Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Мир в котором мы живём»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2015

Новости за 01.11.2015

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Кэмерон планирует встретиться с Путиным на ноябрьском саммите G20

Фото: www.kp.by

Глава британского правительства Дэвид Кэмерон в телефонном разговоре сообщил, что хотел бы переговорить с российским президентом Владимиром Путиным на саммите G20 в Турции.

По информации из канцелярии британского премьера, Кэмерон надеется провести встречу с президентом РФ Владимиром Путиным в рамках предстоящего в ноябре саммита лидеров стран G20 в Анталии.

Телефонный разговор состоялся сегодня утром. Кэмерон позвонил российскому президенту, чтобы выразить... Читать дальше...




Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Киев принес соболезнования семьям жертв крушения А321

Президент и премьер-министр Украины выразили соболезнования семьям погибших в крушении российского самолета в Египте, сообщает «Корреспондент». Кроме того, Арсений Яценюк заявил, что обратился в МИД страны с целью обеспечить родственникам исчерпывающую помощь.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Демократическая невидаль: французских депутатов смещают с должностей за поездку в Крым



Сколько времени прошло после поездки десяти французских парламентариев в Крым? 23 июля 2015 года небольшая делегация французских депутатов во главе с сопредседателем ассоциации «Франко-российский диалог», депутатом Национального собрания Тьерри Мариани посетили Крым. Получается, что миновало три полных месяца. Именно столько понадобилось французским властям, чтобы осознать «всю опасность» той поездки…

Честно говоря, следовало ожидать последствий того визита, но вряд ли кто-то мог себе представить... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Глобальный переезд цивилизации. Заглянем за горизонт



1. Символизм лондонского вояжа Си Цзниьпина.

Прошедший беспрецедентный по длительности и торжественности визит Си Цзиньпина в Лондон продолжает бередить умы мировых политологов. В том числе и множественной символикой, которой был наполнен.

Это и склонившаяся!!! в поклоне королева во время приветствия китайского Председателя. И королевская карета, в которой Си Цзиньпин проследовал вместе с королевой в Букингемский дворец. И конечно, алое платье Кейт Мидлтон в сочетании с драгоценной... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

7 наивных вопросов об упавшем «Аэробусе» и его экипаже


Разбираемся вместе с экспертами в причинах и последствиях катастрофы

1. Как стало известно, за последнюю неделю упавший «Аэробус» совершил 19 рейсов. Такая загрузка самолета - это нормально?

- Это не просто нормально, это очень хорошо, - говорит председатель комиссии по гражданской авиации общественного совета Ространснадзора, Заслуженный пилот СССР Олег Смирнов. - С экономической точки зрения - радость для авиакомпании, которая берет такие куски рынка у другой компании. Это доходы. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Ярош через фейсбук анонсировал подготовку восстания против Порошенко


Глава фашистов «Правого сектора» Дмитрий Ярош заявил о подготовке восстания против режима Петра Порошенко после сегодняшнего ареста своего покровителя Геннадия Корбана, соратника олигарха Игоря Коломойского.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

ДНР, новости: кара свыше настигла ВСУ, «странные» машины в Мариуполе, ополченцы ЛНР «надрали уши» агрессирующим силовикам

Новороссия сегодня, последние новости –  1 ноября. Силовиков, участвующих в «спецоперации» Киева в Донбассе, настигла «небесная кара» в виде нашествия мышей. Они буквально сводят с ума бойцов: грызут форму и «пуленепробиваемые каски». Об этом сообщается в ряде СМИ со ссылкой на данные днепропетровского волонтера Юрия Мысягина, чья группа помогает 93-й отдельной мехбригаде ВСУ и 73-му морскому центру спецопераций ВМСУ.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Пан Ги Мун: решать судьбу Асада должны сирийцы

Фото: reuters

Жители Сирии должны сами принимать решение о судьбе их президента, приводит DW позицию генерального секретаря ООН Пан Ги Муна.
"Я считаю, что решать вопрос о будущем президента Башара Асада должны именно сирийцы", - заявил он на пресс-конференции в Женеве в субботу, 31 октября. Он подчеркнул, что разногласия в мировом сообществе по поводу судьбы Асада не должны препятствовать гуманитарному перемирию в охваченной гражданской войной стране.

