160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 18.05.2019

МЧС России 

Обеспечение безопасности областного фестиваля "Корюшка идёт!"

С 18 по 19 мая в Новой Ладоге проходит фестиваль, он посвящен любимой ленинградцами серебристой рыбке, которая уже стала символом весны. Новая Ладога — историческая столица корюшковой путины. Именно здесь, в водах Ладоги, добывают 70% всей ленинградской корюшки.




МЧС России 

Учащиеся кадетского класса МЧС России г.о. Сызрань заняли первое место в соревнованиях по пожарно-спасательному спорту среди дружин юных пожарных

17 мая 2019 года на стадионе средней общеобразовательной школы № 33 имени кавалера ордена «За личное мужество» Сергея Александровича Вотрина прошли ежегодные традиционные соревнования по пожарно-спасательному спорту среди дружин юных пожарных школ городских округов Сызрань, Октябрьск и муниципальных районов Сызранский, Шигонский. В соревнованиях приняли участие более 400 юных спортсменов из 54 школ.

МЧС России 

Музей пожарной охраны г. Оренбурга принял участие в акции «Ночь музеев»

Сегодня, в ночь с 18 на 19 мая, Оренбургский музей пожарной охраны, по сложившейся традиции многих лет, принимает посетителей. Символично, что мероприятие совпало с проведением областного Дня детства. Познакомиться с историей пожарного дела пришли сотни Оренбуржцев, многие из них – с маленькими детьми. Гостей встречали вокально-инструментальная группа Главного управления МЧС России по Оренбургской области «Встреча» и духовой оркестр УМВД по Оренбургской области.

МЧС России 

МЧС России присоединились к ежегодной международной акции «Ночь музеев»

Пожарно-техническая выставка Главного управления МЧС России по Коми присоединилась к ежегодной международной акции «Ночь музеев». Выставка, являющаяся своеобразным музеем культуры безопасности в Сыктывкаре, впервые приняла участие в подобной акции.

МЧС России 

"Вертикальный рубеж" взят!

Сегодня, в рамках 370-летия со Дня образования пожарной охраны России в ЖК «ИДЕЛЬ ТАУЭР» проведены по-настоящему мужские и в своем роде уникальные соревнования по скоростному подъему пожарных Республики Башкортостан на 33-й этаж «Вертикальный рубеж». Участники преодолели 33 этажа – это 756 ступеней или 102 метра вертикального подъема в полной боевой экипировке и со средствами индивидуальной защиты органов дыхания и зрения, вес которого без малого 30 кг.На торжественной церемонии открытия начальник... Читать дальше...

МЧС России 

В Магадане стартовала акция "Чистый берег"

В Магадане стартовала акция «Чистый берег» - это мероприятие, направленное на уборку мусора в черте нашего замечательного города. Все желающие могут присоединиться к этому полезному делу и помочь очистить город от накопившегося за зиму бытового мусора.

МЧС России 

На территории Курганской области снят режим ЧС

С 18 мая режим ЧС снят на территории Кетовского и Юргамышского районов Курганской области. Это решение было озвучено на заседании межведомственного оперативного штаба, которое 17 мая провёл заместитель губернатора Иван Зонтиков. Как сообщил начальник Главного управления МЧС России по Курганской области полковник внутренней службы Олег Рожков, обстановка с пожарами по состоянию на 17 мая спокойная. Самолёт Ан-2 провёл авиаразведку, загораний нет. По информации глав Кетовского и Юргамышского районов... Читать дальше...

МЧС России 

Соревнования по пожарно-прикладному спорту на базе 13-й ПЧ в Малой Вишере

В рамках празднования 370-летия Пожарной охраны России на базе 13-й ПЧ 8-го отряда противопожарной службы между командами учащихся образовательных учреждений были проведены соревнования по пожарно-прикладному спорту. Участники выполняли четыре вида пожарно-прикладного спорта: 1. Пожарно-строевая подготовка (норматив №1.1); 2. Пожарно-строевая подготовка (норматив №4.1); 3. Пожарно-строевая подготовка (норматив №4.3); 4. Пожарно-строевая подготовка (норматив №7.9); Победителями стали учащиеся МАОУ СШ №2. Читать дальше...

МЧС России 

Сработка сигнализации в ТК «Фиеста» была ложной

Сегодня в ходе мониторинга СМИ, Центром управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Челябинской области была выявлена информация о сработке автоматической пожарной сигнализации в здании ТК «Фиеста» по адресу: г. Челябинск ул. Молодогвардейцев, 7.

