помощи от Федерации сноуборда России после обвинений в употреблении допинга.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Андрей Будогосский: "Я всегда был готов к отставке"

Экс-глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский в интервью "СЭ" отметил, что абсолютно адекватно отнесся в своему увольнению. Будогосский также добавил, что всегда был готов к отставке.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Станислав Черчесов: "Манчини поднял уровень конкуренции в чемпионате России"

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов выразил мнение, что приход Роберто Манчини в "Зенит" поднял уровень конкуренции в чемпионате России. Также он отметил, что постоянно учился у Фабио Капелло, когда тот работал в России.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Динамо" выиграло первый матч финала ВХЛ

В первом матче финальной серии ВХЛ "Динамо" обыграло "СКА-Неву" – 1:0. Единственную шайбу забросил Иван Петраков, для которого этот гол стал шестым в плей-офф. Финал "Динамо" (Санкт-Петербург) – "СКА-Нева" (Санкт-Петербург) – 1:0 (0:0, 1:0, 0:0) Гол: Петраков (А. Шевченко, Кулагин), 31:22. Вратари: Самонов – Богданов. Судьи: Гофман, Спирин. 17 апреля. Санкт-Петербург. СК "Юбилейный".

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

У Де Коло – повреждение задней поверхности бедра

Защитник ЦСКА Нандо Де Коло получил травму во второй четверти первого матча 1/4 финала Евролиги против "Химок". По предварительным данным, у француза повреждение задней поверхности бедра. О сроках восстановления Де Коло пока не сообщается. (Антон БАБОШИН)

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

На форме игроков "Интера" в матче с "Кальяри" вместо фамилий будут нанесены их никнеймы в Инстаграме. Фото

"Интер" проведет матч 33-го тура чемпионата Италии против "Кальяри" в специальной форме, сообщает пресс-служба миланской команды. На футболках игроков вместо фамилий будут написаны их никнеймы в Инстаграме. Встреча пройдет сегодня, начало - 21:45 по московскому времени. 

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Московское "Динамо" вновь обыграло казанское

Во втором матче финальной серии женской Суперлиги "Динамо-Казань" дома уступило московскому "Динамо" – 2:3 (17:25, 25:23, 12:25, 25:19, 10:15). Это вторая победа столичного клуба подряд. Серия длится до трех побед.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Владимир Брилёв: «Бал российской королевы блюза прошел в кругу её лучших друзей».

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net