Мы в Telegram
Добавить новость
«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2017

Новости за 15.04.2017

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

блюдца туристических мест

Во всех туристических странах есть много мест, где идет бойкая торговля блюдцами выполненных в различных вариациях изображения местных достопримечательностей. Вы покупаете такие?




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Не должно? А если все же?

Обсуждать многоходовки США, Китая или кто там еще во всем этом участвует нет смысла, потому, что как сказал один из политологов - "в действиях Трампа вообще нет ничего логичного". Вдруг это действительно так? Смысл тогда обсуждать ... Меня больше вот что интересует.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Уже в 1982 году понимали, что ЕГЭ никакого отношения к знаниям и учёбе отношения не имеет !

Я понимаю, что на сегодняшний день, систему советского образования и воспитания уничтоженную капиталистическим каганатом, уже не восстановить, к сожалению это факт, другой вопрос, как-бы на скатиться в более глубокую пропасть ( Что делать людям, понимающим, что воспитание чувства наживы , навязываемое современной системой пропаганды и воспитания, есть бесчеловечная и самоуничтожительная практика, при

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Внезапный чучхеизм путинских пропагандистов

Прикольно наблюдать, как записные пУтриоты, много лет до этого склонявшие Северную Корею на разные лады, теперь переобулись на лету и стали писать позитив о ней после того, как северокорейцы не стали прогибаться под шантаж США. Бляди,

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

43 против 18

Актрисе Кейт Бекинсейл -- 43 года. Выглядит она, на мой взгляд, очень хорошо. И не для своих лет, а вообще. Вот её свежая, не обработанная в фотошопе фотография. Фото: Getty Images У Кейт есть 18-летняя дочь. Та ещё милашка, хотя тип её фигуры лично мне не нравится: не люблю тяжёлые бёдра. Фото: Getty Images Фигура Кейт, которая на 25 лет старше дочери, намного круче, на мой вкус.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Облом с яйцами и классный рецепт закуси.

Просила Глючу купить в Ашане БЕЛЫЕ яйца! Купила. Желтые! "Ой, я перепутала!" Ага! 30 штук!!! Решили их в пленку запаять. А они туда не лезут!!! Здоровые, зараза! Несколько штук впихнули с трудом. Остальные попытались хоть как-то украсить. Хорошо, что особых гостей не ждем. Позорище было бы. В качестве компенсации приготовила супер-закусь! Нужны молодые кабачки. У меня их сразу три было! Очищаю от

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Официально и сдержанно

Настоящим извещаю, что с сегодняшнего дня приняла на себя все обязанности владельца сообщества Мини-проза со всеми вытекающими из этого правами.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Жизнь шуткует

Неожиданно получил развитие мой подростковый роман, о котором я уже писала, приложив документальные фотографии. Схема развития оказалась проста, сын передал посланные мною фотографии папе, папа захотел полблагодарить и попросил узнать телефон. Я вздрогнула, но передала.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мечты сбываются. Трамп прокатится на карете Елизаветы II

Москва. 15 апреля. INTERFAX.RU - Президент США Дональд Трамп в ходе предстоящего официального визита в Лондон выразил желание прокатиться по городу на золотой карете королевы Елизаветы II, пишет в субботу газета The Times со ссылкой на анонимные источники. "Белый дом США дал понять, что считает каретную процессию в Лондоне важным элементом визита, запланированного на вторую неделю октября.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Почему блять?!!!!!!!!!11

Почему, я спрашиваю на меня вечно кто-то пытается дрочить?!!! Почему мне так часто в жизни попадаются извращенцы?!!! Вот и сейчас, иду я вся такая одухотворённая - после храма, облитая святой водой, с освещёнными куличами и яйцами. Останавливается чёрный фольцваген и мужик лет 55 спрашивает: "как проехать в Кусково?".

