160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019
18
25

Новости за 01.08.2019

МЧС медиа 

В Карабудахкентском районе Дагестана ликвидируют последствия сильнейшего ливня и града

Накануне в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Дагестан поступала информация о том, что в результате неблагоприятных метеорологических явлений, прошедших на территории Карабудахкентского района (кратковременный ливневый дождь, град), в населенном пункте Доргели имеются повреждения кровли домов и автомобилей, нарушено электроснабжение. Жертв и пострадавших нет, жизнеобеспечение населения не нарушено.

Читать дальше...




МЧС медиа 

В МЧС России началась разработка требований пожарной безопасности, предъявляемых к детским палаточным лагерям

МЧС России приступило к разработке требований пожарной безопасности, предъявляемые к детским лагерям палаточного типа. Первые предложения по внесению изменений в правила противопожарного режима будут подготовлены в сентябре этого года. 

Читать дальше...

МЧС медиа 

В ходе тушения пожара в жилом доме в Шарлыксом районе огнеборцы спасли человека

Сегодня в 12:55 спасателям поступило сообщение о возгорании жилого дома в Шарлыкском районе, в селе Шарлык, в Весеннем переулке. По данным ГУ МЧС России по Оренбургской области, площадь пожара составила 84 квадратных метров. К ликвидации последствий пожара привлекались от МЧС 6 человек и 3 единицы техники. В 13:45 пожар был ликвидирован. Огнем оказался повреждено жилой дом на общей площади 84 квадратных метров. Пострадавших и погибших нет. Есть спасенный. Причина пожара устанавливается. По факту пожара проводится дознание. Читать дальше...

МЧС медиа 

Специалист МЧС провел профилактическое противопожарное мероприятие для воспитанников центра «Патриот»

Государственный инспектор по пожарному надзору Главного управления МЧС России по Республике Татарстан провёл сегодня профилактическое мероприятие в республиканском центре спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот». Сейчас на базе центра проходит военно-патриотическая профильная смена ”Юный армеец”.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В селе Ершичи огонь повредил легковой автомобиль

Сегодня в 16:15 на пункт связи ПСЧ № 30 поступило сообщение о возгорании в селе Ершичи в Ершичском районе, на улице Гагарина. По данным ГУ МЧС России по Смоленской области, на место вызова выехали подразделения ПСЧ № 30, 3 человека личного состава. Прибыв на место, специалисты установили, что здесь загорелся легковой автомобиль. Погибших и пострадавших нет. Причина возгорания уточняется. 

МЧС медиа 

В Троснянском районе произошла автоавария с пострадавшими

Сегодня в 14:43 на Единый номер 112 поступило сообщение о ДТП в Троснянском районе, на 432 км автодороги М-2 " Крым". По данным ГУ МЧС России по Орловской области, здесь произошло столкновение автомобилей. На месте аварии работали пожарные ПСЧ-34. В результате происшествия есть пострадавшие. Причины и детали автоинцидента устанавливают правоохранительные органы.

МЧС медиа 

В связи с ремонтными работами будет приостановлена подача газа жителям Железногорска и Железногорского района

Как сообщает ГУ МЧС России по Курской области, в связи с проведением ремонтных работ на газотранспортной системе ПАО «Газпром», будет снижено давление газа в сетях газораспределения города Железногорска и Железногорского района в период с 12:00 06 августа до 12:00 07 августа 2019 года.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В городе Нея около частного дома загорелись хозпостройки

Сегодня в 15:56 в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Костромской области» поступило сообщение о возгорании хозяйственных построек вблизи частного жилого дома в городе Нея, на улице Окружная. По данным ведомства, на месте возгорания работали подразделения Нейского пожарно-спасательного гарнизона Костромской области. Пожар был локализован в 16:04, ликвидирован – в 16.46. Пострадавших нет. Виновник и ущерб устанавливаются. 

МЧС медиа 

В Калуге иномарка наехала на пешехода

Сегодня в 16 часов 23 минуты на пульт дежурного поступило сообщение о ДТП в переулке Труда в Калуге. По данным ГУ МЧС России по Калужской области, здесь автомобиль марки «Шкода» наехал на пешехода. В результате аварии есть пострадавший. На месте работали пожарно-спасательные подразделения Федеральной противопожарной службы МЧС России, патруль ГИБДД и бригада медицинской помощи. Для ликвидации последствий аварии привлекались всего 9 человек и 3 единицы техники, в том числе от МЧС - 4 человека личного состава и 1 единица техники. Читать дальше...

МЧС медиа 

На автодороге Калуга – Перемышль – Погореловка не разъехались «УАЗ Патриот» и «ВАЗ-2104»: есть пострадавшие

Сегодня в 17 часов 42 минуты спасателям поступило сообщение о ДТП в Перемышльском районе, на 10-м км автодороги Калуга – Перемышль - Погореловка. По данным ГУ МЧС России по Калужской области, здесь произошло столкновение двух транспортных средств: «УАЗ Патриот» и «ВАЗ-2104». В результате аварии есть пострадавшие. Движение не затруднено. На месте работали пожарно-спасательные подразделения Федеральной противопожарной службы МЧС России, патруль ГИБДД и бригада медицинской помощи. Для ликвидации... Читать дальше...

МЧС медиа 

Спасатели провели тренировку по эвакуации и противопожарный инструктаж в детском лагере в Киржачском районе

Сотрудники МЧС Владимирской области ежедневно проводят комплекс дополнительных профилактических мероприятий в детских оздоровительных лагерях региона.

