Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019
18
25

Новости за 13.08.2019

МЧС медиа 

На территории Туапсинского района 113 человек тушат крупный пожар

Сегодня от оперативного дежурного Туапсинского пожарно-спасательного гарнизона поступила информация о пожаре в населённом пункте Бухта Инал муниципального образования Туапсинский район.
К месту пожара были направлены подразделения Туапсинского пожарно-спасательного гарнизона, специалисты пожарно-химической станции Джубгинского, Геленджикского, Горячеключевского филиалов Краевого лесопожарного центра, Кубань-СПАС, ЮРПСО, служба спасения Туапсинского района, ОМВД Туапсинского района, специалисты администрации Туапсинского района ... Читать дальше...




МЧС медиа 

В ущелье Терскол на водопаде ребенок попал под камнепад

Сегодня в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по КБР поступила информация о том, что в Эльбрусском районе в ущелье Терскол на водопаде «Терскол» на высоте 2800 метров ребенок попал под камнепад.
Поисково-спасательные работы полностью завершены. Пострадавшего ребенка 9 лет из города Нальчик эвакуировали и передали с травмами средней степени тяжести сотрудникам скорой медицинской помощи.
На месте происшествия работали спасатели Эльбрусского ВПСО МЧС России в количестве 4 человек и 1 единицы техники... Читать дальше...

МЧС медиа 

С горы Эльбрус эвакуирован попросивший о помощи альпинист из Пермского края

Сегодня в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по КБР поступила информация о том, что в Эльбрусском районе на горе Эльбрус, на высоте 4300 метров 41-летний альпинист из Пермского края (предположительно, с отеком легких) попросил о помощи.

Читать дальше...

МЧС медиа 

На набережных Тольятти проведен профилактический рейд

Тольяттинским инспекторским отделением Центра государственной инспекции по маломерным судам совместно с представителями Центра гражданской защиты, Департамента общественной безопасности администрации г. Тольятти и МВД России по г. Тольятти проведен профилактический рейд с использованием подвижного пункта оповещения.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В Нижегородской области произошло возгорание на 3-палубном теплоходе

Сегодня в дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Нижегородской области поступило сообщение о возгорании на 3-палубном теплоходе «Святая Русь» в затоне Сибирский в г.о.г. Бор Нижегородской области.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В Мордовии для студентов проведен курс по спортивному туризму

На базе учебного городка учебно-методического центра ГКУ Республики Мордовия «СУГЗ» в Большеберезниковском районе Республики Мордовия сотрудниками Саранского поисково-спасательного отряда МЧС совместно с работниками ГКУ региона «СУГЗ» проведен сводный практический курс по спортивному туризму для студентов МГУ им. Н.П. Огарева, обучающихся по специальности «Техносферная безопасность».

Читать дальше...

МЧС медиа 

Артиллерийский снаряд обезврежен в Курской области

13 августа на телефон ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Курской области» поступил звонок об обнаружении боеприпаса времен Великой Отечественной войны в Глушковском районе. На место находки были направлены группа спецработ Аварийно-спасательной службы региона, сотрудники полиции.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Легковушка столкнулась с трактором в Смоленской области

На пункт связи ПСЧ-21 поступило сообщение о ДТП в деревне Плоское Гагаринского района. На место вызова выехала 1 автоцистерна ПСЧ № 21, 3 человека личного состава. По прибытию информация о ДТП подтвердилась: легковой автомобиль «Ока» столкнулся с трактором МТЗ-80. Имеется пострадавший, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Смоленской области.

МЧС медиа 

В Орловской области обезврежено 55 взрывоопасных предметов

Минувшим днем сотрудники группы специальных (взрывных) работ Орловской областной поисково-спасательной службы обезвредили 55 взрывоопасных предметов.
Около села Чегодаево были изъяты и уничтожены пять артиллерийских снарядов калибра 45 мм, два 152 мм снаряда, три снаряда калибра 122 мм, восемь снарядов калибра 76 мм, шесть минометных мин 50 мм, двенадцать минометных мин калибра 82 мм, две 120 мм минометные мины, три гранаты Ф-1, 14 гранат РГД-33, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Орловской области. Читать дальше...

