Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Спорт-Экспресс»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 20.04.2018

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Владимир Алекно: "Первая победа - первый шаг"

Без суеты. Казань раздавила Питер

Главный тренер казанского "Зенита" Владимир Алекно Владимир Алекно после победы над одноименным клубом из Санкт-Петербурга (3:0) в первом матче финальной серии чемпионата России заявил, что не хочет анализировать прошедшую игру. По его словам, это просто первый шаг к победе в суперлиге.

– Первая победа, сделан первый шаг, – цитирует официальный сайт казанского клуба Алекно. – Я уже как-то говорил, что на этом этапе турнира смотришь не на качество игры, а на результат. Читать дальше...




Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Леганес" и "Депортиво" голов не забили

"Леганес" и "Депортиво" сыграли вничью в матче 34-го тура чемпионата Испании - 0:0. Команда из Ла-Коруньи занимает 18-е место в турнирной таблице. Команда отстает на шесть очков от спасительной зоны.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Денис Глушаков: "Я не собираюсь ни плакать, ни заканчивать с футболом"

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков в интервью Илье Казакову в программе "Foot’Больные люди" отметил, что нужно постараться забыть поражение в полуфинале Кубка России от "Тосно" (1:1, пенальти – 4:5). Капитан не смог реализовать решающий 11-метровый. На последних секундах дополнительного времени он также не смог реализовать выход один на один. Напомним, что Глушаков вышел на поле на 81-й минуте встречи.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Александр Климкин: "Питерский "Зенит" играл чересчур спокойно"

Главный тренер петербургского "Зенита" Александр Климкин заявил, что его команда сделала много ошибок в первом мачте финальной серии чемпионата России с одноименным клубом из Казани (0:3). Специалист добавил, что его подопечные играли чересчур спокойно.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Владислав Третьяк: "Радулова пригласили в сборную, но ответ повис в воздухе"

Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк отметил, что нападающий "Далласа" Александр Радулов получил приглашение в сборную России. Однако, по словам руководителя, форвард пока не ответил на него.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Марко Матерацци: "Манчини придется доказать, что он достоин работы в сборной Италии"

Бывший защитник сборной Италии Марко Матерацци отметил, что главному тренеру "Зенита" Роберто Манчини в национальной команде придется подтвердить свои достижения. Ранее СМИ сообщали, что итальянский специалист выведет сборную на товарищеский матч со сборной Саудовской Аравии 28 мая.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Боруссия" из Менхенгладбаха всухую обыграла "Вольфсбург"

"Боруссия" из Менхенгладбаха в рамках 31-го тура чемпионата Германии забила три безответных мяча в ворота "Вольфсбурга". Счет в матче на восьмой минуте открыл нападающий клуба Ларс Штиндль.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Артем Лукоянов: "В ЛДС ЦСКА все блекло"

Нападающий "Ак Барса" Артем Лукоянов поделился впечатлениями от победы над ЦСКА​ (3:1) в четвертом матче финала Кубка Гагарина, отметив, что играть на ЛДС ЦСКА ему не очень нравится. Счет в серии 3-1 в пользу казанцев.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Свитеры Овечкина и Тарасенко - в десятке самых продаваемых в НХЛ

НХЛ на своем официальном сайте опубликовала список игроков, чьи свитера продаются больше всего. Самым продаваемым стал свитер нападающего "Торонто" Остона Мэттьюса. В топ-10 попали двое россин – капитан "Вашингтона" Александр Овечкин (6-е место) и нападающий "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко (10-е место). Второе место занимает нападающий "Питтсбурга" Сидни Кросби​, третье – нападающий "Эдмонтона" Коннор Макдэвид. Российский вратарь "Тампа-Бэй" Андрей Василевский и российский форвард "Питтсбурга"... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Александр Бурмистров: "Классическая игра финала"

Нападающий "Ак Барса" Александр Бурмистров поделился впечатлениями от победы над ЦСКА (3:1) в четвертом матче финала Кубка Гагарина. Счет в серии 3-1 в пользу казанцев. – Классическая игра серии. Все четыре матча были одинаковыми. Не сказал бы, что игры в Москве были тяжелее казанских. Просто обе команды хотят выиграть, - сказал Бурмистров. - Выиграть Кубок Гагарина будет особенным не только для меня – у нас много парней, кто не выигрывал. Хорошо, что мы собрались после поражения, вышли на новый матч, забыв тот, и делали свое дело. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Шопрон" стал соперником УГМК по финалу Евролиги

