Мы в Telegram
Добавить новость
Mstrok.ru (Нижний Тагил)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019

Новости за 15.11.2019

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Екатеринбурженка подала в суд на фотосалон, разместивший её фото на рекламе надгробий

Жительница Екатеринбурга обратилась в суд, чтобы взыскать компенсацию морального вреда 200 тысяч рублей с фотосалона, который незаконно поместил её фотографию на рекламу надгробий. Снимок девушки использовали как образец портрета на могилу.




Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Под Нижним Тагилом столкнулись два легковых автомобиля (ВИДЕО)

Вечером 15 ноября на Салдинском шоссе, на подъезде к Нижнему Тагилу, столкнулись два легковых автомобиля. По словам очевидцев, ДТП произошло в 17:40. Данных о пострадавших нет. Как пишут подписчики сообщества «Инцидент Нижний Тагил», дорогу не поделили Lada и Mitsubishi. Свидетели аварии утверждают, что оба транспортных средства сильно повреждены, «их словно разорвало на части».

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Замдиректора ФСИН заявил, что ему стыдно за преступления коллег

Замдиректора Федеральной службы исполнения наказаний РФ Валерий Максименко заявил, что больше не будет давать комментариев СМИ, поскольку ему стыдно из-за поведения коллег. Он предложил журналистам по всем вопросам обращаться письменно в пресс-службу ведомства, поскольку «бумага всё стерпит».

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Крыму мужчина убил 5-летнюю падчерицу и заявил о её исчезновении (ВИДЕО)

Суд Крыма арестовал на два месяца мужчину, подозреваемого в убийстве 5-летней падчерицы. Тело пропавшей в селе Кропоткино девочки Даши накануне было найдено в канаве, недалеко от её дома. Место поиска указал её отчим. До этого ребёнка двое суток искали полиция и волонтёры.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Суд отказался рассматривать иски к оппозиционерам от службы такси из-за неявки истца

Тушинский районный суд Москвы отказался рассматривать три исковых заявления компании «М.Такси Коммуникации» на общую сумму 524 тысячи рублей против оппозиционеров из-за повторной неявки истца на заседание. Об этом сообщил в своём телеграм-канале адвокат «Правозащиты Открытки» Сергей Бадамшин.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Ставропольском крае медики заразили ВИЧ троих детей и двоих взрослых

В больнице Будённовска Ставропольского края в 2019 году трое детей и двое взрослых заразились ВИЧ-инфекцией по вине медперсонала госучреждения. «По данному факту была проведена проверка, а виновных в произошедшем определит суд. По факту выявленных нарушений административные и дисциплинарные взыскания получили ответственные должностные лица», — рассказал «Интерфаксу» представитель краевого Минздрава.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле из воды выловили труп мужчины (ВИДЕО)

Сегодня 15 ноября в районе дома № 1 по улице Лебяжинская в реке был обнаружен труп 41-летнего мужчины. По информации АН «Между строк», погибший числился пропавшим без вести. Источник агентства отметил, что мужчина проживал на ВМЗ и неделю назад ушёл из дома в неизвестном направлении. В настоящее время на месте работают спасатели ЦЗНИТ и сотрудники правоохранительных органов. По словам очевидцев, следов насильственной смерти нет, при мужчине был обнаружен сотовый телефон и около 100 рублей.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

СК предъявил обвинение гендиректору ЧОПа, охранявшего колледж в Благовещенске

После стрельбы в Благовещенске генеральному директору частной охранной организации «Сириус-А» предъявили обвинение в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, сообщается на сайте Следственного комитета. По версии следствия, гендиректор компании «Сириус-А» допустил к работе по охране колледжа человека без разрешения на эту деятельность. Это привело к тому, что студент Даниил Засорин пронёс в здание учебного заведения огнестрельное охотничье оружие и устроил стрельбу. Следователь попросил суд заключить обвиняемого под стражу.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Уличный художник Илья Вьюгов приступит к росписи детских садов Нижнего Тагила весной

Проект по росписи фасадов детских садов Нижнего Тагила поддержали руководители дошкольных учреждений. Ранее уличный художник Илья Вьюгов презентовал свою идею главе города Владиславу Пинаеву и заручился его поддержкой.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

