160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019
18
25

Новости за 09.08.2019

МЧС медиа 

Офицер центра «Лидер» - победитель Всероссийского конкурса профмастерства офицерского состава спасательных воинских формирований МЧС России

Завершился конкурс профессионального мастерства офицерского состава спасательных воинских формирований МЧС России.

Читать дальше...




МЧС медиа 

В Новоусманском районе загорелись крыльцо дома, кровля и стоящий рядом автомобиль

Сегодня в 12.43 в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области» поступило сообщение о пожаре в Новоусманском районе, в селе Хреновое, на улице Угловая. Пожар ликвидирован в 19.10.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Жителей столичного региона предупреждают о порывистом ветре ночью и днем 10 августа

По прогнозу синоптиков (Росгидромет), 10 августа 2019 года на территории города Москвы прогнозируется температура воздуха - ночью с 9 августа на 10 августа 12…14°С, днём 10 августа 17…19°С. Облачно. Ночью небольшой, местами умеренный, дождь. Днём - небольшой, по области местами умеренный дождь. Ветер: северо-западный 5-10 м/с, местами порывы его могут достигать 12-17 м/с.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Ликвидировано возгорание в городе Новосиль

Сегодня в 15.39 на Единый номер 112 поступило сообщение о возгорании в Новосильском районе Орловской области, в городе Новосиль, на улице Свободы. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте пожара работали пожарные ПСЧ-28 и ПСЧ-20. Здесь произошло возгорание хозяйственной постройки. Пожар был оперативно ликвидирован. Пострадавших нет. Причины возгорания устанавливаются.

МЧС медиа 

Главный госинспектор РФ по пожарному надзору Игорь Кобзев проверил готовность к работе площадки форума «Таврида - АРТ» в Крыму

9 августа заместитель главы МЧС России - главный государственный инспектор России по пожарному надзору Игорь Кобзев проверил готовность к работе тематической смены Всероссийского международного молодежного форума «Таврида - АРТ» в Республике Крым.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В Канске загорелись отходы лесопиления

Сегодня в 20:21 (мест.) в Канском районе Красноярского края, в городе Канске, произошло загорание отходов лесопиления. По данным ГУ МЧС России по региону, на тушение пожара привлекались от МЧС России 7 человек личного состава и 2 единицы техники. В 21:48 (мест.) пожар был ликвидирован. Его причины устанавливаются.

МЧС медиа 

Огонь повредил гараж в Мурманске

Сегодня в 15 час. 31 мин. на пульт дежурной службы «01» поступила информация о возгорании деревянно-металлического гаража в АГК №33 в Мурманске. По данным ГУ МЧС России по Мурманской области, в результате пожара в гараже обгорел потолок. На месте пожара работали два пожарно-спасательных подразделения - 12 человек личного состава и 3 единицы техники. Причины возгорания устанавливаются.

МЧС медиа 

На улице Фрунзе в городе Кандалакша загорелась неэксплуатируемое здание

Сегодня в 16 час. 59 мин. на пульт дежурной службы «01» поступила информация о возгорании неэксплуатируемого кирпичного здания на улице Фрунзе в городе Кандалакша. По данным ГУ МЧС России по Мурманской области, в результате пожара внутри здания обгорели внутренние конструкции, стены. На месте пожара работали два пожарно-спасательных подразделения - 8 человек личного состава и 4 единицы техники. Причины возгорания устанавливаются.

МЧС медиа 

На улице Гагарина в городе Опочка произошло ДТП с участием мотоцикла

Сегодня в 17:37 на пульт дежурного поступило сообщение о ДТП на улице Гагарина в городе Опочка с участием мотоцикла. По данным ГУ МЧС России по Псковской области, для ликвидации последствий происшествия привлекались 1 единица техники и 3 человека личного состава. Причины и детали автопроисшествия устанавливают правоохранительные органы.

МЧС медиа 

В Великолукском районе состоялся профилактический противопожарный рейд

Сегодня сотрудник Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Великолукскому, Новосокольническому и Куньинскому районам, совместно с представителями администрации Великолукского района в населенных пунктах Дубрава, Дубрава-2 и Шелково, в целях проведения противопожарного инструктажа с гражданами и разъяснения им требований пожарной безопасности в жилых домах, провели профилактический рейд.

Читать дальше...

МЧС медиа 

На проспекте Ленина в городе Тосно загорелась квартира

Сегодня в 14:55 спасателям поступило сообщение о пожаре на проспекте Ленина в городе Тосно. По данным ГУ МЧС России по Ленинградской области, на месте происшествия работали дежурные смены 86-й пожарно-спасательной части и 111-й пожарно-спасательной части противопожарной службы Ленинградской области - 5 человек личного состава и 2 единицы техники. По указанному адресу горела обстановка квартиры на площади 6 кв. м. Пожар был ликвидирован в 15:26. Информация о пострадавших уточняется. Дознание по... Читать дальше...

МЧС медиа 

На базе Центра ГИМС в Курске состоялся Урок безопасности для детей

Сегодня на базе Центра государственной инспекции по маломерным судам прошёл традиционный Урок безопасности. Это совместное мероприятие уполномоченного по правам ребёнка в Курской области, регионального МЧС и Управления ГОЧС при Администрации г. Курска. Участниками урока стали многодетные семьи и семьи с приёмными детьми.  

Читать дальше...

