Мы в Telegram
Добавить новость
Mstrok.ru (Нижний Тагил)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2019

Новости за 30.11.2019

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Вологде суд присяжных оправдал мужчину, которого обвиняли в жестоком убийстве жены

В Вологде 29 ноября суд присяжных оправдал местного жителя Романа Крюкова, обвиняемого в жестоком убийстве супруги. В пользу невиновности подсудимого проголосовали все восемь заседателей. Согласно материалам дела, вечером 27 февраля между Крюковым и его женой произошла бытовая ссора. Разъярённый мужчина избивал супругу на протяжении нескольких часов, утром следующего дня женщина скончалась от полученных травм.




Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле ХК «Спутник» при полных трибунах одержал первую победу в чемпионате Свердловской области

Сегодня, 30 ноября, обновлённая хоккейная команда при спортивном клубе «Спутник» в матче- открытии чемпионата Свердловской области со счётом 2:0 победила «Титан» из Верхней Салды. Победу тагильской команде точным и ударом обеспечили нападающие Дмитрий Синяков и Евгений Путилов. Отметим, что матч прошёл при полных трибунах и мощной поддержке болельщиков. Следующую игру "Спутник" проведёт 7 декабря в Екатеринбурге с местным ХК «УрФУ-Спартаковец».

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

«Будем разбираться». Предприниматели Нижнего Тагила снова массово жалуются на рост цен на электроэнергию

После смены гарантирующего поставщика электроэнергии тагильские предприниматели снова стали получать квитанции с завышенными суммами для оплаты коммунальной услуги. В редакцию АН «Между строк» и союз «Дом предпринимателей» обратились более 20 жителей Нижнего Тагила, бизнес которых пострадал из-за непредвиденных дополнительных расходов. Плата за электроэнергию выросла в этом году для многих местных предпринимателей на 20-30%.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Как Нижний Тагил задал тренд всей стране праздновать День города

Развал Советского Союза и смена политического строя в начале 90-х годов прошлого столетия не могли не сказаться на общественной жизни городов нашей страны. Новая экономическая политика и идеология, насаждаемая не очень грамотными «архитекторами перестройки», вела к разъединению людей. Идеалы и символы социалистической эпохи были скомпрометированы «общечеловеческими ценностями» и китчем, которые выдавались за единственно правильный образ существования.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Москве задержали мужчину, из-за интимной переписки с которым погибла восьмилетняя девочка

В Москве полиция задержала 23-летнего военнослужащего, подозреваемого в ведении интимной переписки с восьмилетней девочкой. Второклассница выпала из окна 14-го этажа после того, как секретный чат обнаружила её мать. Как пишет Mash, трагедия произошла 26 ноября. Мама девочки взяла её телефон, чтобы проверить, какие интернет-ресурсы посещает дочь. Когда она обнаружила в смартфоне ребёнка интимную переписку со взрослым мужчиной, она забрала мобильное устройство. В чате были фото и видео порнографического содержания.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге задержали первого замруководителя СУ СКР по Свердловской области во время получения взятки

Первого заместителя руководителя СУ СКР по Свердловской области Михаила Бусылко 29 ноября задержали при получении взятки. По информации источников «Ъ-Урал» речь идёт о сумме 18 млн рублей. Также известно, что деньги высокопоставленному силовику передавал адвокат. По данным Znak.com, Бусылко будет вынесена мера пресечения в виде ареста. В пресс-службе СУ СКР по Свердловской области официально подтвердили данную информацию.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Медведев подписал распоряжение о создании общенационального энциклопедического портала

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев 29 ноября подписал распоряжение о создании отечественного аналога Википедии — общенационального энциклопедического портала и учреждении АНО «Большая российская энциклопедия» (БРЭ).

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Курганской области запустили реконструированный за 7 млн фонтан при минусовой температуре

В Шадринске Курганской области 29 ноября запустили работу фонтана на центральной площади. Температура воздуха в этот день была –11 градусов. На реконструкцию объекта город потратил более семи миллионов рублей. Мэрия объяснила поздний запуск фонтана срывом сроков реконструкции объекта подрядчиком. «Гидравлические испытания прошли успешно, сейчас специалисты сольют воду, просушат коммуникации и законсервируют объект до весны», — сообщается на сайте мунципалитета.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В преддверии Нового года ГДДЮТ запускает в Нижнем Тагиле благотворительную акцию «Волшебная рукавичка»

В преддверии Нового года городской дворец детского и юношеского творчества запускаетдобрую акцию «Волшебная рукавичка». С 1 по 23 декабря любой желающий может примерить на себя роль Деда Мороза и сделать волшебный подарок для воспитанников дворца с ограниченными возможностями здоровья.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

В инфекционную больницу из Озинок привезли ребенка в тяжелом состоянии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net