Читать дальше...

МЧС медиа 

На Московском проспекте в Воронеже загорелась «Мазда»

Сегодня в 12.58 в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области» поступило сообщение о пожаре на Московском проспекте в Воронеже. По данным ведомства, в результате возгорания в автомобиле «Мазда» поврежден огнем моторный отсек автомобиля. По оперативной информации, пострадавших нет.  На месте пожара работало одно отделение ПСЧ-6.  Всего к ликвидации пожара привлекались 3 человека личного состава и 1 единица техники. Пожар был ликвидирован в 13.04. Его причины устанавливаются.  

МЧС медиа 

Около реки Десна в городе Жуковка обнаружены 2 артснаряда времен ВОВ

Сегодня в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Брянской области поступило сообщение о том, что вблизи реки Десна в городе Жуковка обнаружены взрывоопасные предметы времен Великой Отечественной войны. По данным ведомства, на место обнаружения выехала группа спецработ ГКУ "Брянского пожарно-спасательного центра". Благодаря действиям спасателей в 14.10 были изъяты и обезврежены 2 взрывоопасных предмета времен ВОВ: один артснаряд калибра 105 мм и один артснаряд калибра 37 мм. Читать дальше...

МЧС медиа 

На автодороге «Чернянка - Короча» опрокинулась отечественная легковушка: пострадали люди

Сегодня в 13:23 на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге «Чернянка - Короча» Чернянского района. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, на место происшествия были направлены: дежурный караул пожарно-спасательной части № 39, сотрудники ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи.  По прибытии на место пожарного подразделения было установлено, что здесь опрокинулся автомобиль марки «ВАЗ-2106». Есть пострадавшие. Всего... Читать дальше...

МЧС медиа 

В ближайшие дни в Мурманской области ожидается высокая пожарная опасность

По данным Мурманского УГМС, в ближайшие дни в Мурманской области ожидается высокая пожарная опасность: 1-3 августа 2019 года в районе города Апатиты ожидается V региональный класс; 1-3 августа 2019 года в районе города Мончегорска, Кандалакшском районе и западе Терского района ожидается  IV региональный класс; 1-4 августа 2019 года на юге Печенгского и западе Кольского районов ожидается V региональный класс.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Огонь повредил частный дом в Гатчинском районе Ленобласти

Сегодня в 12:54 спасателям поступило сообщение о пожаре в Гатчинском районе, в деревне Выро. По данным ГУ МЧС России по Ленинградской области, на месте происшествия работали дежурные смены 103-й,106-й и 105-й пожарно-спасательных частей - 17 человек личного состава и 5 единиц техники. По указанному адресу загорелся частный дом на площади 200 кв.м. В 14:30 пожар был ликвидирован. Информация о пострадавших не поступала. Дознание по пожару ведёт отдел надзорной деятельности и профилактической работы Гатчинского района. Читать дальше...

МЧС медиа 

Пропавших в Белом море в Карелии туристов из Петербурга разыскивают с помощью вертолета «Ми-8» МЧС России

Накануне в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Республике Карелия поступила информация от оперативный дежурный смены национального Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России, о том, что на территории республики Карелия в Беломорском районе находится группа туристов, официально не зарегистрированная в МЧС России, в составе 10 человек, один из которых подросток 15 лет. Они осуществляли переход с населённого пункта Сумской посад на остров Кондостров на 5-ти байдарках. Читать дальше...

МЧС медиа 

Стал известен «Лучший пожарный» МЧС России 2019 года

Сегодня – 1 августа - на стадионе Главного управления МЧС России по Астраханской области завершился федеральный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший пожарный».

Читать дальше...

МЧС медиа 

В Алуште на Черном море спасены двое детей

Во время патрулирования акватории Черного моря на гидроцикле «Ямаха» личный состав водолазно-спасательной группы оказал помощь ребенку 13 лет, который, заплыв за буйки, уже не мог самостоятельно вернуться на берег. Спасатели доставили его в безопасное место, где после предварительного осмотра стало понятно, что в медицинской помощи он не нуждается.

Читать дальше...

МЧС медиа 

При аварии на подъезде к Архангельску перевернулся грузовик с песком, водитель спасен

Самосвал «КАМАЗ», груженый песком, при движении задним ходом съехал с дороги и опрокинулся на правый борт. В кабине оказался заблокирован водитель. Спасатели областной службы спасения совместно с медиками деблокировали мужчину, он госпитализирован, характер травм устанавливается.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В Калининградской области уничтожили авиабомбу весом в 100 кг

Саперами группы разминирования Невского спасательного центра по заявке администрации Краснознаменского городского округа была вывезена и уничтожена авиабомба ФАБ-100, обнаруженная в поселке Добровольск. Для обеспечения безопасной доставки опасного груза на полигон, расположенный у поселка Правдино, была создана группировка сил и средств РСЧС в составе 16 человек и 6 единиц техники, в том числе от МЧС России было привлечено 10 человек и 3 единицы техники, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Калининградской области. Читать дальше...

МЧС медиа 

Спасатели помогли выбраться с Хмелевских озер заблудившимся туристам

От оператора службы «112» в отряд поступило сообщение о том, что незарегистрированная группа путешественников из трех человек направилась по туристической тропе в сторону Хмелевских озер и заблудилась.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева



Москва

"Продуктовая минималка" в Тульской области одна из самых низких в ЦФО – 5 231 рубль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net