По мнению Пан Ги Муна... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Мариани заявляет, что смещен со поста в ПАСЕ за позицию по Крыму и поездку туда

Фото: reuters

Депутат Национального собрания Франции, сопредседатель ассоциации «Франко-российский диалог» Тьерри Мариани, который в июле этого года совершил поездку в Крым, рассказал RT о своем смещении с должности в Парламентской ассамблее Совета Европы.

23-24 июля 2015 года Мариани посетил Крым во главе делегации французских парламентариев, по итогам которого признался, что видел там мирных, обычных людей, которые рады воссоединению с Россией. Он также призвал власти западных стран признать то... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Запад воюет, Россия наблюдает


Российские представители отправились на полигон НАТО в Испании. Цель наблюдение за армейскими учениями в рамках «Венского документа 2011 года о мерах укрепления доверия и безопасности». Инспекторы с российской стороны должны подтвердить, что действия военных «не имеют угрожающего характера».
http://tass.ru/armiya-i-opk/2396972

Комментирует Игорь Игнатьев:

Несомненно, что учения пройдут без нареканий со стороны инспекторов. Операция под названием "Соединение трезубца-2015" (Trident juncture)... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Льготный режим пребывания в России для граждан Украины отменен


Льготный миграционный режим для беженцев с Украины прекратил действовать, льготы сохраняются лишь для жителей Донецкой и Луганской областей.

Для жителей востока Украины, прибывших в экстренно массовом порядке, выделены средства для социально-бытового обустройства на территории России.

По данным ФМС, в России находятся 2,6 млн граждан Украины, из них более 1 млн человек - с востока страны, передает РИА «Новости».

21 октября сообщалось, что Федеральная миграционная службане... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Донецк – СОБОЛЕЗНОВАНИЕ. ТРАУР. НАДО ЖИТЬ

Это ужасно, что конец октября 2015 г. снова залит невинной кровью. Произошедшая в Египте авиакатастрофа – ужасна вдвойне. Погибли люди, дети, которые просто ехали отдыхать. Когда погибает человек, национальность, возраст – это все не важно. Главное – человека больше нет. Боль от потери близкого человека – острая, режущая, постоянно напоминающая о себе колкими ударами. Даже время ее не столько лечит, сколько накладывает швы на эту страшную сердечную рану. Которая потом, со временем превращается в рубец. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Покос укропа по-вальцмановски


С чувством глубокого удовлетворения читаю о задержании известного рейдера Генадия Корбана по совместительству зиц-председателя партии "Укроп" и «правой руки» Коломойского.

Гена днепропетровский решил не договариваться с Петром Алексеевичем и, в отличии от Гены харьковского, поиграть в войнушку. Ну и доигрался - ранним субботним утром на днепровских холмах клацнули президентские "зубы".

Целый день с экранов украинских телеканалов не слезал известный "вешатель" Борис Филатов. Признаться... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Беженцам надоело то, чем их кормит Евросоюз


К вороху проблем ближневосточных мигрантов добавилась ещё одна. Может быть, она гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд, но пока что вызывает скорее недоумение, чем серьёзную озабоченность.

Оказывается, мигранты, находящиеся в Германии, недовольны однообразием меню, точнее сказать, отсутствием большого выбора, что, в свою очередь, по словам журналистов, приводит к проблемам со здоровьем у некоторых беженцев.

Сразу представил, как мигранты сидят на хлебе и воде и стало жалко бедолаг... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Помощника Доку Умарова убили в Ингушетии

Двое боевиков, уничтоженные сегодня в ходе спецоперации в Ингушетии, оказались главарями бандформирований. В июне этого года они присягнули запрещенной в России международной террористической организации "Исламское государство".

"Двое нейтрализованных преступников предварительно опознаны как находящиеся в федеральном розыске главарь "назрановского сектора" Ильяс Ведзижев и главарь бандитского подполья, действующего на территории Ингушетии, Беслан Махаури, являвшийся в свое время доверенным лицом Доку Умарова... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Россиян предупредили о мошеннической схеме, нацеленной на ветеранов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net