«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2017

Новости за 04.04.2017

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

джаз

Сегодня прочитал статью, что в Италии полиция конфисковала у мафии Ferrari 458 spider, и поставила на баланс дорожной полиции. Теперь карабинеры гоняют на Феррари по дорогам сапожка) Прочитал я статью, порадовался за итальянских ментов,)) и вдруг вспомнив задумался.. Помните гелик, на котором сын вице президента Лукойла вместе с Марой Багдасарян на юго-западе Москвы по тротуарам от гайцов гоняли...




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ваххабиты охотятся за стволами

В Астрахани расстреляли двух полицейских прямо в машине, про эту новость слышали уже все, но, как и с айсбергами, это лишь верхушка всей ситуации. Вспомните последние случаи, когда совершались нападения на полицейских, на Росгвардию и станет понятно - ваххабиты охотятся за стволами, которых стало намного меньше в свободном обращении. Напомню, что 24 марта, произошла дерзкая атака в Чеченской республике.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Умные и красивые могут разорваться!

По террору ударят митингамиВласть собирается провести их во всех крупных городах. Администрация президента (АП), дала рекомендацию регионам собрать 8 апреля митинги против терроризма. В демонстрациях, как предполагается, будут участвовать все парламентские партии, а пройдут они в крупных городах по всей стране, «особенно там, где прошли акции протеста» 26 марта.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Самое важное объявление за 12,5 лет

Поскольку ЖЖ охуел уже в край, этот аккаунт будет навсегда удалён через три недели. Если надо здесь кому-нибудь чего-нибудь - копируйте. Мой регулярный сиюминутный пиздёж: https://www.facebook.com/oleg.borichev (все как тут: подписка открыта, постов только для друзей почти нет).Буду ли заводить снова где-то что-то для выкладывания художки - пока не

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Экипаж желает приятного полета и прощается с вами

18+. (на всякий случай). И это совсем не шутка. Помните вот это? Это были цветочки. Теперь ягодки выросли. А я предупреждал... Новое пользовательское соглашение ЖЖ читали? Просто поставили галочку? Вот не надо просто ставить галочки. Давайте посмотрим по пунктам. 1.1. "Использовать Сервис вправе только физические лица, достигшие 14-летнего возраста." Оно вроде бы ерунда...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

#Бонановости

Шеф интригует. Что-то обещает через два дня. #дваднядодня. Что бы это значило? Кто-то в инсте предположил, что начнётся велосезон. Ну не знаю...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Шифртелеграмма номер крайний

"Но был ли покойный нравственным человеком?" (с) Ну, для начала - все эти кретины, постящие свой "анализ" от слова анал. Они собственно читали ПРЕДЫДУЩИЕ пользовательские соглашения? Ну когда над ЖЖ была юрисдикция штата Калифорния и т.д.? Они нашли разницу? Ах, в самом деле? В новых ТОСах нет ничего такого, что не было бы известно позавчера или пару лет назад.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Я, мой ребенок и моя женщина.

Краткое описание ситуации, в которой я хотел бы услышать совет (не простая задача, написать это как-то в сжатом формате). Я встречаюсь с женщиной. Нам по 50 лет. Встречаемся недавно чуть более месяца. Я и Она, мы испытываем друг к другу крайне теплые чувства. Ну ооооочень теплые )))) Я живу с дочкой. Ей 12 лет. Она живет одна. Детей у нее нет. У нее был один брак (25 лет).

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

При испытаниях на прочность у самолета МС-21 разрушилось крыло

​​​​​​​Реализуемый корпорацией «Иркут» (входит в Объединенную авиастроительную корпорацию) проект создания российского среднемагистрального самолета МС-21 преодолел ключевой этап — статические испытания крыла. При приближении к 100% расчетной предельной нагрузки произошло разрушение крыла.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Инстаграм

Зарегистрировалась в инстаграм. И у меня уже 13 подписчиков) Но! Со стационарного компа туда загружать фотки нельзя, а ни на планшет, ни на телефон я его установить не могу, тк нет места( Жду мужа... Интересно, что эти подписчики в моем инста увидели ценного для себя? не ужели мы так хороши на аватарке? О ДА! Я СМОГЛА! УДАЛИЛА ДВА ПРИЛОЖЕНИЯ И УСТАНОВИЛА НА ПЛАНШЕТ)

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Соглашение.

