Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019
18
25

Новости за 22.08.2019

МЧС медиа 

На пожаре в жилом доме на улице Чкалова в Муроме никто не пострадал

Сегодня в 12-48 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме на улице Чкалова, дом 29 в Муроме. По данным ведомства, на место незамедлительно выехали пожарные подразделения Муромского гарнизона. Общая площадь пожара составила 3 кв. м. Пострадавших нет. К ликвидации последствий пожара привлекались 4 единицы техники и 12 человек личного состава. Причины возгорания устанавливаются.  




МЧС медиа 

На реке Лозьва в Свердловской области возобновлены поиски двух пассажиров с перевернувшейся лодки

Сегодня спасатели на реке Лозьва в Свердловской области возобновили поиски двух пассажиров с перевернувшейся лодки. Как поясняют в ГУ МЧС России по региону, поиски были приостановлены 12 августа из-за резкого подъема уровня воды в реке в связи с обильными дождями.

Читать дальше...

МЧС медиа 

На крыше жилого дома в Саранске вспыхнул пожар: никто не пострадал

Сегодня в 15 часов 00 минут в пожарно-спасательную службу городского округа Саранск поступило сообщение о том, что на крыше жилого дома №100 на улице Волгоградская произошел пожар. По данным ГУ МЧС России по Республике Мордовия, по прибытию пожарно-спасательных подразделений наблюдался черный дым и открытое горение на крыше. В 15 часов 14 минут пожар был ликвидирован на площади 10 кв.м. Эвакуация жильцов не проводилась. Пострадавших нет. Причины возгорания устанавливаются.

МЧС медиа 

На улице Орджоникидзе в городе Вязьма загорелся гараж: пострадал человек

Сегодня в 11:25 на пункт связи ПСЧ № 12 поступило сообщение о возгорании на улице Орджоникидзе в городе Вязьма. По данным ГУ МЧС России по Смоленской области, на место вызова выехали 2 автоцистерны ПСЧ № 12, а также 5 человек личного состава. Прибыв на место, специалисты установили, что здесь загорелся гараж. В результате происшествия есть пострадавший, которому была оказана первая медицинская помощь, с последующей транспортировкой в лечебное учреждение. Причина возгорания и ущерб от него уточняются. Читать дальше...

МЧС медиа 

На улице Паршина в Москве произошел пожар в строящемся здании

Сегодня в 14:46 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о пожаре на улице Паршина, дом 9А. По данным ведомства, оперативно-прибывшими пожарно-спасательными подразделениями было установлено, что происходило загорание утеплителя на 1-м этаже в строящемся разноуровневом 10-13-ти этажном здании на площади 30 кв. метров. В 15.04 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали. Причины возгорания предстоит установить экспертам. Читать дальше...

МЧС медиа 

За сутки на территории РФ потушено 59 очагов природных пожаров на площади 338 582 га.

Как сообщает пресс-служба российского чрезвычайного ведомства, за прошедшие сутки на территории Республики Саха (Якутия), Иркутской области и Красноярского края потушено 48 очагов природных пожаров на площади 338 331,5 га. Всего на территории РФ за сутки потушено 59 очагов на площади 338 582 га.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Более 150 человек тушат крупный пожар в здании в Невском районе Санкт-Петербурга

Сегодня в 14:10 спасателям поступило сообщение о пожаре в Невском районе Санкт-Петербурга, на улице Складская, дом 6. По данным ГУ МЧС России по городу, в 14:10 на место прибыло первое пожарно-спасательное подразделение. Из-за угрозы распространения огня в 14:28 ранг пожара повышен до № 1-БИС. В 4-этажном кирпичном здании размером 50 на 300 метров, на 3-м этаже, горела обстановка. Площадь пожара составила 500 кв.метров. В 14:35 ранг пожара был повышен до №2. В 14:43 ранг пожара был повышен до №3. Читать дальше...

