Мы в Telegram
Добавить новость
«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 04.05.2017

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

"Больной раком" узбек и мошенник Ринат, его телки с Мамбы, полтора ляма профита - ой, все...

"Задержали 35-летнего Рината Губайдуллина по подозрению в краже «Макбука», «Айфона», новогодней елки и аквариума с черепашкой — все это, по уверению одной из пассий, он вынес из ее квартиры после нескольких месяцев встреч. Перед этим он прибрал к рукам PSP, колонки и 50 тысяч рублей.




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ожидания и реальность на сайтах знакомств

Пишут тут женщины, что, мол, мужчина обязан после свидания показать женщине, как она ему понравилась, комплименты там написать и все такое, разжечь в ней страсть, побудив к последующей встрече.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Puerrtto стало хуже в тюремной больнице.

Друзья, есть новости по делу Саши Лапшина puerrtto, который сейчас находиться в санчасти бакинского СИЗО. К сожалению, новости не очень хорошие — Саше стало хуже, к недавно обнаруженной тахикардии добавилась еще и невралгия — об этом рассказала Екатерина на странице Александра в фейсбуке.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

16 лет

Ненене, назад я ни за что не хочу. Даже если будут сильно просить и в ногах валаться, даже за много денег. Даже за очень-очень много и еще очень-очень сверху. Однозначно нет. Даже если скажут, что сиськи встанут, как в былые времена, спина так гордо выпрямится, зубы мудрости зарастут обратно и вообще гравитация и законы физики с этого момента будут меня игнорировать. Нафиг-нафиг. Нафиг.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вы согласны на снос своего дома?

Я сначала предполагал, что планы по сносу пятиэтажек в Москве - это такой красивый пиар, чтобы наговорить много чего нужного и полезного, а потом сказать, что не получилось, все свободны. Но недавно опубликовали СПИСКИ пятиэтажек в Москве для голосования. В него попали 4,5 тысячи «хрущевок». Они находятся в 85 районах Москвы, а также в 6 поселениях новых округов.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Я просто не могу больше!

Я просто не могу. Лиза вчера мне похвасталась, что сделала проверочную работу по математике на отлично. Я спрашивала, выдали ли им работы на руки. Нет, не выдали. Откуда знает, что написала на отлично? "Сказали", - мне даже в голову не пришло, что сказать это мог, кто угодно. Это ей подружка так сказала. А на самом деле, она в проверочной работе тупо не решила задачу.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Тесла, пшеница и знаки (злаки)

Люди работают: 1. УтроNews, 11:28 Турция сняла все ограничения на ввоз пшеницы из России 2. Корреспондент.net, 11:53 Чистый убыток компании Tesla улучшил свои показатели и увеличился до $400 млн. 3. Корреспондент.net, 12:20 На Харьковщине во двор бросили две гранаты В меру сил и возможностей, так сказать.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Наша постоянная рубрика

Александр Михайловский, Александр Харников: "Вся власть советам!" Российская эскадра, вышедшая в конце 2012 года к берегам Сирии, неожиданно была заброшена неведомой силой в октябрь 1917 года. Вместо Средиземного моря она оказалась в море Балтийском. Герои этой книги не колебались ни минуты. Разбив германскую эскадру у Моонзунда, они направились в Петроград и помогли большевикам взять власть в свои руки.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Строители поймали педофила

Казахстан "Этот мужик сегодня возле нового вокзала среди камышей, около речки пытался износиловать маленькую девочку , в тот момент когда раздевал жертву на помощь пришли строители ."

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Реанимировал тут 2Т Mercury 15 лс с компрессией 2-6.

Дали мне несколько 2Т лодочных Меркуриев на ТО. У первого мотора, помимо ТО, в редукторе оказалась даже не эмульсия, а почти что вода! Изношенная помпа натянула песка и натолкала его в верхний сальник. А второй мотор наотрез отказался заводиться, изредка попукивая одним цилиндром. Заподозрив неладное, я померил компрессию. В верхнем цилиндре, как показалось сначала, её вообще не было.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Пыль и радостный хруст песка на зубах.

