Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Мир в котором мы живём»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2015

Новости за 28.11.2015

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Эрдоган, нефть, ИГИЛ. Казалось бы, причем тут Одесса?

Во всей Вселенной пахнет нефтью. А в одесской нефтегавани, вообще, воняет. Это естественно. Импорт нефти и нефтепродуктов через Одесский порт за последнее время увеличился в два раза. Если быть точным, на 150 и 220 процентов соответственно. Это можно проверить на сайте администрации портов Украины, где публикуется полная официальная статистика.

Читать дальше...




Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Настало время нанести удар по Приднестровью, заявили в Киеве

Украина должна воспользоваться ситуацией и вместе со своими союзниками нанести сокрушительный удар по государственности Приднестровья, заявил Юрий Бутусов, редактор украинского сайта «Цензор», принадлежащего секретарю Совбеза Александру Турчинову

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Эрдоган и правда невменяем

Последнее заявление этого клоуна :

"Мы очень надеемся, что Россия проявит конструктивную позицию. Я призываю российского лидера решить эту проблему в русле дипломатических контактов, призываю к встрече в Париже и вынесению всех фактов на обсуждение ООН. Мы не можем себе позволить закрыть обе страны друг от друга, мы связаны слишком тесно"(с)

Одновременно с этим, премьер Турции, находясь с официальным визитом в Азербайджане, сделал заявление (без сомнения - согласованное с Эрдоганом) о том... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

С-300 или С-400: так чем же будем сбивать турок

Вторник 24 ноября 2015 года стал новой поворотной точкой затянувшегося вооруженного конфликта на территории Турции. В этот день, в 10:24 по московскому времени, российский фронтовой бомбардировщик Су-24М с бортовым номером 83 (командир экипажа — подполковник Олег Пешков, штурман — капитан Константин Мурахтин) был сбит турецким истребителем F-16 южнее турецко-сирийской границы.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Ростовская АЭС полностью обеспечит энергией юг России, включая Крым


На Ростовской АЭС построен четвертый энергоблок, пуск которого обеспечит полную энергетическую безопасность юга России, включая полуостров Крым. Сегодня на станции установили корпус реактора, сообщает канал "Россия 24".

Работа проведена "ювелирная", многотонная конструкция встала на кольцо с миллиметровой точностью. Дальнейшие планы у ростовских атомщиков амбициозны — до конца года установить все парогенераторы и обеспечить подачу напряжения на собственные нужды для наладки и пуска оборудования.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

«Азовец» готов к испытаниям. Трепещи, враг Украины!



Инновация за инновацией – одна другой краше. Сегодня Министр внутренних дел Украины в своем Twitter поделился с народом радостной вестью: готов к испытаниям первый, как они его называют, «инновационный городской танк «Азовец». «Трепещи враг Украины»!

Наиболее емко эту радостную весть прокомментировал в том же Twitter вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин: «ВПК Украины инновационно изготовил новый танк из мусорных контейнеров».

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Евросоюз сам протянул руку сотрудничества ЕАЭС

Российская сторона долгое время придерживалась плана сближения Европейского союза с Евразийским экономическим союзом, однако желание это было односторонним. Представители ЕС не видели в лице ЕАЭС компаньона, союзника и коллеги, исключительно конкурента. Да, многие экономисты неоднократно заявляли о том, что в недалеком будущем Евразийский союз подвинет ЕС с пьедестала, однако ни о какой конкуренции со стороны России не поступало ни слова.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Награда для боевых товарищей



Сирийские спецназовцы получившие награды от России за спасение капитана Мурахтина.