МЧС медиа 

На Серпуховском шоссе под Тарусой «Шевроле Нива» сбила велосипедиста

Сегодня в 15 часов 18 минут спасателям поступило сообщение о ДТП в Тарусском районе, на Серпуховском шоссе. По данным ГУ МЧС России по Калужской области, здесь произошло столкновение двух транспортных средств: автомобиля «Нива Шевроле» и велосипеда. В результате аварии есть пострадавший. На месте работали пожарно-спасательные подразделения Федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и бригада медицинской помощи. Для ликвидации последствий аварии привлекались всего 9 человек и 3 единицы техники... Читать дальше...

МЧС медиа 

От огня пострадал дом под Смоленском

Сегодня в 11:57 в Службу оперативного обеспечения (диспетчерской связи) СПТ и ПАСР ФКУ "ЦУКС ГУ МЧС России по Смоленской области" поступило сообщение о возгорании в Смоленском районе, в населенном пункте Александровка. По данным ГУ МЧС России по региону, на место вызова выехали 2 автоцистерны ПСЧ 5, 1 автоцистерна СПСЧ 2, а также 11 человек личного состава. По указанному адресу загорелся дом. Пострадавших нет. Причина возгорания и ущерб устанавливаются. 

МЧС медиа 

Воспитанники социально-реабилитационного центра пришли в гости к пожарным

Сегодня в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства» воспитанники государственного казенного учреждения социального обслуживания населения Московской области социально-реабилитационный центр «Наш дом» посетили 301-ю пожарную часть Орехово-Зуевского пожарно-спасательного гарнизона.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В ликвидации возгорания в Новоусманском районе участвовали добровольные пожарные

Сегодня в 12.43 в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области» поступило сообщение о пожаре в Новоусманском районе, в селе Нечаевка, на улице Рубежная. По данным ведомства, здесь загорелись мансарда и кровля на площади 150 кв.м. На месте работали три отделения ПСЧ-24, ПСЧ-23, Добровольная пожарная команда «Новая Усмань». Всего к ликвидации пожара привлекались 9 человек и 3 единицы техники. Пожар был ликвидирован в 13.50.  По оперативной информации, пострадавших нет. Причины возгорания устанавливаются. Читать дальше...

МЧС медиа 

В Почепском районе обезвредили минометную мину времен ВОВ

Сегодня в Оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Брянской области поступило сообщение о том, что в лесном массиве вблизи населенного пункта Витовка Почепского района обнаружен взрывоопасный предмет времен Великой Отечественной войны. По данным ведомства, на место обнаружения выехала группа спецработ ГКУ "Брянского пожарно-спасательного центра". Благодаря действиям спасателей в 13.00 была изъята и обезврежена одна минометная мина калибра 82 мм. Читать дальше...

МЧС медиа 

За сутки авиация МЧС России сбросила 1550 тонн воды на наиболее сложные участки возгораний на территории РФ

В течение суток воздушные суда сбросили 1550 тонн воды на наиболее сложные участки возгораний на территории Российской Федерации. Об этом сообщается в материалах пресс-службы российского чрезвычайного ведомства.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В архангельской деревне Моржегоры произошла трагедия

Трехлетний мальчик ушел гулять с братьями. По словам детей, во время прогулки он попросился в туалет и отошел в сторону, после чего ребенка больше никто не видел. На поиски малыша вышли родители, местные жители и сотрудники полиции.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Авария с трагическим исходом произошла в Самарской области

В Куйбышевском районе на перекрёстке Кряжского и Новокуйбышевского шоссе произошло столкновение трех легковых автомобилей марок «Хендай», «Киа» и ВАЗ. Пострадало 5 человек, из них трое погибших.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В Самарской области 19-летний парашютист приземлился на высоковольтную линию

В селе Подстепки Ставропольского района произошёл смертельный несчастный случай. Молодой человек 19 лет, совершая прыжок с парашютом, приземлился на высоковольтную линию. От удара током парень скончался на месте.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Два ребенка травмированы в Бугуруслане из-за игры с огнем

Дети играли в заброшенной голубятне. У них была бутылка с горючей жидкостью, в результате неосторожного обращения произошло ее опрокидывание с последующим воспламенением. В результате у мальчика 12 лет загорелась одежда. Он спрыгнул с крыши и стал самостоятельно тушить одежду, в это время к нему прибежал мальчик 13 лет, который при помощи подручных средств помог справиться с огнем. В результате происшествия дети получили ожоги и находятся на лечении в учреждениях здравоохранения, сообщает пресс-служба... Читать дальше...

МЧС медиа 

В Ленинском районе Подмосковья потушили пожар в строении

Строение загорелось в деревне Орлово Ленинского муниципального района, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Московской области. Причина случившегося устанавливается. Последствия пожара были ликвидированы через 2 часа. Никто не пострадал. На месте происшествия работали 3 единицы техники, 11 человек.

МЧС медиа 

В Советском районе Марий Эл огнем уничтожено около тонны сена

Житель Советского района собрал сухое сено, загрузил его в телегу трактора и поехал домой. Мужчина проезжал село Ронга, когда водители встречных автомобилей стали активно сигналить ему. В зеркале заднего вида хозяин трактора увидел пламя – горело сено, складированное в телеге.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Москва

Торжественное открытие финала премии «Туристические города» прошло в Воронеже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net