МЧС медиа 

В Курской области легковушка столкнулась с деревом и загорелась

На номер «Службы спасения - 112» Курской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии вблизи села Викторовка Рыльского района. На место происшествия были направлены пожарные ПЧ №39 Рыльского района, сотрудники ГИБДД, работники скорой медицинской помощи. По прибытии было установлено, что водитель легкового автомобиля «Mazda» не справился с управлением и совершил столкновение с деревом с последующем возгоранием моторного отсека.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Пожар в частном жилом доме потушен в городе Мантурово

На месте возгорания работали подразделения Мантуровского пожарно-спасательного гарнизона Костромской области. Пожар локализовали меньше чем через полчаса, полностью ликвидировали еще через 2 с лишним часа.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В Петушинском районе Владимирской области произошло ДТП с пострадавшими

Авария случилась на автодороге 17 Н-52, на подъезде к н.п. Вольгинский. На место выехали подразделения ФПС МЧС России, АСС Владимирской области, патруль ГИБДД, скорая медицинская помощь. В результате ДТП произошло столкновение двух транспортных средств. Имеются пострадавшие. Подразделениями 1 отряда ФПС, СУ 66 ФПС СПСЧ 1, АСС Владимирской области производилась деблокировка пострадавших. Всего в ликвидации последствий ДТП принимало участие 22 человека, 8 единиц техники, в том числе от МЧС - 8 человек... Читать дальше...

МЧС медиа 

Глава МЧС Евгений Зиничев и представители Центрального аппарата прибыли в один из наиболее горимых районов Иркутской области – Усть-Кутский

После облета территории, на которой действуют лесные пожары, была проинспектирована работа аэромобильной группировки Уральского учебно-спасательного центра МЧС России.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В Брянской области спасатели деблокировали пострадавшего в ДТП

Днем в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Брянской области поступило сообщение о ДТП с участием легкового автомобиля, произошедшего вблизи н.п. Алешинка Навлинского района. К месту происшествия выехали ПСЧ-31, ГИБДД, работники скорой медицинской помощи. В результате ДТП есть пострадавший, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону. По прибытию к месту происшествия пожарно-спасательными подразделениями проводились работы по деблокированию пострадавшего. Читать дальше...

МЧС медиа 

В белгородском селе Сафоновка потушен пожар в жилом доме

На телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о загорании жилого дома в селе Сафоновка Ивнянского района по улице Сторонянка. На место пожара выезжал дежурный караул пожарно-спасательной части № 23 и добровольная пожарная команда ЗАО «Белком». Пожар быстро ликвидировали. Причина случившегося устанавливается. По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Белгородской области, на месте происшествия работали 10 человек и 4 единицы техники, в том числе от МЧС - 6 человек и 2 единицы техники. Читать дальше...

МЧС медиа 

Во Владимире горел автобус, никто не пострадал

Во вторник утром в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о загорании автобуса на ул. Б.Нижегородская во Владимире. На место незамедлительно выехали пожарные подразделения Владимирского гарнизона. Общая площадь пожара составила 15 кв. метров. Пострадавших нет. К ликвидации последствий пожара привлекалось 2 единицы техники, 7 человек, сообщает пресс-служба регионального Главка.

МЧС медиа 

Спасатели помогли альпинисту из Австралии, которому стало плохо на Эльбрусе

В Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по КБР поступила информация о том, что на горе Эльбрус на высоте 4200 метров альпинисту из Австралии 51 года стало плохо (предположительно, горная болезнь). Альпинист был в составе зарегистрированной группы из 10 человек.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В Старом Осколе иномарка налетела на стоявший на обочине автобус, есть пострадавший

Сегодня ночью на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в городе Старый Оскол по проспекту А. Угарова.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Сотрудники МЧС побывали на вершине Земли и водрузили там флаг спасательного ведомства

В этом году пожарной охране России исполняется 370 лет, а огнеборцы Мурманска отмечают свое первое столетие. В связи с этим, впервые в истории, представители МЧС отправились на Северный полюс для того, чтобы увековечить в памяти героизм и мужество всех тех, кто каждый день защищает население от чрезвычайных ситуаций.

Читать дальше...

МЧС медиа 

С горы Эльбрус эвакуировали пострадавшего альпиниста

Сегодня в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по КБР поступила информация о том, что в Эльбрусском районе на горе Эльбрус, на высоте 5300 метров альпинист получил многочисленные ушибы и травмы.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Учения перед пожароопасным сезоном провели в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net