«Может, сделаем дорогу до Москвы?» Жители Нижнего Тагила повторно одобрили строительство моста через Тагильский пруд за 4 млрд рублей

Жители Нижнего Тагила сегодня, 15 ноября, повторно проголосовали за строительство моста через Тагильский пруд и сопутствующей дорожной инфраструктуры. Публичные слушания прошли только что в Общественно-политическом центре, в них приняли участие 140 жителей города. В здании в целях безопасности организовали дежурство полицейских и досмотр сумок всех участников мероприятия, передаёт корреспондент АН «Между строк». Возведение новой транспортной артерии поддержали 133 человека, 7 были против.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Большая пресс-конференция Владимира Путина назначена на 19 декабря

Ежегодная пресс-конференция президента России Владимира Путина состоится 19 декабря, со ссылкой на источники в администрации президента пишет портал «Шторм». Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков ранее сообщил, что большая пресс-конференция состоится в конце декабря.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Минюст определится со статусом ФБК к февралю 2020 года

Минюст примет решение об исключении или сохранении Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального из реестра НКО-иностранных агентов после внеплановой проверки, которая пройдёт в ближайшие два месяца, со ссылкой на ответ пресс-службы ведомства пишет «Интерфакс». Директор ФБК Иван Жданов 18 октября попросил Минюст исключить организацию из реестра. 14 ноября он сообщил о начале внеплановой проверки ФБК в связи с этим заявлением.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле 17-летняя девушка выпала из окна, пытаясь напугать своего возлюбленного

Накануне, 14 ноября, на телефон оперативных служб поступило сообщение о том, что у дома № 37 по проспекту Мира на тротуаре лежит девушка. По информации АН «Между строк», 17-летняя местная жительница, находясь в гостях у друзей, поссорилась со своим молодым человеком и вылезла в окно, чтобы напугать возлюбленного. Не удержавшись на подоконнике второго этажа, девушка упала и получила перелом руки. Бригадой скорой помощи пострадавшая была доставлена в травмпункт.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Центробанк допустил возвращение монет номиналом 50 рублей

Заместитель директора департамента наличного денежного обращения Банка России Владимир Демиденко заявил в интервью «Газете.ру» о возможности возвращения в оборот монет номиналом 50 рублей. По его словам, за возобновление чеканки таких монет выступают владельцы торговых автоматов, которым было бы удобнее выдавать монетами сдачу. «Если вдруг окажется, что да, есть объективная необходимость в выпуске 50-рублёвой монеты и это будет выгодно, то, конечно, такое решение будет принято», — сказал Демиденко.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле из-за забившейся канализации улица Индустриальная покрылась льдом

Улица Индустриальная в Нижнем Тагиле покрылась льдом из-за воды, которая выливается на поверхность дорожного покрытия из забившейся канализации. Об этом сегодня, 15 ноября, на аппаратном совещании в мэрии рассказал глава Тагилстроевского района Денис Парамонов. По его словам, накануне из канализационного колодца откачали три КамАЗа воды.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Росавиация отказалась субсидировать рейс Екатеринбург — Магадан, инициированный губернатором Сергеем Носовым

Росавиация утвердила перечень из 262 авиарейсов, которые будут субсидироваться государством в 2020 году, сообщается на сайте ведомства. Государственная поддержка будет оказана 20 авиарейсам, совершаемым из Екатеринбурга пятью авиакомпаниями — «Руслайн», «Ямал», «Ираэро», «Ютэир» и «ЮВТ Аэро». Субсидировать будут рейсы в Белоярский, Горно-Алтайск, Калугу, Надым, Нарьян-Мар, Нижневартовск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новый Уренгой, Ноябрьск, Нягань, Оренбург, Салехард, Саранск, Саратов, Сыктывкар, Тамбов, Томск, Тюмень и Ханты-Мансийск.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Кировской области завели дело на судмедэксперта, который нашёл алкоголь в крови сбитого полицейским ребёнка