МЧС медиа 

Ликвидировано возгорание жилого дома в Струго-Красненском районе

Сегодня в 07:45 на пульт дежурного поступило сообщение о возгорании жилого дома по адресу: Струго-Красненский район, Марьинская волость, деревня Щир, улица Церковная. По данным ГУ МЧС России по Псковской области, для ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники и 5 человек личного состава. Причины возгорания устанавливаются.

МЧС медиа 

На Полевой улице в Красногорске загорелся частный дом

Сегодня в 03.43 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в частном доме в Московской области, в городском округе Красногорск, в городе Красногорск, на улице Полевая, дом 1. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали 4 единицы техники и 15 человек личного состава. В 11.34 пожар был ликвидирован. Его причины устанавливаются.

МЧС медиа 

У трассы Петропавловск-Камчатский – Елизово нашли заблудившегося накануне в лесу пенсионера

На Камчатке в Елизовском муниципальном районе успешно завершилась поисково-спасательная операция. Мужчина, который пропал в лесном массиве ориентировочно в районе 30 километра трассы Петропавловск-Камчатский – Елизово, был обнаружен спасателями в ходе поисково-спасательной операции.

Читать дальше...

МЧС медиа 

На окраине села Серноводское в Сунженском районе Чечни загорелась АЗС: никто не пострадал

Сегодня в 10:10 в оперативно-дежурную смену ЦУКС МЧС России по Чеченской Республике поступила информация о том, что на окраине села Серноводское "Сунженский район" горит АЗС. По данным ведомства, силами МЧС России по Чеченской Республике проводилась работа по тушению пожара. Территория была оцеплена сотрудниками МВД. Угроза перехода огня на жилые дома и объекты экономики не было.  По состоянию на 11:26 пожар был ликвидирован, площадь возгорания составила 350 кв.м. Пострадавших нет. Для ликвидации... Читать дальше...

МЧС медиа 

На пожаре в жилом доме на улице Яблочкова в Москве огнеборцы спасли 9 человек

Сегодня в 11:43 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о пожаре на улице Яблочкова, дом 34. По данным ведомства, оперативно-прибывшими пожарно-спасательными подразделениями было установлено, что происходило загорание квартиры на 12 этаже, а также 2-х балконов на 11 и 12 этажах 12-этажного жилого дома. Горели личные вещи и мебель. В 12.12 загорание было локализовано на площади 20 кв. метров. В 12.17 - ликвидировано. Читать дальше...

МЧС медиа 

На реке Авача камчатские спасатели провели занятие по водной подготовке

Спасатели Камчатского отряда МЧС провели занятия по водной подготовке на реке Авача. Как отмечают в ГУ МЧС России по Камчатскому краю, в ходе занятий спасатели Камчатского филиала Дальневосточного регионального отряда (ДВРПСО) МЧС России отработали практические навыки спуска на воду и подъема с воды плавательных средств, обслуживание плавсредств, запуск лодочных моторов, управление лодками, оказание первой помощи тонущим.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Ликвидирован условный пожар в здании администрации городского округа Клин

Подразделения Клинского пожарно-спасательного гарнизона приняли участие в пожарно-тактическом учении по тушению условного пожара в здании администрации городского округа Клин.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Огнеборцы потушили пожар в 3-комнатной квартире в Колпино

Сегодня в 10:04 спасателям поступило сообщение о пожаре в Колпинском районе Санкт-Петербурга, на улице Красных Партизан (Колпино), дом 14. трёхкомнатной отдельной квартире, на кухне площадью 6 кв.метров горела обстановка на площади 5 кв.метров. В 10:31 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших уточняются. К ликвидации пожара привлекались от МЧС 3 единицы техники и 11 человек личного состава.

МЧС медиа 

За сутки на вулкане Карымский на Камчатке произошли 2 пепловых выброса

По данным Группы наблюдения за вулканической активностью «KVERT», а также Камчатского филиала Единой геофизической службы РАН, в течение суток 22 августа 2019 года произошли два пепловых выброса на вулкане Карымском в Елизовском муниципальном районе.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Под Волоколамском взрывотехники МЧС обезвредили три боеприпаса времен ВОВ

Работники поисково-спасательного отряда (ПСО) №22 (взрывотехнический) ГКУ МО «Мособлпожспас» обезвредили три боеприпаса времен ВОВ в Волоколамском городском округе. 

