Блог сайта «Мир в котором мы живём»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2015

Новости за 13.11.2015

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

ЕС готов избавиться от «мусора» за кругленькую сумму


Естественно, все знают, что, н сегодняшний день, беженцы – это одна из главных проблем стран Европы. Евросоюз страдает от беженцев, которые бесконечно прибывают. Политика ЕС, в данном вопросе, дала сбой. И как нам показывают новости, миграционный кризис выходит из под контроля.

Сегодня прочитал в The Daily Mail о том, что Европа готова заплатить почти два миллиарда евро за то, что страны Африки заберут к себе беженцев. Согласитесь, ситуация похожа на утилизацию радиоактивных отходов, мол, вот вам деньги, только заберите эту дрянь.




Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Абромавичус подарил еврокомиссару пингвина-украинца в вышиванке

Министр экономического развития и торговли Украины, литовец Айварас Абрамавичус подарил еврокомиссару по торговле Сесилии Мальмстрем пингвина-украинца, одетого в вышиванку.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Путин заподозрил США в стремлении разжечь конфликт в Донбассе

Фото: Reuters

Президент России Владимир Путин в интервью информационным агентствам "Интерфакс" и "Анадолу" заявил, что озадачен решением Конгресса США о возможных поставках Украине летального оружия. По его мнению, подобные действия американского руководства способны спровоцировать новые боевые действия в Донбассе.

"В условиях, когда боевые действия прекращены и обстрелы носят единичный характер, непонятно, для чего американским Конгрессом принимаются решения, делающие возможными поставки Украине летального оружия. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Украина полностью прекратила импорт электроэнергии из России

Фото: shutterstock.com

Украина полностью прекратила импорт электроэнергии из России в связи с окончанием ремонта на Ровенской атомной электростанции. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в пятницу на сайте госкомпании "Укрэнерго".

В настоящее время потребности объединенной энергосистемы Украины покрываются за счет собственной генерации.

По данным "Укрэнерго", начало работы линии Ровно — Киев обеспечит передачу избыточных для западного региона мощностей Ровенской... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Отступить от правил ради Киева


Если ранее в прессе появлялись сообщения, что Минфин РФ предполагает судиться с Украиной из-за киевских долгов на 3 млрд. долларов, то теперь «осведомлённые источники» утверждают, что Москва прорабатывает варианты блокирования программы помощи МВФ Украине. Аргументом в споре послужит как раз острый вопрос о выплате долга по евробондам на 3 млрд. долл.

В материале Эндрю Майеды (Andrew Mayeda) в «Bloomberg Business» сообщается об «изучении» Россией возможностей блокирования следующего... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Главу Femen поймали на организации платных акций


Внутри украинского движения Femen разгорелся скандал из-за разительных перемен в политике организации. На смену протестной идеологии пришли меркантильные соображения, с чем оказались не согласны некоторые участницы группы.

Так, незадолго до акции у Верховной рады в Киеве, которую Femen провели 12 ноября, с основателями движения Александрой Шевченко, Оксаной Шачко и Яной Ждановой связалась лидер Femen Анна Гуцол и предложила перевести организацию на коммерческие рельсы.

Выяснилось... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

История: "РУССКАЯ КУХНЯ - ПИЩА НАША..."

Усилиями не одного поколения русофобствующих политиков и историков всё российское – и особенно русское – представляется в намеренно карикатурном виде. Ко всем народам они снисходительны, но едва заходит речь о русских, как тут же вооружаются луной или микроскопом и начинают выискивать или просто выдумывать – предлог для своих уничижительных и ядовитых реплик.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Дефолт намного ближе, чем вы думаете

В настоящий момент Украина должна осуществить платеж России в размере $3 млрд. Возможно ли это? Даже чисто теоретически, нет. Если страну продаст Порошенко, правда, нам она «не пришей кобыле хвост», все равно три миллиарда не наскребут, пусть хоть по всем сусекам страны это делать будут. Увы, себестоимость этого клочка земли сейчас практически равна нулю.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Норвежский инспектор: Россия давно предупреждала о «лавине беженцев»

