Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019
18
25

Новости за 21.08.2019

МЧС медиа 

Огонь повредил кровлю и квартиру жилого дома в Сараевском районе

Сегодня в 03 часа 31 минуту на пульт дежурному поступило сообщение о пожаре в селе Борец Сараевского района. По данным ГУ МЧС России по Рязанской области, здесь загорелся жилой двухквартирный, кирпичный дом размером 10 на 10 м. Огнем оказались повреждены кровля и квартира. Есть пострадавшая. На пожар выезжали 5 пожарных автомобилей и 15 человек личного состава Государственной противопожарной службы. Причина пожара и ущерб устанавливаются. 




МЧС медиа 

В Краснозоренском районе Орловской области загорелся комбайн, никто не пострадал

Сегодня в 11.45 на Единый номер 112 поступило сообщение о возгорании в Орловской области, в Краснозоренском районе, в деревне Бегичево. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте пожара работали пожарные ПСЧ-24. Здесь загорелся комбайн. Пожар был оперативно ликвидирован. Пострадавших нет. Причины возгорания выясняются.

МЧС медиа 

На вулкане Карымский на Камчатке произошел выброс пепла

По данным Камчатской группы реагирования на вулканические извержения (KVERT), а так же Камчатского филиала Единой геофизической службы РАН, днем 21 августа 2019 года произошел пепловый выброс на вулкане Карымском в Елизовском муниципальном районе. Высота пеплового выброса составила до 2500 метров. Высота вулкана — 1486 метров.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В Брянске выберут лучшее звено ГДЗС и лучшего газодымозащитника

В период с 22 по 23 августа в Брянске, на базе пожарно-спасательной части Брянского противопожарного гарнизона, Главным управлением МЧС России по Брянской области, с целью повышения уровня профессионального мастерства личного состава, будет проводиться смотр-конкурс профессионального мастерства, где по результатам нескольких этапов определят  лучшее звено газодымозащиты региона, а также выявят лучшего газодымозащитника Брянщины.

Читать дальше...

МЧС медиа 

На улице Красной Армии в Курске сгорела иномарка

Сегодня в 03:49 в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Курской области» поступило сообщение о загорании автомобиля на улице Красной Армии в городе Курске. По данным ГУ МЧС России по Курской области, на место происшествия были направлены пожарные-спасатели ПСЧ №4 г. Курск, сотрудники полиции, медики скорой помощи, работники электрических сетей. По прибытии в 03:53 приступили к ликвидации загорания. Загорание локализовано в 03:55, ликвидировано в 03:57. Пострадавших нет. В результате пожара в автомобиле «БМВ Х1» огнём повреждены моторный отсек... Читать дальше...

МЧС медиа 

На территории Беляевского сельсовета Конышевского района Курской области выявлен вирус африканской чумы свиней

Накануне в 10:00 в ОДС ? ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Курской области» поступило сообщение от управления ветеринарии Курской области, что при проведении исследования в ОБУ «Курская областная ветеринарная лаборатория» от 19.08.2019г. от патологического материала от павших домашних свиней, принадлежавших ООО «АПК-Курск» филиала Беляевской свинокомплекс (село Малахово) Беляевского сельсовета Конышевского района Курской области - ? предварительно выявлен генетический материал и антиген африканской чумы свиней (АЧС). Читать дальше...

МЧС медиа 

В белгородском поселке Чернянка произошло ЧП на воде

Сегодня на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о происшествии на водоеме в поселке Чернянка Белгородской области. По данным ГУ МЧС России по региону, дежурным караулом пожарно-спасательной части № 39 было извлечено тело мужчины из водоема, в месте, не предназначенном для купания. Причина смерти - устанавливается.

Читать дальше...