В Кировской области возбудили уголовное дело о халатности (часть 1 статьи 293 УК РФ) в отношении судмедэксперта Сергея Насонова, обнаружившего алкоголь в крови шестилетнего мальчика, насмерть сбитого полицейским, со ссылкой на копию постановления Следственного комитета пишет RT. Следствие считает, что Насонов нарушил несколько должностных норм и инструкций — в частности, он провёл вскрытие на два дня позже, чем это полагается, а также взял на анализ только кровь, направив её в лабораторию с опозданием ещё на три дня.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Красноярском крае из-за морозов прекратили поиски пропавших при прорыве дамб рабочих

В Красноярском крае завершилась активная фаза поисков людей, пропавших после прорыва дамб золотодобывающей артели ООО «Сисим» у посёлка Щетинкино, пишет «Интерфакс».  Приостановку поисков в краевом управлении МЧС объяснили наступлением 30-градусных морозов, из-за которых река в зоне поиска покрылась льдом. Основные силы МЧС вернулись в места постоянной дислокации. В районе происшествия режим чрезвычайной ситуации пока не сняли, там остаются дежурить сотрудники правоохранительных органов, рассказали в МЧС. Читать дальше...

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Мэр Владислав Пинаев отправит подчинённых в Череповец перед спасением системы водоснабжения Нижнего Тагила

Мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев предложил своим подчинённым съездить в Череповец перед созданием проектно-сметной документации для строительства установок для очистки воды на Черноисточинском и Верхне-Выйском водохранилищах на 60 тыс. и 70 тыс. кубометров воды. Проект необходим, чтобы заявиться в программу «Чистая вода» для получения федерального финансирования на спасение системы водоснабжения города. При этом технология окончательно ещё не выбрана. С ней определятся только в 2020 году.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле сформирована новая рабочая группа по реализации мусорной реформы

При администрации Нижнего Тагила создана новая рабочая группа «по реализации реформы обращения с твёрдыми коммунальными отходами». Соответствующее постановление за подписью главы города появилось на официальном сайте мэрии. Курировать работу группы будет замглавы города по горхозяйству и строительству Егор Копысов.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Улан-Удэ чиновницу уволили из-за нелегального игорного клуба в спорткомплексе

Мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков снял с должности председателя комитета по имуществу города Анастасию Кузовлёву из-за информации в СМИ об организации нелегального игрового клуба в городском культурно-спортивном комплексе на проспекте Строителей, пишет «Интерфакс». Также мэр уволил директора этого учреждения Юрия Хастаева, вместо него назначен зампред комитета по социальной и молодёжной политике Юрий Сибиряков. По факту организации игрового клуба мэр распорядился устроить проверку.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В многоэтажке на западе Москвы произошёл взрыв, пострадали два человека (ВИДЕО)

В ночь на 15 ноября в результате взрыва в доме на западе Москвы пострадали два человека, со ссылкой на экстренные службы пишет ТАСС. Инцидент произошёл в одной из квартир дома № 16 по улице Удальцова. Из-за взрыва обрушились межквартирные перегородки, также на балконах 5-7 этажей здания начался пожар. Площадь возгорания составила 60 квадратных метров. Пожар оперативно ликвидировали. Из дома эвакуировали 50 человек. Причина взрыва пока неизвестна.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В выходные жителей Нижнего Тагила вновь ждут потепление, снег и гололедица

В эти выходные синоптики обещают жителям Нижнего Тагила небольшое потепление, осадки в виде снега и гололедицу. Ветер ожидается преимущественно западный. Днём температура воздуха будет прогреваться до плюс одного градуса, в ночное время столбики термометров опустятся максимум до минус 4 градусов. Из-за этого утром и вечером на дорогах и тротуарах будет образовываться гололедица. ГИБДД рекомендует автовладельцам соблюдать скоростной режим и дистанцию до других машин, пешеходам обязательно смотреть по сторонам перед пересечением улиц.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Сгорел из-за печки: подробности пожара на ГГМ в Нижнем Тагиле

Стала известна причина пожара, который произошёл вечером 14 ноября в частном секторе на ГГМ. Как рассказали АН «Между строк» в отделе надзорной деятельности МЧС, частный дом на пересечении улиц 1 Мая и Васильковой сгорел из-за нарушений правил безопасности при эксплуатации печного отопления.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net