Мы в Telegram
Добавить новость
«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2017

Новости за 12.04.2017

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Кроватка от Ford.

В догонку к моему сегодняшнему посту про колики. Вчера увидела вот эту кроватку. Хочу! Можно здесь такое вешать? Если нет, удалю.




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Лавров: "Когда США и Россия сотрудничают, выигрывает весь мир"

Много интересного и плодотворного. Однако, чтобы не расширять тематику Перемог, акцентирую для хохлов. 9:04 Единая позиция по Украине. Неукоснительное выполнение Минских соглашений. 11:37 Интерес бизнеса с обеих сторон, преодолеть негативные тенденции. 12:45 Убрать раздражители. 29:30 Сохранить и активизировать договоренности по Украине.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

выбор прогулочной коляски

Уважаемое соо, не могу определиться с коляской для младенца. Уже крыша набекрень. Помогите, пожалуйста, советом. Старшего катала в мутси урбан райдер, младшего (4 мес.) пока катаю в той же мутси-люльке, но скоро она ему станет совсем мала. Нужна прогулка. Прогблок от мутси старый, страшный и по функционалу меня не очень устраивает. И вообще, надоел.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мне очень не хватает любви!

Нет, не в личной жизни – тут у меня всё в порядке – не хватает на просторах ЖЖ. Если почитать наших топовых блогерш – все умницы, красавицы, хоть и проехали тридцатник – можно почерпнуть уйму полезных советов: как сделать кубики на животе и упругой жопу, какие сиськи и губы сейчас в тренде, что есть и что не есть, кому давать, а кому – никогда и ни при каких условиях.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Телесные последствия боя

Только сегодня, 12 апреля, спустя 12 дней после боя, у меня перестало болеть левое среднее ребро. Побаливает немного, но уже без резкой боли.Смог делать в зарядке подъемы туловища, лежа на животе - раньше не мог из-за боли.Горло тоже вроде приходит в норму, но оно побаливает из-за залеченной недавно простуды, полощу фурацилином.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

BALLAST V ZAVTRA NE BERUT

По словам президента, это связано с «политическими причинами», и сколько ни ной, никуда не деться от того простого факта, что Нурсултан Абишевич, которого можно упрекнуть в чем угодно, кроме русофобии, действительно, исходит из сугубо политических причин. Все очень просто: на вооружение всегда берется то, что эффективнее.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Роль НКВД в обороне Тулы

Материал о подвиге сотрудников НКВД при обороне Тулы осенью 1941 года. Оборона Тулы А теперь вернемся к обороне Тулы и рассмотрим, какая оперативная обстановка сложилась в городе к концу октября 1941 года.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Дискуссия о природе общественного строя СССР

26 декабря 2016 года состоялась дискуссия на тему «Что такое СССР? Дискуссия о природе общественного строя, сложившегося в Советском Союзе». Мероприятие было организовано совместно молодёжным клубом «Политпросвет», клубом «Диалог» и Молодёжным университетом современного социализма.В первой части записи приведены основные доклады.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Рельсотрон и ЕТП в США!

Начну с того, что у меня такие же источники информации, как и у вас, плюс интуиция\телепатия, которую я выключил и знание политической истории искусств - науки, которую я придумал когда лежал с парализованной рукой после краха всех своих планов, а также когда убегал от обломков всемирного торгового центра.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Игрушечное оружие в подарок детям: допустимо или нет?

По следам одного диалога в переписке... Не буду ходить вокруг да около, сразу к существу вопроса: как вы думаете оружие в подарок детям - это допустимо и приемлемо или же это ужас и кошмар? Речь конечно же об игрушечном оружии. Развивающие интеллект игры, простите за тавтологию, развивают интеллект.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Путин подумал... И решил вернуться к Меморандуму...

В конце дня Тиллерсона пустили к Путину. И Путин позволил Тиллерсону уговорить себя вернуться к действию Меморандума о безопасности полетов над Сирией. Хотя, судя по всему, Тиллерсон вообще был не в курсе, что Россия приостановила действие этого меморандума. И таким образом, якобы, наказала Америку... «Как вы знаете, действие этого меморандума было российской стороной приостановлено.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Год машине, которую мы выбирали

Помните, вы мне помогали выбирать машину год назад. Сначала мы выясняли стоит ли брать АВТОМАТ. Потом были такие варианты и такие и вот такие . Потом я все таки купил вот такую машину и вот так по зиме переобулся не по размеру. В конце концов прошел год эксплуатации. Кому лень смотреть ролик, скажу в двух словах ... Машина полностью соответствует формуле, которую я искал - сел и поехал.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

"Не смей оскорблять Россию больше!"

