«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2017

Новости за 22.04.2017




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

неполиткорректности п100

Обезьяна. Макака и есть. Сюткин может спать спокойно. Дети нахуй идут. Я предупредил.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Гусиный полет

Вспомнилось, что когда я кормил гусей меня все предупреждали, что придет осень и твои гуси улетят. Они к осени вспоминают, что они птицы и пробуют встать на перо, далеко не улетят, но 500-1000 метров могут, ищи потом их. Чтобы такого не было им подрезают маховые крылья. Я очковал, но все равно выпускал птицу на свободный выгул, и в сентябре заметил, что да, пытаются.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

двадцатьвторогоапреля псто

ЯндексТранспорту 22 апреля 2016 года радовались по предложению saasa_qwerty, 224 камента на любые темы. Потаённые мечты коммунаров робко приоткрывались в каментах к псто shmmax. Пшёл нахуй, кацапская каинская падаль и мразь - такой коммент в свой блевничок заслужил k_i_m_i после нанотехнологического пста "Изготовлено вна Украине".

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

А кто вас спрашивал-то?

Киев не поддерживает идею привлечения Владислава Суркова к переговорам между США и Россией по Донбассу. Об этом заявила замминистра иностранных дел по вопросам европейской интеграции Украины Зеркаль. «Конечно, очень многое будет зависеть от того, какой они выберут путь коммуникации. Я не могу сказать, что я всегда была фаном формата общения Нуланд-Сурков», — отметила она.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Кауров объявил себя «президентом Одесской народной республики»

«Одесская Новороссийская Республика» заявила о «признании Донецкой, Харьковской, Луганской и Карпаторусской Народных Республик». «Очень символично провозглашение ОНР Новороссии именно в день Пасхи, когда воскрес наш Спаситель и Господь Иисус Христос.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В Китае у детей популярны кролики-уголовники по имени Путин и Кириенко

Эти кролики - персонажи популярного японского мультсериала "Усавич". По сюжету сериала кролики Путин и Кириенко пытаются сбежать из советской тюрьмы. Так вот, в торговых центрах Гонконга детские площадки теперь украшают изображениями этих кроликов.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Соотношение

Мне вот интересно... а как соотносится Икеевский лабиринт Минотавра с технийкой пожаробезопасности? если что-то загорелось, то беги угловато к кассам, кидая шведское дерьмишко в тележку? Или вот еще. Вынесено решение Прикубанским районным судом еще 21.03.2017 года. А готового решения нет. Нет даже резолютивной части...Хотя должно быть в течение 5 дней. И чхать все хотели.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Полна Лебедянь индюками

Кто сегодня ВНЕЗАПНО побывал в Лебедяни и вернулся с индюками - тот я. С утра ничего не предвещало. Вообще, вчерашний запал за ночь слегка поутих, и мы уже вроде как передумали ехать за 100км за птицей. Решили, что поступим как когда мы искали козу: развесим объявления в ближайших деревнях "куплю индюков". И будем ждать.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Легальная проституция: народ спит спокойно?

Проституция – одна из самых любимых и рейтинговых тем в ЖЖ. Она не дает покоя блогерам всех мастей и рангов, если им верить, она накрыла Россию покрывалом, опутала липкой сетью, на которой призывно мерцают красные фонарики и запустила щупальца в головы каждого. Открытая проституция, скрытая.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Хочу на день рождения орудие смерти

Ребенок знакомой попросил на 13-й день рождения книжку Death Note. Это некая сказочно-фантастическая-эзотерическая игрушка, черная книжечка, к которой прилагается некое специальное волшебное перо. Мне стало интересно, я погуглила, и нашла целый ряд этих книжек в разных исполнениях. В том чсле и инструкции, как сделать самому, для тех, кому "оригинал" не купили. И решила я полюбопытствовать.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Снова в школу…

После собственного окончания школы я как-то на среднее образование не обращал внимание совсем: незачем было. Как только дочь пошла в школу, ситуация изменилась кардинальным образом, тем более, что у меня практически на подходе еще целых два школьника (один, правда, еще совсем маленький, но тем не менее).