Colonel Cassad

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Украина: Черная пятница

Все как сговорились: шлют, падло, издевательские эсемески, предлагая купить все, начиная от доменных имен и заканчивая турецкими мужскими трусами с дерзкой надписью «Versace», с невиданными скидками. И везде пометка – «черная пятница». Американская тема. День благодарения, гребаная индейка, распродажа. Теперь в Украине. Очень удачно в данный тренд вписалась национальная денежная единица. Сегодня большие скидки. За один «зеленый» дают двадцать шесть свежих, пахнущих типографской краской гривен.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Порошенко: европейцы, уставшие от Украины - евротрусы

Фото: reuters

Президент Украины Петр Порошенко, который сейчас находится с официальным визитом в Нидерландах, прочитал лекцию перед студентами Лейденского университета, где уговаривал их на референдуме в апреле поддержать евроассоциацию Украины, снова заявляя, что речь не идет о членстве Украины в ЕС, рассказывал о демократии на Украине.
Он резко высказался по поводу европейцев, которые устали от конфронтации с Россией из-за Украины, назвав их

евротрусами.

«К сожалению... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

France 24: США недооценили Россию и заставили зря страдать Европу

США мечтали изолировать Россию на международной арене, но сильно недооценили Владимира Путина, считает французский писатель и эксперт Пьер Лорен. В результате пострадала Европа: навязанные Вашингтоном санкции обходятся ей в миллиарды. А сами американцы тем временем наращивают торговый оборот с Москвой.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Прокуратура Украины возбудила уголовное дело в отношении китайского судна, строящего энергоканал в Крыму

Информационное агентство «Flash Crimea» заявило о том, что в Генеральной прокуратуре Украины возбудили уголовное дело относительно экипажа судна Китайской Народной республики, которое участвует в строительстве крымского энергомоста. По данным агентства, членам экипажа вменяется в вину нарушение статьи 332 ч.1 УК Украины, которая называется «Нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию».

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Принесите, пожалуйста, Евгению Киселеву в эфир кофе…

Предлагаю посмотреть на нашего бывшего соотечественника Евгения Киселева. Того самого, с НТВ, который вел «Итоги». Того самого, который лизал задницу Гусинскому во время чеченских войн, и показывал интервью с Басаевым, Хаттабом и прочими. Того самого, который в прямом эфире тогдашнего НТВ показывал трупы наших солдат в Чечне и смаковал их убийства. Того самого, который показал, несмотря на молебны, протесты и просьбы в том числе патриарха Алексия II и Священного Синода Русской Православной Церкви... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Опубликованы сценарии полноценной войны Турции с Россией


О возможности начала полноценной войны между Россией и сбившей наш Су-24 Турцией говорят уже не только конспирологи, диванные аналитики и вполне себе авторитетные эксперты по международной политике. Так, например, президент Турции Эрдоган уже заявил, что Турция нарушать воздушное пространство Сирии - но в случае удара "Москвы" или С-400 по нарушителю начнется война.

Безусловно, пушки начинают говорить лишь тогда, когда бессильны политики и дипломаты - чего, безусловно, нельзя допустить. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Украинские делегаты попытались сорвать выступление Нарышкина в Бухаресте

Украинские делегаты попыталась сорвать выступление спикера Госдумы РФ Сергея Нарышкина на Генассамблее парламентской ассамблеи Черноморского экономического сотрудничества в Бухаресте, передает "Россия 24".

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Россия – это мы


Хочу сказать о России. Вы скажете – что за глупости, что можно еще сказать о России, давно все уже сказано, что за «лирика»?

Пусть давно сказано, но можно сказать еще. Что такое Россия? Что вы знаете о России? Ничего вы не знаете. И я не знаю.

Россия – это «лирика» и есть. Россия – это любовь.

Посмотрите, о любви говорят все и всегда, во все века, на разный лад. И никто не возразит – зачем говорить о любви, что еще можно о любви сказать, что не было сказано ранее?

Эти разговоры о любви ... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Как Эрдоган Израиль наказывал


Конфликт между Турцией и Россией (из-за сбитого Су-24) стремительно расширяется, и вот уже Москва готовит пакет экономических санкций против Эрдогана, начиная с запрета на ввоз ставших вредными продуктов и заканчивая запретом на турпоездки.

Мне невольно вспоминается очень похожая ситуация, когда летом 2010 года этот же самый Эрдоган был взбешен тем, что израильский спецназ атаковал турецкую флотилию в Сектор Газа (Рейд Мави-Мармара на Википедии), и в перестрелке были убиты 9 турецких исламистов. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали гражданина, устроившего дебош в медицинском учреждении

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net