Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 09.05.2019

МЧС России 

Внимание! метеопредупреждение

По данным Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие 1-2 часа, с сохранением на вечер 9 мая в Костроме и местами по области ожидается гроза с усилением южного ветра до 15 м/с.




МЧС России 

В праздничные дни инспекторы МЧС России усилили профилактическую работу

Сегодня межведомственный профилактический рейд состоялся в городском округе Химки. Пожарные инспекторы, полицейские и работники территориального управления ГКУ "Мособлпожспас" обнаружили в парке микрорайона Подрезково городского округа Химки весёлую компанию любителей шашлыков. Молодые люди готовили на мангале мясо и намеревались продолжить отдых на природе. Однако, их планам помешали внезапно появившиеся люди в форме.

МЧС России 

Усиление ветра и мокрый снег прогнозируют метеорологи в Приангарье

По сообщению Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 10 мая в области ожидается усиление западного, северо-западного ветра с порывами до 13-18 метров в секунду, осадки в виде дождя и мокрого снега, понижение ночных температур до 0,-5°, местами при прояснении до -9°.

МЧС России 

Сотрудники МЧС России и кадеты Школы МЧС приняли участие в военном параде в честь Дня Победы

9 мая на площади имени Ленина в Хабаровске прошёл военный парад, посвященный 74-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне. В числе участников торжественного события были военнослужащие Амурского спасательного центра МЧС России и кадеты школы МЧС.

МЧС России 

Сотрудники МЧС России приняли участие в Параде Победы в Грозном

В Грозном состоялся торжественный парад, посвященный 74-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. В нем приняли участие сотрудники Главного управления МЧС России по Чеченской Республике.

МЧС России 

Спасибо за Великую Победу! (ВИДЕО)

Ямал вместе со всей страной отмечает самый важный праздник в нашей стране — День Великой Победы. Во всех городах округа проходят торжественные мероприятия, в которых непосредственное участие приняли и наши сотрудники МЧС.

МЧС России 

В Мурманске открылся центр оформления выплат пострадавшим и родственникам погибших в авиакатастрофе в Шереметьево

Началось оформление выплат пострадавшим и родственникам погибших в авиакатастрофе в Шереметьево. Центр оформления необходимых для выплат документов разместился в здании Правительства Мурманской области.Он будет работать постоянно, без выходных и праздников с 10:00 и до последнего посетителя. Об этом на заседании межведомственного штаба сообщил глава региона Андрей Чибис.

МЧС России 

Сотрудники МЧС приняли участие в Параде Победы в Ханты-Мансийске

В Ханты-Мансийске состоялось возложение цветов к мемориальной плите, увековечившей память бойцов пожарной команды, ушедших на фронт. Плита установлена на улице Комсомольской, у здания, в котором с 1939 по 1980 годы располагалось пожарное депо.

МЧС России 

Команда Главного управления МЧС России по Коми – чемпион легкоатлетической эстафеты, посвященной Дню Великой Победы!

Сегодня на Центральном стадионе в Сыктывкаре состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной войне. Заявку на участие в праздничных стартах команда Главного управления подала одна из первых.

МЧС России 

Личный состав подразделений МЧС России по Костромской области принял участие в Параде Победы

Сегодня у Монумента Славы в городе Костроме собрались представители многих поколений: ветераны, их дети, внуки, правнуки, представители общественных и молодежных организаций, органов власти. Все они пришли, чтобы поблагодарить героев-земляков и почить память погибших в годы Великой Отечественной войны. После возложения цветов к Монументу Славы ко всем присутствующим обратился Губернатор Костромской области С.К. Ситников. Он поблагодарил ветеранов за их смелость, отвагу, тяжелый труд и борьбу за свободу будущих поколений. Читать дальше...

МЧС России 

ГУ МЧС России по Калужской области предупреждает о грозе 09 мая 2019 года

ГУ МЧС России по Калужской области предупреждает: по данным Калужского ЦГМС - Филиала ФГБУ "Центральный УГМС" 09 мая, в ближайшие 1-3 часа, с сохранением до конца суток, ночью и утром 10 мая, местами по Калужской области ожидается гроза,град, порывы ветра 13-18 м/с.