Читать дальше...

МЧС медиа 

Ночью на Петергофском шоссе в Северной столице сгорела строительная бытовка

Минувшей ночью - в 00:57 – на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре в Петродворцовом районе, на Петергофском шоссе, у дома 76, корпус 29. По данным ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, здесь полностью сгорела и была разобрана каркасно-щитовая, размером 3 на 6 метров строительная бытовка. К ликвидации пожара привлекались от МЧС 2 единицы техники и 9 человека личного состава. В 01:59 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали. Причины возгорания выясняются.

МЧС медиа 

На трассе М-9 "Балтия" под Истрой произошло ДТП с пострадавшим

Сегодня в 06.40 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о ДТП по в Московской области, в городском округе Истра, на 69-м км трассы М-9 "Балтия", на повороте на деревню Кострово. По данным ГУ МЧС России по региону, в результате происшествия движение на автодороге не перекрывалось, розлива топлива нет. На месте работали 20 человек и 8 единиц техники, в том числе от МЧС России - 3 человека и 1 единица техники. В результате происшествия есть пострадавший. На месте работает следственная группа. Читать дальше...

МЧС медиа 

В акватории Тихого океана ученые зарегистрировали неощущаемое сейсмособытие

По данным сайта Службы срочных донесений города Обнинск, вечером 22 августа (по местному времени) в акватории Тихого океана зарегистрировали неощущаемое сейсмособытие. Как отмечают в ГУ МЧС России по Камчатскому краю, подземный толчок произошел в точке с координатами 53°63 северной широты, 160°83 восточной долготы, на глубине 50 километров. Магнитуда сейсмособытия составила 4,6. Эпицентр землетрясения находился в 159 километрах северо-восточнее Петропавловск-Камчатского городского округа.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В подмосковном Лосино-Петровском огонь повредил частный дом

Сегодня в 05.15 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в частном доме в Московской области, в городском округе Щелково, в городе Лосино-Петровский, на улице Комсомольская, дом 3. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали 3 единицы техники и 11 человек личного состава. В 06.56 пожар был ликвидирован. Пострадавших нет. Причины возгорания устанавливаются.

МЧС медиа 

Порядка 50 человек тушили пожар на теплоходе у причала на Октябрьской набережной в Петербурге

Сегодня в 05:30 спасателям поступило сообщение о пожаре в Невском районе Северной столицы, на Октябрьской набережной, у дома 29, Соляной причал. По данным ГУ МЧС России по городу, на теплоходе "Пётр Чайковский", на 1-й палубе, в каюте механика. Здесь горела обстановка на площади 13 кв.метров. В 06:10 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших уточняются. К ликвидации пожара привлекались от МЧС 10 единиц техники и 50 человек личного состава. Причины возгорания устанавливаются.

МЧС медиа 

От огня пострадал частный дом под Солнечногорском

Сегодня в 05.13 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в частном доме в Московской области, в городском округе Солнечногорск, в деревне Голиково, на улице Спортивная, дом 87. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали 3 единицы техники и 12 человек личного состава. В 07.12 пожар был ликвидирован. Пострадавших нет. Причины возгорания устанавливаются.

МЧС медиа 

На Приозерском шоссе в Ленобласти загорелся грузовик с прицепом

Сегодня в 04:53 спасателям поступило сообщение о пожаре во Всеволожском районе Ленинградской области, на Приозерском шоссе, 255 км. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте происшествия работала дежурная смена 147-й пожарно-спасательной части - 7 человек личного состава и 2 единицы техники. Здесь загорелся грузовой автомобиль с прицепом. Пожар был ликвидирован в 05:53. Информация о пострадавших не поступала. Дознание по пожару ведёт отдел надзорной деятельности и профилактической работы Всеволожского района. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Школьники из Одинцова примут участие в акции «Летопись сердец»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net