Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Спорт-Экспресс»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 13.04.2018

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Рэмси за матчи с ЦСКА получил специальную карточку в FIFA 18

Компания EA Sports добавила в FIFA 18 специальные карточки лучших игроков матчей 1/4 финала Лиги чемпионов и Лиги Европы. В восьмерку игроков, удостоившихся MOTM-карточек за еврокубки, вошел полузащитник "Арсенала" Аарон Рэмси, который в противостоянии с ЦСКА (4:1 и 2:2) забил 3 гола. Также специальные карточки получили Рафинья ("Бавария"), Криштиану Роналду ("Реал"), Эдин Джеко ("Рома"), Коке ("Атлетико"), Димитри Пайет ("Марсель") и Трент Александр-Арнолд ("Ливерпуль"). Кроме того, MOTM-карточки... Читать дальше...




Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Роберт Левандовски: "Неважно, с кем играть, нужно быть готовым на 150 процентов"

Нападающий "Баварии" Роберт Левандовски дал понять, что для него неважно, с кем играть в 1/2 финала Лиги чемпионов. Мюнхенцы по итогам жеребьевки сыграют с победителем двух последних сезонов "Реалом".

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Канчельскис и Шмайхель откроют парк ЧМ-2018 в Саранске

Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис примет участие в церемонии открытия Парка чемпионата мира-2018 в Саранске, сообщает Welcome 2018. Компанию ему составит многолетний партнер по "Манчестер Юнайтед"  Петер Шмайхель.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сборная России прибыла в Йевик на матчи с Норвегией

Сборная России прибыла в норвежский город Йевик, информирует пресс-служба ФХР. 14 и 15 апреля команда сыграет против сборной Норвегии.  Ранее тренерский штаб сборной России назвал состав олимпийской команды (ближайшего резерва национальной) для матчей против Норвегии. ​Гатиятулин и Кудашов присоединились к тренерскому штабу олимпийской сборной России

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сергей Сироткин: "Уильямсу" нужно сделать серьезный шаг вперед. Одними настройками не обойтись"

Российский пилот "Уильямс" Сергей Сироткин в интервью "СЭ" отметил, что команда должна сделать серьезный рывок для улучшения результатов.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Киберфутболист из Санкт-Петербурга первым отобрался на чемпионат РФПЛ по FIFA 18

Лучший киберфутболист Санкт-Петербурга Богдан "Baga" Астанин выиграл первый отборочный турнир eFootball RFPL Championship. В финале он переиграл Кирилла ''Aruhito'' Ординарцева (2:0), который в прошлом сезоне представлял "Оренбург".

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Клубы из Германии, Испании, Англии и Франции в последний раз играли в полуфинале ЛЧ в 1981 году. Турнир выиграл "Ливерпуль"

Команды из Германии, Испании, Англии и Италии в последний раз одновременно играли в полуфинале Кубка европйских чемпионов/Лиги чемпионов в 1981 году. Тогда в эту стадию турнира вышли "Ливерпуль", "Бавария", "Реал" и "Интер". Кубок выиграли англичане.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Марди Коллинз: "Не злюсь на Кулагина за финал Кубка Европы"

Капитан "Локомотива" Марди Коллинз после поражения в финале Кубка Европы от "Дарюшшафаки" (59:67, 0-2 в серии) отметил, что случившееся в первом матче многому научит Дмитрия Кулагина. Последний допустил потерю при вводе мяча из-за боковой за 11 секунд до конца четвертой четверти первого матча при счете 72:69, турецкий клуб забросил трехочковый и перевел игру в овертайм, где добился победы.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Павел Антипов: "Никто уже не вспомнит наши 20 побед подряд, нафиг вообще эта серия?"

Форвард "Локомотива" Павел Антипов не скрывал своей досады от поражения в финале Кубка Европы от "Дарюшафаки" (78:81, 59:67). До финала железнодорожники добрались, одержав победы во всех 20 играх.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сергей Сироткин: "Уильямс" выглядит плохо на старте сезона"

Российский пилот "Уильямс" Сергей Сироткин в интервью "СЭ" отметил, что делает все зависящее от него в плане пилотажа на старте сезона. По его словам, плохие результаты команды касаются непосредственно болида.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Игорь Ледяхов: "Игроки "Ахмата" знали, что у нас дефицит очков, отсюда и нервозность"

Исполняющий обязанности главного тренера "Ахмата" Игорь Ледяхов после победы над "Тосно" в матче 26-го тура чемпионата России (1:0) отметил, что его команде была необходима победа из-за непростой турнирной ситуации. После 24 игр грозненцы занимают 10-е место в таблице, в 3 очках от зоны стыковых матчей.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Виталий Мутко: "Все критикуют лимит, а он - одна из причин успеха молодежи ЦСКА"

Вице-премьер РФ Виталий Мутко остался доволен выступлением российских команд в еврокубках. По его словам, лимит на легионеров – одна из причин успеха молодежки ЦСКА.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Юпп Хайнкес: "Надеюсь, у Роналду в матче против "Баварии" будет не лучший день"

Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес отметил, что нападающий "Реала" Криштиану Роналду является одним из лучших футболистов мира. По его словам, португалец в одиночку может решить исход встречи.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Защитник "Дарюшафаки" Уилбекин - MVP финала Кубка Европы

Защитник "Дарюшафаки" Скотт Уилбекин признан самым ценным игроком финала Кубка Европы. В финальном матче турнира команда под руководством экс-главного тренера сборной России Дэвида Блатта обыграла краснодарский "Локомотив" (81:78, 67:59). 

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

КОНМЕБОЛ поддерживает совместную заявку Канады, США и Мексики на ЧМ-2026

Конфедерация футбола Южной Америки (КОНМЕБОЛ) поддержит совместную заявку Канады, США и Мексики на проведение чемпионата мира-2026. Турнир в 2026 году впервые пройдет с участием 48 команд. 

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Мохамед Салах: "Ливерпуль" может выиграть Лигу чемпионов"

Нападающий "Ливерпуля" Мохамед Салах выразил мнение, что клуб способен побороться за победу в Лиге чемпионов. Английский клуб в полуфинале турнира встретится с "Ромой".

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Виталий Мутко: "Войду ли в состав нового правительства? Пока неизвестно"

Вице-премьер РФ Виталий Мутко в интервью "СЭ" отметил, что пока не знает, войдет ли он в новое правительство. По его словам, каждый будет что-то делать в меру своих возможностей.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Фанат ЦСКА получил 4 года за удар ножом сына, который болеет за "Спартак"

Житель Кировской области, который болеет за ЦСКА, в ноябре 2017 года ударил ножом сына в грудь, болельщика "Спартака", во время матча между командами, сообщает "Р-Спорт". Потерпевший был доставлен в больницу, благодаря чему он остался жив. 

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Красивейший гол, забитый на отборочном турнире ЧМ. Видео

Киберфутболист Lightning Pandas Шон "Dragon" Аллен забил классный гол на отборочном турнире чемпионата мира по FIFA 18, проходящем в Манчестере. Английский киберфутболист у границ штрафной площади нападающим "Реала" Криштиану Роналду сделал финт "Эль-Торнадо" и ударом "ножницами" отправил мяч в сетку.  "Лучший гол турнира?" - написал Аллен. Российский киберфутболист одержал 2 победы в первый день отборочного турнира ЧМ

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

Танцы, демонстрации и мини-футбол. Как Москва отпразднует Первомай

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net