Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 09.05.2019

МЧС России 

Сотрудники Главного управления и его подчинённых подразделений приняли участие в акции "Бессмертный полк"

Главное управление МЧС России по Оренбургской области уже не первый год принимает активное участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк».




МЧС России 

Борт МЧС России доставил пострадавшего ребенка из Курска в больницу Нижнего Новгорода

Борт МЧС России доставил пострадавшего ребенка из Курска для прохождения дальнейшего лечения в клинике Нижнего Новгорода. Одиннадцатилетний мальчик получил химические ожоги 5 мая при неосторожном обращении со средством для дезинфекции резины. Ребенок нашел его на территории заброшенного здания.

МЧС России 

Проведен межведоственный рейд на территории Матвеевского района

Сотрудниками ОНД и ПР по Абдулинскому городскому округу, Пономаревскому и Матвеевскому районам совместно с ОП с. Матвеевка 47 ПСЧ, охотоведом Матвеевского района, ГКУ «Абдулинское лесничество» с целью профилактики и предупреждения пожаров осуществлялось патрулирование на территории Матвеевского района.

МЧС России 

Хакасские спасатели принимают участие в поисках туристов, попавших под лавину в Республике Алтай 6 мая

Поиски ведутся на одном из склонов Южно-Чуйского хребта в Кош-Агачском районе у подножья горы Металлург. Группировка спасателей Южно-Сибирского поисково-спасательного отряда МЧС России базируется в Абакане, в Республику Алтай прибыли 10 человек и 2 поисковые собаки. К месту происшествия их доставил вертолет Ми-8 Красноярского авиационно-спасательного центра МЧС России.

МЧС России 

Торжественная встреча курсантов училища ВДВ, принимавших участие в Параде Победы на Красной площади

Начальник Главного управления МЧС России по Рязанской области генерал-майор внутренней службы Сергей Филиппов принял участие в торжественной встрече курсантов училища ВДВ, принимавших участие в Параде Победы на Красной площади.

МЧС России 

970 человек и 200 единиц техники стоят на защите населенных пунктов Курганской области от природных пожаров (ФОТО, ВИДЕО)

По состоянию на 9 мая природные пожары не угрожают населенным пунктам региона. В 17 часов состоялся дополнительный авиационный облет места пожара в лесах вблизи населенного пункта Иковка, о его результатах и складывающейся лесопожарной обстановке в целом в режиме видеоконференцсвязи с места событий заместителю Министра – главному государственному инспектору РФ по пожарному надзору МЧС России генерал-лейтенанту внутренней службы Игорю Кобзеву доложил начальник Главного управления МЧС России по Курганской области полковник вн. Читать дальше...

МЧС России 

Специальное управление ФПС № 103 МЧС России приняло участие в параде Победы!

Сегодня, 9 мая 2019 года, на Центральной площади ЗАТО Межгорье прошел торжественный парад, посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Мероприятие собрало тысячи жителей города, пришедших почтить память павших на полях сражений и выразить признательность участникам войны за их великий подвиг, за подаренную свободу и независимость нашей стране.

МЧС России 

Вертолет Ми-8 МЧС России совершил санитарный рейс

Сегодня в 14.19 (сах) из аэропорта г. Южно-Сахалинска вылетел вертолет Ми-8 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России. Экипажу предстояло транспортировать пациентку 1994 года рождения из г. Углегорск в г. Южно-Сахалинск для оказания экстренной медицинской помощи.

МЧС России 

Сегодня около ТРЦ «Лотос-Плаза» силами пожарных-спасателей было организовано интерактивное представление

Сегодня, в честь празднования 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, площадка около ТРЦ «Лотос-Плаза» была заполнена жителями и гостями нашего города, для которых были организованы праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы. Силами сотрудников Специализированной пожарно-спасательной части было организовано интерактивное представление «Пожарные». Спасатели и пожарные продемонстрировали гостям праздника, каким образом проходит ликвидация тушения пожара.

МЧС России 

Магаданские спасатели заняли второе место в легкоатлетической эстафете в честь Дня Победы

В День Победы в Магадане прошла легкоатлетическая эстафета. В ней приняли участие свыше 200 бегунов. В скорости соревновались школьники, учащиеся профессиональных и высших учебных заведений и трудовые коллективы города. За многие годы проведения эстафеты этот спортивный праздник стал одним из самых популярных среди магаданцев. По словам организаторов, он является наглядной пропагандой здорового активного образа жизни.

МЧС России 

Парад Победы прошел в городе-герое Новороссийске

Даже пасмурная и дождливая погода в Новороссийске сменилась на синее небо и теплое майское солнце, когда на центральной улице города-героя начался военный парад в честь 74-й годовщины Великой Победы, где плечом к плечу с воинами-десантниками, моряками, пограничниками, ракетчиками в едином строю стоят сотрудники 2 ОФПС.

МЧС России 

Сотрудники пожарного надзора провели внеплановую проверку Детского сада №25 г. Кумертау.

Сотрудниками Кумертауского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан в рамках контроля исполнения ранее выданного предписания проведена внеплановая проверка. Так в ходе проверки объекта защиты Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №25 «Дюймовочка» компенсирующего вида городского округа город Кумертау Республики Башкортостан особое внимание уделяется состоянию путей эвакуации... Читать дальше...

