Мы в Telegram
Добавить новость
«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2017

Новости за 15.04.2017




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Куличики

Москва. 15 апреля. INTERFAX.RU - Несколько тысяч куличей, освященных патриархом Московским и всея Руси Кириллом, доставят российским военнослужащим, несущим службу в Сирии, сообщили в Минобороны России.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Что может случиться

Никто не может придумать новый сюжет. Известное дело. Есть пять или семь сюжетов, доступных человеческому сознанию, которые писатели используют, сочетают, компонуют, чередуют и у них получаются книги от Иллиады и до Голубого сала. Филологи бьются, как рыбы об лед, чтобы вычленить эти не пересекающиеся базовые сюжеты. Один из них таков: "Самоубийство Бога". Мне как-то...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Хотелось поработать в воскресенье

Подскажите мне, чтоб не гуглить. Какие есть традиции у русского народа в пасху? Мне мои рабочие говорят, что в воскресенье работать не могут, т.к. "паааасха же ну! :D".

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Кузькина племянница

Утром КНДР провела военный парад, где показала различные баллистические ракеты, в том числе и морского базирования. Так сказать, показали "кузькину племянницу", ибо на полноценную "кузькину мать" пока маловато будет. Помимо этого прогнали массу войск, показали различные противокорабельные и зенитные ракеты и т.п.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Если в кране нет воды...

Ну не знаю у кого кто что выпил, а у нас всё проще: каждый год по весне нам рекомендуют идти в баню. Поскольку дней пять горячей воды не будет: конец отопительного сезона, профилактические работы и всё такое. Вот на днях и повесили объявление: К сожалению, водонагревателем в квартире мы не обзавелись.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Евровидение - чума на оба ваших дурдома

Забавно наблюдать, что густопопсовый и ничтожный в музыкальном отношении конкурс "Евровидения" внезапно стал ареной политических разборок России с Украиной. С каких пор это все началось? С победы бородатой женщины Кончиты Вурц? Нет, то был просто закономерный итог мультикультурной деградации Европы.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

У меня было 3 кулича

Приходили дети вчера ко мне с Кексиком, два им подарила, в вот этот пойду святить сегодня, люблю праздничное настроение...Но за всю свою жизнь такой прохладной Пасхи не помню...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Порвут ли толстяка на лепестки лотоса сегодня, давайте порассуждаем.

Итак, ударная группа США находится на расстоянии ракетного удара от Северной Кореи, которая сегодня собирается проводить испытания нового ядерного оружия. Вопрос, который всех интересует, а будет ли война? Итак, давайте порассуждаем. Сейчас в регионе рассположен один авианосец, неизвестное количество подводных лодок и несколько (4-5) боевых кораблей США, помимо авианосца.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Бобрутро! Как сами?

Всем ЗОЖ! Хоть это и пиздёжь. Ну и с пламенным приветом одному Эстонцу

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Девочка НЕ созрела. Как женщины отпугивают мужчин

Есть женщины, которые и в 30, и в 40, и даже в 50 лет ведут себя с мужчинами в точности также, как в свои 18. Однако, стиль первоклассницы-переростка теперь отпугивает всех парней в округе! Вот типажи женщин, которые, с моей точки зрения, впали в детство, и не желают из него выходить... Тип поведения «старая дева».

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сохраните и читайте, когда будет плохое настроение.

Для кого-то ты значишь все. Твоя улыбка может осчастливить даже тех, кому ты не нравишься. Каждую ночь кто-нибудь подумает о тебе перед тем, как лечь спать. Часто причина, по которой кто-то ненавидит тебя, в том, что он просто хочет быть на тебя похожим. На земле есть как минимум два человека, за которых ты готов отдать свою жизнь. Как минимум 13 человек по-своему тебя любят.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Утро вечера мудренее...