Венгерский "Шопрон" выиграл у турецкого "Университеси Якын Догу" в полуфинальном матче Евролиги со счетом 68:65. Он встретится в финале с российским УГМК, который ранее обыграл курское "Динамо" со счетом 84:77.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сергей Андронов: "В атаке ЦСКА играет не очень хорошо"

Нападающий ЦСКА  Сергей Андронов поделился своим мнением о причинах поражения в четвертом матче (1:3) финальной серии Кубка Гагарина против "Ак Барса". Он заявил, что московский клуб не очень хорош в атаке.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В официальном контракте Неймара с "ПСЖ" не прописана сумма отступных

Президент французской лиги 1 Дидье Квилло сообщил, что в контракте Неймара с "ПСЖ" нет пункта о сумме отступных. По его словам, это запрещено правилами этого чемпионата.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Алексей Марченко: "В финале играть сложнее, чем в серии со СКА"

Защитник ЦСКА Алексей Марченко после поражения от "Ак Барса" (1:3, 1-3 в серии) в четвертом матче финала Кубка Гагарина отметил, что его команде приходится тяжелее в финале, чем в прошлой серии со СКА.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сергей Андронов: "Нет никакого ключевого фактора, за счет которого "Ак Барс" победил"

Нападающий ЦСКА Сергей Андронов после поражения в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина с "Ак Барсом" (1:3) заявил, что игра сложилась не в пользу москвичей. Он добавил, что у казанцев нет никакого ключевого победного фактора – нужно просто играть на одном уровне.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Зинэтула Билялетдинов: "Готовимся к следующему матчу"

Главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов поделился впечатлениями от победы над ЦСКА (3:1) в четвертом матче финала Кубка Гагарина. Счет в серии 3-1 в пользу казанцев. – Команды бьются. Готовимся к следующему матчу, - сказал Билялетдинов.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Игорь Никитин о том, отыгрывается ли 1-3 в финале: "По-моему, 1-4 – это конец"

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал поражение от "Ак Барса" (1:3) в четвертом матче финала Кубка Гагарина. Счет в серии 3-1 в пользу казанцев. – Сегодня просто… Упрекнуть-то не в чем ребят, бились, но допустили ошибку, которая переломила ход встречи. Естественно, будем готовиться к следующей игре, - сказал Никитин.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Вильфредо Леон: "Мы тщательно разбирали игру соперника, отсюда и результат"

Доигровщик казанского "Зенита" Вильфредо Леон после победы в первом матче финальной серии против одноименной команды из Санкт-Петербурга (3:0) пообещал, что вторую игру волейболисты его клуба сыграют в том же духе. Она добавил, что казанцы тщательно изучали игру питерского соперника, поэтому показали хороший результат.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Английский защитник получил шесть лет дисквалификации за два предупреждения

Бывший защитник "Олфретон Таун" Брэдли Вуд получил шестилетнюю дисквалификацию за неспортивное поведение, игру на тотализаторе и влияние на результаты спортивных соревнований, информирует The Mirror.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Нант" и "Ренн" сыграли вничью

"Нант" и "Ренн" в 34-м туре чемпионата Франции сыграли вничью - 1:1. 

Чемпионат Франции

Лига 1

34-й тур 

"Нант" - "Ренн" - 1:1 (1:0)

Голы: Томассон, 42 (1:0). Леа Силики, 81 (1:1). 

"Нант": Тэтэрушану, Паллуа, Джиджи, Лукас Лима, Авазьем, Томассон (Эль-Ганасси, 89), Туре, Илоки, Жиротто (Ронжье, 78), Сала, Накульма (Нгом, 83).

"Ренн": Коубек, Данзе (Сако, 46), Зеффан (Юну, 69), Бенсебаини, Гнаньон, Желен, Амальфитано (Гуркюфф, 61), Хазри, Прцич, Буриго, Леа Силики. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Антон Шипулин: "Я устал от безосновательных, далеких от правды нападок Тихонова"

Российский биатлонист Антон Шипулин в интервью "ЕТВ" отметил, что не понимает критики со стороны четырехкратного олимпийского чемпиона Александра Тихонова.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Карло Анчелотти: "Арсенал"? Все зависит от предложения"

Бывший главный "Челси", "Реала" и "Баварии" Карло Анчелотти отметил, что готов рассмотреть работу в "Арсенале". По его словам, все зависит от предложения. Напомним, сегодня лондонский клуб объявил об уходе Арсена Венгера с поста главного тренера в конце сезона.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Студентам Богородского округа рассказали об истории родного края

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net