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Тут вспомнила ситуацию...

И сразу же вспомнила и http://nurcatblog.livejournal.com/, который просил не путать ситуацию с блядством с недостойным поведением... А как вспомнила. Слушала Евгения Осина. И тут он поёт забытую мной песню. Причём забытую напрочь, хотя и она была хитом.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Антирембо

Корреспондент.net Талибан силами 9 человек разгромил военную базу. Убито более 150 солдат и офицеров. В заметке многое переврано, вероятно, чтобы не выставлять уж слишком полными идиотами подконтрольные США войска правительственных сил. Судя по нормальным СМИ, четверо террористов были "засланными казачками" и полностью дезорганизовали оборону базы.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Нет повода не выпить...

Российского военнослужащего убили в Армении В городе Гюмри убит военнослужащий российской базы в Армении. Подозреваемый в совершении убийства задержан, сообщает ТАСС со ссылкой на управление по связям с общественностью полиции Армении. В Минобороны РФ подтвердили гибель контрактника.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Экстрасенс, предсказавший победу Трампа, рассказал, когда начнется Третья мировая война

Португальский мистик Горацио Вильегас, ранее предсказавший победу Дональда Трампа на президентских выборах в США, заявил, что Третья мировая война может начаться уже в этом году. По мнению экстрасенса, ядерной войны не избежать, и недавний удар американцев по Сирии – ее предвестник, сообщает Express.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как болгарское оружие попадает к террористам в Сирии

В продолжение темы поставок оружия боевикам в Сирию через Болгарию http://colonelcassad.livejournal.com/3372549.html. Ниже, материал болгарской журналистки Диляны Гайтайджиевой, которая достаточно подробно раскрывает одну из схем торговли оружием через территорию ее страны, о чем она пишет не первый раз.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сумбурные философские раздумия по поводу годовщины Дедушки

Когда хрустуны в очередной раз начинают свою мантру насчет того, что "большевики развалили Россию", мне в очередной раз становится смешно. По очень простой причине. Если бы они действительно хотели этого, то просто не вмешивались бы в происходящие в 1917-м году события. Никак. И это оказалось бы куда как вернее. Потому, что в тот год Россия летела под откос без всякой их "помощи".

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Спасите Наши Туши!

Эта 26-летняя британка Искра Лоуренс похожа, по мнению моего мужа, на молочного поросеночка. В хорошем смысле, конечно – сексуальная, подтянутая, гладкая. Причем, не только в фотошопе. Искра, пожалуй, единственная из всех моделей категории плюс, кто запрещает ретушировать свои фотографии. Все натуральное! За страницей девушки в инстаграме следят более 3 млн. подписчиков.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111111

Проюовал супешник. Жирный.Горячий. Вкуснннный! Но... ОБЖОГ язык нах!!!! О, Боги! За что мне такое наказание! Вкус такого вкусного супа я теперь не почувствую...((( Горе мне, горе...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Телеграмма

Недавно перечитывала рассказ К.Паустовского "Телеграмма".Рассказ пронзительный, трогательный до слёз, незабываемый и поучительный. Но я не о нём буду писать. Кто захочет прочитать - прочтёт. Я вспомнила случай с телеграммой, который произошёл в нашей семье, когда я родила своего старшего сына. Я - младшая в семье. Сестра старше меня на 21 год, брат - на 17 лет. К сожалению, брат мой уже умер.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Афганистан развивает туризм

В одной из самых опасных стран планеты создали министерство туризма и собираются привлекать иностранных путешественников. Вы бы поехали? Президент Афганистана Ашраф Гани подписал указ о создании Министерства туризма. Целью нового ведомства станет работа по привлечению иностранных путешественников в страну. Об этом пишет ближневосточное издание Al Bawaba и lenta.ru.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Москва

Ученые объяснили причину появления розового льда на Косинских озерах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net