МЧС России 

Пожар в промзоне Новосибирска полностью ликвидирован. Перехода огня на соседние здания не допущено (фото, видео).

Более 50 человек личного состава и 17 единиц техники задействовали в ликвидации крупного пожара в складском помещении в Новосибирске. Пожарные предотвратили угрозу перехода огня на расположенные рядом строения. В результате происшествия никто не пострадал.

МЧС России 

Профилактика безопасности совместными усилиями

В городе Севастополе продолжаются совместные мероприятия ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по городу Севастополю» с представителями различных ведомств. В рамках проведения контрольно-надзорной деятельности был осуществлен профилактический рейд совместно с представителями Управления Росгвардии по г. Севастополю.

МЧС России 

Республиканский слет кадет и ЮНАРМИИ "Вместе мы едины!"

18 мая на базе Чувашского кадетского корпуса ПФО имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова состоялся республиканский слет кадет и ЮНАРМИИ «Вместе мы едины!», в котором приняло участие более 500 учащихся республики.

МЧС России 

Томские пожарные приняли участие в экологической акции «Всероссийский день посадки леса»

Центральное мероприятие акции «Всероссийский день посадки леса» состоялось в окрестностях села Зоркальцево Томского района. На территории Тимирязевского лесничества было высажено более 15 тысяч саженцев кедра на площади около 5 га.

МЧС России 

Сотрудники Главного управления МЧС России по Амурской области приняли участие в акции «Всероссийский день посадки леса»

18 мая в Благовещенске прошла массовая посадка кустарников и деревьев по улице Кантемирова. При содействии и поддержке мэрии города и правительства Амурской области в новой лесопарковой зоне появилось около 500 саженцев: ореха манчжурского, кедра и бересклета.

МЧС России 

Погода налаживается

Завтра, 19 мая, на территории Смоленской области ожидается переменная облачность. Без осадков. Ветер восточной четверти, 5-10 м/с. Температура воздуха по области: ночью +4°С…+9°С, утром в травостое местами заморозки до -1, днём +19°С…+24°С. В Смоленске: ночью +7°С…+9°С, днём +21°С…+23°С. Атмосферное давление 745 мм рт. столба, существенно меняться не будет

МЧС России 

Пожарные МЧС России ликвидируют возгорание в складском помещении в Новосибирске (фото)

В промышленной зоне Новосибирска пожарные ликвидируют пожар по повышенному номеру вызова. Данных о погибших и пострадавших не поступало. Для тушения крупного возгорания в двухэтажном здании задействованы 9 пожарных автоцистерн, спецтехника, 4 поливомоечные машины, по проложенной магистральной линии обеспечивается бесперебойная подача воды.

МЧС России 

В Рязани продолжаются XXII областные соревнования «Школа безопасности»

В детском оздоровительном лагере «Серебряные пруды» в деревне Сажнево Рязанского района продолжаются XXII областные соревнования среди школьников Рязанской области «Школа безопасности».

МЧС России 

Мотосезон - 2019 открыт!

Сегодня в Мурманске состоялось открытие мотосезона, в котором приняли участие сотрудники Главного управления МЧС России по Мурманской области и подчиненных подразделений.

МЧС России 

Сотрудники отделения надзорной деятельности по Октябрьскому району продолжают профилактические рейды по пожарной безопасности

В целях усиления мер пожарной безопасности в весенний период на территории Еврейской автономной области сотрудники Управления надзорной деятельности региона продолжают проводить профилактические рейды, направленные на обучение населения в области пожарной безопасности и на выявление нарушений требований пожарного законодальства в населённых пунктах. С начала пожароопасного сезона в автономии сотрудниками Управления надзорной деятельности и профилактической работы проведено 498 профилактических рейдов... Читать дальше...

МЧС России 

В Марий Эл ожидаются заморозки

По информации Марийского ЦГМС – Филиала ФГБУ «Верхне - Волжское УГМС", ночью 19 мая местами по Республике Марий Эл ожидаются заморозки на почве до -1ºС.

МЧС России 

Открытие мотосезона

Сегодня в Мурманске открывается мотосезон. В открытии сезона принимают участие сотрудники Главного управления мЧС России по Мурманской области и подчиненных подразделений.

МЧС России 

Сотрудники МЧС высадили более тысячи деревьев в Чите и Читинском районе

18 мая более пятидесяти сотрудников краевого спасательного ведомства приняли участие во Всероссийском Дне высадки леса. В результате двухчасовой работы спасателей более тысячи маленьких деревьев получили путевку в жизнь.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

Аварийный дом снесли в поселке Жилево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net