Поток мигрантов не должен быть сюрпризом для норвежских властей, ведь об этом кризисе Россия предупреждала еще несколько лет назад, заявил инспектор норвежской пограничной службы Ульф Гэран Матисен. По словам чиновника, Москва предлагала Осло способ остановить лавину беженцев, но к ее советам тогда не прислушались.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

The Observer: Россия и Путин побеждают в пиар-войне

В 2013 году президент России Владимир Путин вынудил США отказаться от операции против Асада, в 2014 году Россия вторглась в Крым, не встретив особых препятствий со стороны Запада, пишет на страницах Observer журналист Рон Торосян. Очевидно, отмечает он, что «в мире СМИ и пиара сильная рука России, Владимир Путин, не имеет себе равных».

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Forbes: Саудовская Аравия начинает большую нефтяную войну против США

Цель ближневосточного королевства – защитить свою долю на рынке и "сделать жизнь невыносимой" для американских производителей дешевой сланцевой нефти, пишет Forbes.

Саудовская Аравия удваивает ставки в борьбе с американскими конкурентами, пишет журнал Forbes.

Издание отмечает, что саудовцы уже потратили около $100 млрд из своих запасов иностранной валюты и добились определенного результата. Так, их решение не сокращать объемы производства ради поддержки уровня цен на глобальном... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Украинские поклонники ограбили Макаревича в поезде "Львов-Могилев"

Лидера рок-группы "Машина времени" Андрея Макаревича ограбили в поезде "Львов-Могилев" во время гастролей по Украине. Об этом российский музыкант написал на своей странице в Facebook.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

"Золотой миллиард" ополовинят


В Германии происходят невероятные с точки зрения здравого смысла и чудовищные в нравственном плане события.

По всей Германии участились случаи, когда муниципалитеты выгоняют граждан из муниципального жилья, чтобы заселить туда беженцев, сообщает «Российский бизнес-журнал».

Трудно поверить, что в богатейшей стране ЕС с мощными социальными программами все происходит как в известной сказке "Про избушку ледяную и лубяную", и немцы становятся бесправными изгоями на своей собственной земле. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

В Херсоне разгорелся скандал вокруг лаборатории Пентагона по созданию биологического оружия


В Херсоне разгорелся скандал вокруг обвинений местной Госсанэпидслужбы в сокрытии информации о причастности Министерства обороны США к строительству в центре города лаборатории особо опасных инфекций, созданной для накопления и хранения биологических веществ, которые могут быть использованы для создания биологического оружия.

Об этом сообщает местное независимое информационное издание «Херсонщина за день».

По информации издания, скрыть скандальную информацию ГУ Госсанэпидслужбы... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Китай и Россия служат образцовым примером междержавных отношений


Пекин, 11 ноября /Синьхуа/ Уже скоро в турецкой Анталье начнется 10-й саммит "Группы 20".

"Группа 20" - эффективный многосторонний механизм, в рамках которого развитые и развивающиеся страны совместно противодействуют глобальным вызовам. Важно отметить, что это вовсе не наднациональная структура, а механизм сотрудничества между многими странами.

Как правильно наладить сотрудничество между странами, в частности, между двумя державами? Ответ можно легко отыскать в отношениях Китая и России. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Украина пригрозила России санкциями на опережение

Фото: reuters.com

Министерство экономического развития Украины пригрозило России превентивно ввести санкции в рамках запуска зоны свободной торговли между Украиной и ЕС. Об этом заявил во время своего выступления в торгово-промышленной палате замминистра экономического развития Украины Наталья Микольская.

«Мы не будем сидеть и ждать, пока РФ начнет применять меры. Если они применят их, они получат меры в ответ, потому что зона свободной торговли – двусторонний процесс. Просто сидеть и ждать мы не будем»... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Возбуждено дело о взятке в 2 миллиона рублей на заведующую детсадом на Камчатке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net