Заместитель постоянного представителя России при ООН Владимир Сафронков заявил представителю Великобритании Мэттью Райкрофту: "Не смей оскорблять Россию больше!" Райкрофт в своем выступлении заявил, что Россия "злоупотребляет правом вето, поддерживает режим (власти Сирии. — Прим. ред.) и применение химоружия", а также что Москва "потеряла доверие".

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Три коммента получено

потому вопрос. Есть ли в фильме "Высота" отрицательные персонажи???

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Скушно...

Вечер не оправдал ожиданий. Все грозные кукареки, которые мы слышим неделю о России и её животном ушли в пустоту. Угрозы свифтами, реальными санкциями и тд ушли в туман СМИ и о них забыли. Часы переговоров с Лавровым и Путиным было бы целесообразней потратить на шлюх. Короче, вечер испорчен, экшона нету.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

А кто-то будет искать

Иду такая домой по пустырю между Козлова и домами 50-52, смотрю - лежат. Евросоюзовские - JA - 3611. Оба два. Сфотала, может ищет кто.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Что делать с Навальным?

На него вообще ничего не действует. Ни условные срока (за дело), ни посадка брата (за дело). И, вроде бы, надо о нем забыть. Но он же везде - на каждом шагу. И что-то же надо с ним делать. Потому что он потешается над гуманностью российского правосудия. И ведет себя безобразно. Опять запланировал беспорядки в Москве, которые назвал "мирным митингом".

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

День Х-3

Видео Авианосной Ударной Группы "Карла Винсона" движущейся к берегам КНДР + подготовка американских войск развернутых на территории Южной Кореи. Из существенного. 1. В Северной Корее идут подготовительные мероприятия к 15 апреля, которые периодически выглядят как мобилизационные.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Быдло, не обижайтесь!

Себя я помню лет с трёх. Как начала читать, так и помню. Уже тогда у меня был, пусть детский, но острый ум. Уже тогда я была девочкой властной, уверенной в себе и очень звёздной. Фото: LiveInternet Впрочем, звёздность имела под собой основания: ребёнком я была не только неприлично умным, но и очень симпатичным.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Диана Шурыгина слегла в клинику с психическим расстройством

Девушка, прославившаяся после изнасилования в Ульяновске, обратилась к врачам за помощью. Мать настояла на обращении к врачам, так как с её слов у её дочери крайне нестабильное психическое состояние. Шурыгина уже прошла обследование у невролога и психиатра и по предварительным данным ей будет назначено лечение на два месяца.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сетевые гиганты ведут народ к обнищанию

Оригинал взят у pritochnik в Сетевые гиганты ведут народ к обнищаниюПредваряя пост на тему "как ашаны нас грабят и почему растут цены" короткое но содержательное видео.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Да они просто поржать заходят!

Захарова заявила о регулярных атаках сайта МИДа с IP-адресов США Сайт российского внешнеполитического ведомства регулярно подвергается хакерским атакам с IP-адресов, зарегистрированных в США. Об этом официальный представитель МИДа Мария Захарова заявила журналистам, передает корреспондент РБК. «Их доля [хакерских атак] от общего количества посетителей страницы составила 88%.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ситуация.

Вот вам история, которая произошла с одним моим другом, точнее со мной миня аж трисет не далее как полчаса назад. Еду я такой с работы на одной из своих щкод, дорога проселочная по одной полосе в каждую сторону, никого не трогаю, зомбируюсь под двестифм и тут вдруг стоящще на обочине говно ауди80 в 20 метрах от меня без объявления хуярит выполняет маневр разворота, а я хуярю под 90.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

When the Moon is in the Seventh house...

...And Jupiter aligns with MarsThen peace will guide the planetsAnd love will steer the starsThis is the dawning of the age of AquariusThe age of Aquarius, Aquarius!Aquarius! Какая прелесть) Такого прочтения классики я еще не видела! Оригинал взят у z3000 в Mort Garson - Aquarius

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Тиллерсон все-таки нашел время для Путина

Прямо сейчас проходит встреча в Кремле: представитель США официально ставит Москве ультиматум Американская сторона предлагает Кремлю отказаться от Асада.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Бесстыжие ванны и сон в лесу. Эксперт рассказала, куда поехать на майские

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net