Простите, но Самара очень контрастирует с заграницей. Там неделю ходил, кроссовки так и не запылились. Как вернулся, во рту перманентный привкус пыли, на зубах задорно хрустит песочек, кроссовки необходимо протирать каждые полчаса. Гулять по городу-курорту одно сплошное удовольствие. В апреле вообще пришлось выбросить новые контактные линзы после их встречи со свежеоттаявшими облаками весенней пыли.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Будни утилизируемых

" спасибо волонтерам! Эта война ,можно сказать, полностью за их счет" - говорит цей хлопец Це Монгол. Монгол - снайпер в роті легендарного уже "Марадьора". Он будет утилизирован

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Принц Филипп оставляет свои королевские обязанности

Начиная с этой осени, принц Филипп перестанет выполнять королевские обязанности. Как говорится в официальном заявлении королевского двора, "Его королевское высочество, герцог Эдинбургский принял решение с осени не участвовать больше в официальных мероприятиях. Это его решение нашло полную поддержку королевы".

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Долой майкрософт! Работаем на отечественном!

Компании с госучастием в России могут обложить новым налогом за неоправданное использование иностранного софта. С таким предложением выступил глава Минкомсвязи Николай Никифоров. При покупке зарубежного программного обеспечения компании будут обязаны отчислять в бюджет 5% от потраченной суммы. Есть оговорка: в специальном реестре должен быть российский аналог купленного продукта.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Турбулентность ясного неба.

Очередная страшилка от СМИ потрясла страну. "Свалился самолет" "Жуткая воздушная яма" "В шаге от смерти" Подобные заголовки, в течении последних трех дней, не сходят с главных печатных страниц, ТВ экранов и новостных лент интернета. "Чем хуже и страшнее - тем лучше!" Этот лозунг, видимо, встал во главу угла всех рейтинговых каналов и изданий.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мой первый отель в Севастополе - гостевой дом "Дельта"

Свою неделю в Севастополе я решил разбить на две части. Сначала остановлюсь в гостевом доме «Дельта» - уютном мини-отеле в довольно популярном районе Севастополя. Отель расположен в центре бухты "Стрелецкая" в 15 минутах езды до центра города. Рейтинг отеля на букинге - 8.5. Судя по фотографиям, номера и общественные зоны отеля выглядят весьма привлекательно.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Граждане

Как могли бы выглядеть акции протеста в России, если бы не народ, её населяющий.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сервис, жестокий и беспощадный

Вид из окна комнаты класса люкс. Только как 5 минут заехал в достаточно дорогой санаторий Анапы, как тут же глаз цепляется к деталям сервиса, которые практически не реально увидеть в обычных местах, предоставляющих такие услуги. Ну вот умеют у нас удивить. И наверное кажется все что "а что тут такого? Скажите спасибо, что это есть ...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Самый популярный кот Германии живет здесь

Ранним утром, когда весь Любек еще спал, мы заглянули в один из самых обычных дворов города, чтобы познакомиться со знаменитым котом, у которого есть свой фейсбук. Честно говоря, кот меня слегка разочаровал, я ожидала немного другого... Когда нам с bagira_belaya сказали, что в одном из двориков Любека живет рыжий кот, мне было совершенно все равно, что у него есть фейсбук и это популярный кот.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Покемонов вспро

Тут один Зануда Нудный сообщил, что какого-то мужика засудили за ловлю покемонов в церкви. Но насколько я разбираюсь в покемонах (почти нисколько), сам по себе этот цифровой организм ничего не может и в церкву кто-то должен был его посадить.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Качалка и имидж и темная сторона

Встречались на днях с Ромой ака leventov В продолжение вопроса о качках. Под катом фото выступающего спортсмена. Ходили в один два одних и тех же зала в Зеленограде. Девушкам. Короны снимаем и оставляем в прихожей при обсуждении качков. К вам скорее всего парни с внешкой попроще подкатывают, если вообще подкатывают. 1. Рома говорил, что.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Поджигатели вертолёта Ка-32 в Остафьево сознались в диверсии на железной дороге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net