МЧС России 

Госинспектора Плесского инспекторского участка ГИМС приняли участие в акции "Бессмертный полк"

9 мая жители города Плёс прошли по улицам города с портретами ветеранов. Каждый год участников акции "Бессмертный полк" становиться больше. В этом году более 47 тыс. жителей Ивановской области приняли участие в шествии.

МЧС России 

Начальник Главного управления и личный состав приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Победе в Великой Отечественной войне

Сегодня в Пскове состоялись торжественные мероприятия, посвящённые 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

МЧС России 

Подразделения МЧС России по Костромской области участвовали в праздничных мероприятиях, посвящённых Дню Победы!

9 мая прошли торжественные мероприятия, посвященные 74-летию Победы в Великой Отечественной войне, в которых принял участие личный состав подразделений Первого и Третьего отрядов федеральной противопожарной службы по Костромской области. В городе Галиче, например, в честь Дня Победы состоялся торжественный парад. После минуты молчания руководство, сотрудники и работники ФГКУ «1 ОФПС по Костромской области» возложили цветы и венки к «Вечному огню». А сотрудники Шарьинского гарнизона пожарной охраны... Читать дальше...

МЧС России 

В строю «бессмертного полка» с портретами предков – героев войны прошли сотрудники МЧС

Как и во множестве городов России и всего мира, 9 мая 2019 года в столице Мордовии состоялось шествие «Бессмертного полка». Колонна двинулась от железнодорожного вокзала Саранска по проспекту Ленина к площади Победы, где состоялось возложение венков.

МЧС России 

Пожарным надзором по городу Уфа проведены профилактические мероприятия в жилом секторе Ленинского района

Отделом надзорной деятельности и профилактической работы по городу Уфе УНДиПР Главного управления МЧС России по Республики Башкортостан совместно с инженерно-профилактическим составом отдела профилактики пожаров МБУ «УПО г. Уфы» проведёны профилактические мероприятия в садоводческом товариществе «Радуга» расположенном в Ленинском районе города Уфы.

МЧС России 

Обеспечение пожарной безопасности в летний оздоровительный период.

В администрации Альшеевского муниципального района Республики Башкортостан проведено совещание с директорами детских летних оздоровительных лагерей с дневным пребыванием Альшеевского муниципального района.

МЧС России 

Сотрудники Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю, приняли участие в праздничном военном параде

Ставрополье встретило 74-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Центральным событием праздничных торжеств стал военный парад на главной площади краевого центра.

МЧС России 

Более 40 сотрудников МЧС России по Архангельской области приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

День Победы – великий праздник для нашей страны. И традиционно этот праздник для людей в форме – особенный, когда принято почтить память ветеранов службы. Ежегодно в этот день сотрудники Главного управления МЧС России по архангельской области приходят к мемориальной табличке у дома на ул. Комсомольской, где жил Герой Советского Союза Виктор Михайлович Петров, совершивший свой подвиг в берлинской операции, подбив из трофейного фауст-патрона два гитлеровских танка. После войны всю жизнь Виктор Петров трудился в 1-й пожарной части г. Читать дальше...

МЧС России 

В акции "Бессмертный полк" приняли участие руководство и сотрудники чрезвычайного ведомства Татарстана

Более пяти тысяч сотрудников Главного управления МЧС России по Республике Татарстан приняли участие в общественной акции «Бессмертный полк», прошедшей во всех городах Республики Татарстан. В Казани, где прошла самая многочисленная демонстрация с участием десятков тысяч человек, портреты своих славных родственников-фронтовиков несли сотни сотрудников чрезвычайного ведомства. В их числе был и начальник Главного управления МЧС России по Республике Татарстан, генерал-лейтенант внутренней службы Рафис Хабибуллин. Читать дальше...

МЧС России 

Штормовое предупреждение о непогоде: МЧС просит граждан соблюдать меры личной безопасности

Синоптики объявили штормовое предупреждение: вечером 9 мая и 10 мая местами в Свердловской области ожидаются сильные дожди, грозы, град, при грозах усиление ветра до 20-25 м/с. Специалисты МЧС России рекомендуют населению соблюдать меры личной безопасности.

МЧС России 

Впервые в Брянске состоялись соревнования по пожарному кроссфиту

Соревнования по силовому многоборью или кроссфит — совершенно новый вид соревновательного спорта для брянских пожарных. На Кургане Бессмертия в Советском районе Брянска состоялись соревнования, участниками которых стали не профессиональные спортсмены, а люди, для которых выносливость, сила, координация и скорость действий — главное в работе, поскольку от этого порой зависит жизнь людей.

МЧС России 

И грянул праздничный парад!

Сотрудники и кадеты Главного управления МЧС России по Кировской области прошли торжественным маршем по Театральной площади.

МЧС России 

Спасатели приняли участие в параде Победы

Сегодня по всей стране празднуют 74-ю годовщину Великой Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками. К ликующим россиянам, чтобы почтить память погибших солдат и выразить благодарность ветеранам, присоединились крымские спасатели, которые приняли участие в парадах и митингах в честь Великой Победы.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Медсестра из Волгограда выиграла в «Жилищную лотерею» 8 миллионов на квартиру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net