160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 26.05.2019

МЧС России 

В Хабаровске сотрудники МЧС России приняли участие в крестном ходе

26 мая в Хабаровске пожарные и спасатели МЧС России приняли участие в крестном ходе, посвященном прославлению создателей славянской письменности и культуры святым Кириллу и Мефодию – учителям словенским.




МЧС России 

Всероссийская акция "Чистый берег" в областной столице

Сегодня в рамках Всероссийской акции "Чистый берег" инспекторы ГИМС совместно с добровольцами ВОСВОД и неравнодушными жителями очистили береговую полосу пруда в районе ул. Строителей областной столицы, который является излюбленным местом для прогулок и отдыха местного населения. Для присутствующих детей по окончании мероприятия председатель ВОСВОД Сергей Томилов и инспектор ГИМС Евгений Меньшиков рассказали о правилах безопасного поведения на водоёмах в летний период, спасательных средствах, научили... Читать дальше...

МЧС России 

Профилактический рейд в Опочке

26 мая 2019 года сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам проведен профилактический рейд в городе Опочка.

МЧС России 

С риском для жизни. Работы на месте ЧП в Копейском городском округе продолжаются

Водолазы Поисково-спасательной службы Челябинской области и Специализированной пожарно-спасательной части с началом светового дня продолжили работы на территории затопленного карьера. Все оперативные мероприятия проходят в условиях повышенного риска для спасателей.

МЧС России 

По всей стране прошел «последний звонок» для выпускников школ

По всей России в эти дни прошел праздник – «последний звонок» для выпускников школ. Ребята прощались со школой, впереди их ждут выпускные экзамены и поступление в высшие учебные заведения.

МЧС России 

Экскурсия с поучительной целью.

На экскурсию в 15 пожарно-спасательную часть города-курорта Пятигорска практически ежедневно приходят школьники. Такие встречи детей с пожарными являются важной составляющей в процессе обучения основам безопасного поведения при возгораниях. Чем раньше начинается подобная воспитательная работа, тем меньше вероятность того, что дети в будущем станут виновниками пожаров.

МЧС России 

Зауральские сотрудники МЧС в числе лучших бегунов области

На базе «Динамо» прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу среди коллективов Курганской областной организации общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо». В число призёров кросса вошли сотрудники обласного чрезвычайного ведомства.

МЧС России 

Школьники Златоуста готовы провести каникулы безопасно

В гостях у огнеборцев Златоуста побывали выпускники пятого класса 15-й городской школы. Дальний путь проделали ученики от машиностроительного завода до района городской больницы, где базируется 8-я пожарно-спасательная часть, чтобы увидеть огнеборцев и посидеть в боевой пожарной машине.

МЧС России 

Продолжаются профилактические мероприятия на территории Волховского района

С целью предупреждения несанкционированных палов сухой травы и пожаров по их причине, сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района проводят активную профилактическую работу.

МЧС России 

Метеопредупреждение

По прогнозу Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в ближайшие 1-3 часа в восточных и юго-восточных районах Тульской области местами ожидаются грозы.

МЧС России 

На пожаре на юго-западе столицы спасено 5 человек

Караул отдельного поста 56 пожарно-спасательного подразделения, под руководством Константина Сержантова, первым прибыл на пожар. С верхних этажей дома шёл густой черный дым, а из окон задымленных квартир люди кричали и просили спасти их из пожара.

МЧС России 

"Вода-безопасная территория": пропаганда безопасного поведения на воде

На территории Алтайского края с 24 по 26 мая проходит информационно-пропагандистская акция "Вода - безопасная территория". Основная цель акции – пропаганда безопасного поведения на воде.

МЧС России 

Юный герой из Капотни

Зачастую опасные ситуации с детьми случаются, когда взрослых нет рядом. Тогда на помощь приходят такие же маленькие герои. В своем юном возрасте они уже способны бескорыстно приходить на помощь людям и за их плечами поистине мужественные, далеко не детские поступки.

МЧС России 

Противопожарная тренировка на энергетическом объекте

Учебная тренировка по тушению пожаров на объектах энергетики прошла на базе Вожегодских районых электрических сетей. Сотрудники РЭС совместно с пожарными подразделениями отработали схему тушения пожара на подстанции.

МЧС России 

Знаниями по пожарной безопасности вооружили пожарные инспекторы детей из г. Облучье

Через неделю для школьников наступит веселая пора – летние каникулы. Большую часть времени дети будут предоставлены сами себе, что увеличивает риск попадания их в опасные ситуации, в том числе связанные с огнём. Сотрудники Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области с целью предотвращения подобных происшествий в течение года регулярно посещают учебные заведения и проводят уроки пожарной безопасности.

МЧС России 

В Томске прошел городской этап всероссийских соревнований «Школа безопасности-2019»

Городские соревнования «Школа безопасности» прошли в Томске в шестой раз. В этом году в них приняли участие 12 команд. В течение двух дней учащиеся состязались на дистанциях «Маршрут выживания» и «Пожарно-тактическая полоса».

МЧС России 

Неосторожность при курении - предварительная причина трагического пожара произошедшего в Черновском районе Читы

Сегодня утром в Черновском районе столицы Забайкалья произошел пожар, на котором погибли люди. Предварительной причиной пожара явилась неосторожность при курении.

МЧС России 

Ветер, гроза и высокая пожарная опасность

По данным гидрометцентра в понедельник, 27 мая в Туруханском районе и Эвенкийском муниципальном районе ожидаются порывы западного ветра 15-18м/с, в центральных и южных районах Красноярского края ожидаются порывы северо-западного ветра 15-18м/с, ночью местами до 24м/с, местами грозы, ночью в горах южных районов местами сильные осадки, в центральных и южных районах края сохранится высокая пожарная опасность 4 класса.

МЧС России 

Делегация из Чечни примет участие в работе Международного салона «Комплексная безопасность»

С 5 по 7 июня в Москве пройдет XII Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2019». В работе салона примет участие делегация из Чеченской Республики.

МЧС России 

Профилактические рейды продолжаются

В рамках единого дня профилактики и в целях предупреждения пожаров и гибели людей, повышения уровня противопожарной защиты жилого фонда межведомственной рабочей группой в составе сотрудников ОНД и ПР Земетчинского, Башмаковского и Вадинского районов, ПСЧ 24, совместно с представителями администрации Вадинского района, представителями органов социальной защиты, полиции, газовой службы был проведен профилактический рейд в с.Вадинск, Вадинского района. В ходе рейда проведены инструктажи о мерах пожарной безопасности... Читать дальше...

МЧС России 

Урок профориентации проводят сотрудники МЧС

На территории центра «Аванпост» сотрудники 32-го отряда ФПС по Тюменской области проводят работу по профессиональной ориентации школьников, чтобы помочь им в правильном выборе будущей профессии. Рассказывают, какие требования предъявляются к будущим пожарным и спасателям, как поступить в учебные заведения МЧС.

МЧС России 

О пожарной безопасности в бане

В 02.01 26 мая 2019 года в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре по адресу: Волжский район, п. Самарский ул. Прибрежная. По прибытию пожарно-спасательных подразделений было установлено, что горит частный баня на площади 100 кв. м.

МЧС России 

О детской безопасности в преддверии Дня защиты детей

В преддверии Международного дня защиты детей знакомство с жизнью пожарно-спасательного подразделения №71 ФГКУ «4 ОФПС по Ярославской области» состоялось для ребят из детского сада № 2 «Солнышко» г. Ростова.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Москва

Во Фрязине открыли декаду патриотических мероприятий концертом группы «Наши»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net