Таки вы будет смеяться, но Водительское -я нашел,а ведь сколько трудов напрасно- и вяснил куда, с чем и во сколько, насобирал гроши чтобы оплатить штраф и запечатлеть себя любимого на новые,по вечеру съездил без докУмента в дали дальние, клЯтвенно пообещав деве Марии, что это в последний раз и не по своей воле, а волею пославших меня.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Не спим

Быть папой это очень здорово, но как быть с нервами, когда что идет не так? Если с конца то последние два дня дочь встает исключительно в половину пятого утра. Укладывать позже пробовали. На время подъема не влияет. Соответственно встаем и мы. Встать кому то одному не выходит так как дочь начинает тянуть и хвать того кто решил сфилонить. Если ее игнорировать то начинается просто дурдом.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

15 АПРЕЛЯ 1912 ГОДА РОДИЛСЯ ВЕЧНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ КНДР ВЕЛИКИЙ ВОЖДЬ ТОВАРИЩ КИМ ИР СЕН

15 апреля 1912 г. родился вечный Президент КНДР великий вождь Товарищ Ким Ир Сен - основатель КНДР, cоздатель Трудовой партии Кореи и Корейской Народной Армии, Генералиссимус. Этот День отмечается как День Солнца. 15 апреля – день рождения вечного Президента КНДР великого вождя товарища Ким Ир Сена. Он был высшим олицетворением всего ценного, благородного, святого и славного в социалистической Корее.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

6 утра. Суббота.

Снова глаза открылись, продолжать спать дальше не могу. Походу я старею. Гуд морнинг, юзернеймы.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как умеют веселиться в Эстонии

Поели, попили, на концерт угодили. Выйдя из ресторанчика в Таллине, мы продолжили движение по Старому городу по направлению к главной площади. И чем ближе мы подходили, чем четче становится слышна задорная музыка. Причину мы узнали, как только завернули за угол. На площади развернулась ярмарка. Сколько же тут всего интересного: носочки, шапочки, шарфики, баночки с вареньем, сувениры...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

О президентах, женщинах и молоке...

Не знаю, как это совпало со вчерашним официальным визитом российского президента в Киргизию... Ну, наверное, все произошло как с выставкой Серова: после посещения Путиным случился всплеск интереса. Даже скандал! На этот раз внимание привлекла 20-летняя художница, младшая дочь президента Киргизии Алмазбека Атамбаева - Алия Шагиева.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как выглядят сейчас американские секс-символы 80-90х

Смотрела вчера старый фильм, ну как старый - 80х и накрыла ностальгия. Ведь как-то не очень давно это было, а если посчитать - ужас как давно. Понять сколько времени прошло с тех пор можно по тому, какими стали мега секс-символы, игрой которых восхищались в 80х и в 90х. Как же они выглядят сейчас в жизни, а не на экране.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

О фантастически масштабном снижении цен

Инфляцию все замечают и все ругают. Одни сетуют на то, что цены только растут. Другие припоминают, что сезонное удешевление плодоовощной продукции всё же случается. Но, добавляют они, в исторической перспективе цены всё равно растут. И вздыхают. Увы, практически никто не замечает, как буквально под носом происходит грандиозное снижение цен на жизненно важный товар – с далеко идущими последствиями.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Насколько велик вклад алкогольной смертности?

Повторяю для защитников перехода России к капитализму по Гайдару-Чубайсу (пусть вымрут 30 миллионов - они не вписались в рынок), которые бывают приперты к стенке неумолимыми фактами взрывного роста смертности взрослого населения России в 90-е и нулевые, обычно остается последний довод, что мол эти умершие сами виноваты, т.к. умерли от собственного пьянства.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

ночное приключение дока

Посидеть в течении часа в в суматошных раздумьях, побриться, почистить зубы, сделать педикюр, нацепить нарядные трусы армани и лишь только тогда позвонить на скорую и сказать, чтобы выезжали, потому что кажись началось. Начались боли за грудиной, исподволь так, со склонностью к усилению, с незначительной реакцией на нитроглицерин.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мы построим свой город!

Подведём предварительный итог. Наша цель – построить свой город. Никто никогда за нас ничего не сделает. Хочешь других общественных отношений? Берись и делай! В своём журнале я собираю соратников всех профессий, готовых с желанием строить своё место жительства и иметь такие общественные отношения, как они их мыслят в идеале. Идеал навряд ли достижим, но движение к нему – это и есть жизнь.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Дюков оценил возможность изменения лимита на легионеров в РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net