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вот и абрикосы зацвели! :)

Весеннюю цветочную эстафету принимает абрикос! :) Красота. Дичка уже цветёт. Хотя сегодня весь день были то тучи, то моросящий дождь, то сильный ветер, то тёплое ясное солнце без осадков и всё вот так поочерёдно, всё равно абрикос выстоял.. и решил не сдаваться :) 01 Немного пересветил 02 Дерево абрикосовое 03 Здесь солнечные лучи здорово сыграли) Скоро абрикосы будут...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

І знову про амністію і взагалі про те, що робити з ОРДЛО

Мій крайній пост про донецького бандита, який мріє про повернення ОРДЛО в Україну з амністією для всіх бойовиків, викликав жваву дискусію. Багато хто зі зрозумілих причин проти такої амністії. Хочу ще раз прояснити свою позицію (виключно власну) з цього питання. (Read more

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

DW наехал на MTV

Оригинал взят у pritochnik в post Мне, как и большинству моих друзей и думаю большинству Россиян, пофиг будет это безвкусное бл@дство транслироваться в России или нет. Но! та истерия в западных СМИ поднятая по поводу наших свобод становится просто смешной... те, фанаты, кто захочет его посмотреть увидят его в интернете, так шТА дорогие немцы и прочие кастрюлеголовые могут за нас не волноваться...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Народ - аскет.

40% россиян поддержали отказ от трансляции Евровидения-2017 в России В тоже время, как показывает опрос, 41% российских граждан высказались против такого решения Москва. 15 апреля. INTERFAX.RU - Отказ от трансляции конкурса Евровидение-2017 на территории РФ вызывает у россиян смешанные чувства: 40% поддерживают такое решение, 41% - нет, сообщили "Интерфаксу" в "Левада-Центре".

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

20 комментов

20 комментов по 5 жжетонов СК от 20 http://the-bestova.livejournal.com/818759.html Заранее спасибо!)

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Что для меня каждая из популярных социальных сетей

Твиттер Пару лет назад оставил в ленте на 90% только интересные тви друзей и тех, с кем я знаком лично. Даже некоторое время читал ленту. Незаменим до сих пор в ситуациях, когда что-то происходит громкое и именно тут я смотрю он-лайн самые оперативные новости. http://twitter.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Пасхальный кулич без дрожжей в мультиварке

Ну просто год кулинарных свершений) Куличи я никогда не пекла, это первый опыт, но очень даже удачный, буду печь и на следующий год. Ну и на всякий делюсь рецептом, для тех, кто как и я не любит возиться с дрожжами. Рецепт адаптировала из нескольких, учитывая ингредиенты, которые у меня были. Как всегда, не изменяя себе по принципу "быстро-вкусно", лень она такая лень понимаете ли.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Подвиг сирийского генерала

Генерал Захер аль-Сакат, дезертировавший из сирийской армии еще в 2013 году, рассказал британскому The Telegraph, что правительство Сирии сокрыло от Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) несколько сотен тонн отравляющих веществ, признав наличие только 1,3 тонн, в то врем как, «на самом деле в запасе было не меньше 2 тонн».

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Апофеоз подлости и двуличия

Вчера звонила Н., просила коньяку. Дома закончился, а куличи, куличи то не готовы! На вопрос, зачем коньяк, отвечала – изюм выдержать, пропитать надо, срочно, надо успеть – потом в храм снести освятить. Плакалась: свекровь совсем достала, второй годлежит, сил нет, скорей бы уж померла, а то денег на нее уходит – удавила бы, да посадят. Не страшно грех на душу брать, а посадят.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

о сервисах. Бесплатных

У меня 2 дня не звонил телефон. Не отправлял и не принимал звонки. До этого была хрень с мобильным интернетом. Все проверили-дело в симки. Старенькая, да, мож, плохо обрезали. Пошла менять. Меняют бесплатно, если что. Захожу в ларек МТС. Молодой чел у стойки лупится в планшет. очень так увлеченно, и я явно ему мешаю. Но, разве танк остановить? Объясняю ситуацию. Дочь мне сказала-не ведись ни на что.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

В подмосковном Королеве произошел пожар в промзоне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net