МЧС России 

Сотрудники МЧС приняли участие в военном параде Казанского гарнизона в честь 74-годовщины Победы в Великой Отечественной войне

С построения личного состава войск Казанского гарнизона и пролога праздника, в котором приняли участие более тысячи человек, начались 9 мая в 10.00 на площади Тысячелетия Казани торжественные мероприятия, посвященные 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Их кульминацией стал военный парад. Была продолжена добрая традиция советских лет по прохождению колонн воинов в форме солдат Красной Армии времен Великой Отечественной войны. Парадный расчёт МЧС возглавила знамённая... Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники МЧС Пермского края приняли участие в Параде Победы 9 мая

Около двухсот сотрудников Главного управления приняли участие в Параде Победы. В состав парадного расчета вошли: знаменная группа, сотрудники подразделений пожарной охраны, отделов и отделений надзорной деятельности и профилактической работы, специалисты испытательной пожарной лаборатории, специального управления ФПС №34 МЧС России, музыканты Пермского губернского оркестра под руководством полковника Евгения Тверетинова. Парадным строем две колонны вызвинулись на площадь под звуки оркестра в 9 утра... Читать дальше...

МЧС России 

В Белгородской области проходят рейды по профилактике пожаров в частном секторе

Сегодня инспекторы отделов надзорной деятельности и профилактической работы Старооскольского, Грайворонского и Шебекинского городских округов, а также Белгородского, Волоконовского и Красненского районов Главного управления МЧС России по Белгородской области провели профилактические рейды по частному жилому сектору с целью напомнить его жителям правила пожарной безопасности в летний пожароопасный период.

МЧС России 

В параде, посвященном 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, приняли участие сотрудники МЧС России

9 Мая на площади Революции краевого центра состоялся торжественный парад, посвященный победе в Великой Отечественной войне. На параде было организовано прохождение воинских частей, государственных образовательных учреждений и организаций Красноярского края. Строевым маршем прочеканил шаг парадный расчет подразделений федеральной противопожарной службы подразделений Красноярска, который возглавил Алексей Богданов, заместитель начальника Главного управления МЧС России по Красноярскому краю. Среди... Читать дальше...

МЧС России 

Парад Победы прошел в Краснодаре

Одним из главных торжественных мероприятий в Краснодаре, посвящённых 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, стал парад Победы. На Театральной площади собрались сотрудники силовых ведомств, представители ветеранских организаций, казаки и многие другие. Уже 5 год подряд в параде принимают участие и сотрудники ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

МЧС России 

День памяти погибших в Великой Отечественной войне.

Сегодня у мемориала «Вечный огонь» более двух тысяч костромичей почтили минутой молчания жителей региона, павших в Великой Отечественной войне. В Костроме прошел митинг в честь героев, отдавших жизнь за свободу Родины. В акции памяти участвовали представители администрации Костромской области, сотрудники Главного управления МЧС России по Костромской области и других силовых ведомств, ветераны, школьники, представители общественности и органов власти. Длинная вереница людей заполнила всю площадь перед мемориалом. Читать дальше...

МЧС России 

Забайкальские спасатели приняли участие в Параде Победы

Парадный расчет забайкальских спасателей прошел торжественным маршем по центральной площади краевой столицы. Участие в Параде Победы - это почетная миссия и священный долг сотрудников МЧС перед ветеранами Великой Отечественной войны.

МЧС России 

Порывистый ветер и засушливая погода!

По данным ФГБУ «Башкирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» с 20:00 09 мая до 20:00 10 мая по республике прогнозируется переменная облачность. Местами небольшие кратковременные дожди, днем по востоку до умеренных, грозы. Ветер северный, северо-восточный 2-7м/с, днем порывистый. Температура воздуха ночью 7-12°, местами до 17°, днем 25-30°.На отдельных участках автодорог ночью и утром туман 500-1000м.

МЧС России 

Новый год для них начинается в мае!

Сегодня в России и многих странах мира люди отмечают великий праздник – День Победы в Великой войне! Десятки миллионов людей погибли, сложив свои жизни на алтарь общего дела – борьбы с фашизмом, с вероломным и беспощадным врагом!



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

«Арктика – территория безопасного труда!»: профессиональное выгорание стало главной темой VI международной конференции по охране труда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net