МЧС медиа 

На Тенистой улице в Старом Осколе загорелся жилой дом

Сегодня в 05:44 на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о загорании жилого дома в городе Старый Оскол, на улице Тенистая. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, на место пожара были направлены дежурные караулы пожарно-спасательных частей № 7, № 6, муниципальной пожарной части № 59. По прибытии на место пожарных подразделений было установлено, что пожар произошел в жилом доме. В 05:58 была объявлена локализация пожара, в 06:05 - ликвидация открытого горения, в 06:14 - полная ликвидация пожара. Читать дальше...

МЧС медиа 

В Карталинском районе загорелась строительная будка

Сегодня в 06.12 (мест.) спасателям поступило сообщение о загорании строительной будки в 4-х км от города Карталы Карталинского муниципального района. По данным ГУ МЧС России по Челябинской области, на месте работали от МЧС 8 человек личного состава и 2 единицы техники. Пожар был ликвидирован в 06.38 (мест.). Его причины устанавливаются.

МЧС медиа 

Из задымленного дома в Хабаровске спасатели эвакуировали 8 человек, еще 60 – покинули здание самостоятельно

Накануне в 20.20 (хбр) на пульт пожарно-спасательной службы города Хабаровска поступила информация о возгорании в квартире девятиэтажного дома на улице Волочаевская. По данным ГУ МЧС России по Хабаровскому краю, прибывшие на вызов пожарные расчеты обнаружили задымление на седьмом этаже, - здесь горели домашние вещи. Звеном газодымозащитной службы, при помощи спасательных устройств, по лестничным маршам были эвакуированы из подъезда восемь человек. Еще шестьдесят человек самостоятельно покинули помещения квартир. Читать дальше...

МЧС медиа 

На проспекте Стачек в Северной столице обезвредили артснаряд времен ВОВ

Накануне в 16:18 в Кировском районе Северной столицы, на проспекте Стачек, у дома 47, был обнаружен артиллерийский снаряд времен Великой Отечественной войны. Как отмечают в ГУ МЧС России по городу, в 19:25 боеприпас был вывезен для дальнейшей утилизации силами ОМОН Росгвардии.

МЧС медиа 

В Вознесенском районе Нижегородской области продолжаются поиски пропавшей 5-летней девочки

В Вознесенском районе Нижегородской области продолжаются поиски пропавшей 5-летней девочки. Здесь проверяются все водоемы, колодцы и заброшенные здания. Как отмечают в нижегородском Главке МЧС, водолазами обследовано 3 водоема и пойма реки Сарма. Продолжается обследование других водоемов и лессного массива.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В Собинском районе вспыхнули два дачных дома

Минувшей ночью – в 01-15 – в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о возгорании двух дачных домов в Собинском районе, в деревне Одерихино, на улице Центральная, дома 54 и 56. По данным ведомства, на место незамедлительно выехали пожарные подразделения Собинского гарнизона. Общая площадь пожара составила 144 кв. м. Пострадавших нет. К ликвидации последствий пожара привлекались 6 единиц техники и 16 человек личного состава. Читать дальше...

МЧС медиа 

Ликвидировано возгорание в Тейково

Сегодня в 05.18 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о пожаре в городе Тейково, на улице 3-я Красноармейская, дом 23. По данным ГУ МЧС России по региону, на момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 05.23 происходило горение хозпостройки. В 05.25 очаг пожара был локализован. В 05.32 - горение ликвидировано. В результате пожара повреждено строение хозпостройки на площади 24 кв. м. Пострадавших нет. К... Читать дальше...

МЧС медиа 

Подмосковные спасатели в пятый раз совершили восхождение на Эльбрус

В понедельник, 19 августа, группа работников ГКУ МО «Мособлпожспас» под руководством начальника Люберецкого территориального управления Олега Хатина совершила восхождение на Эльбрус.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Из-за непогоды жители города Касли в Челябинской области остались без электроснабжения