Дайте угадаю. Вы все, как и я, не глядя ткнули "принять", когда ЖЖ выкатил вам новое соглашение? Наверное, все или почти все. А там есть интересное.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как патриоты у либералов списывали

Читать о себе дело занятное, но быстро надоедающее. Тем не менее, иногда приходится. Так на днях прочли на сайте «Сноба» статью о «Сути времени» (то есть и о нас тоже) под названием «Фейковое информационное оружие». Содержательно там всё как обычно, портянка текста повествует о том, что разоблачаемый автором Кургинян ничего не может и вообще никому не интересен.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Пиздец!

Что в ленте происходит? Откуда столько котов? Мой с ума сошел, орет на дверь и на меня.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

ну вот и почти всё

Сливаю журнал на DW. Понятно, что к этому шло - шаг за шагом, понемножку - но сегодня нас всех заставили подписать согласие на ряд омерзительных вещей. В частности, если кто не прочитал новый Терм оф Юз внимательно - там есть прелестный пунктик, что если какой провокатор придет к вам в журнал и, в коментах, кинет зигу - вы будете отвечать на равне с ним.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Все готово цвести

Вчера побывали на садовом участке. Все зеленеет, деревья готовятся к цветению, а вот крокусы уже отцветают... А вот и гиацинты надулись как шишечки. Цветут непонятные сорняки Если кто знает, что это за цветы напишите.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

"Я за свет не могу заплатить!"- народный артист Украины А. Горбунов...

Оригинал взят у zbaza в "Я за свет не могу заплатить!"- народный артист Украины А. Горбунов...Когда предаешь не нужно потом удивляться, что ты никому не нужен и что твое предательство забудут. Поддержав военный переворот на Украине, уехавший из России, теперь скулит, что гиднюки платят ему намного меньше, чем он привык в Москве.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Места, где я бывал, и никогда не слышал

Слова Дмитрия Анатольевича сохранены по источнику дословно. Посещая цех забоя свиней, Медведев ответил на сочувственные слова рабочих и их пожелание ему "держаться" (имелись ввиду обвинения в воровстве, выдвинутые против премьера ФБК и Алексеем Навальным).

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Разведёнке с прицепом мешают дети

Караул! Помогите советом! Я мать двух чудесных детишек, но как ни знакомлюсь на сайте знакомств с мужчиной, после того, как он узнаёт, что у меня детишки – сливается! Что мне делать? А мне хочется просто нормальных человеческих отношений (при этом я сама сначала скрываю наличие детишек). Я дама полностью обеспеченная, мне от мужчины ничего не нужно, только чтоб любил! Вот какой крик души нашла на форуме.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

++

Простая загадка для детей

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Что за паника-то?

Что-то половина френдов переживает из-за нового пользовательского соглашения, а вторая половина вообще собралась валить отсюда и срочно дает ссылки на свои новые ресурсы. Якобинец - так тот от паники даже прямо в русофобию вдарился (это же не гомофобия, это можно), оказывается, причиной этой беды с ЖЖ, как и всех мировых бед вообще, является русская национальность "радетелей".

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

ЖЖ-шное

Открыла сейчас ЖЖ, а мне сразу вывалилось пользовательское соглашение. Почитала. Особенно понравилось: Администрация оставляет за собой право удалить Аккаунт и Блог, если доступ к Блогу не осуществляется Пользователем более 6 месяцев подряд. (Вот так пишешь-пишешь, чтобы на старости лет посмотреть и повспоминать, как путешествовалось. А тут нет ничего, похерено в полном объеме.) А это угрозой пахнет.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

NEED HELP

Срочно ищется кормящая кошка в районе Vaughan-Richmond Hill Я понимаю, что вероятность очень маленькая, но ситуация такая, что спрашивать будем везде. Пять трёхдневных котят внезапно осиротели. Один из них должен быть моим! Также ищутся советы опытных котоводов по выращиванию кото-младенцев. У Гугла уже спросили.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Про пользовательское соглашение

Народ в панике обсуждает перевод журналов на другие аккаунты. Лично мне это эта идея не близка, аккаунты есть и давно, в т.ч. на Dreamwidth и давно заброшены. Я не отношусь серьезно к своим постам, не считаю их нетленкой, хотя несколько записей о семье у меня сохранены на диске. В остальном моя жженская логика не столь логична, чтобы ее сохранять во всех сетевых точках.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Назначен новый руководитель Управления Росгвардии по Курганской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net