Сегодня спасателям поступило сообщение о том, что в результате прохождения грозового фронта произошло нарушение электроснабжения в городе Касли в Челябинской области. По данным ГУ МЧС России по региону, без электроснабжения остались 293 частных жилых дома с количеством проживающих 620 человек, социально-значимые объекты под отключение не попали. К ликвидации последствий аварии привлечены 2 восстановительные бригады. Аварийно-восстановительные работы продолжаются.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В России 21 августа отмечают День офицера

Сегодня, 21 августа, в России отмечается День офицера. Как поясняют в петербургском Главке МЧС, это довольно «молодой» праздник, его инициатором несколько лет назад стала общественная организация «Офицеры России». Пока официального статуса общенационального праздника дата не имеет, но с каждым годом количество проводимых в этот день мероприятий увеличивается.

Читать дальше...

МЧС медиа 

МЧС: в Дальневосточном Федеральном округе от воды освободились 9 населенных пунктов

Как сообщает пресс-служба российского чрезвычайного ведомства, в 4-х субъектах Дальневосточного Федерального округа (Хабаровский и Приморский край, Амурская область и Еврейская автономная область) остаются подтопленными: 69 населенных пунктов, 180 жилых домов, а также 2286 приусадебных участков. Отрезанными остаются 4 населенных пункта в Приморском крае.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Огнеборцы потушили частный дом под Наро-Фоминском

Минувшей ночью - в 01.08 - в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в дачном доме в Московской области, в городском округе Наро-Фоминск, в деревне Митяево, в СПК "Русь". К работе привлекались 2 единицы техники и 7 человек личного состава. В 06.05 были ликвидированы последствия пожара. Пострадавших нет. Причины возгорания устанавливаются.

МЧС медиа 

В аэропорту подмосковного Жуковского ликвидировали условный пожар

Накануне на территории аэропорта «Жуковский» в Подмосковье состоялись  масштабные пожарно-тактические учения по тушению условного пожара воздушного судна. Учения прошли в рамках предстоящего XIV Международного авиационно-космического салона «МАКС-2019». Их цель - обеспечение пожарной безопасности в дни проведения мероприятия.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Хоккеисты сборной команды «Динамо-МЧС» - победители XVIII Всемирных игр среди полицейских и пожарных

Хоккеисты сборной команды «Динамо-МЧС» стали победителями XVIII Всемирных игр среди полицейских и пожарных, которые завершились в китайском Чэнду.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Огонь повредил частный дом под Егорьевском

Минувшей ночью - в 01.41 - в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в частном доме в Московской области, в городском округе Егорьевск, в деревне Подрядниково. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали 2 единицы техники и 7 человек личного состава. В 05.27 были ликвидированы последствия пожара. Пострадавших нет. Причины возгорания устанавливаются.  

МЧС медиа 

На пожаре в дачном доме в городском округе Павловский-Посад пострадал человек

Минувшей ночью - в 02.27 - в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в дачном доме в Московской области, в городском округе Павловский-Посад, в деревне Фатеево, СНТ "Дружба". По данным ГУ МЧС России, на месте работали 2 единицы техники и 7 человек личного состава. В 04.04 были ликвидированы последствия пожара. В результате происшествия есть пострадавший. Причины возгорания устанавливаются.

МЧС медиа 

Ликвидирован пожар в 4-этажном жилом доме в Невском районе Петербурга

Накануне в 20:10 спасателям поступило сообщение о пожаре в Центральном районе Северной столицы, на Невском проспекте, дом 60. По данным ГУ МЧС России по городу, в четырехэтажном жилом доме горели перекрытия на площади 1,5 кв.метра. В 22:22 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали. К ликвидации пожара привлекались от МЧС 5 единиц техники и 22 человека личного состава. Причины возгорания устанавливаются.

МЧС медиа 

Стартовали 9-е региональные соревнования спасателей Северо-Кавказского федерального округа

Накануне на территории учебно-тренировочного комплекса МЧС России состоялось торжественное открытие 9-х региональных соревнований спасателей Северо-Кавказского федерального округа.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

«На коленях приползут!» Как живёт и во что верит Стас Михайлов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net